Чжу Вон / Joo Won - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 21:17   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Чжу Вон / Joo Won



Чжу Вон / Joo Won

Имя: 주원
Настоящее имя: Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원
Дата рождения: 30 сентября 1987 года
Место рождения: Южная Корея, Сеул
Профессия: актер
Рост: 185 см
Знак зодиака: весы
Образование: School of Art (театральное искусство),
Sungkyunkwan University (кино и телевидение)
Агентство: Sim Entertainment
Twitter: http://twitter.com/Moonjunwon

Биография:

Меня зовут Чжу Вон. Настоящее имя Мун Чжу Вон.
Это имя дал мне отец, оно означает, "Все, что хочет Бог, я должен сделать для него".
Я родился в Сеуле 30 сентября 1987 года, но в настоящее время проживаю в Yong-in.
У меня есть родители и старший брат, который на пять лет старше меня. Мы с братом очень замкнутые люди, поэтому, когда мы где-то в компании людей, все думают, что между нами не близкие отношения. Многие говорят, что у моего брата сильный характер, а у меня мягкий. До восьмого класса я был почти самым маленьким в классе, но потом я вдруг почувствовал, что мое тело начало расти)))). За время каникул я вырос на 20 см. Сейчас во мне 185 см. и вес 67 кг. В настоящее время я учусь в школе искусств в университете Sungkyunkwan.

(c) Jenetschka

Чжу Вон о себе:

1. Имя / Возраст / Группа крови - Мун Чжун Вон (Moon Jun Won) 26 лет, 1987 года рождения, группа крови “O”.
2. Рост и Вес - Рост 185 см, Вес 70 кг. (Размер одежды от 100 до 105 в зависимости от особенностей модели, 100 – в пору, 105 – немного свободно. Этот вопрос был задан от имени фанатов из Японии).
3. Семья - Родители и старший брат
4. Место жительства? - Suji, Yongjin, область Gyeonngi
5. На кого из животных ты похож? - Щенок. Все говорят, что я похож на щенка. (Порода? _ я даже не знаю.
6. Когда ты выглядишь наиболее привлекательно? - После того как приму ванну и наложу крем для лица (смех)
7. Если бы ты выиграл 10 миллионов вон? - Я хотел бы поселиться в красивом доме, наполненном солнечным светом.
8. Если бы тебе необходимо было сделать косметическую операцию, какую часть, ты бы исправил? - Скулы (смех)
9. Есть что-то, чтобы ты хотел бы сделать, за последнее время? - Взять отпуск. Но когда у меня появляется свободное время, я не знаю куда себя деть, куда пойти.
10. Когда у тебя в последний раз были серьезные отношения? - На втором курсе старшей школы, это была моя одноклассница
Что ты знаешь о ней сейчас? - Я знаю, что она по-прежнему учиться.
11. Куда бы ты хотел пойти на свидание с девушкой, которая тебе нравится? - Cheorwon, Gangwon-do. Был бы рад поехать в место, которое я рекламирую, Morning Calm Village (сотрудники из агентства Чжу Вона бурно приветствуют этот ответ).
12. Что обычно тебе нравится делать? - Наслаждаться кофе.
Где? - Обычно в кафе возле моего дома.
С кем Ты туда ходишь? - Один, часто с друзьями.
Сотрудники кафе должно быть очень счастливы? - Я думаю, они уже привыкли, поэтому особо не радуются. (Смех)
13. Попав на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взял с собой? - Я возьму комплект инструментов, лодку, которая появится всякий раз, когда я пожелаю, а также книгу рецептов.
14. Самая большая ценность для тебя? - Конечно, моя семья. (Чжу Вон ответил без раздумий)
15. Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.
16. Что люди говорят, о твоей внешности? - Очаровательная.
17. Из-за чего последнее время ты испытываешь стресс? - Моя самая большая дилемма - это, что поесть? Трудно выбрать из меню.
Что ты ел на обед? -Лазанью.
18. Какие продукты ты любишь больше всего, и какие не любишь? - Я люблю мясо и колбаски, да всю хорошую еду. Ненавижу дурианы. (Дурианы – тропические фрукты с очень специфическим запахом. Чжу Вон потряс головой и сказал, что ни за что бы их не съел).
19. Каким бы ты хотел видеть, своего следующего партнера? - Это должен быть добрый человек. С детства я люблю именно таких людей. Когда я вырос, я понял, что красивая внешность, это временное явление, самое главное, иметь доброе сердце и быть воспитанным. Улыбчивый человек, выглядит еще прекраснее.
20. Если ты попадешь в любовный треугольник, что ты будешь делать? - Я немедленно прекращу это. Зная свой характер, этого не произойдет.
У тебя был подобный опыт? Отношений с 2-мя женщинами одновременно? - Я не был вовлечен в любовный треугольник, но один раз, я получил признание от двух девушек одновременно. И я отказал обеим.

