Переводчики / The Interpreters (Китай, 2016, 42 серии) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 20:29   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,005
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,086 раз(а) в 326 сообщениях
Китай Переводчики / The Interpreters (Китай, 2016, 42 серии)


Название: The Interpreters / Les Interprètes 翻译官
Страна: Китай
Жанр: мелодрама
Начало показа: 24 мая 2016
Количество серий: 42 (44)
Продюсер: Yang Mi
ОСТ: https://www.youtube.com/watch?v=mhoZUh-oYvo

В ролях:
Ян Ми / Yang Mi – Цяо Фэй / Qiao Fei
Хуан Сюань / Huang Xuan – Чэн Цзяян / Cheng Jia Yang
Чжоу Цици / Zhou Qi Qi – Вэнь Сяохуа / Wen Xiao Hua
Гао Вэйгуан / Gao Wei Guang - Гао Цзямин / Gao Jia Ming
Чжан Юньлун / Zhang Yun Long - Ван Сюйдун / Wang Xu Dong
Ли Си Жуй (Сьерра Ли) – У Цзяи / Wu Jia Yi

Описание характеров:
тык:

Цяо Фэй – кредо жизни: «Моя мечта стать переводчиком». Умная, независимая, рискует любить и ненавидеть. Рождена в бедной семье, красива, упряма, сама смогла закончить магистратуру в области французского языка, с юности была уверена, что станет переводчиком. Они как масло и вода с Чэн Цзяяном – вечно спорят.

Чэн Цзяян - кредо жизни: «Раз выбрал быть переводчиком, то уже не будешь просто самим собой». Пошел по стопам отца, спокойный и способный, немного меланхолик по натуре, гений-переводчик, неожиданно страстно влюбляется в Цяо Фэй.

Вэнь Сяохуа - кредо жизни: «Секрет победы для нас, деловых людей, - уметь отпускать. Только тогда, когда отпустишь, получишь выгоду ». Подруга детства Чэн Цзяяна, потому что их семьи принадлежат одному кругу. Встерчалась долгое время с его старшим братом.

Гао Цзямин - кредо жизни: «Лечение болезни сродни решению проблемы. Если я не сделаю это красиво, мне будет грустно». С запутанным семейным прошлым, был усыновлен семьей Чэн, но в день совершеннолетия ему была возвращена семейная фамилия. Он полон гнева на родителей Цзяяна, думая, что те вырастили его только из-за чувства ответственности. Элегантный джентльмен с темной стороной. Бывший Цяо Фэй.

Ван Сюйдун - кредо жизни: «Кто сказал, что второе поколение богатых людей зависит от своих отцов?». Сын бизнесмена, мыслит как деловой человек, но никогда не выступит в качестве оппонента против своего отца. Близкий друг Чэн Цзяяна, повлияет на него во взглядах на любовь.

У Цзяи - кредо жизни: «Я всегда ожидаю от себя совершенства во всем. Сейчас я актриса вторых ролей, но когда-нибудь буду звездой». Новичок в сфере развлечений, близкая подруга Цяо Фэй.

с. Jasormin

Описание:
Сериал снимается по роману и расскажет о работе переводчиков. Съемки проходили в Швейцарии.

Смотреть без ансаба:

Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/28160c-the-interpreter

Последний раз редактировалось msv24; 27.10.2017 в 13:10
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jasormin (19.05.2016), Lemur (05.06.2016), Lusi (23.04.2019), msv24 (27.02.2016), Sorsik (26.02.2016), Talya Stern (02.05.2020)
Старый 26.02.2016, 20:29   #2
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,005
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 2,086 раз(а) в 326 сообщениях
По умолчанию



Бодрый трейлер и почему-то Huang Xuan здесь чертовски привлекательный

я еще в прошлом году натыкалась на новости о ней, но только сейчас посмотрела трейлер и оказалось ничего, съемки довольно высокого качества и в трейлере недублированные голоса.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:57   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер рус. саб.

