Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Другая Азия > • Китай, Гонконг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2017, 16:22   #1
Jasormin

Поблагодарили 573 раз(а) в 101 сообщениях
Китай Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)

Название: Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms / Once Upon a Time / 三生三世,十里桃花
Производство: Китай
Год: 2017
Начало показа: 30 января 2017 года
Продолжительность: 58
Канал: Jiangsu TV, Dragon TV
Жанр: исторический, мелодрама, фэнтези
Режиссер: Линь Юйфэнь / Lin Yu Fen (У Синь - сведущий в заклинаниях и талисманах, Путешествие цветка)
Трейлеры:

Официальный

С интервью

В ролях:
Основной каст:
Ян Ми / Yang Mi – Бай Цянь (Сы Инь / Су Су) / Bai Qian (Si Yin / Su Su)
Марк Чао / Mark Chao – Е Хуа (Мо Юань / Лю Ин) / Ye Hua (Mo Yuan / Liu Ying)

В остальных ролях:
Лисий клан Цинцю (Qing Qiu Fox tribe):
Дильраба / Dilraba Dilmurat – Фэн Цзю / Feng Jiu (племянница Бай Цянь)
Юй Мэн Лун / Yu Meng Long - Бай Чжэнь / Bai Zhen (4-ый принц клана)
An Yue Xi - Шао Синь / Shao Xin
Zhang Yu Hao - Ми Гу / Mi Gu
Leng Hai Ming - Бай И / Bai Yi

Бессмертные:
Ken Chang – Чжэ Янь / Zhe Yan (бессмертный феникс и Король Востока и Бог воды, друг Бай Цянь)
Венго Гао / Vengo Gao – Император Ди Цзюнь / Emperor Di Jun (верховный бог)
Hummer Zhang - А Ли (Бай Чэнь) / Ah Li (Bai Chen)
James Li - Лян Сун / Lian Song
Wong Meng Ying (Maggie) - Су Цзинь / Su Jin (наложница Е Хуа, Драконий морской восточный дворец)

Горы Куньлунь / Kun Lun Mountains
Lion Lai - Де Фэн / Die Feng (старший ученик)
Ryan Zhang - Лин Юй / Ling Yu (9-ый)
Joshua Song - Чан Шань / Chang Shan (2-ой)
Лю Жуй Линь / Liu Rui Lin - Цзы Лань / Zi Lan (16-ый)

Клан демонов (Demon tribe):
Вин Чжан / Vin Zhang – Ли Цзин / Li Jing (Лорд демон, любил Сы Инь)
Zhu Xudan - / Xuan Nu
Dai Si - Янь Чжи / Yan Zhi (принцесса, сестра Ли Цзина)
Описание:
В результате разрушительной войны бессмертные божества заплатили высокую цену, чтобы запечатать Лорда-демона. Прошло время, печать его заклятия скоро падет, и он сможет вырваться на свободу. Бай Цянь, как преданная ученица пожертвовавшего для этого душой наставника, решает повторно его запереть. В итоге выходит так, что она оказывается в мире смертных, без памяти и своей силы, где встречает Е Хуа, наследного принца клана небожителей, и они влюбляются друг в друга. Но их любовь не ожидал счастливый финал: триста лет назад, потеряв свои глаза, Бай Цянь спрыгнула с террасы Чжусянь, думая, что Е Хуа ее предал.
Триста лет спустя они снова встретятся. В другое время, в другой жизни. Она не помнит его, стерев свои воспоминания о нем, а он не может забыть ее.
Три жизни, три эпохи: суждено ли им распутать нить своей любовной истории?

На основе одноименного романа Tаngqi Gongzi.

Смотреть без ансаба
- https://www.youtube.com/playlist?lis...JzCIFHA3tBrI5s
Смотреть с ансабом - https://www.dramafever.com/drama/499...5E8%258A%25B1/ и http://newasiantv.me/watch/eternal-l...788.42819.html

Фото:

Ост:

Zhang Bi Chen & Aska Yang

Последний раз редактировалось msv24; 28.02.2017 в 09:19
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azumi (16.01.2017), elena2310 (27.03.2017), GUZEL333 (09.02.2017), izoldamiller (25.01.2017), kazreti (03.04.2017), mai (26.01.2017), msv24 (26.01.2017), Strunidushi (17.03.2017), SvKom (28.03.2017), verkar (13.01.2017), vetla (07.02.2017), Маха (13.03.2017), Телепузик (25.02.2017), Томэй (06.06.2017)
Старый 20.04.2017, 13:40   #41
Jasormin

Немного депрессивный и не совсем так заканчивающийся как дорама клип, но в принципе можно назвать кратким пересказом (сплошные спойлеры). Вообще, думала, что ничего хуже 20-х серий нет, а вот в конце они тоже душу помотали.

з.ы. на счет голосов: Марк родился в Тайбэе, а Ян Ми - в Пекине, это тоже оказало влияние)
Старый 20.04.2017, 14:34   #42
Servina Yan

Поблагодарили 1,061 раз(а) в 39 сообщениях

Ну да, пересказ всех 58 серий, уместившийся в 10 минут. Если бы так было в действительности))
Только вот конец какой-то... мрачноватый, в реале не такой, конечно же. Она не только во сне его видела - он и наяву к ней шастал.

