Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2019, 00:44   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,198
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
Южная Корея Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)


~ Ее личная жизнь ~
Her Private Life

Альтернативное название: 그녀의 사생활
Производство: Южная Корея
Дата выхода: апрель 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Hong Jong Chan (Секретный отель, Мои дорогие друзья, Достоин звания доктора, Самое красивое прощание на земле, Жизнь)
Сценарий: по вебтуну Kim Sung Yeon
Канал: tvN
Выпуск:среда-четверг, 21:30

В ролях:
Пак Мин Ён - Сан Док Ми
Ким Чжэ Ук - Райан
Ан Бо Хён - Нам Ын Ги
Пак Чжин Чжу - Ли Сан Чжу
Ким Ми Гён - Ко Ён Сук

Описание:
Информация в деталях разница, но сходится в одном.
Вне работы девушка является ярой фанаткой и хозяйкой фансайта Noona Fan Dot Com группы "Shooting Stars". А он вне работы - один из завсегдатаев этого же сайта, косящий под преданного фана. И есть еще третий - его брат.






Последний раз редактировалось msv24; 27.08.2019 в 06:54
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (16.02.2019), hellin0 (24.02.2020), Ingirieni (11.03.2019), Jasormin (01.04.2019), kazreti (29.08.2020), Kislinka (22.01.2019), Ksenia (24.01.2019), Lemur (11.05.2019), Lusi (27.01.2019), MsMamaGala (16.02.2019), msv24 (25.01.2019), NaTaLka (26.01.2019), Naturalesa (29.01.2020), Rani (17.10.2020), Talya Stern (16.02.2019), Zolotko (20.04.2019), Беата (20.04.2019), Ленивец (20.07.2019), Ленка (18.03.2019), Эмини (22.01.2019)
Старый 18.05.2019, 14:30   #181
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бохатый мейкинг на этот раз, утешили) Теперь понятно, что сцена с мукой - импровизация чистейшая, и можно не материть монтаж)) они режут и клеят как могут)) Фиг знает, кого благодарить, но после первых серий с замираниями в неловких позах с вытаращенными глазами получить такую пару под конец - это подарок Они чертовски убедительны) От сценаристов сейчас требуется самый минимум - не придумывать им тупые расставашки. А вдруг?


Фан-факт: в тв-версии серии они по телику смотрели "Ла-ла-лэнд", а в веб-версии "Бойфренда"))) вот ведь кто-то заморочился подобную ерунду исправлять))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 15:49   #182
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Мейкинг очень милый)
Чжэ Ук очень игривый и веселый
Веник:

Веник, млин, ты читаешь мои мысли... щас выскажусь)
Ну во-первых, мне конец 11 и начало 12 очень зашли, что он приехал в поисках поддержки, открылся (пы.сы. считай, расплакался), а она вышла и приласкала
Цитата:
Понравилась сценка у дома ГГ ночью. Райан с натянутой улыбкой аля "мне норм, иди спать", а глазки в это время красные и грууустные... Люблю такое. Классно сыграно. *тянется погладить по голове* Молодец, молодец
Оба молодцы! И я люблю такое, кекеке) Понравилось их любование друг другом, совместная готовка и кино... жаль мужика, конечно, он же не железный (да и мы тоже)...
На мамашу откровенно плевать, честно, даже на обеих мамаш, и на дзюдоиста с художницей и прочих, не плевать только на Лёвопару и Сон Чжу с мужем Хоть б не слили, если сольют, объявлю бойкот корейщине и все лето буду пересматривать Доктора Хауса и Анатомию Грей
Цитата:
Райан определённо мазо. Если раньше у меня такое подозрение только проскальзывало в сцене с завязыванием глаз, то после эпического избиения младенца в гоу-стоп остаётся лишь признать очевидное. Ви, тебе не кажется, что наша шиза потихоньку прогрессирует? Начали с Лёвушки-лапушки и незаметно перешли к романтизации, а то и объективизации серийного маньяка... Что ж дальше-то, фетиш на мужиков с гирями?
Мне кажется, не только Райан С, но и сам Чжэ Ук Тэ Гу в этом плане мне больше зашел, садюжка маньячная Честно скажу, я б щас нецензурно высказалась, но сдерживаюсь... Мужики с гирями рулят, вообще люблю умных и хитрпопых героев