21. Сколько ты можешь выпить? - Только один стакан соджу. После выпивки я становлюсь очень сонным, поэтому сразу отправляюсь домой. Это доставляет неудобства на обедах в компании или вечеринках по случаю окончания дорамы или фильма? Во время съемок “Special Investigation Unit” Sung Dong Il советовал мне: «Ни о чем не волнуйся, просто пей». Но после того как это случилось, он сказал, что мне лучше вообще не пить. Во время обедов на шоу «1 Ночь и 2 Дня» я пью этот стакан соджу целый час. Поднимаю его и опускаю, и так все время.
Мог бы просто использовать воду, чтобы заменить алкоголь? - Хены определенно не согласятся *смеется*.

22. Что ты хочешь на данный момент? -Дом. Я хочу жить в лучшем и более хорошем месте.
Ты часто упоминаешь о доме, ты бы хотел жить самостоятельно? -Нет. Я хочу жить с отцом и мамой.
23. Если человек, кого ты любишь, уйдет без видимой причины? - Я буду очень страдать, плакать, и переверн весь мир в поисках.
Ты любил кого-то до безумства? - Не думаю.
24. У тебя в руках только 70 вон, на звонок из таксофона, кому ты позвонишь? -Я позвоню маме, и попрошу не волноваться.
25. Когда ты сердит, как ты борешься с гневом? - Я спокойно посижу в одиночестве.
26. Ты из того типа людей, кто влюбляется с первого взгляда? Или любовь обычно растет постепенно? - Если что-то меня привлекло, я хочу узнать человека ближе. Дальше решают время и характеры.
И что может заставить Чжу Вона влюбиться с первого взгляда? - Прекрасная улыбка.
27. Через час наступит конец света, твои действия? - Я проведу это время со своими любимыми. Меня часто посещала эта мысль, я определенно провел бы это время со своей семьей. Если у меня появиться любимая женщина, то я проведу это время с ней и ее семьей.
28. Если бы машина времени существовала, в какой период, время и место ты бы отправился? - В то время, когда мне было 8 лет. Возможно, тогда был момент, когда моя жизнь могла сложиться совсем иначе. Я был маленьким и не понимал ценности хорошего образования за границей. В то время родители отправили нас с братом учиться в Америку. Мы вернулись через 6 месяцев. Иногда я думаю: «Если бы я все понимал, я бы остался на более долгий срок». Я все еще помню то время, я ходил на детскую площадку и играл с детьми моего возраста. (Даже сотрудники агентства Чжу Вона слышали эту историю в первый раз).
29. Как ты думаешь, каким ты станешь через 10 лет? - Сексуальным и полным мужского шарма? Как Аль Пачино. Я думал о такой жизни, когда я мог бы просыпаться со своей семьей в доме, полным солнечного света, есть вкусный завтрак и отправляться на работу: играть и преподавать.
Ты планируешь закончить свое обучение? (Чжу Вон сейчас на 4 курсе Sungkyunkwan University). - В будущем я хочу сам учить студентов, вести уроки, которые будут мне интересны. Актёрство само по себе очень интересная вещь. Более того, обучая детей, ты и сам постоянно чему-то учишься.

