Куросаги - The Black Swindler (Япония, 2008, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2010, 22:37   #1
Ssiora
 
Сообщений: n/a
Япония Куросаги - The Black Swindler (Япония, 2008, фильм)



Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: Боевик, Криминальный фильм, Мелодрама
Продолжительность: 02:08:00
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть (софтсаб), хардсаб отсутствует
Режиссер: Ishii Yasuharu

В ролях: Tomohisa Yamashita, Maki Horikita, Ichikawa, Mao Daichi, Naoto Takenaka

Описание:
В мире существует три типа мошенников: Широсаги, Акасаги и Куросаги. Широсаги - выманивают деньги у других. Акасаги используют свою привлекательность, чтобы играть с чувствами других. Лучший мошенник в истории - Куросаги - обманывает и грабит только Широсаги и Акасаги, а деньги, которые он у них отобрал, отдает людям, пострадавшим от этих мошенников. Почему Куросаги стал таким? Пять лет назад его отца обманул главный жулик. Из-за этого отец покончил с собой,перед этим убив жену, и дочь. Хотел убить и сына - Куросаги, но сын выжил, и теперь решил мстить всем Широсаги и Акасаги за то, что в прошлом из-за них лишился семьи. Куросаги работает с главным мошеником Катсураги и всю информацию о новых жертвах мошенников Куросаки берет у него, невзирая на то, что Катсураги приложил руку к разрушению семейства Куросаки. После встречи с Йошикава Тсурара его жизнь начинает меняться. Йошикава Тсурара - студентка, учится на юридическом факультете. Она считает, что Куросаки не прав и что он не должен заниматься такими делами. Что же будет дальше?



скачать с RuTracker:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1245840

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.04.2013 в 16:42
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:48   #2
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне фильм не понравился. Я ожидал, что в этом фильме Куросаги будет разбираться с Микимото (тем мошенником, из-за которого погибла его семья). А получил еще одну проходную аферу, к тому же какую-то мутную, совсем не такую интересную как те что были в дораме, причем еще и затянутую раза в два-три дольше. Хорошо хоть Кацураги много показывают (он мне нашего актера Богдана Ступку напоминает). Ну, будем надеяться, они еще один фильм снимут, на этот раз точно про Микимото...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:12   #3
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже думла, что уж здесь то все получат по заслугам.. а тут.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:18   #4
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень люблю Ямапи, но сериал круче)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:50   #5
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна...
Но фраза "с лифтами я завязал" меня покорила)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:53   #6
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аэлин, а я смотрела интервью одно и там рассказывали что этой фразы в сценарии не было и Пишник сам ее вставил (типа решил симпровизировать, а режиссер в результате ее оставил)
я к тому, что - ой какой он молодец)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 01:25   #7
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghostb Посмотреть сообщение
Аэлин, а я смотрела интервью одно и там рассказывали что этой фразы в сценарии не было и Пишник сам ее вставил (типа решил симпровизировать, а режиссер в результате ее оставил)
я к тому, что - ой какой он молодец)))
А он, как я поняла часто мелкие но запоминающиеся элементы добавляет. Ответсвенно подходит к созданию образа) За то его и любим (и безумно привлекательная внешность, сексуальный голос тут совсем не причем)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 01:28   #8
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да тож такое слышала! про эти мелкие его вставки от себя))) ну его ответственности тока позавидовать можна)
ага голос совсем не причем) да и разве внешность главное? ответственность! вот тока за это и любим

а насчет фильма....мне нормально пошел, потому что смотрела сразу же после дорамы и воспринялся как еще одна серия (но можно было обойтись и без нее))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 01:35   #9
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нееее я ожидала от фильма большего....завершения истории Куросаги и гг *не поню кого Маки играла*.
да и разборки с Микимото так и не было
можно сказать, что фильм не к чему было снимать *по крайне такой*
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:28   #10
Shiori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тож больше сериал понравился.... как-то вообще не о чём... так ничем и не закончилось.....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top