Токийский гуль / Tokyo Ghoul (Япония, 2017 год, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • J-movie > Фильмы 2017 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2016, 12:13   #1
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
Япония Токийский гуль / Tokyo Ghoul (Япония, 2017 год, фильм)


Токийский гуль
Tokyo Ghoul

Оригинальное название: 東京喰種
Производство: Япония
Дата выхода: 29 июля 2017
Жанр: ужасы, драма, фантастика
Режиссёр: Хагивара Кентаро
Сценарий: по манге Исида Суи
Официальный сайт: http://tokyoghoul.jp/

В ролях:

Кубота Масатака - Канэки Кэн
Симидзу Фумика - Кирисима Тока
Аой Ю - Камисиро Ридзэ
Судзуки Нобуюки - Амон Котаро
Ойдзуми Ё - Мадо Курэо

Описание:

Канэки Кэн - обычный студент университета. Однажды на него нападает один из самых сильных и беспощадных гулей - Камисиро Ридзэ. После её нападения молодого человека доставляют в больницу и чтобы спасти ему жизнь, пересаживают Кэну органы Ридзэ. Для того, чтобы выжить, гулям необходимо питаться человеческой плотью, поэтому они убивают людей или находят тела самоубийц. Из-за такой пересадки органов Канэки становится лишь наполовину гулем, но питаться человеческой плотью ему необходимо как и всем остальным. Канэки стремится сохранить свою человечность, стараясь сохранить связь с миром людей, погрузившись в сообщество гулей. (с)википедия.ру
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2017, 13:02   #2
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Объявлен дополнительный каст фильма.

Так, Судзуки Нобуюки (Gekidan EXILE) будет играть роль Амон Котаро - следователь первого класса, охотится на гулей. Обладает неиссякаемым чувством справедливости, считает своим долгом сделать «неверный мир» правильным благодаря истреблению гулей, из-за которых дети становятся сиротами, как и он сам.

Нобуюки прокомментировал свою роль: "Как фанат оригинальной манги, я очень рад исполнить роль Амона. Мои партнером будет Ойдзуми Ё и я надеюсь вам понравится наше партнерство. Я рад и в тоже время немного нервничаю, но с нетерпением жду того момента, когда зрители смогут насладиться этим великолепным фильмом."

Ойдзуми Ё будет играть роль Мадо Курэо - также следователя первого класса, друга Амона. Опытный и безжалостный в бою, является проблемой даже для сильных гулей. Всегда доверяет своей интуиции, которая его никогда не подводила.

Ойдзуми поделился: "Так как это очень популярная манга, я немного нервничал когда получил сценарий фильма. Как актёру, для меня это своеобразный вызов сыграть роль Мадо, но я приложу все свои усилия, чтобы удовлетворить ожидания зрителей и поклонников."

Аой Ю исполнит роль Камисиро Ридзэ - девушки, из-за которой Канэки стал наполовину гулем.

Аой рассказала: "Моё окружение постоянно мне твердило: "Это так интересно, ты должна прочесть!". Я попробовалась на роль и немного удивилась, когда её получила. Адаптировать мангу в фильм достаточно сложно, но я уверена персонал с этим справится. Я также приложу максимум усилий, чтобы зрителям понравился мой персонаж".

Объявлена дата начала показа фильма в кинотеатрах.

Также, после 2 месяцев, прошедших с момента скандальной истории с Симидзу Фумикой (девушка решила уйти из шоу бизнеса и вступить в секту "Happy Science", тем самым отменив все свои шоу, появление в дорамах и фильмах) создатели фильма, наконец-то, объявили дату его выхода. Старт показа в кинотеатрах намечен на 29 июля 2017 года.

На офиц. сайте фильма, создатели в обращении извинились, за долгое ожидание информации о начале показа фильма: "Из-за "ряда ситуаций с некоторыми актерами" мы немного затянули с объявлением. Приносим свои искренние извинения." И хоть про ситуацию с Симидзу не было написано ни слова, девушка до сих пор числиться в касте и упоминается на офиц. сайте фильма.

Кроме того, создатели надеются, что, несмотря на все трудности, фильм сможет передать "мощное послание борьбы между людьми и гулями, изображенными в оригинальной манге."

Источники: aramajapan.com и tokyoghoul.jp
Перевод: Ангел с генами Дьявола
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 02:01   #3
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,825
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Тизер
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 09:39   #4
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Постеры к фильму.



тыц:

ameblo
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 09:56   #5
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, в свое время с племяшкой смотрели это аниме. Она тащилась, а я нифига не понимая, поддерживала эти "вздохи".
Но аниме вроде ничего так, посмотрим, что в фильме покажут.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 08:26   #6
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 11:42   #7
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Новый постер к фильму.


ameblo
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top