30. Какой у тебя сейчас статус в «KakaoTalk»? («KakaoTalk» - это приложение-чат для телефона). - Возвращение.
Что это означает? - Возвращение от Ли Кан То к Чжу Вону, сейчас я вернулся где-то процентов на 60.
А сколько обычно времени занимает такое возвращение? - Около месяца.
Когда ты чувствуешь, что все еще не сбросил с себя Ли Кан То? - Иногда я смотрю на людей слишком пристально. В такие моменты я думаю: «Похоже, Ли Кан То все еще в моем сердце».

Перевод с английского: Joo Won Official VK - Shellenna
Оfficial community VK


Дорамы:

2020 - Алиса / Alice
2017 - Моя несносная девчонка / My Sassy Girl
2016 - Love Express (Китай)
2015 - Ёнпхари / Yongpalyi
2014 - Кантабиле Нэиль / Naeil's Cantabile / Cantabile Tomorrow
2013 - Зеленый скальпель / Green scalpel / Good doctor
2012 - Парочка под прикрытием / The Secret Lovers
2012 - Мститель в маске / Bridal Mask
2011 - Братья Очжаккё / Ojakgyo Brothers
2010 - Король выпечки Ким Так Гу / King of Baking, Kim Tak Goo

Фильмы:

2022 - Картер / Carter
2015 - Sweet Sixteen / Passion Heaven (Китай, Xia You Qiao Mu)
2015 - Это он / Fatal Intuition / That’s Him / That Guy
2014 - Король моды / Fashion King
2013 - Поймай меня / Catch me / Steal My Heart
2012 - Не нажимай / Don’t Click
2011 - Special Investigation Headquarters

Съемки в клипах:

2012 - I Made Another Woman Cry (2BiC)
2010 - Miss You (S.M. THE BALLAD)

Награды:

2012 - Peaksang Arts Awards (Best rookie actor) (Ojakgyo Brothers)
2011 - KBS Drama Awards: Newcomer Awards, Actor (Ojakgyo Brothers)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 06.06.2015 в 09:53
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
52 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (07.02.2013), kazreti (12.01.2014), KetrinUeno (27.09.2012), Ksenia (08.10.2012), lyubana_lyubik (20.01.2013), MsMamaGala (30.07.2015), NaTaLka (02.10.2012), Origa-dono (21.02.2013), Strunidushi (07.04.2016), Ленка (19.09.2012)
Старый 15.05.2012, 09:32   #21
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Тизер к новой дораме "Bridal Mask"



В рекламе кофе Cantata - фото:


Видео:


KBS2
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:32   #22
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Чжу Вон продемонстрировал на съемках программы "2 days 1 night" свои часы,
которые стали горячей темой для обсуждения. Дело в том, что часы изготовлены
из чистого золота и были выпущены ограниченным тиражом к 40-летию фирмы "Адидас".
Всего в мире таких часов 500 шт. из них только пять штук в Корее.

Engsource
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 06:39   #23
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помимо того, что отличный актер еще и прекрасно поет, видела шоу с его участием, такой забавный! Как же он Кан Дон Вона внешне напоминает... Интересный актер, интересные роли, само очарование и харизма!
В Короле выпечки, для меня затмил главного героя!!! Мне было интереснее наблюдать именно за ним...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:11   #24
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОСт с Ким Так Гу, наверно было уже))):



Очжаккё:

И моя любимая песенка с ПРости я люблю тебя::

вот отрывок из Очжаккё::

