День D / D-Day (Корея, 2015 г., 20 серий) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2015, 07:41   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,489
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея День D / D-Day (Корея, 2015 г., 20 серий)


День D / D-Day

Оригинальное название: 디데이
Страна: Южная Корея
Производство: SM C&C
Дата выхода: 18 сентябрь 2015 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: катастрофа
Режиссер: Jang Yong Woo
Сценарист: Hwang Eun Kyung
Канал: JTBC
Трансляция: пятница-суббота (предварительно)

В ролях:
Ким Ён Кван - Lee Hae Seong
Чон Со Мин (Jung So Min). - Jung Ddol Mi
Ха Сок Чжин (Ha Suk Jin) - Han Woo Jin
Lee Kyoung Young - Park Gun
Cha In Pyo - Goo Ja Hyuk
Ли Сон Ёль из группы "INFINITE" - An Dae Gil

Описание:
Дорама рассказывает о работе спасателей и врачей
в борьбе со стихийным бедствием, которое парализует Сеул.


Скачать ОСТ

Последний раз редактировалось Servina Yan; 22.04.2017 в 18:45
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (26.07.2015), hellin0 (04.07.2015), Ksenia (30.04.2015), Lemur (10.10.2015), lyubana_lyubik (29.04.2015), mai (29.04.2015), Mari (07.05.2015), MsMamaGala (12.09.2015), msv24 (29.08.2015), NaTaLka (09.05.2015), Naturalesa (29.08.2022), Plappi (14.09.2015), Морнинг (24.10.2015)
Старый 23.10.2015, 10:30   #101
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jung Dong Ha - The Day [D-Day OST Part.2]

  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 18:06   #102
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,489
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,901 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Превью 12-й серии.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 00:17   #103
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ё-мое, сценаристы, сколько еще ждать, когда накажете этого гада? Слов приличных уже нет, чтобы описать, как он бесит. Пучеглазого то уже наказали, скоро слеп как крот будет. А этого старикана, интересующегося только деньгами, надо в какую-нибудь катастрофу засунуть и чтобы даже Ли не мог помочь. Напишите что-нить по-жестче для него, тогда сердце успокоится.

Кстати, сценарист не поклонник голливудской классики? Может, просто мне чудится? То Титаник, то в 10-ой серии с самолетом еще чуть-чуть и сцена из Телохранителя))) Доль Ми милашка записочку оставила, какой ужас, 3 дня зубы не чистила, а Ли все равно)) Умница, что вернулась, куда без нее...

Еще не видела 11, а превью 12 пугает. Неужели это мама Ли? ((

P.S. ОСТами то как начали радовать. Все песни Jung Dong Ha стабильно появляются в плейлисте после просмотра очередной дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 00:56   #104
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

В смысле, радовать? Всего 2 ОСТа и было (((

Доль Ми сегодня была молодцом. Она как якорь для него, заземлитель.
А ребенка жалко до безобразия ((( я всякий раз не могу понять, зачем "убивать" детей в дорамах? Вот если б не прямой эфир смотрела, я б ни за что серию не стала смотреть. Я до последнего надеялась, что вот сейчас этот монотонный гудок сменится ритмом.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 11:01   #105
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думала, что и это будет. Еще 9 серий, будем надеяться, что нагонят))

После сообщения Plappi ничего не оставалось, как посмотреть серию в оригинале. Все ужастее и ужастее. Сколько не смотрю медицинские дорамы, попадаюсь на те же грабли. Сначала радуюсь тому, что спасают людей в, казалось бы, безвыходных ситуациях, а потом бац...

Я так поняла, семья пожарного не успела уехать? И еще Дон Ха без сознания... ((
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 11:56   #106
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Я про семью пожарного не в курсе, как-то пропустила его историю в предыдущих сериях.
А в этой что-то случилось с его дочкой, ей ногу ампутировали.

Новые кадры.

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 12:28   #107
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не изменяет память, то они с женой поссорились или разошлись, и она должна была уехать с дочерью. По крайней мере, пожарный на это надеялся, когда смог добраться до своего дома, а там никого не было.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 17:18   #108
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Превью 13 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 22:05   #109
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как бы странно не прозвучало, но превью 13 обнадеживает. Просто кошмар, когда доктор до последней секунды жизни пациента - доктор, борется за жизнь, а после получает по ушам. В то время, когда другие, боясь ответственности убегают под смешным предлогом или просто равнодушно объявляют родным, что у их ребенка уже нет шансов. Не шевельнув пальцем, не стараясь спасти! Понятно, что главгад задумал против Ли, вот еще бы знал, что мужу сестры понадобится помощь и помочь, как видим, может только Хе Сон.

Серия 12. Главгад, надеюсь, упадет в ту яму, что роет для Ли. Видите ли, при посттравматическом синдроме работать нельзя, а дать руководить бригадой полузрячему врачу - это пожалуйста.
Теперь мне стали понятны причины желания Ли уйти из больницы и профессии вообще. У него на операционном столе никто не умирал и принять это он не может. Еще бы, семейка напала, как вороны, и обвиняют во всех смертных грехах. С другой стороны, когда отрубился свет в Мирэ, сколько людей погибло, все равно держался и спасал. Прям ножом по сердцу, когда отказал пожарному в помощи. Сразу приравнялся в его глазах с этими мелкими докторишками. Но ты ведь спасешь ее? Доль Ми такая маленькая, но единственная, кто может поддержать и направить. Да, заземлитель.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 21:28   #110
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По 10-12. Какая же тварь главврач! Меня последний раз так бомбило от адского трио в "Разъяренной матери". Это у него, а не у доктора Ли мать мальчика должна спрашивать: "Ты человек вообще?" Ребенка жалко Кучеряшке-Айболиту тяжелее всех, мало того, что первый умерший пациент, так и ребенок к тому же Доль Ми молодец! Ей всё равно, она любит Хэ Сона и делает всё, чтобы он стал прежним, насколько это возможно. Медсестра из глухомани гадина! Выболтала-таки за шоколадку... Гениальный робот... это просто Как человек, который вот-вот ослепнет, может возглавлять выездную бригаду? Толстомордый врач бесит. Подпёрдыш главврача и робота Не нравится, что Дэ Гиля сводят с аджумой-психологом. Актриса красивая, но он рядом с ней как младший брат
Попробую угадать, кто спасет дочку дядечки-пожарного Ну не может такой талант зря пропадать, Ли - врач от Бога
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, катастрофа, медицина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top