Highlight (ex-BEAST) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 00:57   #1
malinka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Highlight (ex-BEAST)



Highlight (ex-BEAST)

Лейбл: Around US Entertainment
Дебют: март 2017
Официальный веб-сайт:
Официальный фан-клуб: Light
Официальный канал на youtube: 하이라이트 HIGHLIGHT

Участники группы:


Юн Ду Джун:


* Имя: 윤두준 | Yoon DooJoon | Юн ДуДжун
* Дата рождения: 4 июля 1989 года
* Прозвище: Thunder Thigh, Rockhard Thigh, 3 seconds Sharing
* Позиция в группе: лидер, вокалист, рэппер
* Рост: 180 см
* Вес: 67 кг
* Группа крови: А (II)
* Образование: Средняя школа Чунсана; Университет Доншин
* Способности: пение, рэп, футбол, фортепьяно
* Хобби: Hip Hop и R&B, футбол, игры
Пре-дебют:
Тренировался в компании JYP Entertainment. Принимал участие в реалити-шоу "Yeolhyeolnama" ("열혈남아", "Hot Blooded Men") на Mnet вместе с будущими участникмаи 2AM и 2PM, но был исключен. После был переведен в Cube Entertainment.
Снялся в музыкальном видео AJ на песню "Nunmureul Dakko" ("눈물을 닦고", "Wipe the Tears") в качестве рэппера вместе с ЧунХёном. До дебюта в BEAST прошел кастинг в "High Kick Through the Roof" и ему предложили роль в ситкоме, но он отказался, поскольку хотел сосредоточиться на своей музыкальной карьере.

Другая деятельность:
После дебюта BEAST стал постоянным участником шоу "Danbi" в рамках "Sunday Sunday Night" на MBC. Выступил с Gavy NJ "Sun Flower" в качестве рэппера 29 января 2010 года на KBS Music Bank и 30 января на MBC Music Core.
Вместе с Shin SaeKyung снялся в рекламе джинсов Buckaroo.
Был выбран временным ведущим на MBC Radio FM4U 91.9Mhz "Chin Chin Radio" на 2 недели вместе с исполнительницей IU.
8 июля 2010 года вышел тизер клипа G.NA "I Will Back Off So You Can Live", в котором ДуДжун снялся вместе с ЧунХёном, из-за чего многие поклонники решили, что в клипе будет любовный треугольник. 13 июля вышел полный клип, в котором ДуДжун появляется в роли парня G.NA, но любовного треугольника поклонники не дождались.
Снялся в эпизодической роли в ситкоме "More Charming By The Day" на MBC. Серия с его участием вышла в эфир 19 августа 2010 года.

Факты:

Просыпается раньше всех и будит остальных.
Любит ходить дома полуголым.
Разбрасывает вещи по всей квартире (причем говорит что уберет через три дня, а потом говорит тоже самое и ничего не убирает).
Любимый стиль музыки - соул.
Хорошо запоминает незначительные вещи.
Боится высоты.
Любит симпотичных девушек с хорошим характером.
Встречался с особой по имени Чой ХанЫль (Choi HanEul), которая является улзангом.




Ян Ё Соб:


* Имя: 양요섭 | Yang YoSeob | Ян ЁСоб
* Дата рождения: 5 января 1990 года
* Прозвище: Yang mini cooperzu, 양요 (Yang Yo), shikshin (God of Food), endorphin
* Позиция в группе: главный вокалист
* Рост: 174 cм
* Вес: 56 кг
* Группа крови: В (III)
* Образование: Средняя школа Ахёна; Университет восточных экранных искусств
* Способности: пение, битбокс
* Хобби: сочинение песен
Пре-дебют:
Несколько лет тренировался в JYP Entertainment, затем перешел в M Boat Entertainment и только потом попал в Cube Entertainment. До дебюта в BEAST снялся во множестве UCC видео. Также был на подтанцовках у AJ, снялся в музыкальных видео "눈물을 닦고" ("Wipe the Tears") и "Dancing Shoes".

Другая деятельность:
Вместе с ЧунХёном, Lee Hyukjae, Moon HeeJun и Kim Sook приветствовал японских туристов на "Visit Seoul 2010", где корейские знаменитости и японские туристы изучали Сеул в рамках Star Guide Doshiraku на MBC, чтобы увеличить осведомленность об известных районах Сеула и вкусной корейской кухне.
ЁСоб принял участие в записи официального саундтрека к "More Charming by the Day", который вышел 16 июля 2010 года, исполнив песню "Happy Birthday".

