В гостях у Хрюши и Степаши - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 18:47   #1
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
Музыка В гостях у Хрюши и Степаши

С тем, что в последнее время у меня участились случаи клипов на свободную тему, отличную от переводов, да с доброго пенделя друзей, решила-таки в свою отдельную темочку собирать свои фанмейды! Сама удивляюсь откуда их набралось, и планы имеются, засим плиз вэлкам, если вам интересны клипы к дорамам и фильмам!
Еще сравнительно недавно открыла для себя новый вид клипов - под русскую попсу! Честно, еще с полгода назад хихикая пролистывала в ленте такие творения не открывая, а теперь, опять-таки с помощью добрых отзывчивых душенек, сама такое делаю! Зрителю, как показывает практика, такое нравится! А раз так, и таким клипам тут быть!

За последнее время обзавелась новой любимкой, и стоять ему теперь тут на почетном месте!

Всем велкам на мой новый канал!

Пы.Сы. Если у кого-нибудь будут предложения по клипам - с радостью рассмотрю все варианты!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (20.05.2016), Esme (12.05.2016), Hatshepsut (13.05.2016), Jasormin (20.05.2016), kazreti (25.07.2016), Mar222ina (12.05.2016), Nicka (19.11.2017), Sharry (08.06.2016), Strunidushi (12.05.2016), Talya Stern (19.02.2019), Toya (20.05.2016), vetla (16.09.2017), Zolotko (12.05.2016), Ленка (14.08.2019), Маха (13.05.2016)
Старый 14.01.2017, 20:53   #51
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Никак не выходит проститься с "Лунными влюблёнными"! История, которая затронула каждого, кто ее смотрел. Герои, которые остались в сердце, кто-то разочаровал, кто-то покорил, а в целом каждый прожил с нами свою жизнь.
В этот раз захотелось видео на любовный треугольник, каждый из углов которого так и остался на острие одиноким...


Клип на русскую песню Дмитрия Колдуна - Почему
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 20:39   #52
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

И снова продолжим тему фанмейдов на русскую попсу! Язык не устанет благодарить мою дорогущую Антонину за наводки на песни! Вот в чем, а в теме русских песен я практически плаваю на самой поверхности, и без правильных пенделей сама мало что найду!
С "Феей тяжелой атлетики" не могу расстаться до сих пор! Посмотрела у подруги за 2 ночи все вышедшие тогда 13 серий, остальные дома сама, и такууууую телегу удовольствия и от сюжета, и от актеров получила... мило, романтиШно.... само то для настроения! Надеюсь, с выбором песни к дораме не прогадала!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 18:27   #53
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Сие творение - поддержка моей любимой команды из "Хваранов"! Так случилось, что дорогие мои попали под чары (цитата) "красивущего короля", и чего-то по ходу я начинаю их не только понимать, но и разделять восторги! Хотя и от БанРю ни на шаг!
Так вот вам тортика, можно лопать сколько угодно!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 21:57   #54
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ну куда сбежать от передоза? Да ещё так сладко всё! Спаси-и-и-и-бо, солнце наше, я тоже только сейчас начинаю замечать других хваранов, потому что король очаровал. В истории он тоже оставил свой след, известен не только институтом хваранов, стремился править милосердно и справедливо, а кровь проливал в исключительных случаях. Конечно, вряд ли у него была такая "студенческая " юность с хваранами, выдумка само собой... но всё равно был цивилизованным правителем. И наш в дораме прямо само достоинство! А как стойко он первое задание перенёс! Пил со всеми, а был как стёклышко, где тренировался? В Окте да по трактирам? Но А Ро я ему не хочу в подруги, не тот формат, надо такую же красоту неземную.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 17:22   #55
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Хотя "Пропавшая девятка" по жанру детектив, катастрофа и местами триллерчик, но мастерство любимого Чон Гён Хо прекрасно разбавляет накал милыми и смешными моментами! Вот в их честь и клип!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 19:19   #56
Провинциалк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо за клипы!!!
Посмотрела только часть: слишком большая доза кавая вредна как для физического, так и для морального здоровья, так что поберегу их оба и растяну удовольствие от просмотра еще на несколько раз!
Вдохновения на последующие работы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 15:21   #57
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Как же приятно видеть новые лица!
Провинциалк@, добро пожаловать! Чаёк, печеньки, плед - все в постоянной доступности! Надеюсь, не разочаруетесь в теме и дальше!

Пы.Сы. Первый пост обновлён.
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 22:05   #58
Провинциалк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Провинциалк@, добро пожаловать! Чаёк, печеньки, плед - все в постоянной доступности! Надеюсь, не разочаруетесь в теме и дальше!
Спасибо большое за добрые слова! Знаю, что "Альянс" славится гостеприимством))) Что ж до второго - я с трепетом и пиитетом отношусь к людям, умеющим делать то, что не каждому дано. Так что критики и разочарований от меня точно не дождаться))))) А приду я еще не раз и не два - гарантирую!

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
Как же приятно видеть новые лица!
все новое - это...)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 15:01   #59
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Онгоинги закончились, можно помечтать о разном! Например, о том какие прекрасные короли у нас были последнее время!
"Лунные влюбленные", "Хваран", "Лунный свет, влекомый облаками". Ни один из королей не смог просто пройти мимо сердечка!
А посему им и воспоем прекрасную песнь!

{FMV} Lee Jun Ki & Park Hyung Sik & Park Bo Gum - Kings of my heart

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 19:07   #60
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ди, как всегда... ну шикарно! С Пак Бо Гомом правда дорамку не смотрела, но король видно убедительный получился. Ну а два других августейших сердцееда... сколько не пересматривай, столько и будут в себя влюблять народ. :)
Спаси-и-ибо, солнышко, за очередное красивое творение!
Услышала Higher аж подпрыгнула, как она мне нравится!
Да, ой, чуть не забыла, а-ха! "Нарае-ван" увековечила.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top