Цитата:
А вдруг?
Cruella, упаси бог...
Цитата:
Фан-факт: в тв-версии серии они по телику смотрели "Ла-ла-лэнд", а в веб-версии "Бойфренда"))) вот ведь кто-то заморочился подобную ерунду исправлять))
вот вы глазастые)

Веничка, держи еще красавчика)
Как же Чжэ Ук крут в "Голосе", песец просто...

Ук, Ким Чжэ Ук (привет Бонду):

Вот еще видюшки с Чжэ Уком)

Ну и его волшебное amen)

Ryan Gold
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 15:50   #183
Lori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А айдол не может быть усыновленным этой же художницей? Во имя искупления за прошлы грехи. Хотела забрать своего брошенного, не нашла, уже усыновили и увезли с Кореи, а тут подвернулся маленький несчастный будущий звездун. Да и подарки от фанов не просто так тот приюту жертвует?
12 не смотрела, если что.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 16:26   #184
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
От сценаристов сейчас требуется самый минимум - не придумывать им тупые расставашки. А вдруг?
Предлагаю порвать шаблон и в финале "уехать" их обоих в США на годик. Райан будет рисовать для творческого камбэка, а Дон Ми учиться, раз уж в юности не выгорело И каноны дорамного ХЭ соблюдены, и зрители довольны.
...:
Цитата:
он приехал в поисках поддержки, открылся (пы.сы. считай, расплакался), а она вышла и приласкала
Она б его ещё под одеяло пригласила для полноты утешения... Но не дотумкала. Впрочем, он и без приглашения залез
Цитата:
жаль мужика, конечно, он же не железный (да и мы тоже)...
Это да. Он ей уже несколько раз так аккуратно намекал, но Дон Ми не сечёт фишку, и бедняге приходится давать задний ход, соглашаясь, что он только ради картишек приехал
Цитата:
Мне кажется, не только Райан С, но и сам Чжэ Ук
У корейских мальчиков эдакая лёгкая (иногда не очень) виктимность в ДНК заложена, по-моему Особенно у красивых. Томные щенячьи глазки как базовое оружие, все дела... Вот брутальных мачо в западной трактовке архетипа да, немного. И по тем обычно сразу видно, что они не такие, как их утончённые собратья.
Цитата:
Тэ Гу в этом плане мне больше зашел, садюжка маньячная
Тэ Гу суровой доминатрикс не хватало явно. Он уже и так, и сяк к героине подкатывался в надежде, что она поймёт и возьмётся за дрессировку... Даже коллекцию личных трофеев от сердца оторвал, а всё зря.

Цитата:
А айдол не может быть усыновленным этой же художницей? Во имя искупления за прошлы грехи.
Может, конечно, но тогда к чему намёки про внешнее сходство Райана с Шианом ещё с первой серии? Актёры-то не похожи аж вообще, так что не смеха ради эта тема так активно педалируется Скорее, с ней что-то серьёзное стряслось (травма, болезнь), о сыне она заботиться временно не могла, вот он и оказался в приюте. А когда дела пошли на лад, его уже усыновить успели. Ну или она в принципе не искала, утешившись тем, что родила другого. В Корее, судя по дорамам, это обычное дело
Ви, мать, пощади, у меня ж передоз будет Шучу, продолжай)))
Цитата:
Ну и его волшебное amen)
Ох, не те мысли у меня стабильно вызывал падре Матео своими молитвами, сааааавсем не те
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 16:52   #185
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Веник, имей совесть вообще:
Цитата:
У корейских мальчиков эдакая лёгкая (иногда не очень) виктимность в ДНК заложена, по-моему Особенно у красивых. Томные щенячьи глазки как базовое оружие, все дела... Вот брутальных мачо в западной трактовке архетипа да, немного. И по тем обычно сразу видно, что они не такие, как их утончённые собратья.
Как раз поэтому я обычно корейщину не люблю
Цитата:
Тэ Гу суровой доминатрикс не хватало явно.
Ой, зря ты мне это сказала, у меня тут воображение не на шутку разыгралось
Музыка очень к видюхе подходит!
Кошки-мышки тоже иногда можно за прелюдию посчитать)