Факты:

"Милашка" группы, а также "фальшивый" или "визуальный" макнэ.
Говорит, что его имя переводится как "светить как огонь" (Yo - свет, Seob - огонь).
ЁСоб и КиКван около года учились одной школе, Ahyun High School.
В старших классах был участником рок-группы, исполняющей хард-рок и метал.
Младший в семье, у него есть старшая сестра.
Не считает себя мужественным и сексуальным.
Самый заботливый из всех участников.
Любит поесть, в том числе на ночь.
Идеальная девушка - милая и что бы она не делала, она делает это лучшим образом.



Ли Ки Кван:


* Имя: 이기광 | Lee GiKwang | Ли КиКван
* Дата рождения: 30 марта 1990 года
* Прозвище: Dumb Kwang, KiKi, Kiwi, Pelvic Bone Kikwang, Holly Z
* Позиция в группе: вокалист, танцор
* Рост: 170 cм
* Вес: 58 кг
* Группа крови: А (II)
* Образование: Средняя школа Ахёна; Университет Доншин
* Способности: пение, танцы
* Хобби: танцы, фильмы, спорт
* Любимые исполнители: Taeyang, Omarion, Usher
Сольная деятельность AJ:
КиКван 4 года (начиная с 2005 года) тренировался в JYP Entertainment. После он перешел в Cube Entertainment и дебютировал как соло-исполнитель AJ (Ace Junior). Его дебют состоялся 2 апрел 2009 года на Mnet M!Countdown. В этот же день вышел его мини-альбом "First Episode A New Hero". AJ выпустил 2 сингла: "Dancing Shoes" и "Nunmureul Dakko" ("눈물을 닦고", "Wipe the Tears"). В музыкальном на песню "Dancing Shoes" снялась HyunA, в прошлом участница Wonder Girls, а ныне участница 4Minute. В записи второго сингла "Wipe the Tears" принял участие ЧунХён, а в версии для промоушена кроме ЧунХёна был задействован ДуДжун, они оба снялись в одноименном клипе и выступали вместе с AJ на различных музыкальных передачах.
Снялся в коротком реалити-шоу "Diary of AJ" на MTV. Шоу вышло в эфир 9 мая 2009 года и состояло из двух эпизодов. Оно демонстрировало подготовку AJ к своему дебюту.
СМИ называли его "следующими Рейном". 17 июня 2009 года открывал корейский концерт Lady Gaga.
Однако, его сольный дебют нельзя назвать удачным, и по словам самого КиКвана, он сильно нервничал и не был достаточно готов.
В авугсте 2009 года AJ завершил свою сольную карьеру и стал участником группы BEAST. Теперь он известен как КиКван (или ГиКван).

Споры вокруг псевдонима:
Вокруг популярного не только в Корее, но и за рубежом имени "AJ" возникли споры между пользователями сети, поскольку некоторые были недовольны тем, что у него тот же псевдоним, что и у младшего участника группы Paran, AJ (Kim JaeSeob). Недовольство высказывали поклонники группы. Компания Cube Entertainment заявила, что AJ расшифровывается как "Ace Junior" и значения имен разные. Однако, поклоники выложили в сеть фото, обработанные в фотошопе, и даже сам AJ из Paran назвал в своём блоге соло-исполнителя "Фальшивый AJ". Компания группы Paran заявила, что поклонники группы не имеют к фото никакого отношения. Но всё же достоверно не известно, кто стал автором сообщений.
Позже компания Cube Entertainment заявила, что AJ продолжит свою деятельность, но уже под другим псевдонимом. Однако, никаких изменений не произошло, пока компания не объявила, что AJ больше не будет выступать как соло-исполнитель и готовится к дебюту вместе с группой BEAST. После чего он стал известен как КиКван (или ГиКван).

