Призрак / Ghost (Корея, 2012 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 23:57   #1
Aviqail
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Призрак / Ghost (Корея, 2012 г.)


Название: Ghost / 유령
Жанр: Криминал, Триллер
Эпизоды: 20
Телеканал: SBS
Трансляция период: с 30 мая по 2 августа
Эфирное время: среда и четверг 21:55

В ролях:
So Ji Sub as Kim Woo Hyun
Lee Yeon Hee as Yoo Kang Mi
Uhm Ki Joon as Jo Hyun Min
Choi Daniel as Park Ki Young

Описание:

Ким У Хён - сын высокопоставленного полицейского. После окончания полицейской академии, он присоединяется к отделу, занимающегося кибер-преступлениями. Он стремится раскрыть тайны людей, скрывающихся в кибер-пространстве.



Последний раз редактировалось Jenetschka; 17.12.2013 в 02:41
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (21.08.2013), Ingirieni (22.08.2017), Lemur (12.10.2015), MeowBios (28.10.2014), Zolotko (31.10.2013)
Старый 17.06.2012, 23:19   #21
STAR05
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
STAR05, ну у тебя и вопросы! Хакера настоящего что ли бы взяли в консультанты.
Просто само напрашивается
??:
Просто это корпорация напрямую связана с безопасностью страны по-моему мнению там должна охрана с собаками и автоматами стоять хотя это я просто утрирую.Могли бы хотя бы объяснить зачем он припер флешку а то сел не здрасти вам не до свидания т.е даже нечего не открывал не начал работать а стал разговор вести с коллегой. У меня таких вопросов миллион просто когода слышу музыку в сериале логика отключается(особенно понравилась та что звучала в конце 6 серий).Еще меня удивляет если Ги Ена выперли из академий из-за "Сэкан" групп то почему он не собирает о них информацию чтобы вывести на чистую воду? Может потом постепенно это раскроют.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:30   #22
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спойлер, наверное..:
Цитата:
Еще меня удивляет если Ги Ена выперли из академий из-за "Сэкан" групп то почему он не собирает о них информацию чтобы вывести на чистую воду?
А с чего вы взяли, что его выперли?.. Насколько я поняла, он сам оттуда ушел, разочаровавшись в своей работе и в полиции в целом..
Меня вот больше интересует, как такой высокоморальный Ги Ен стал Гадесом..
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:48   #23
STAR05
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
Спойлер, наверное..:

А с чего вы взяли, что его выперли?.. Насколько я поняла, он сам оттуда ушел, разочаровавшись в своей работе и в полиции в целом..
Меня вот больше интересует, как такой высокоморальный Ги Ен стал Гадесом..
спойлер:
он как раз разочаровался из-за сэкан групп если бы не этот случай он так бы и жил.,веря в то что правосудие всегда торжествует.Чисто мое мнение :он как раз и стал гадесом что бы разоблачать коррупционеров, в своей интернет газете он разоблачал таких людей приводя в доказетельство информацию которую он достал использую свой хакерские навыки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 01:08   #24
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
он как раз разочаровался из-за сэкан групп если бы не этот случай он так бы и жил.,веря в то что правосудие всегда торжествует.
Ну, я это и имела ввиду..))
Наверное поэтому полиция и возвела Гадеса в ранг врага человечества, потому что он делал то, на что сама полиция права не имеет, да еще незаконно.. и это до того, как его стали подозревать в убийстве актрисы..
Хотя для меня он положительный персонаж.. его разработки стольким помогли, что я уже и не помню, что там на него в первой серии вешали и в чем обвиняли..

Кстати, почему никто не высказывается об отношениях между У Хеном и Кан Ми?.. Такая парочка.. а как они смутились, когда в шестой серии вдруг порнуха заиграла..
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 01:29   #25
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S0NY Посмотреть сообщение
Кстати, почему никто не высказывается об отношениях между У Хеном и Кан Ми?.. Такая парочка.. а как они смутились, когда в шестой серии вдруг порнуха заиграла..
А между ними пока вроде ничего такого. Ей же Ким У Хён нравился раньше. Хотя я вообще думаю, что если и будет что-то в этом роде, то их отношения обречены. Уверенна, ГГ в конце либо умрёт, либо пропадёт где - например уйдёт в подполье, а может посадят(необязательно даже как Гадеса, а как Ким У Хёна - мне кажется им всё равно как его топить и тд. Что я тут негатив развожу, да..? Так обычно бывает. Если его убьют, то репортёрша выведет всех на чистую воду. Они с Бешеной коровой из тех людей, что землю роют. С виду такая глупышка, а на самом деле такая въедливая и наблюдательная. Она из тех, кого недооценивают вечно.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 01:55   #26
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беата, согласна на все сто по всем пунктам..) Все будет хорошо - все умрут..(с) Но одно другому не мешает..
Корейцы вообще в дорамах таких жанров хороших концов не оставляют, но это же не повод отказываться от любовной линии..
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 02:16   #27
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, неужели платочки надо заготавливать? А мне так нравятся герои!
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 02:18   #28
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Solar, ну да, надейся на лучшее, готовься к худшему..)
Я все равно за любовь..)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 01:11   #29
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постепенно все начинают подозревать что Ким У Хен- есть Гадес. Интересно не могли сделать так, что якобы память потерял, хотя в таком случае, должен был бы все навыки свои тоже потерять.
Очень много вопросов. Надеюсь получу на все ответы.
Все преступления связаны с Призраком- это уже однозначно, мне еще кажется, что тот случай в 1999г с файлом (6серия, про одинаковые пароли) и смерть родителей (я так думаю) Призрака - связаны.
Раздражать начала журналистка и страшная актриса появилась, якобы девушка У Хена.
Block B - Burn Out (Phantom\ Ghost OST) [RusSub]
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 18:00   #30
Solar
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 7-ую серию. Чем дальше, тем интереснее! Открываются новые обстоятельства, появляются новые лица.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top