Ну и просто:
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 00:53   #25
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

helptdbx
+1 согласна с Вами, у них все актеры молодцы. Чжу Вон в том числе
Причем играет так, что живешь вместе с его героем, переживаешь за него, радуешься вместе с ним. В Очжаккё - совсем другой, вначале дерзский деловой следователь, но вто же время любящий нежный внук, а потом как появится девушка, таким забавным станет, мягким, глупеньким, влюбленным. В Маске же можно увидеть совсем другой образ, тоже очень интересный, колоритный
Разное:



vk.com


Shellenna
Я на ютуб к Чжу Вону и ходить уже боюсь, как зайду – выпадаю из жизни на несколько часов, песня за песней, клип за клипом, не оторваться…:-)
тоже попала под эту манию, после Очжаккё
Сейчас начала просмотр Ким Так Гу, меня сразу предупредили, что он там ужасно злой и плохой))))- но это уже говорит об его актерском мастерстве
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 00:55   #26
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

интересно сколько ему здесь) такой лапа)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 16:07   #27
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо



Ещё одна песня!
Joo Won - http://cs6244.vkontakte.ru/u38183389...f09c416bbe.mp3 - Bridal Mask OST.
OST 4 к Свадебной Маске, который исполнил Чжу Вон в сопровождении симфонического оркестра из 24 человек, будет официально выпущен 8 августа.
vk.com
Частичный перевод:
Солнечный день цвета пожара
Эта земля еще будет возрождена
Я встану на ноги и не стану больше ждать
Теперь Небо открыто для меня.

Bridal Mask | OST PART.4
Скачать: http://www.mediafire.com/?aigapabf2ua9p

http://www.youtube.com/watch?v=a_-h-...ure=plpp_video
http://www.youtube.com/watch?v=48jDF...ure=plpp_video
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 16:23   #28
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Хорошо


Интервью.
:
Чжу Вон: "Получив награду «Актер Новичок» Я осуществил свою мечту"

Популярность пришла к Чжу Вону, после участия в таких проектах, как: "Король выпечки, Ким Так Гу" "Братья Очжаккё"

Все дорамы, в которых на данный момент снимался Чжу Вон набирали высшие баллы.
Первая дорама с участием Чжу Вона «Король выпечки, Ким Так Гу" набрала почти 50% в рейтинга, в зрительском голосовании. Вторая же дорама "Братья Очжаккё", в которой он представил милую, романтичную историю любви между так называемой "Тэ-Ча парой", набрала почти 30%. Его герои в обеих дорамах были совершенно противоположны. Гу Ма Джун, которого он играет в «Короле выпечки, Ким Так Гу", является наследником чеболей (влиятельных родителей) он неприятная и темная личность, в то время как Хван Тхэ Хи, которого он играет в «Братьях Очжаккё", старательный и ответственный детектив. Чжу Вон говорит:

"Я думаю, мне очень повезло. До сегодняшнего дня, мне попадались только удачные проекты, и удавалось прекрасно гармонировать с коллегами и съемочной группой."


В конце прошлого года Джу Вон был удостоен премии "Актер новичок" на церемонии вручения наград "KBS Drama Awards", и был приглашен на главную роль в новый блокбастер, дораму "Свадебная Маска", трансляция которой запланирована на май месяц. Он говорит: "

Я думаю, что не заслужил такой замечательной возможности, но я по-настоящему ценю то, что мне выпал такой шанс. Я хочу показать действительно профессиональную игру, такую же блестящую, как у моих старших коллег".



Чжу Вон (25 лет, полное имя Мун Чжу Вон), который был очень занят в течение последних двух лет, посетил "Uljilo" чтобы дать эксклюзивное интервью. Он снялся в 2 дорамах, а также играл в таких фильмах, как "Специальная следственная группа" и "Не щелкай по кнопке", в последнее время он получает все больше внимания от зрителей, благодаря своей игре в воскресной дораме "Братья Очжаккё", развивая любовную линию с героиней Юи, называемую "Тэ-Ча пара". Он говорит:

"Я чувствую себя очень счастливым во время съемок романтических сцен, потому что могу делать, то на что вряд ли смог бы решиться в реальной жизни (смеется). Иногда я думаю, что это может пригодиться мне в будущем, когда я встречу свою любовь. Но на самом деле, в любви я не идеален, и не думаю что мои отношения могут быть такими милыми и прекрасными, как у героев сериала, так что я просто продолжаю наслаждаться своей ролью в дораме".