Другая деятельность:

КиКван снялся в рекламе напитка Sunkist Cherryade,
В 2006 году в возрасте 16 лет КиКван снялся в эпизодической роли в корейском ситкоме «거침없이 하이킥 /The Unstoppable High Kick», также известном как «High Kick!». Роль была маленькой, поэтому нельзя сказать, что он раскрылся как актер.
Затем КиКван снимался во второй части ситкома, "High Kick Through the Roof" на MBC. Там он сыграл персонажа по имени Kang SaeHo. Говоря о SaeHo, КиКван отмечает, что они довольно похожи, потому что оба яркие, немного глупые (в отношении не умственных способностей, а манеры поведения), позитивные и любят тренироваться. На данный момент съёмки сериала прекращены.
Также КиКван является постоянным участником шоу "Hot Brothers" в рамках "Sunday Sunday Night" на MBC.
Снялся в музыкальном видео K.Will на песню "Present". Также снялся в рекламе Tio Iced Tea от DongSuh Foods.
В начале августа 2010 года КиКван вошел в состав ведущих "Kim Seungwoo’s Win Win" на KBS 2TV, вместе с Kim Sungsoo, Jung Jaeyong из DJ DOC и самим Kim Seungwoo. Первый эпизод шоу с его участием вышел 10 августа.
КиКван принял участие в записи заглавной песни "Love is Pathetic" со второго мини-альбома Ahn JinKyung «Be The Voice», релиз которого состоялся 26 августа.

Факты:
КиКван - старший ребенок в семье, у него есть младший брат по имени Hyekyung
КиКван и ЁСоб около года учились одной школе, Ahyun High School.
С ДонУном знаком ещё со дней тренировок в JYP Entertainment. Они знакомы уже более 6 лет.
Любимая еда: кокос, курица.
Любит поспать.
Любит заниматься в тренажерном зале. Практически никогда не делает то, что плохо скажется на его форме. Без труда может ограничивать себя в чем угодно. Никогда не ест рамён (лапшу) и почти никогда не перекусывает. Никогда не курил и не пил спиртное.
Любит танцевать "страстно", с чувством и большими, размашистыми движениями, как афроамериканцы. Поэтому у него часто на сцене рвутся брюки.
Известен своей вежливостью. Всегда старается быть милым с людьми, особенно при первой встрече.
Участники группы частенько над ним подшучивают.
Любит сидеть за компьютером. Остальные участники ждут, пока он не выключит его и не ляжет спать.




Сон Дон Ун:


* Имя: 손동운 | Son DongWoon | Сон ДонУн
* Дата рождения: 6 июня 1991 года
* Прозвище: Son Arab, Son Seuko, 16D, Данон
* Позиция в группе: вокалист, макнэ
* Рост: 181 cм
* Вес: 64 кг
* Группа крови: А (II)
* Образование: Средняя школа Ханёна; Университет Конгук
* Способности: пение, фортепьяно, китайский язык
* Хобби: чтение, сочинение песен

Пре-дебют:
Долгое время тренировался в JYP Entertainment вместе с будущими участниками 2PM и 2AM. Он стал последним участником, которого приняли в BEAST.

Факты:
Макнэ группы, т.е. самый младший.
Самый высокий в группе.
Над ним подшучивают поклонники, потому что он выглядит как таец, особенно в сравнении с Nichkhun из 2PM, который по их словам больше похож на корейца, чем ДонУн.
Смущается перед камерой.
Любит есть на ночь.
Любит девушек, которые завязвают волосы, "как принцессы". Ему нравятся девушки из S.H.E.
У него наблюдаются проявления «болезни принца», он заявляет, что «Из всех звезд на первом месте Jang Donggun, затем Wonbin и сразу после них я».



Бывшие:


Ён Чун Хён:


* Имя: 용준형 | Yong JunHyung | Ён ЧунХён
* Дата рождения: 19 декабря 1989 года
* Прозвище: Poppin' Dragon, Bald JunHyung, Antler Head, YongJun Hyung, Yong Goon, Bbulmon
* Позиция в группе: рэппер, танцор
* Рост: 179 cм
* Вес: 64 кг
* Группа крови: 0 (I)
* Образование: Школа искусств Аньяна; Университет Доншин
* Способности: танцы, рэп, сочинение песен
* Хобби: танцы, сочинеине песен, фильмы

Пре-дебют:

Прежде чем дебютировать с BEAST, ЧунХён был участником группы XING и был известен под именем Poppin' Dragon. Он ушел из XING по собственному желанию, за что XING Ent. подали на него в суд, но ЧунХёна выиграл дело.
Он снялся в музыкальном видео AJ на песню "Nunmureul Dakko" ("눈물을 닦고", "Wipe the Tears") в качестве рэппера вместе с ДуДжуном.

