Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009 год, 21 серия) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 00:29   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
Тайвань Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009 год, 21 серия)


Альтернативное название: Осенний концерт / Autumn's Concerto
Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 21 серия

OST

В ролях:
* Ady An as Liang Mu Cheng - Лян Му Чэн
* Vaness Wu as Ren Guang Xi - P(Ж)энь Гуан Си
* Tiffany Xu as He Yi Qian - Хэ И Цянь
* Chris Wu as Hua Tuo Ye - Хуа То Е
* Zheng You Jie as Xu Fang Guo - Сюй Фан Го
* Liu Rui Qi as President Fang - Президент Фан
* Renzo Liu as Lawyer Lin - Адвокат Линь
* Xie Qiong Nuan as Lin Li Xia - Линь Ли Ся
* Chen Mu Yi as Zhou Jin Cai - Чжоу Цзинь Цай
* Alice as Zhang Ai Li - Чжан Ай Ли
* Lin Jun Yong as Bin Zai - Бинь Цзай
* Zhao Si Shi as A Jian - А Цзянь

Описание:

Рэнь Гуан Си - самоуверенный студент юрфака. Может показаться, что жизнь у него удалась.
Он - единственный наследник огромной компании. Да еще и в хоккей хорошо играет.
И все бы хорошо, но чего-то ему не хватает, ибо жизнь свою он считает серой и безрадостной.
Но это пока...
Му Чэн - сирота и прошла через много трудностей. Но это лишь укрепило ее характер.
Не оглядываясь на прошлое, она решительно идет вперед.
Даже устроилась подрабатывать в университетской столовой. Как раз того университета,
где учится Гуан Си.

И что бы вы думали? Конечно, детишки столкнулись друг с другом. Гуан Си жизнь больше серой не кажется, а у Му Чэн хлопот прибавилось после встречи с богатеньким мальчиком.
Но, как известно, любовь - такое чувство, которое сложно контролировать. Вот и влюбились они друг в друга.
Только ненадолго это оказалось, ибо жизнь - штука сложная и непредсказуемая...




Последний раз редактировалось Jenetschka; 16.02.2015 в 14:40
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.11.2013), kazreti (05.05.2014), Lemur (15.08.2015), MsMamaGala (30.10.2015), msv24 (05.05.2014), Szaffi (09.11.2014)
Старый 22.11.2010, 00:49   #2
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю почему мне так понравилась эта дорама, вроде бы и Wu Jian Hao не впечатлил меня в Meteor Garden, а актрису играющую главную героиню вообще впервые вижу, из всех только одно единственное знакомое лицо - Тифани, которая мне в принципе тоже не очень симпатична (хотя она конечно красавица, тут не поспоришь). Но дорама зацепила, герои очень красочные и живые, предлагаемые обстоятельства в которых они существуют вполне правдоподобны, но от этого не менее экзотичны и интересны, а главное пока мне очень нравятся реакции и действия героев ,нет высосанных из пальца трагедий и истерик!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 00:57   #3
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, как вывод вашего впечатления о дораме:
если откинуть в сторону сам сюжет и прочие "мелочи" типа игры актеров,
и собрать в одной дораме несколько актеров, которые в принципе то не очень то и симпатизируют,
то дорама определенно понравится... )))) Хороший подход)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 01:12   #4
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз таки и наоборот, я удивилась, что мне понравилась дорама в которой играют актеры которые в принципе раньше не очень нравились. Хотя Тифани и после этого фильма мне не понравится это точно (что ж она вечно такие роли играет?). А почему понравилась сама не ЗНАЮ! Ну есть бедная работящая девушка с не очень злобной мачехой и извращенцем отчимом, и есть богатый, самовлюбленный и эгоистичный юноша не верящий в любовь и дружбу, не доверяющий даже собственной матери и очень несчастный, вроде как бы ничего нового правда? А все таки есть что-то такое в этом парне, что делает его человечнее и привлекательнее остальных, и видимо бедная девушка не так проста как кажется на первый взгляд. А насчет игры актеров ,ну на Оскар пока не тянет (хотя и драматических сцен пока маловато было), но думаю даже Станиславский воздержался бы от своего знаменитого "не верю"!
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 01:16   #5
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж если Станиславский поверил бы, точно дорама достойная))
Да, сюжет знаком, но в этой дораме значит есть своя изюминка, цепляет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 22:26   #6
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я еще тока 7 серию посмотрела, но уже не терпится дальше посмотреть))
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 01:32   #7
Струна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооо, моя любимая дорамка *__*
Я ее смотрела три ночи, клевала носом днем, но спать все равно не могла, просто не могла, смотрела xD
Мне в ней даже не сюжет особо нравится, а скорее главные герои.
Гуан Си внешностью не блещет, зато характером и фигурой - безусловно. Такой прямо подонок, но не до крайности.
Му Ченг наоборот. имхо - очень красивая (может, не с челкой, но потом она просто шикарна, особенно мне нравится ее пучок набок), характер хороший - без излишней наигранной наивности, стойкий, но все же ломкий, я бы сказала.
меня только страшно взбесило, как она от него сбежала. Это было слишком... слишком! ><
Вообще, мне скорее ГГ симпатичен, чем ГГня, ее поступков я иногда не очень хорошо понимала. Но все равно, зрелище превосходное))) в меру драматичное, в меру приключенческое... а малыш! боже! кавай-кавай! во плоти! я удивляюсь, как в таком юном возрасте он играет на уровне с остальными актерами. это сильно впечетляет. мальчик завоюет мир, полюбэ)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 09:55   #8
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nadenka меня соблазнила этим сериалом.
И я досмотрела.
Это очень добротная мелодрама.
немного раздражала заставка, где они всей семьей с ребенком дурачатся на протяжении всего сериала.
Типа- ничего страшного, смотрите-смотрите, все равно они будут счастливы вместе.
Это убило приятные переживания за героев, когда смотришь и не знаешь чем кончится.
В целом мне больше понравились первые пять серий, когда они были молодые(хотя и было ощущение дежавю), но и остальные неплохие, сценарий хороший, действие " не провисает".
Забавно обыграли избитый ход с амнезией, так что этот момент не раздражал.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:47   #9
comettas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да да, про амнезию это конечно банально (под надоело немного). А так сериал оказался на удивление интересный...реально зацепило...
Советую всем, приятного просмотра
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 00:01   #10
ogai88
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, мне так понравилась эта дорама)
Посмотрела только 5 серий, а продолжение не могу найти подскажите пожалуйста, где можно найти продолжение!
Заранее спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top