Благодаря своей роли в Братьях, он оказал на людей хорошее впечатление. Когда он появился в «Короле выпечки, Ким Так Гу", люди не могли симпатизировать ему из за характера его героя, но сейчас многие увлечены этим прекрасным актером, и считают его образцом для подражания. Чжу Вон говорит:

"Я чувствовал себя очень подавленно, когда играл роль холодного и мрачного Ма Чжуна в предыдущей дораме, но на этот раз, мне приятно играть свою роль, и гораздо приятнее участвовать в романтичной истории (смеется)".


Когда Чжу Вон, в 2011 году, получил премию "KBS Drama Awards" как лучший актер новичок, он так расчувствовался, что не смог сдержать слез. Он говорит:

"Это был момент, осуществления моей мечты. С самого детства я мечтал стать актером, и я надеялся, что в один прекрасный день я смогу получить одну из премий на церемонии награждения, и это случилось, это был тот момент, о котором я так мечтал. Я был так тронут, что не мог ничего сказать. Моменты работы в театре, пред-дебютный период, все это пронеслось перед глазами, я был так растроган, что в какой-то момент даже потерял дар речи (смеется)."


На церемонии награждения, он был одним из МС (ведущих) вместе с Чон Хен Му и Хань Хе Чжин. Он говорит:

"Я подумал, что взять на себя роль MC было бы очень интересно, но на самом деле это была очень сложная задача. Я очень нервничал. Мне казалось, что я смогу произнести отличную речь, если получу эту награду, но вместо этого, я задыхался, и еле бормотал (смеется)".



Многим могло показаться, что Чжу Вон появился внезапно из ниоткуда, но на самом деле он долгое время готовился к дебюту. Окончив художественную школу, он поступил на художественный факультет университета "Sungkyunkwan". В студенческие годы, он учувствовал во многих музыкальных и театральных постановках. Он говорит:

«Я активно участвовал во многих работах в университетские годы, как и все остальные люди которые начинали карьеру актера. Однажды я принял участие в музыкальном прослушивании, и мне посчастливилось его пройти".


Он был приглашен в качестве главного героя в мюзикл "Altarboys" в 2006 году, но тот стал огромным разочарованием. Он говорит:

"Я понял одну вещь, на тот момент я был маленькой рыбкой в огромном пруду. Те выступления, в которых я участвовал в школе, не шли не в какое сравнение с реальной актерской игрой и профессионализмом, я был плохим актером в мире талантливых людей. В то время, я полностью в себе разочаровался".


Но он продолжил тренировки, и появился в других музыкальных постановках, таких как "Singles", "Grease" и "Spring Awakening", и наконец-то дебютировал на телевидении. Он показал, что он не жаден к славе, прилежно работая во всех теле проектах, до сегодняшнего времени. Он говорит:

"Я не стремился стать звездой или получать лучшие роли. Я просто старался изо всех сил, отдавая себя полностью любой работе, особенно когда она мне нравилась. Благодаря своим усилиям, я смог появиться во многих замечательных проектах, и люди с которыми я работал, как правило, говорили мне, что у меня талант создавать дружественную атмосферу на съемочной площадке. Мне кажется секрет моего успеха состоит в том, что я усердно работаю и уважительно отношусь к старшим коллегам (смеется). Говорят, что бы стать по настоящему успешным в мире профессионалов, нужно приложить для этого немало усилий, но на самом деле многие люди не понимают этого. Пусть считают, что мой успех зависит от моего возраста, внешности или высокого роста, но мое отношение не измениться, я в любом случае буду стремиться улучшить свои профессиональные качества и улучшать свою актерскую игру, это моя позиция".