За перевод благодарим ВалентинаВ



Индивидуальные постеры:







с. avirtualvoyage
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:31   #4
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,432
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

А я буквально вчера наткнулась впервые на новости про эту дораму и уже облизываюсь :)) Дорама про переводчиков, да ещё и с французского! Я о таком и мечтать не смела Зачем только их в Швейцарию запихали, если во Франции дешевле...

Читала, что эпизодов будет 40 по 45 минут, но уже не уверена, что информация актуальна, т.к. выход там стоял на конец года, а не на апрель)
картинки ^^:










(с) literallyadramaqueen @ tumblr

Прелестно, и тизер, и поздравлялка с Белым днём :))
Мне нравится всё больше, а лапки чешутся всё сильнее
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 21:33   #5
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Очень нравится каст. Судя по трейдерам ожидается что-то интересное. Питаю надежду, что выйдет качественная дорамка и ее возьмутся ансабить
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 12:25   #6
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,476
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Постеры:



news.ylq.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:24   #7
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Осталось чуть-чуть: выход запланирован на 24 мая.

Мне иногда кажется, что Хуан Сюань стал вторым Хавиком - много снимается. Пока его окончательно не раскусила, но вполне хороший актер и кажется они с Ян Ми смотрятся.

Первый ост: опенинг

Шпаргалочка по именам:
Ян Ми / Yang Mi – Цяо Фэй / Qiao Fei
Хуан Сюань / Huang Xuan – Чэн Цзяян / Cheng Jia Yang
Чжоу Цици / Zhou Qi Qi – Вэнь Сяохуа / Wen Xiao Hua
Венго Гао / Vengo Gao - Гао Цзямин / Gao Jia Ming
Чжан Юньлун / Zhang Yun Long - Ван Сюйдун / Wang Xu Dong
Ли Сижуй / Li Xi Rui – У Цзяи / Wu Jia Yi

Описание характеров:
Цяо Фэй – кредо жизни: «Моя мечта стать переводчиком». Умная, независимая, рискует любить и ненавидеть. Рождена в бедной семье, красива, упряма, сама смогла закончить магистратуру в области французского языка, с юности была уверена, что станет переводчиком. Они как масло и вода с Чэн Цзяяном – вечно спорят.

Чэн Цзяян - кредо жизни: «Раз выбрал быть переводчиком, то уже не будешь просто самим собой». Пошел по стопам отца, спокойный и способный, немного меланхолик по натуре, гений-переводчик, неожиданно страстно влюбляется в Цяо Фэй.

Вэнь Сяохуа - кредо жизни: «Секрет победы для нас, деловых людей, - уметь отпускать. Только тогда, когда отпустишь, получишь выгоду ». Подруга детства Чэн Цзяяна, потому что их семьи принадлежат одному кругу. Встречалась долгое время с его старшим братом.

Гао Цзямин - кредо жизни: «Лечение болезни сродни решению проблемы. Если я не сделаю это красиво, мне будет грустно». С запутанным семейным прошлым, был усыновлен семьей Чэн, но в день совершеннолетия ему была возвращена семейная фамилия. Он полон гнева на родителей Цзяяна, думая, что те вырастили его только из-за чувства ответственности. Элегантный джентльмен с темной стороной. Бывший Цяо Фэй.

Ван Сюйдун - кредо жизни: «Кто сказал, что второе поколение богатых людей зависит от своих отцов?». Сын бизнесмена, мыслит как деловой человек, но никогда не выступит в качестве оппонента против своего отца. Близкий друг Чэн Цзяяна, повлияет на него во взглядах на любовь.

У Цзяи - кредо жизни: «Я всегда ожидаю от себя совершенства во всем. Сейчас я актриса вторых ролей, но когда-нибудь буду звездой». Новичок в сфере развлечений, близкая подруга Цяо Фэй.

