Я - учитель / I'm SAM (Корея, 2007 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 23:37   #1
Olgen
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Я - учитель / I'm SAM (Корея, 2007 год)


Год выпуска: 2007
Жанр: комедия, романтика, драма (school)
Продолжительность: 16 серий

В ролях:
Yang Dong Geun ( "Monopoly", "Dr Kkang" )
Park Min Yeong
Son Tae Yeong ( "Marrying a Millionaire", "Sad Movie" )
T.O.P ("Big Bang")
Ryan ("Paran")
Kwak Ji Min ( "Samaria" )
Dan Ji ( "Goong" )

О чём:
Джанг И Сан - преподаватель классической музыки в старшей школе MyungMoon. Он молод, но закомплексован и не умеет говорить людям "нет". Ю Ын Бьёль - дочь известного криминального авторитета. Она эгоистична, плохо учится, потому что находится на домашнем обучении, но все учителя быстро сбегают, при этом она достаточно милая и красивая девятнадцатилетняя девушка. Однажды герои случайно сталкиваются, учитель своей странной застенчивостью и чувством справедливости раздражает девушки и она решает во что бы то ни стало его достать... Она просит отца отдать её в школу, где этот учитель преподает. А так как она особо знаниями не блещет, ему придётся с ней ещё и дополнительно заниматься. Для этого их поселяют вместе в один дом, напичканный камерами видео-наблюдения, и папа следит за тем, как у них продвигаются дела... И тут уж кто кого и чему научит...

Школьники, однако, отказываются принимать новенькую, они делают ставки на то, когда же она от них сбежит. Но для Ын Бьёль, которая после смерти матери общалась только с отцом и двумя его помощниками, и это - рай. Она умеет за себя постоять и очень скоро находит друзей =) Чэ Му Щин - гроза всей школы, он лучше всех дерется, а народ поговаривает, что он входит в одну из гангстерских группировок. Он нелюдим и вообще редко ходит в школу. Ми Са Канг - одинокая девушка, которой приходит работать после школы, чтобы оплачивать лечение младшего брата. Именно эти двое становятся лучшими друзьями героини... В неё так же влюбляется самый красивый парень на деревне, точнее в школе - сын директора. За ним бегает главная школьная красавица Да Бин - главарь группировки "Бинии", в которую входят ещё и две её подружки: Е Бин и Хё Бин Они и становятся организаторами акции "выпереть новенькую из школы" и всячески ей пакостят... Помимо них в классе полно других уникумов, образы каждого из них достаточно точно и интересно раскрыты режиссером =)) Школа вообще сама по себе интересна: дети то учителя с лестницы спустят, то приклеют его тапки к полу, то ещё чего-нибудь покруче придумают. Больше всех, конечно, достается главному герою, которого вообще никто всерьез не воспринимает... Учителя в школе тоже те ещё фрики, на них стоит посмотреть =)
Джанг И Санг влюблен в учительницу рисования, к счастью не безответно. Правда из-за новой студентки все их свидания и попытки сблизиться проваливаются. К тому же у него довольно много конкурентов в среде педагогического состава школы.
В этом комедийном сериале рассказывается о школьных буднях, о проблемах учеников и учителей, о проблемах взаимоотношений между ними и, конечно, о любви и дружбе. Довольно интересно наблюдать за тем, как ученики постепенно сплачиваются, проникаются положительными чувствами к своему преподавателю, как главный герои взрослеют и учатся отстаивать свои взгляды. Очень красивый, по доброму ироничный сериал, не без драматизма конечно - без него это не был бы истинно корейский сериал =)
Автор: *Maria Shin*
http://www.diary.ru/~k-drama/p37478217.htm
P.S. Как и автору статьи , дорама очень понравилась. Первая минута сериала, это нечто....)