Чжу Вон приступит к съемкам в "Свадебной Маске" сразу после завершения "Братьев Очжаккё" в следующем месяце. Он уже приступил к практике своей роли. "Свадебная Маска" это история о так называемом Робин Гуде во времена японской колониальной эпохи в 1930 году. Он говорит:

"Хоть я и главный герой в этой дораме, но ее успех не зависит только от меня. Мои коллеги актеры будут играть важную роль в этой истории. А пока, я пытаюсь лучше понять характер своего героя. Так как в сериале много боевых сцен, я должен действительно хорошо подготовиться. Но на самом деле это очень сложно (смеется). Я должен буду изучить различные боевые искусства, такие как Таэквондо и Карате, поэтому практическая сторона этой роли, будет очень сложной для меня. Но я сделаю все от меня зависящее".

На вопрос, многое ли изменилось в его карьере, после огромной популярности дорамы с его участием «Король выпечки, Ким Так Гу», Чжу Вон ответил:

"Многое изменилось за последний месяц моего участия в этой дораме, но это длилось не долго. Люди постепенно забыли меня, и я вернулся к той точке, с которой начинал (смеется). Я не был огорчен, но я понял, что значит работать в бизнесе развлечений и, пройдя по этому пути снова, я должен с терпением относиться к таким ситуациям в будущем. Я не стремлюсь стать безумно популярным. Я просто живу настоящим, я наслаждаюсь этим процессом, это мой путь по которому я иду, чтобы стать настоящим актером".

©"KBS Global" (11.01.2012)
Перевод: Аленчик Куликова
http://vk.com

Разный.:

















tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 20:31   #29
helptdbx
 
Сообщений: n/a
Важное

sora
Пожалуйста :)


В недавнем интервью для сайта "Newsen", его спросили о причине его слез год назад, когда Юн Ши Юн получил награду за роль Ким Так Гу в "Короле выпечки, Ким Так Гу.
Чжу Вон ответил: “Эти слезы - были проявлением радости". У меня просто не было слов, чтобы выразить, то что я чувствовал в тот момент. Дорама “Король выпечки, Ким Так Гу” была дебютной работой Юн Ши Юна, и я все время находился там с ним, и видел как он старался изо всех сил, не смотря на тяжелую работу.” Он также сказал, что очень хорошо понимал, как трудно было для Юн Ши Юна, нести ответственность в качестве ведущего актера, но он настолько хорошо вжился в роль, что казалось жил ею. И его слезы это - выражение всех тех эмоций, которые не возможно было передать словами.

Таким образом, если учесть, что он говорил, что никогда по-настоящему не плакал (раньше), У Чжу Вона на самом деле очень доброе и нежное сердце. И даже, несмотря на свою популярность, он - все еще просто молодой парень, который остается самим собой, подпевая музыке которую он слушает либо занимаясь другими вещами, как самый обычный человек.

Некоторые говорят, что поет он лучше, чем играет. Так или иначе, у Чжу Вона действительно прекрасный голос и слух.

Кроме того, Джу Чжу Вон рассказал, что узнал так много о жизни от его дедушки. Его дедушка был очень щедрым человеком, который мог дать денег студенту, которого он даже не знал или же просто нуждающемуся. Дедушка его учил быть настолько же щедрым, и говорил о том, что нужно отдавать, не ожидая ничего взамен, заботясь о других людях больше чем о себе.
http://vk.com

Да уж, если сравнивать его игру с его голосом (и голос лучше), то получается, что его игра более, чем шикарная. Ах, почему у него так мало исполненных песен?! Все песни уже прослушаны по n - кругу :((
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 00:37   #30
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Фото для журнала Nylon:








Nylon
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top