Почему, почему любовь / Why Why Love (Тайвань, 2007 год, 15 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 18:20   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Тайвань Почему, почему любовь / Why Why Love (Тайвань, 2007 год, 15 серий)


Год выпуска: 2007
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 15 серий по 60+ минут

В ролях:
* Rainie Yang в роли Tong Jia Di
* Mike He в роли Huo Da
* Kingone в роли Huo Yan
* Chen Yan Xi в роли Jiang Xiao Nan

Описание:

Tong Jia Di девочка из небогатой семьи, вынуждена работать на разных работах, чтобы оплатить семейный долг. На празднике она работает - раздает купоны. Можно сказать, это лотерея - надо вытащить из коробки купон.
Jiang Xiao Nan (лучшая подруга Tong Jia Di ) кладет незаметно два купона “Любви”. Tong Jia Di должна будет выполнить желание того, кто вытащит эти купоны (за деньги ). Этими счастливчиками становятся два брата Huo Yan и Huo Da, оба красавчики. Похоже, она приглянулась им обоим.
После того как они вытащили эти купоны, братья постоянно натыкаются на Tong Jia Di и её подругу. Оба брата решили погонять на мотоциклах, сравнить, кто из них быстрей. И в итоге попали в больницу. У Huo Yan пострадали обе руки, а Huo Da обе ноги.
Tong Jia Di и её подруга решили навестить их в больнице, но туда приходит и некая Yang Yan Shu .Yang Yan Shu никак не может выбрать, с каким братом ей встречаться и терпеть не может Tong Jia Di.
Что же будет дальше, какого брата выберет Tong Jia Di?
Взято с: www.dorama.ru/


Еще одно описание:

История о девочке Тун Цзя Ди, которая больше всего на свете любит деньги. Но не потому, что она такая жадная, а потому, что у ее семьи долгов столько, что ни в сказке сказать, ни пером описать. И берется эта девочка за любую работу. Но вместо желания ее подруга загадывает, что Тун Цзя Ди должна взять номер телефона у 10-го парня, который пройдет мимо нее. Ждали-ждали и тут, после 9-го по счету парня мимо на огромной скорости пролетели 2 мотоциклиста, фотофиниш показал, что они ОБА проехали мимо одновременно. Бросились подруги в погоню, чтобы узнать кто же будет первым, но мальчики на ближайшем перекрестке попали в аварию... Придя к ним в больницу, для выяснения кто же все-таки был первым, девочки обнаружили *старых* знакомых, с которыми уже встречались раньше... Два брата из очень богатой и влиятельной семьи Хо.
Взято с: http://www.ariana.animag.ru/dorama/

Смотреть онлайн

Последний раз редактировалось Jay; 03.11.2017 в 20:22
Люда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.07.2008, 18:24   #2
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Сериал начала смотреть из-за моей любимой главной пары из "Дьявол рядом с тобой", по сравнению с "Дьяволом..." сериал очень серьезный, тяжелый, особенно его вторая часть, но были и смешные моменты в первой части, особенно когда была еще главная парочка противостояла друг другу, особенно понравился момент как главная героиня тащила на себе ХоДа, А потом "уронила" его на лестнице
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 00:45   #3
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, сериал серьезнее, нежели "Дьявол...". Многие начинают их сравнивать и в этом их ошибка - они просто не могут объективно оценить сюжет, персонажей, окружение... Во всем видят проявление другой истории. Да, не спорю, много похожего на первый взгляд, но если абстрагироваться от этого и вникнуть в повествование, то можно обнаружить много интересного. Ну и до последнего момента сидишь в напряжении и не знаешь, как же все-таки закончится...
*и это ты еще не смотрела "Любовный контракт"...*
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 10:39   #4
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравилось один эпизод и так смешно было когда героиня Рейни тащила по на себе героя Майка, как раз он в гипсе был и она его "случайно" на лестнице уронила

Я вообще удивилась как герою Майка эта идея в голову пришла мог бы и догадаться что ей его не дотащить и она его обязательно уронит, но он из вредности заставил ее отрабатывать купон.

А еще когда их смотришь не на ДВД , а на компе, то неочень удобно.
Я всегда думаю посмотрю одну серию, но бывает как сяду и не оторвешся. Дьяво рядом с тобой я все 20 серий посмотрела за два вечера. Я думала что меня муж уволит из дома.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 11:40   #5
Rainie
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала что меня муж уволит из дома.
xDD Да уж,такие вещи затягивают..мы вот на компе смотрим,субы чититать не удобно,половину не успеваем ваще читать..@_@ а вчера врезала субы в одну серию и смотрела по телеку на двд,намного удобнее..если бы у мя двдюк распознавал русский,я бы все дорамы так смотрела,а то приходится сначала сабы врезать,короче муть..
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 00:07   #6
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела Почему почему любовь...сначала действительно напоминает чем то дьявола...героями наерно серии примерно до третьей))) Но парочка Майк и Рейни мне даже здесь больше понравилась, мне кажется они тут глубже сыграли...А в конце просто ревела
Момент, когда она его уронила с лестницы, я просто под столом лежала от смеха
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 19:57   #7
katja14
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Велеколепный сериал!!!
так весело сериал начинался, а в конце я почти рыдала.

а их превая встреча, и сцена с мороженым
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 20:35   #8
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

А мне Рейни как раз больше в Дьяволе понравилась, здесь она какая-то серая, невзрачная, а вот Майк и там и там понравился, хотя в вай вай лав он более серьезный

Да, особенно когда он был в гипсе и с ними постоянно что нибудь происходило

Цитата:
Сообщение от Accckiy Sotona Посмотреть сообщение
Момент, когда она его уронила с лестницы, я просто под столом лежала от смеха
Это точно, только Хо Да мог додуматься что она сможет по лестнице его дотащить, но она выход проще нашла, просто спустила его с лестницы. А чего он ожидал? Что она его на своем горбу потащит?

А как вам сцена где она в ванной себе лодыжку подвернула? И как братец ХоДы тащил ее с закрытыми глазами? У меня было стойкое ощущуние что этот братец сейчас ее уронит и она голая приземлится на руки или кровать к Хо Де
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:25   #9
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
А как вам сцена где она в ванной себе лодыжку подвернула? И как братец ХоДы тащил ее с закрытыми глазами? У меня было стойкое ощущуние что этот братец сейчас ее уронит и она голая приземлится на руки или кровать к Хо Де
Да, жаль режиссеры до этого не додумались)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 13:02   #10
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Вот именно. А было бы так интереснее, она и так сидела рыдала, незная точно видел он ее голой или нет, а так вообще бы в истерике билась
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
rainie yang, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top