з.ы. Спасибо за перевод тизера! Что-то у меня очень позитивные ожидания. Руки чешутся даже что-то сделать - красивые фото у дорамы.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 15:35   #8
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Решила отвлечься называется - хоть без всего, одним глазком глянуть. А видео и не находится запросто. Удаляют с ютуба-то.
Смотреть без ансаба - https://www.youtube.com/playlist?lis...jIslnL8ne_jeWN

з.ы. видимо мой сегодняшний склероз на угадайку перетек и в нахождение дорам(

----------------
Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/28160c-the-interpreter

Осты:

https://www.youtube.com/embed/nizrDxEsWX4
https://www.youtube.com/embed/g13_9QP8GVU

И заглавный ост "Mon Chéri" с ансабом:
https://www.youtube.com/embed/lumybEyC8dE

И мне настолько нравится, что она же, только в другой обработке:
https://www.youtube.com/embed/xOpa6Wz5oHA


Предыдущие описания характеров пришлось поправить. Но все равно чую, что они немного не такие.
Дорама - хоть только и начала - но точно пальчики оближешь))))) Ян Ми и Хуан Сюань - так подошли друг другу, что я бы сказала, что с ним она смотрится лучше, чем с Хавиком. Вообще Хуан Сюань - не мой тип внешности, но теперь даже его нос не проблема)))) До этого видела его только на вторых ролях, обращала внимание, особенно в Императорском врачевателе, но здесь наконец-то его рассмотрела. Хорош! так что ожидаю и драмы, и любовного фейерверка, и вообще разного плана эмоций.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2016, 18:26   #9
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

MV


И мне до того нравится дорама, что даже хочется, что был перевод. Может кто соблазниться))) До чего химичная пара из Цяо Фэй и Чэн Цзяяна вышла.
Ост:

Песенки-аудио из дорамы в одной звуковой дорожке
https://www.youtube.com/embed/kWKIE5ZHOdE
Чэн Цзяян и Цяо Фэй: отношения в картинках (спойлерно):

Как все начиналось:
не слишком удачное знакомство (а ведь по-хорошему даже не она его облила)


Продолжили они знакомство в полицейском участке:


Чуть не загубил ей поступление, поставив ноль, а потом только 10 на собеседовании:


Она решила выяснить все до конца, почему ее не приняли с основным потоком (кто ж знал, что правила поменялись? а ее наставником станет вообще он, т.к. в других группах мест не осталось))):


Посмеялся над ее чувствами, проявлять фальшивое сочувствие отказался, также как входить в ее обстоятельства:


Вот что бывает, когда твой наставник напьется, а адрес сказать свой уже не может) даже заняв твою кровать, проснетесь вместе:


Кто-то спит, а кто-то всю ночь трудится:


И такое тоже бывает, можно и в горы попасть вместе с ним, да еще пережить сход лавины, осознать свои чувства и желать, чтобы только он был жив:


И вроде бы все уже хорошо, но тут новая бомба, на сцену выходит братец:


Несмотря на все это, наконец-то признание Цзяяна(21 серия):



А дальше, дальше не счастливый финал, ведь у главного героя есть любимая мамочка, которая свекромонстр, еще бывшая любовь, которая уже замужем, даже не в него была влюблена всегда, но сейчас почему-то возникшая на горизонте, а еще старший неродной брат, почти бывший героини. Так что всего еще много.
Но милые моменты они всегда бывают, даже при таком раскладе:


Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:08   #10
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Вышло на сегодня 28, на следующей неделе в четверг последние серии выходят.
Видео :
Хавик Лау приходил на съемки дорамы, поддержать жену
До того из Ян Ми и Хуан Сюаня получилась красивая пара в дораме, что аж пошли разные слухи. Но Хавик продемонстрировал, что у них с женой все хорошо)



Увидела случайно, не могла не притащить в исполнении Хуан Сюаня с ансабом:



И еще одно MV (уже от русских фанатов):

Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top