Медленный танец / Slow Dance (Япония, 2005) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 18:40   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Япония Медленный танец / Slow Dance (Япония, 2005)



Название: Медленный танец / Slow Dance
Страна: Япония
Год выпуска: 2005
Жанр: романтика
Продолжительность: 11 серий

Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=1Tj0S...eature=related

Режиссер: Nagayama Kouzou (Long Vacation, Buzzer Beat, Last Christmas, Boku dake no Madonna)
В ролях:
Tsumabuki Satoshi,
Fukatsu Eri,
Hirosue Ryoko,
Fujiki Naohito

Описание: Дорама про жизнь, мечту и конечно же любовь. Макино Исаки (Fukatsu Eri) - 31 год, не замужем, менеджер женского магазина. 10 лет назад проходила практику в школе, где ее в впервые увидел Серизава Ричи (Tsumabuki Satoshi), который был тогда учеником. В то время на него произвели сильное впечатление слова, сказанные молодой учительницей. Сейчас ему 25 лет, он инструктор по вождению и давно не пытается воплотить свою мечту быть режиссером. Но случайная встреча может изменить жизнь обоих.
(с) naive

Отношения героев::

Последний раз редактировалось Рия; 28.09.2012 в 23:04
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:24   #21
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
Блондинк@, еще корейская Весна О Даль Джи )) меня помню порадовала))
чуть ли не единственная корейская, на эту тему, где главные герои хорошо смотрелись вместе ))
Белоснежка, Роман, Мой любимый учитель, Зачем ты пришел в мой дом (там правда года 3 разница) Личные предпочтения, Любовь затерянная во времени и еще какая-то жуткая дорама, где она учительница, убившая человека, в припадке лунатизма, а он ученик взявший на себя ответственность. Это только те, что я смотрела)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:17   #22
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Упс... Как их много-то... А разве в "Личных предпочтениях" герой младше героини?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 16:57   #23
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Упс... Как их много-то... А разве в "Личных предпочтениях" герой младше героини?
Да, на 3 года - ей по сценарию 30 ему 27, а в реале лет 6-7 разницы между актерами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:04   #24
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в реале-то ясно дело, мне почему-то казалось, что они по фильму ровесники (наверное, потому, что он частенько по сюжету внушал себе самому:"Ты же уже не мальчик")
Все, Nadenka, убедили! Тенденция и правда все-азиатская
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:22   #25
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще Второе предложение , там актер на 5 лет моложе актрисы. То есть думаю по сюжету (еще не видела сама), после развода она закрутит с крутым хорошим парнем моложе себя ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 21:23   #26
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй, пора перефразировать утверждение "Седина в бороду - бес в ребро!" на что-нибудь типа "Седина в висок - бес не дремлет!"
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:46   #27
asya_
 
Сообщений: n/a
Япония

Посмотрела за 2 дня (а вообще-то сутки:D) и влюбилась в эту дораму, но это произошло не сразу, медленно, к серии 6й)).
Порадовало, что сюжет вполне реален и звезд с неба никто не хватает, и главное, что даже до главных героев доходит, что важнее всего быть вместе
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 02:01   #28
tiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люблю я Tsumabuki Satoshi и немало с ним посмотрела, особый востор к нему пришел после этой дорамы, она не просто мило рассказывает про чувства достаточно зрелых во позрасту людей, но людей, которые еще не определись, к чему идти к жизни, что важно для них. Именно тем, что здесь показан, как сложно решиться поменять что-то в жизни, как важно найти поддержку, эта дорама меня особенно привлекла

Просмотрела за день, очень понравился темп, действительно, жизнь (в этой дораме и в реальности) - это медленный танец.
Плюс ост создает некое умиротворенное настроение))

Смотрите, стоящая вещь
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 01:06   #29
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду писать много, скажу одно: такая теплая, добрая и неспешная, как и само название, дорама заслуживает только самых лучших отзывов и комментариев. Остались самые хорошие и приятные воспоминания. Отдельное спасибо им за опенинг, у Масахару потрясающий голос
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:07   #30
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После корейских дорам было немного не привычно вернуться к Японии, и мне повезло, что я вернулась именно на эту дорамку -мне понравилась и своей обыденностью и своей неспешностью и своей реальностью:)))
Эри мне среди просмотренных дорам с ней понравилась здесь больше всего:)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
fukatsu eri


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top