Цитата:
Ох, не те мысли у меня стабильно вызывал падре Матео своими молитвами, сааааавсем не те
У кого он вообще может "те" мысли вызывать? Ладно, я щас к те приду... а то тут так неззя

Видюхи под катом:

Ice cream!


Немного неждана!


И, мл*, вот тут совсем не признала


В роли Сальери, в зеленых ботинках и розовой шубке
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 17:15   #186
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совесть? Что-то знакомое, но вот так сразу не скажу...:
Цитата:
Как раз поэтому я обычно корейщину не люблю
Я больше всего люблю, когда няшка может убедительно и в то, и в другое. Но таких прям по пальцам пересчитать можно У Чжэ Ука я вижу потенциал для роста в брутальном направлении, но пока, ИМХО, это только потенциал. А так потребляю, что дают, благо, ранимые цундере у корейцев получаются, как ни у кого больше. Если только в манге, но те ж ненастоящие... Хотя Райан вот, например, почти не цундере, вся ершистость растаяла быстрее джелато на солнышке, кому скажешь, что было дело - не поверят Но он в принципе, как я уже говорила, нестандартный образец с нетипичной для дорамных мужиков самоосознанностью.
Цитата:
Ой, зря ты мне это сказала, у меня тут воображение не на шутку разыгралось
Have a nice ride then
Цитата:
Кошки-мышки тоже иногда можно за прелюдию посчитать)
Иногда - это не наш случай. Сексуальный подтекст в случае Тэ Гу был чертовски очевиден. Это даже в самой дораме подсвечено фразочками типа "тебя, небось, насилие заводит" и провокационными позами в драках

Цитата:
Ладно, я щас к те приду... а то тут так неззя
И под кат видюшки запихни, а то нам щас как навтыкают
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 17:21   #187
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Хотя Райан вот, например, почти не цундере, вся ершистость растаяла быстрее джелато на солнышке
Лишь бы не переборщили с приторностью...
Цитата:
И под кат видюшки запихни, а то нам щас как навтыкают
Угу, уже
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 17:30   #188
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Лишь бы не переборщили с приторностью мороженки...
Не думаю, что смогут, даже если захотят. Многовато перца и феромонов с самого начала, чтобы получить диатез Меня больше беспокоит сдвиг в сторону второстепенных линий... Надеюсь, их быстренько прихлопнут, растягивать всю это нудодеть за счёт главной пары было бы святотатством
Лол, Хёну я точно не ожидала, даже травести на фоне померкло
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 17:36   #189
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не думаю, что смогут, даже если захотят. Многовато перца и феромонов с самого начала, чтобы получить диатез Меня больше беспокоит сдвиг в сторону второстепенных линий... Надеюсь, их быстренько прихлопнут, растягивать всю это нудодеть за счёт главной пары было бы святотатством
Надо перетерпеть, всего-то 4 серии осталось.
Ну перец всегда можно сахаром засыпать и будет та еще бурда)
Цитата:
Надеюсь, их быстренько прихлопнут
Не надейся, мамашек и прочих мусолить будут долго, зуб даю)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 17:55   #190
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Надо перетерпеть, всего-то 4 серии осталось.
Я заранее в печали. Больше нам Райана, больше!
Цитата:
Не надейся, мамашек и прочих мусолить будут долго, зуб даю)
Если в контексте истории двух братьев - ладно. А вот мама Дон Ми и прочее - это тупиковая ветка, пилите её побыстрее
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top