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 05.12.2010 в 11:28
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:07   #21
tropka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всю дораму посмотрела. И без перемотки)
Очень понравилась дорамка, хоть и внешне учитель не нравился совсем))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:37   #22
Гулаби
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по мне - учитель и внешне симпатяжка))) Меня он совсем никак не раздражал, наоборот нравилось смотреть с ним моменты, даже не менее, чем с T.O.P.ом и Мин Хо (ну может только чуть-чуть)...
Челочка у учителя, конечно, соглашусь, непонятная, но мне понравилась его игра, и улыбается он отпадно!))) Вначале я вообще подумала, что у него болезнь этакая, когда человек не может выражать эмоции и вообще весь странный... А потом по фильму стала сомневаться, и что-то вообще не поняла, чего он тогда такой...

И дорамка в целом очень понравилась, некоторые серии вообще . Умирала просто, когда Сэм с учительницей пришел домой, а там его "папа" и "брат"... Боже, как все сыграли изумительно! Какие же корейцы молодцы, что так классно снимают! Смотрела с большим интересом и не пожалела...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:55   #23
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне она тоже показалась постредственной. возможно, настрой не тот был. все-равно, не жалею, что глянула.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:53   #24
asewa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх,прочитала я ваши комменты и поняла что дорамка средненькая,если не хуже! но тут же мой любимчик Минхоша играет,стоит ради него смотреть,посоветуете?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 12:25   #25
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asewa Посмотреть сообщение
эх,прочитала я ваши комменты и поняла что дорамка средненькая,если не хуже! но тут же мой любимчик Минхоша играет,стоит ради него смотреть,посоветуете?
Специально перечитала всю тему.)) Отрицательных и положительных отзывов поровну)) Видимо, это от восприятия зависит. Для меня дорама отнюдь не средненькая! Я от нее в совершеннейшем восторге была!
...а вот только ради Мин Хо смотреть не стоит - его там крайне мало ))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:41   #26
In Chja
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соглашусь, он там левый гриб на пятой грядке.))
Но смотрела из-за него, и все-таки осилила.)
А вообще, по отзывам смотреть не стоит, мало ли какие у людей вкусы)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:30   #27
asewa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки вам за советы! да,действительно на вкус и цвет как говорится....в принципе я в начале смотрю на описание и здесь описание как то не зацепило,вот и почитала комменты для интереса! а если минхо там мало, так это очень плохо...просто у меня в планах др.сериалов то не мало, чтобы посмотреть и хочется все самое интересное,так что отложу ка пока эту до лучших времен!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 11:18   #28
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть!
Решила глянуть не из-за Ли Мин Хо, а из-за Пак Мин Ён
Уж больно она мне приглянулась после Скандала в Сонгюнгване! Классная актриса!
Пока посмотрела две первые серии! Ну! Что-то сказать конкретное еще не могу! Если честно! Ждала появления Ли Мин Хо еще в первой серии! Но, увы!=)
Учитель потешный!
Пока бросать просмотр не думаю!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 13:41   #29
Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая дорама. Не "Скандал в Сонгюнгване" конечно, но смотреть интересно. А Пак Мин Ён играет очень и очень классно. Ли Мин Хо хоть и мало, но тож хорошо играет трусишку.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 22:33   #30
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох и протащилась я от учителя.. его манера разговаривать поначалу просто удручала.. будто пьяный, еле языком ворочает.. потом ничего, привыкла.. Очень милый, мягкий, безотказный.. ну правда, мужчина типа "обнять и плакать"..
Дальше Му Чен.. Собственно, из-за ТОПа и смотрела, поэтому на моментах с ним так и вылуплялась на экран, рассматривая все с микроскопом.. вот это мужчина второго типа.. но о таком приличные девушки не говорят.. громко..Играл неплохо, учитывая, что роль немногословна.. в основном глазами, а это потрясающе..
Ну и Мин Ен тоже хорошаааа.. я ее, правда, поначалу даже не идентифицировала, не знала, что это именно она.. Ее героиня мне, правда не очень понравилась, я как-то больше подруге симпатизировала..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top