Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 04.07.2012, 22:23   #21
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что, Takagi, Героя советуешь смотреть?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 22:28   #22
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, ещё как советую! Он там такой прикольный энерджайзер, даром, что внешне пуфик пуфиком
Ой, не могу я с него, в подстолье пожизненно... боевой хомячок
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:01   #23
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Да ладно?!?! Всё-то она помнит)))) На самом деле, там, вроде, только парочка человек померла.. и то, по необходимости... Для медицины - не так уж и много^^"".
Ну, положим, не все помню… Но многое! Померли «по необходимости» Люблю твои посты, Ася, за трезвость и ясность мысли!
Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Да? Ну вот(( А я так давно облизываюсь на эту вещь, уж больно трейлер и клип Ваннесса нравились....
А не знаю, сто там с трейлером, но сам Ванесс здесь – обнять и плакать! Это ж надо так себя изуродовать! Просто сравниваю с «Остановкой» и «Красоткой» - как будто совершенно разные люди! Мы, конечно, с тобой разных мужиков любим, но все же… Чисто внешне он в «Королеве» - культурный и эмоциональный шок! Теперь не избавлюсь от желания узнать, а какой он настоящий – обаятельный красавчик с изюминкой или невзрачный субъект с дефектами внешности
Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
С адекватными героинями ещё - "Аукционный дом", "Одиноки в любви", "Доктор Гангстер", "В эфире", "Tazza", в "Братьях Очжаккё" тоже, вроде, героиня быстро нормальной становится... Ну и "Гигант" ещё, конечно... Но он, увы, сейчас никак не катит)
Не трави душу «Гурманом» Его худо-бедно переводят, так что я не теряю надежды
Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Вот у меня в Зачарованном саду героиня тоже пока адекватная ( ещё у меня здесь спортивные костюмы гламурные есть) Свет, не хочешь посмотреть? Шучу, наверняка, посмотрено в числе первых?
Оль, я б с удовольствием пересмотрела!!! Потому как терпения мне не хватило и видела я дораму в кошмарнейшем, ужаснейшем переводе!!! Последняя серия с письмом и переделанной сказкой о Русалочке вообще осмыслению не поддавалась Вроде слова русские, буквы знакомые, а смысла нет((( Так что в скором времени я (надеюсь) буду получать удовольствие от просмотра
Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Я готовлю рассказ о нашей поездке, хочу поделиться впечатлениями. Жду мужа, когда он обработает фотки. Светик, так что своё обещание держу!
Ура!!! Жду!!!

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Продолжаю мучить Героя Мда, комедии к середине стало куда меньше, это сериалу минус (единственный пока). Но танцы в клубе - угар Себастьян, блин
Вот романтики в дораме мало, сюжет стандартный… Но я смотрела «Героя» уже 3 раза! Никак не могу понять, чем дорама берет - то ли я так по Джунки соскучилась, то ли не слишком ровно к Uhm Ki Joon’у дышу, то ли впервые мне нравится партнерша, которую для Джуни нашли)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:12   #24
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а кто смотрел "Идеального парня" Тайвань?
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 23:42   #25
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот романтики в дораме мало, сюжет стандартный…
Сюжеты в большинстве своём вообще стандартны Главное - выгодно обыграть то, что есть))))
Партнёрша, конечно неплоха, но остальные (хоть та же команда газеты... ух, молодчики!) гораздо лучше получились, чем её героиня
Когда смотрела Городского охотника, вроде кайфовала, но никак не могла понять, чего же Мин Хо временами не хватает для полного попадания в образ борца за права сирых и убогих А вот сейчас любуюсь на Чжуню и вижу - там не недобор был, а жуткий перебор. Пафоса - тонны, много тонн пафоса на каждую серию. Здесь же этого добра в меру, так что отторжения не вызывает Да и минимум романтики только идёт на пользу этой истории - ни в жизнь не поверю, что целеустремлённый мужик, зацикленный на идее о спасении человечества, правда может всё свободное время (и часть рабочего тоже) усердно страдать потому, что любимая на него косо посмотрела, не так поняла или ещё чего-то в том же духе. Главное правило настоящего героя - первым делом самолёты, ну а девушки потом В свободное от подвигов время. Ну или параллельно - на бегу, так сказать. Но уж никак не вместо трудов праведных добрую половину сериала
В общем, нет слезливым суперменам и да боевым хомячкам
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:07   #26
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Ольга, ещё как советую! Он там такой прикольный энерджайзер, даром, что внешне пуфик пуфиком
Ой, не могу я с него, в подстолье пожизненно... боевой хомячок
Спасибо!
Вот такого решительного совета мне не хватало- теперь точно посмотрю. Пока Джуня не вышел на экраны в "новой версии".
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:10   #27
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, Чжуня стоит просмотра в любой версии
Но да, Аран я очень жду Блин, как же жалко, что я проворонила шанс на неё переводчиком записаться... Всё кое-кто особо вредный с его дорамой и неустановленными сроками выхода оной А теперь до октября лапу сосать, завистливо косясь на более везучих коллег
Пойду тренировать удары локтем, чтобы в следующий раз уж точно не остаться за бортом
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:12   #28
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
то ли не слишком ровно к Uhm Ki Joon’у дышу, то ли впервые мне нравится партнерша, которую для Джуни нашли)))
вот в Герое я к нему была равнодушна.... Но после Life Special Investigation Team влюбилась по самое не хочу В "Аромате женщины" только на него и пялилась (какой там Дон Ук, о чём вы?!)
Вот закончу я перевод LSIT, выложу, может быть заценишь там Ки Чжуна^^ *Придурок, но чертовски обаятельный*

А вот партнёрша как раз в "Аукционном доме" играла)) Если ты о главгероине) Нравится мне очень эта актриса. Какая-то располагающая и светлая. Все её работы у меня на ура идут...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 01:56   #29
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Девочки,а кто смотрел "Идеального парня" Тайвань?
Я смотрела :) Каждую серию прям на выходе караулила =)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 02:44   #30
Elina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю Рыцарь королевы ИнХён. 12 серий на одном дыхании. Сделав перерыв только на сон. Еще 4 остались,а расставаться с дорамой жуть как не хочется. Безумно понравилась
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top