Парочка под прикрытием / Level 7 Civil Servant (Корея, 2013 г) - Страница 32 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 01:18   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Парочка под прикрытием / Level 7 Civil Servant (Корея, 2013 г)


Парочка под прикрытием
Level 7 Civil Servant

Альтернативное название: 7th Grade Civil Servant. /The Battle of the Secret Couple / The Secret Lovers
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 23 январь 2013 Среда & Четверг 21:55
Продолжительность: 20 серий (не подтверждено)
Жанр: романтика,комедия, детектив
Режиссер: Lee Byung Hoon ( Дон И )
Сценарий: Cheon Seong Il ( Охотники на рабов, Беглец: План Б, Моя девушка-спецагент, Моя папа
Ремейк фильма: Моя девушка-спецагент

Официальный сайт

В ролях:

Чжу Вон - Gil Ro
Choi Kang Hee - - Kim Seo-Won
Chansung - Kong Do-Ha
Kim Min-seo - Shin Sun-Mi
Lee Han-wi - Kim Seo-won
Kim Mi-kyeong - Kim Seo-wo
Dok-go Yeong-jae - Han Joo-man
Son Jin-yeong
Jang Young-nam
Kang Shin-il
Ahn Nae-sang
Im Ye-jin
Son Jin-yeong
Seo Seung-man
Choi Jong-hwan
Lee El
Uhm Tae Woong - Choi Woo Hyuk (Cameo)

Описание :

«Тайные влюбленные» станет драма-версией хитового фильма «Моя девушка — спецагент», главные роли в котором сыграли Ким Ха Ныль и Кан Чжи Хван.

Дорама рассказывает историю о парочке влюбленных шпионов, скрывающих друг от друга свои настоящии личности.
Романтическая комедия о любви, дружбе и внутренних конфликтах между новичками НСР (Национальная служба разведки).
Главный герой Гиль Ро (Чжу Вон), насмотревшись фильмов о Джеймсе Бонде, с детства мечтал стать спецагентом. И он делает всё, чтобы поступить на службу в НСР. Его отец неожиданно разбогател, и Гиль Ро привык к роскошной и богатой жизни. Молодой человек обходителен, великодушен и красив, т.е полностью соответствует образу "Gangnam Style". Поступив на службу, ему придётся постараться, чтобы стать настоящим агентом. В то время Ким Со Вон, умная, сильная и красивая женщина, бедна как церковная мышь. И ей приходится много трудиться, чтобы поддержать свою семью.

Моя девушка-спецагент

Главные герои:

Ким Со Вон

Настоящее имя - Ким Кён Чжа.
Денег нет, но это не лишает ее самоуважения.
С родителями не повезло: от отца одни проблемы, а мать заставляет зарабатывать деньги.
Мечта ее жизни - стать директором телерадиовещательной компании. Чтобы ее воплотить, сдает экзамен на секретного агента, лишь для того, чтобы получить кредит на образование, потому как тестовые задания там схожи с теми, что нужно сдать для поступления в телерадиовещательную компанию.

Хан Гиль Ро.
Настящее имя - Хан Пхиль Хун.
В детстве насмотрелся фильмов с Джеймсом Бондом и мечтает стать секретным агентом.
Интересуется всем: пистолетами, боевыми искусствами, экстремальными видами спорта, автомобильными гонками, все для того, чтобы воплотить детскую мечту и стать агентом национальной безопасности.
Но, увы, чтобы сдать экзамен, ему не хватает мозгов. И он три раза проваливается. Но удача улыбается ему и он, наконец-таки, сдает экзамен.
Вот тут то он и знакомится с Со Вон.

Клипы с переводом к OST:

Ash Gray (애쉬그레이) - Don't Know How to Love (사랑할 줄 몰라서)


Постеры:








Последний раз редактировалось Mike; 25.01.2013 в 12:52
  Ответить с цитированием
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (31.10.2012), Esme (28.09.2012), Hatshepsut (31.10.2012), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (20.01.2013), msv24 (27.01.2013), NaTaLka (31.10.2012)
Старый 05.02.2014, 18:46   #311
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

"А я все глаза просмотрела, ища в разделе 2013 года"
Та же история.

Вот сегодня закончила смотреть (точнее досматривать).
Увы, но опять главная проблема многих дорам: этот сюжет и на 20 серий? Могли бы тогда, драмы добавить (убить что ли кого-нибудь). Или героев сделать врагами по спецслужбам, или...что там еще придумывают волшебные сценаристы Кореи :)
А так...
Большой поклон старшему поколению, они меня спасли))
Родители гл.героини и мой любимый герой, их руководитель (женщина)
Я и актрису эту люблю, и героиня ее нравилась)
Если уж был упор на комедию, я б не оказалась побольше моментов увидеть с ней и ее попытками выйти замуж :)))
Жаль, что у начальника семья была, вот я их героев реально вместе видела :)
тык:

Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 18:56   #312
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я тоже про это вздыхала Особенно после их разных перебранок, так и хотелось, чтобы с ними потом завернули романтическую линию Но семья... никуда от нее не денешься, а она - просто обевая подруга. Самый прикол, что в начале сериала, он усиленно пытался выпихнуть ее на свидания, а под конец наоборот ругался, что у нее одни свидания на уме
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:02   #313
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

А я после заявлений жены о разводе каждый раз вся аж в надеждах. Думаю, может смогут сценаристы наплевать на корейский консерватизм ...
Но видно, не судьба (хотя тот мужик в конце, тоже повеселил, жаль поздно ввели его на "поле боя")
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 22:34   #314
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повеселилась от души. Пародия на агента 007. Спасибо за перевод. Смотрелось легко.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top