Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005, 17/17 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 12:56   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Восхитительная Чхун Хян / Delightful Girl Choon Hyang (Корея, 2005, 17/17 серий)


Восхитительная Чхун Хян
Delightful Girl Choon Hyang


Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика

В ролях:
Han Chae Young - Чхун Хян
Jae Hee - Ли Мун Рён
Uhm Tae Woong - продюссер
Park Shi Eun - Чае Рин
Lee In Hye - Хан Да Хьё (подруга)
Moon Ji Yoon - Джи Хьек (друг)
Kim Chung - мама Чхун Хян
Ahn Suk Hwan - начальник полиции (отец Ли Мун Рёна)
Choi Ran - мама Ли Мун Рёна

Описание:

Это интерпретация "Легенды о Choon-hyang". История начинается, когда родители Lee Mong-ryong в очередной раз переводят сына в другую школу. На этот раз из Сеула в Намвон. При первой же прогулке он случайно знакомится с Chun-hyang. Первая ученица школы, умница и любимица учителей на деле оказывается неугомонной девчонкой, доставляющей множество проблем себе и окружающим. Ребята весело проводят время, как вдруг из Сеула приезжает первая любовь Mong-ryong.(с) Kunizza






Тема с озвучкой
Скачать ОСТ

Редактор Rillke
Редактор Луня
Вложения
Тип файла: rar [alliance]Delightful Girl Choon-Hyang Ep.13-17.rar (85.4 Кб, 871 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 00:53
Люда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
msv24 (10.12.2018), Ленка (06.06.2023)
Старый 08.08.2009, 03:33   #11
Ирина1088
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за перевод, такая классная дорамка, Спасибо))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 13:20   #12
mirnaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От меня тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод. Дорама отличная!!! Для меня она относится к разряду тех, которые начинаешь смотреть и не можешь оторваться. И насмеялась и наплакалась по полной программе. Есть конечно некоторая затянутость, но, в общем, сюжет мне понравился. А когда главные герои с крыши падали в последней серии, то от шока: "неужели вот такой конец???!!!" отходила долго. К тому же очень порадовал подбор актеров. "Глаза отдыхали" на каждом персонаже. Очень было приятно на них смотреть. Улыбка главной героини вообще вне конкуренции. В BOF я ее не признала, если честно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 14:19   #13
bond
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за перевод!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 18:44   #14
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за перевод! Просто бальзам на душу!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 21:11   #15
Evelisse
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за перевод))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 23:49   #16
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама хорошая, но затянутая. Начало смотрела с интересом, середина просто вата,смотрела с перемоткай, а под конец было уже интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:50   #17
4undra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересматриваю дораму уже не первый раз, мне она очень нравиться!!:40: спасибо переводчикам огромное!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 14:58   #18
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Я тут не высказалась? Странно, однако)
Интересно, затянуто, временами весело. Такую историю могли вместить в 10 серий по 45 минут. Очень устала от просмотра сего творения, но это я всегда от Кореи. Почему-то Тайвань и серии по полтора часа идут легче, а здесь приходится по часу смотреть. Ну это уж дело вкуса.
После восторгов, которые я прочла и как все смеялись до упада, ожидала большего.

Заметила, корейские дорамы мне надоедают на серии 7, пока исключений из правила не было. Потом буквально силком досматриваю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 08:03   #19
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама прикольная и забавная.Актёрский состав подобран блестяще.Трогательная и романтическая история любви.Вот уж правду говорят,что мы начинаем ценить ,только когда теряем это.Так и главный герой ,понял ,что влюблён только когда она от него ушла.А папа у него просто супер классный,особенно его тренировки с мечом и яблоком.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:25   #20
ZаБуБенЬ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередное огромное спасибо за перевод) Дорама неплохая, хоть я её пока и не посмотрела. Застряла-таки на середине (ну, корейцы не могут без затянутости), но даже так, очень нравится сама идея сюжета, главный актёр и папа главного героя (вообще, мой любимый корейский актёр^^). Актриса - не знаю, мне кажется, она слишком хороша для этой роли. Слишком красива, слишком изящна. Вот в BOF она идеально вписалась, жаль только её там мало было.
А ещё меня очень порадовало, как связали две дорамы - эту и Мою девушку. Те, кто не заметил, посмотрите. В последних кадрах "Моей девушки" появляется настоящая внучка со своим мужем. Это и есть герои этой дорамки. Чхун Хян даже не удержалась от своей коронной фразы: "Не твоё дело". Я когда пересматривала "Девушку" уже после этой вещи, наконец, смогла понять юмор этого эпизода XD
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
луня, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top