Тернистый путь к счастью / Pink Hell / Awayjee See Chompoo (2008 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2006-2008 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 16:43   #1
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
Таиланд Тернистый путь к счастью / Pink Hell / Awayjee See Chompoo (2008 год)



Страна: Таиланд
Год: 2008
Название: Тернистый путь к счастью /Awayjee See Chompoo / Abyss of hell is the Color of Pink / Pink Hell / อเวจีสีชมพู
Количество эпизодов: 12
Жанр: драма /романтика
Трансляция: Channel 3
Рейтинг: Наивысший
Опенинг: http://www.youtube.com/watch?v=AO5gD1RvgY4
ОСТы : Sing Tee Rao pen By Bowling
Yung Fung Chan Mai By Bowling
Yark Ruu Tae Mai Yark Tarm By Calories Blah Blah...i love this song
Thur Tum Hai Chan Kid Tung Tae Thur By Rose

В ролях:
Por Tridsadee Sahawong - Пок
Ja Jittapa Jampatom - Дум
Natharika Thamapreedanan
Нат / Nat Nattaraht Maurice Legrand - Випак
Sinitha Boonyasak - Пат
Au Tanakorn Posayanon - Сопон
Santisuk Promsiri (Noom) - дед Дум
Так / Tuck Napassakorn


Описание:
Умирающая мать просит Пока жениться на ее дочери, чтобы защитить от жадного отца. Ее дочь Дум - ученица средней школы, после смерти ее матери Пат унаследует акры и акры прекрасных апельсиновых садов, которые ее отец хочет продать.
Чтобы защитить ее от отца, мать умоляет Пока жениться на Дум, чтобы стать ее опекуном. Пок тайно женится на Дум и начинает жить своей жизнью, но как ее опекун. Он видит в ней племянницу, а она рассматривает его как дядю.
Когда Дум поступает в колледж, она знакомится с Випак, и они начинают встречаться. В это время, Пок также находит кого-то особенного и начинает свои собственный роман. Все осложняется, когда Пок и Дум понимают, что испытывают чувства друг к другу, а они с другими людьми.
История продолжается с отцом Дум, все еще пытающимся украсть её наследство и противоречивыми чувствами между героем и героиней.

Фото::










Смотреть онлайн (с ансабом): http://www.viki.com/tv/2317c-abyss-o...colour-of-pink
СМОТРЕТЬ




Последний раз редактировалось msv24; 23.09.2019 в 15:54
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.02.2014), kazreti (01.02.2014), Lemur (01.12.2014), mai (01.02.2014), msv24 (28.01.2014), Naturalesa (05.06.2021)
Старый 03.08.2014, 17:04   #11
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Я читаю и не понимаю о чем речь. Как быстро всё стерлось. Остался в памяти только их танец.
+100 Я честно говоря, тоже этот лак быстро забыла)))
Сейчас даже не могу вспомнить о каком телефоне речь)) Но танец был зачетный. Он вроде в 5 серии.

По поводу ОСТов. Там два из них исполняет Bowling Manida. Она также исполняла ОСТы в Любовь в тени, Сердце Аккани и из последних в Стихии чувств. Может оттуда голос знаком.

ОСТ

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 21:25   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Вот смотрю...уже заранее жалко Пока. У него своя жизнь, работа. Где Бангкок, где Чиангмай... Им нужно решать проблемы прямо сейчас...бросить всё и жить на ферме, то загубит фирму. И вообще Пат дала ему козырь на руки, а он им не пользуется. Он же муж и слово за ним. Вот они погано придумали скрывать брак. Что сложится ситуация ни рыба, ни мясо будет его вина.
Насчет телефона...а я по наивности подумала, что симку перенесёт или у неё на дозвоне один дядя Пок?

P.S. Девочки смотреть лак не могу ибо в голове ост...пытаюсь вспомнить где слышала голос))) В Кубике что ли? Там тоже песенки без секса...

Наверное в Стихии...я ж его смотрела недавно. Света, спасибо.
Так вот ,девочки, если забыли про шо, то предлагаю смотреть сейчас со мной
А телефон...это когда папа ей купил новый, а старый забрал. Никто не мог дозвонится и не знал, что она ночует у злыдней.

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
У них такие мимолетные гадости, что даже воспоминаний не остается.
Сценаристы выдумывали проблему и тут же ее решали, а мы не успевали проникнуться ее тяжестью и последствиями.
"Дедуля" так вообще с розовыми тараканами в запущенном воздушном шарике, на мой взгляд. Запомнился его негатив к зятю и странной любовью к внучке, точнее к ее наследству.
Как то вот так.... я уже начинаю понимать, что ты хотела сказать, Лариса.
Папа с дедушкой мне чем то напоминают мультяшных героев Пинки и Брейна.
В конце 3-й под разговоры у героев появились развратные мысли. Да уж...замуж хочется особенно по вечерам.

mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 14:55   #13
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже пересмотрела. Мега-целомудренный лак, грели только взгляды Пора. Всё у них как-то по-дурацки происходило, сплошные недомолвки, и как они могли годами эту резину тянуть??. Еще очень не люблю сюжетный ход с уездами и "прошли годы" . Жизнь и так коротка, надо брать быка за рога и решать проблемы, а подумать можно максимум недельку, отключив телефон, сидя на даче с бутылочкой шнапса. Хотя до некоторых только так доходит, пару лет в разлуке и - Эврика! Пом рак кун!)))
Еще очень порадовало присутствие Нампын, нравится мне она, чем-то цепляет. И как приятно и удивительно было видеть ее в роли такой спокойной, замечательной мудрой женщины, а то у нее вечно что не стерва, то злодиюка)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top