Другая деятельность:

Вместе с ЁСобом, Lee Hyukjae, Moon HeeJun и Kim Sook приветствовал японских туристов на "Visit Seoul 2010", где корейские знаменитости и японские туристы изучали Сеул в рамках Star Guide Doshiraku на MBC, чтобы увеличить осведомленность об известных районах Сеула и вкусной корейской кухне.
ЧунХён принял участие в записи сольного трека HyunA "Change". Вместе с 4Minute также принял участие в записи песни "Heard Em All" для азиатской версии альбома Amerie "In Love & War". Выступил на нескольких музыкальных передачах, исполнив вместе с K.Will песню "Present".
Снялся в эпизоде "High Kick Through the Roof" на MBC.
ЧунХён принял участие в записи альбома 4Minute "Hit Your Heart", где проявились его способности как автора текстов. Кроме того, он также записал вместе с G.NA её дебютную песню "I’ll Back Off So You Can Live Better" и снялся в одноименном клипе вместе с ДуДжуном.
16 сентября 2010 года вышел тизер песни для Faddy Robot, в записи которой принял участие ЧунХён вместе с другими рэперами. А 17 числа полная версия песни для фонда Faddy Robot появилась на музыкальных сайтах.

Факты:

Его родители были против его карьеры стать певцом. Но сейчас они поддерживают его во всем.
Старший ребенок в семье, у него есть младший брат.
Ворчун в группе.
Интересуется модой.
Любит носить головные уборы.
У него всегда самые необычные прически.
Продюсер Tiger ShinSahDong лично давал ему советы по написанию текстов и созданию музыки.
Написал рэп для "Bad Girl".
У ЧунХена есть 2 татуировки. На первой написано: "Born again, still your son" (Дословно: заново рожденный, всё ещё твой сын). Она выбрана его мамой и посвящается ей. На второй надпись на латыни: «carpe diem quam minimum credula postero», что означает «лови момент, как можно меньше верь будущему».
Любит высоких девушек (но не выше, чем он) с большими глазами.
Будучи в составе Xing встречался с некой девушкой. Совместные фото даже выкладывал в сети (фото 1, фото 2). Компания и поклонники группы были против их отношений. После расставания (как поговаривают, из-за давления окружащих) он удалил все совместные фото и даже свой блог на Cyworld. Позже он снова открыл блог, но никаких совместных фото там уже не было.
В будущем хочет стать продюсером.

Чан Хён Сын:


* Имя: 장현승 | Jang HyunSeung | Чан ХёнСын
* Дата рождения: 3 сентября 1989 года
* Прозвище: So-1, Rancho/Lancho, Eye Prince
* Позиция в группе: вокалист, танцор
* Рост: 177 cм
* Вес: 58 кг
* Группа крови: B (III)
* Образование: Средняя школа Аншана; Университет Доншин
* Способности: пение, танцы (в основном поппинг и локинг), битбокс
* Хобби: интернет, боулинг, музыка, танцы, мода
* Любимые исполнители: Justin Tomberlake, Black Eyed Peas
Пре-дебют:
Впервые о ХёнСыне стало известно, когда он носил прозвище So-1, тренировался в YG Entertainment и готовился дебютировать как участник группы Big Bang. Он участвовал в 10 эпизодах Big Bang Documentary из 11, но не был выбран в окончательный состав группы президентом YG, потому что был "скованным и серьезным".

Факты:
Старший в семье, у него есть младшая сестра по имени Jang GeuRim.
Любит поспать.
Перфекционист. Репетирует, пока исполнение не станет идеальным.
Не любит, когда разбросаны вещи, всегда кладет вещи на место. Самый аккуратный в группе.
Испытывает трудности при выборе блюда в ресторане.
Интересуется модой. Любит носить шарфы.
Любит девушек с красивой формой головы.
У него были проблемы с ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство или невроз навязчивых состояний, что это?), т.к. по его же словам он не мог уснуть, пока не приведет в порядок всю свою одежду.

Как BEAST:
Немного истории группы BEAST:
Группа дебютировала как - B2ST ("Boys 2 Search the Top"), но 13.10 официально стали - BEASТ ("Boys of EAst Standing Tall").
В августе 23, запустили на MTV - "MTV documentary", где показывались подготовка ребят к дебюту. Всего 10 эпизодов. Все ребята отлично танцуют и поют.
Ребята прошли не легкий путь, ведь это их второй шанс.
Ду Джун участвовал в "Hot Blood", чтоб попасть в группу One Day, но его исключили. Хён Сына исключили из Big Bang. Чун Хён бывший участник группы - Xing, группу расформировали. Ки Кван - это "Dancing Shoes" AJ. ЁСоп танцевал у Ки Квана в подтанцовке, а макнэ Дон Ун тренировался под JYP Entrtainment долгое время.
Заказов на альбом ребят было 5,000, но после их "debute stage" сумма достигла - 10,000 копий.
Группу поздравили с дебютом и пожелали удачи G-Dragon (Big Bang), ЧунО и ТэкЁн (2РМ).
21 ноября на Mnet Asian Music Awards (MAMA), BEASТ были номинированы на - "Newcomer (Male)" на ряду с Supreme Team, MBLAQ, ChungRim и TaeGoon.

