Какое шоу смотрите или советуете посмотреть? - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 22:45   #1
angehimure
 
Сообщений: n/a
Сообщение Какое шоу смотрите или советуете посмотреть?


В последнее время смотрю много различных шоу. Хотелось бы пообсуждать их в отдельной темке ^^ А также узнать о еще неохваченных)) Поэтому приглашаю всех желающих поделится своими впечатлениями от различных шоу и посоветовать любимые)))

Список шоу:

Последний раз редактировалось angehimure; 22.01.2013 в 13:54
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.09.2016), Kislinka (18.12.2012), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (15.10.2014), NaTaLka (21.12.2012), Sharry (12.02.2014), Sorsik (21.12.2012)
Старый 19.12.2012, 23:28   #31
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень жаль, что в Король айдолов там мало серии, симпатичное шоу. Никкун конечно силач, но вот Юи поднять так и не смог ))), ведущие над ними конечно жестка подшучивали.
Только вот выбор Короля мне не понятен
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:33   #32
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Звездные Олимпийские Игры / Idol Star Olympics [2012]

Альтернативное название: Олимпийские игры айдолов [2012] / Idol Star Olympics Championship
Производство: Южная Корея, 2012 год
Тип: Спортивное тв-шоу
Описание: Ежегодно в Южной Кореи проходят спортивные игры айдолов. В 2012 году прошли специальные спортивные игры, приуроченные к Олимпийским играм в Лондоне. Мероприятие прошло 10 июля на стадионе Mokdong, Сеул, Южная Корея. Айдолы соревновались в беге, стрельбе из лука, настольном теннисе, фехтовании, прыжках в длину и высоту.
В обшей сложности в соревнованиях примет участие 100 идолов из 24 групп, включая SHINee (Минхо), 2PM (ЧанСон и НикКун), 2AM, f(x), miss A, CNBLUE, SISTAR, T-ara, After School, SECRET, MBLAQ, INFINITE, ZE:A, TEEN TOP, Davichi, B1A4, Boyfriend, Girl’s Day, Nine Muses, A Pink, Dal Shabet, Dalmatian, LEDapple.

Посмотрела вчера на сон грядущий)
Кажется, у меня появился очередной любимчик - ДонЧжун из ZE:A. Какой умничка! А уж когда он стрелял из лука, вообще глаз было не оторвать!
Заметила за собой странную закономерность: почти все из моих любимчиков (которых не так уж и много) из Пусана.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:39   #33
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧеShir по вашему совету смотрю Шинхва. Если перед этим плакала над дорамой Волкопс, то сейчас смеюсь до слез над шоу. Вот они чудики!!!Битва за подушку - бои без правил отдыхают Человек - невидимка и Тарзан ...
А ведь эта только начала )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:48   #34
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cami, а я что говорила! Таких великовозрастных оболтусов еще поискать надо Но то ли еще будет! Очень рада, что понравилось)

Начала и я Идолов и романтику. Оч нравится! Операторская съемка и музыкальное сопровождение на высоте, смотрится, как настоящая дорама. Понравился Джунки, слава богу не разочаровалась в бывшем любимчике) Еще Хен Шик милый парень, теперь хоть буду кого-то из младшеньких групп знать
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:56   #35
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится вот эта видюшка с парочкой ХёнСик+ЧжиХён из "Романтики и Айдол"
что-то вставляться видео не захотелось...
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Мариш, только мне его жалко было ужасно, когда он во время бега с препятствиями ногу повредил Меня еще Бора поразила - просто идеальна во всем
Да, в беге с препятствиями Минхоша блистал) Жаль, что ДонЧжун из-за травмы не смог бежать стометровку(
Бора просто феноменальна! Есть хоть что-то, что у неё не получается? В стольких соревнованиях победила!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:09   #36
BetaKsi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дончжун это настоящий спортсмена. Его стрелы не в мишень попадали, а мне в сердце ))) Вообще, вся группа ZE:A хорошо смотрелась на Олимпиаде. Так же отлично выступили группа Secret, Sistar, Simon (Dalmatian) и конечно МинХо (SHINee). На д MBLAQ много угарали))) типа вообще ничего не умеют, но вдруг удача им улыбнулась))
Жаль, что у нас в России нет такого шоу. Наших бездарностей (типа артистов) во Францию посылают, от быков бегать. Может им надо просто 100-метровку на стадионе пробежать?)) Экономнее будет+увидим настоящую физическую подготовку))
ps Хотя я буду ржать (как предсталю бегущий на скорость Дима Билана и Анну Семенович)
Сейчас смотрю несколько шоу Дикий кролик с 2PM, Молодожены 4 - СонХва и КванХи, Молодожены 2 - ЕнХва и СоХен, новые выпуски Weekly Idol и новинки от Arashi ni Shiyagare. Всем всё советую)))
Полностью на одном дыхание позырела MBLAQ Кунжутная игра))) Пару дней не могла выкинуть из головы их выходки. И когда вспоминала их начинала истерички смеяться (люди рядом меня пугались)))) Так что шоу КЛАСС!
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:24   #37
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, скорость Саймона многих поразила) Для новичка просто неожиданный прорыв) Дон Чжун очень милый, мне он тоже сразу запомнился)))

Я "Дикий кролик" уже скачала, только пока посмотреть не успеваю... Но в планах точно есть
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:37   #38
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так смеюсь над Шинхва, что родных испугала. Сколько им лет? Они дадут фору молодежи. Прыжки в бассейне , еще умудрялись позы при этом делать
А Энди из Shinhwa в Молодоженах не участвовал?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 23:08   #39
ЧеShir
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cami, да они любых молодых переплюнуть раз 100! Я вам так завидую, у вас еще столько смеха впереди я как вспомню некоторые эпизоды, которые раз по -нцать уже смотрела...

Цитата:
А Энди из Shinhwa в Молодоженах не участвовал?
И Энди участвовал, и Чжинни, причем последний в них мне даже больше понравился)
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 00:11   #40
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Благодаря рекомендации Марины начала смотреть Романтика и Айдолы. Честно говоря, я не фанатка всяких там шоу.
Посмотрела 1 серию. Понравилась пока только одна пара и тонасколько я поняла вместе они не буду. Забавное шоу, за 3-4 дня влюбиться друг в друга. Айдолы-метеоры.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top