Идеальный парень / Absolute Boyfriend (Корея, 40 серий, 2019 г.) - Страница 9 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.03.2018, 12:33   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,476
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Идеальный парень / Absolute Boyfriend (Корея, 40 серий, 2019 г.)


Идеальный парень
Absolute Boyfriend


Оригинальное название: 절대 그이
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 15 мая 2019 года
Продолжительность: 40 серий (по 2 серии в день)
Жанр: ромком, фантастика
Режиссер: Jung Jung Hwa (Flower Boy Next Door)
Сценарий: Yang Hyuk Mun (Mirror of the Witch)
Канал: SBS
Выпуск: среда-четверг, 22:00

В ролях:
Ё Чжин Гу (Yeo Jin Goo) - робот Ён Гу
Мина - Ом Да Да
Хон Чон Хён - Ма Ван Чжун


Описание:
Ремейк популярной японской дорамы «Идеальный парень» 2008 года.
История о девушке, которой постоянно не везло с парнями, пока однажды ей не предложили поучаствовать в одном проекте. Где ей предстояло протестировать робота, обладающего идеальными внешними и внутренними качествами.

Идеальный парень (Япония, 2008 г.)
Идеальный парень (Тайвань, 2012 г.)

Последний раз редактировалось Plappi; 06.05.2019 в 22:45
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.04.2018), Kislinka (08.03.2018), Ksenia (07.03.2018), Lemur (18.03.2018), msv24 (21.05.2019), NaTaLka (10.03.2018), Sorsik (07.03.2018)
Старый 26.05.2019, 15:31   #81
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Какой вариант предпочтительнее? Лично я бы предпочла что-то с минимумом маскировочного пара, в моём возрасте интрига уже не так цепляет, хочется конкретики)))
Спасибо, я за первый вариант) Но можно и в ханбоке, ему в одежде тоже красиво
Цитата:
А с девушкой поделиться столь ценной инфой? Как бы именно ей угрожают, и не факт, что после скороспелого разрыва она теперь в безопасности
Еще б она слушала. Он к ней для поговорить приходит и домой, и прямо на съемочной площадке. А она "уходи и дверь закрой, у меня теперь другой". Ему тоже обидно, он надуется и идет прочь. Дает интервью, что у него никого не было и нет, журналистка счастлива, что он женат на работе, а героиня это слышит. Но интервью то для всех, в т.ч. для отправителя посылок. Не показывают, что за ней идет слежка. Если только отправитель не из ее команды.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 00:49   #82
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Еще б она слушала. Он к ней для поговорить приходит и домой, и прямо на съемочной площадке. А она "уходи и дверь закрой, у меня теперь другой".
Учитывая, как он некрасиво оформил их расставание, я понимаю, почему она не очень-то хочет его выслушать... С разговора об угрозах надо было начинать, а не унижать девушку, выставив её маньячкой перед кучей народу, а потом удивляться, чё это она вдруг стала морозиться
Цитата:
Не показывают, что за ней идет слежка. Если только отправитель не из ее команды.
Следить могут за ним. И тогда он своими хождениями к ней домой на "поговорить" делает ей большую медвежью услугу
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 19:49   #83
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

My Absolute Boyfriend ost part 3 절대그이 ost part 3 은하(여자친구) & 키썸(Kisum) - Mr. Stranger