Полная дискография:


Последний раз редактировалось Hyesun; 15.06.2022 в 22:07
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:43   #11
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Не походу это Хён Сын. Если мне память не отшибло, то макнэ на первом этаже спит.... Сейчас просмотрим))) А как же их Mystery? Не видели?
Клип?? По Mystery? Серьезно??? Не видела! 1
Почему-то была уверена, что КиКван будет уж точно на втором этаже спать )))))))) Такие милые ^^

Лил-тян: нееет, даже не думай о Дон Уне 1 Он занят мной на много лет вперед ^.^
Сколько я не смотрю на их фотки, Дон Ун выглядит самым старшим
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 01:25   #12
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фотки:









  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:04   #13
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есоп и Ду Джун на радио.... Кто любит парочку ДуСоп? Я!

смотрим:








По мне так Есоп на котенка похож, а Джун хозяин, который очень-очень любит его!

cr: kbs coolfm website
reup: by junsooye@b2strising.com
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:00   #14
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попалась на глаза вот такая темка на сайте. На мой взгляд очень милая. Естествнно парочка ДуСоп и под каждым фото милые высказывания.

ДуСоп:
* Смотреть друг на друга, часть нашей повседневной рутины.


* Быть уверенным, что я единственный в твоих глазах.


*Я хочу всегда участвовать во всем куда ты вовлечен.


*Я притворяюсь, что не волнуюсь о тебе.


*Но я смотрю на тебя при каждом движении, с каждой секундой.


*Один раз взглянув на друг друга, разговоры не могут закончиться.


* Я всегда буду идти рядом, дже когда настанет конец света, я буду зщищать тебя!


*Вырасти высоким - моя мечта, чтоб ты рассчитывал на меня.


*Я не хочу упускать ни одного шанса взглянуть на тебя.


*Как только ты почувствуешь желание по кокетствовать, я первый о ком ты подумаешь.


*Я принимаю твою улыбку, как энергетик, каждый день.


*Я не против удара.


* Делай что хочешь, я всегда поддержу тебя!


* Я не буду колебаться держать твою руку, если ты решишь ее убрать.


*Ты можешь дотронутся до меня, если хочешь. Как долго ты желаешь, я буду исполнять для тебя.


*Ты можешь простыть, лежа на полу. Ты можешь прекратить делать то, что заставляет меня волноваться о тебе.


*Я твоя опора навсегда.


*Когда я узнал, что буду в твоей команде, я был счастливие, чем ты.


Я правда некоторые высказывания не поняла, но очень мило сделали китайские фанаты))))

credit: naver, YingZZang@b2sttw, Denise@Beastiful
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:16   #15
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера ребята посетили премьру фильма " Gas Station 2", для которого спели! VIP места у них... Спели и получили места ^^
Смотрим:






Нет, у него не разные ботинки, так задуманно!







Осторожно макнэ....
ДонУн:


Ребята на Cube Star Party -
Совсем немного фоток, потому как там просто ужас сколько их!

)))):








  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:55   #16
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фото еще времен Bad Girl
тык:


И песня HyunA из 4minute с Чун Хеном -
http://www.youtube.com/watch?v=xCMlVS-66hw

Если кому понравилась. Я добавлю ее н первую страницу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:10   #17
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь похоже1
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:46   #18
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мальчики снимают новый клип .
ждем - ждем - ждем ^^
http://www.allkpop.com/2010/02/is-be...g-for-a-new-mv
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 20:52   #19
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Новый мини-альбом 2 Марта!!!!

Artist: BEAST
Name: Shock of the New Era
Release Date: 02.03. 2010

Tracklist:
01. Just Before Shock
02. Shock
03. Special
04. 내 여자친구를 부탁해 (Say No)
05. Easy
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 02:43   #20
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Альбом на первой странице и если не работает ссылка скажите, сразу все заменим!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top