Кстати, опенинг дорамы - сплошные спойлеры. Я оттого его и мотала каждый раз, а уже когда по 20 кругу смотрела, то не мотала - песенку учила

зы: насчет голосов - поменяла мнение ровно на противоположное
Я тут аналог Вечернего Урганта по-китайски вчера смотрела. с Ян Ми и Марком. Слушай, какой у него классный голос! Да и у Ян ми ничего, если не корявится перед камерой.
Вот зачем они дубляж делают? Вот понять не могу.
Servina Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 19:15   #43
Jasormin

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение

а уже когда по 20 кругу смотрела, то не мотала - песенку учила
И как успехи? Выучила?)))) Мне кстати тоже очень нравится песенка отсюда)
Цитата:

Слушай, какой у него классный голос! Да и у Ян ми ничего, если не корявится перед камерой.
Вот зачем они дубляж делают? Вот понять не могу.
У любимых актеров и голоса становятся любимыми спустя время)))
На счет дубляжа: вот тоже терпеть его не могу бывает, когда знакомые актеры и говорят все время разными голосами. Это ладно, а самое ужасное, когда это фальшиво смотрится. Но это дополнительная денежка, потому дубляж процветает. Хотя в последнее время он стал качественнее, что радует.
Старый 20.04.2017, 19:22   #44
Servina Yan

張碧晨 (Zhang Bichen) & 楊宗緯(Aska Yang) – 涼涼 - вот эту пою на два голоса, причем как мужскую, так и женскую партию В отличие от оригинала слуха нет, а голос очень даже есть, в чем соседи, наверно, не раз убедились
张杰 – 三生三世 [Three Lives, Three Worlds, Ten Miles of Peach Blossoms] - ну а эта до такой степени приелась, что уже даже тошнит петь, я скоро, наверно, начну читать караоке версию

Цитата:
На счет дубляжа: вот тоже терпеть его не могу бывает, когда знакомые актеры и говорят все время разными голосами. Это ладно, а самое ужасное, когда это фальшиво смотрится. Но это дополнительная денежка, потому дубляж процветает. Хотя в последнее время он стал качественнее, что радует.
В данном случае у Ян Ми голос в дубляже подходит ей как Бай Цянь, так же и у Е Хуа голос степенный, как и он сам.
А в реале я поняла, что Марк еще тот массовик-затейник))
Старый 20.04.2017, 20:35   #45
Jasormin

Хе-хе))) Не, я не пою, но вот на телефон скачала, это да) Теперь на повторе)))) Уже который день)
Цитата:
В данном случае у Ян Ми голос в дубляже подходит ей как Бай Цянь, так же и у Е Хуа голос степенный, как и он сам.
Да, здесь одна из лучших озвучек) Мне нравится, подходит.

Под конец секреты, которые в начале не давали покоя
на счет похожих Е Хуа и Мо Юаня:

Прямо на редкость правдоподобный поворот, что они близнецы. А то я уж чего только не передумала, вплоть до того, что он клон его)))) И да, если выбирать между ними - вот например, не был бы в отсутствии-собирании себя в целое- Мо Юань, а сразу бы их двое было, не была бы она тогда в мире смертных, не был бы Е Хуа так активен, в общем этих "не" и "если бы" достаточно, может она бы и разрывалась между ними, а так все четко - учитель один, второй - возлюбленный. Тоже в плюс было к сюжету.

Старый 20.04.2017, 22:07   #46
Servina Yan

Тынц:
Мне момент понравился, когда она ему говорит: Е Хуа, ты считаешься сравнительно молодым богом, но почему ведешь себя так, словно ты древнее чем Дицзюнь?
А по сути так и есть. Он старше ее получается - духом-то он долго был, пока не заимел возможность переродиться в молодом теле. Как удобно, однако, этакое омоложение))

Только вот что-то с начала дорамы не было у меня чувства, что она к нему как к наставнику относится. Это под конец дорамы уже Шифу "официально" стал именоваться чуть ли не отцом. У меня в голове какое-то противоречие сразу возникло
.
Старый 21.04.2017, 14:10   #47
Jasormin

ответ на тынц))):

Да, старше духом, плюс воспитание, которое ему дал дед. Он же маленьким взрослым был чуть не с колыбели, да и более менее впервые отдохнул именно с ней. Как отпуск у него - их период ухаживаний.

У меня в начале тоже такое ощущение было, что еще чуть-чуть и они бы оба перешли эту грань учитель-ученик, даже ее любленность в Ли Цзина - это было действительно несерьезно, и Мо Юань смог бы показать ей, что такое настоящая любовь, но не сложилось. Да достаточно сравнить ее горе от потери так называемой любви и горе от потери Шифу - сразу понятно, кто ей был дороже. И как писала, Е Хуа вовремя ее встретил. Она переживала свою потерю - ведь это сколько она его кровью поила-то, не зная наверняка, что есть шанс, что он вернется, застыла буквально в горе, плюс это злосчастное пребывание в мире смертных, где она существовала без ориентиров. Считай, он ее тепленькой взял)))) А в конце да, Мо Юань уже просто для нее любимый наставник. В принципе мне его было жаль, но он изначально не так переживал эмоции сильно, как Е Хуа, вернее, показывал их. Для него само понятие учитель - кредо всей жизни, которое помогает почти со всем справиться.
Старый 05.05.2017, 21:04   #48
msv24

Поблагодарили 6,156 раз(а) в 480 сообщениях

Хороший клип чтобы вспомнить любимые моменты

msv24 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 01:11   #49
Томэй

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Соблазнители))) Держусь из последних сил)))
Томэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 15:28   #50
kate3

Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, новелла полностью экранизирована в дорамке?
kate3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mark chao, yang mi, романтика, фэнтези