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 00:01   #84
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще смотрю, но два дуралея, Дада и Ванджун, начинают бесить. Как вы 7 лет встречались, а сейчас даже договориться не можете?
Первая посылка с угрозой пришла в день награждения, поэтому он не сказал в речи о Дада, а потом и вовсе расстался. Почему не идет в полицию сейчас, когда уже и открыто встречаться был бы рад? Почему в открытую не скажет Дада, что им обоим угрожают? Менеджер правильные вещи говорит, но... ее убрали подальше этой аварией. Еееее, еще полсериала тудым-сюдымок обеспечено!
Плюс фигня с билетами (там же видно, что билет не порван, услугой не пользовались. Ван, какой ты тупой!) и новый менеджер-робот - объект ревновашек, это еще куча непонятных ситуаций. Теперь и Ванджун будет дуться, думая, что его променяли на другого. Какой удар по самолюбию павлина.
В 6 серии показали, что действительно за ними следят и вроде это женщина. Кто-то из персонала может. Дада и Ванджун снова работают вместе, так что спокойствия ему не будет. Хотя бы во время грима поговорите!
Больше рассказали о Диане, и эта девушка жуть какая страшная. Не любит людей, издевается над персоналом. Заказала робота по образу какого-то мальчика. Опять детские травмы пойдут, все дела. Правда, тут травма еще и физическая, она как терминаторша со своей рукой брррр. Может, робот мог бы принести ей пользу, тем более, он добрый и будет напоминать кого-то из детства. Не с бухты-барахты она же ломала предыдущие игрушки? Но на самом деле, она страшная. Вот она улыбается и вдруг бах- агрессия.

Из неприятных неожиданностей:начинает смущать игра Мина. Она тут как клоунесса, напоминает Нам Гунмина, только тут это не к месту. Возможно, она такая сама по себе и это для нее естественно, но смотришь и видишь, как она играет каждое движение, даже моргание. Какая-то наигранность в каждом действии отвлекает от сюжета. Посмотрим как дальше, но не начнешь же мотать главгероиню(

MV:
[MV] Kei (Lovelyz(러블리즈)) _ MY Absolute Boyfriend(초능력 나의 그대) (MY Absolute Boyfriend(절대그이) OST Part.4)



Bily Acoustie(빌리어코스티) _ Already gone(여느 때처럼) (MY Absolute Boyfriend(절대그이) OST Part.5)


  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 22:46   #85
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

My Absolute Boyfriend ost part 6 절대그이 ost part 6 비야(BIYA) - 툭툭툭



И ОСТ My Absolute Boyfriend ost part 8 절대그이 ost part 8 이시은 - Error

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 14:03   #86
Amidala
 
Аватар для Amidala
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только начала смотреть, а мне уже нравится. Главная героиня вменяемая! Я видела и тайваньску версию, и японскую. В обеих версиях главная героиня была инфатильной истеричкой и бесила до зубного скрежета. Смотрела только ради робота и вообще мне понравился сам сюжет. И мне уже кажется, что эта версия будет лучшей из трех. Ну, посмотрим.

Спойлер:
Дорама начинается с шикарного диалога по телефону. "Дела нормально. Только что отрезала ногу. Еще и голову отрезать? Чего? Нужно больше тел?")))

А потом наш робот вышел на тестовую прогулку. Он вышел на улицу тренировать "Взгляд гейши". Все девы от мала до велика сразу стали его)))
Amidala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 20:51   #87
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,200
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
По умолчанию

Превью 21-22 серии
Превью 29-30 серии
Превью 33-34 серии


Мейкинги:
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2019, 07:27   #88
perekatipo
 
Аватар для perekatipo
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: на восток - горы и прерия, на запад - пустыня
Сообщений: 1,046
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 173 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Начало понравилось, героиня понравилась. К середине стало скучно и хотелось узнать конец. Потом все герои стали немного раздражать. Хотя сцена с тапками в спину вышла эмоциональной.
Робот во всех версих выходит каким-то плоским персонажем - сладким до тошноты. Разве можно влюбиться в кого-то, кто твердит, что живет только ради тебя, и никаких других интересов в жизни не имеет? Против актеров ничего не имею. За Ё Чжин Гу с удовольствием наблюдаю еще со времен "Скучаю по тебе".

Не знаю, на что я надеялась. Что робот станет человеком?
Концовка открытая, но меня это почему-то напрягло. Уж лучше бы не шевелилась рука; попрощалась - поплакала - все! А то рука пошевелилась, а с зонтом встречает бывший. И как это понимать?
Тема с отрицательной героиней осталась открыта. Прошла она лечение? Зачем она поняла, что Ом Да Да врала, но действий не последовало?

В общем, от дорамы чувство неудовлетворения.
Тайваньская версия лучше, хотя героиня меня там бесила страшно.
perekatipo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top