Би / Bie Sukrit Wisedkaew - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Таиланда > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 20:31   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Таиланд Би / Bie Sukrit Wisedkaew



Имя: Sukrit Wisedkaew (สุกฤษฏิ์ วิเศษแก้ว)
Прозвище: Би / Гамби (означает "Летающий дракон")
Профессия: Певец / Актер
Дата рождения: 4 сентября 1985
Место рождения: Чианг Май, Таиланд
Рост: 175 см
Вес: 65 кг
Семья: холост, старшая сестра
Увлечения: слушать музыку, петь песни, интернет, бадминтон
Любимый цвет: белый и зеленый
Образование: Инженерный Университет Короля Монгута
Technology Thonburi (Таиланд)


Лакорны::
Навстречу к тебе (Дорога любви)/Roy Adit Haeng Rak (Track of love) as Ton Nam with Peerot Yaapin Mueangngaam (Mew) (Ch.5 2006)
Nut Gub Nut (Ситком) as Nut Lor with R Anattapol (Ch.9 2006)
Каменное сердце / Heart of Stone (Hua Jai Sila) (2007) as Tor/Sila with Fang Pitchaya Srithep (Ch.5 2007)
Мерцающая луна (Иллюзия луны) / The Rainbow Moon (Prajan See Roong) as Tawan with Aff Taksaorn Paksukcharoen (Ch.3 2009)
Цветок у обочины / Dok Ruk Rim Tang as Patthavee with View Wannarot Sontichai (Ch.5 2010)
Сквозь время в поисках любви / Karm Wayla Tharm Ha Ruk with Sinjai Plengpanich (Nok) (2011 год)
Закат над Чаопрайя / Sunset at Chaopraya / Koo Kum with Noona Neungthida Sopon (Ch.5/2013)
Подставная любовь: скованные контрактом / Jad Ruk Viva Luang with Noona Neungthida Sopon (Ch.5 2015)
Soot Ruk Chun La Moon with View Wannarot Sontichai & Kaew Jarinya Sirimongkolsakul & Kanticha Chumma (OneHD/2016)
We Were Born in the 9th Reign Series (ONE HD 2016)
Ты моя судьба / You're My Destiny with Esther Supreeleela (OneHD/2017)
Не в силах обмануть судьбу / Phrom Mai Dai Likhit with Esther Supreeleela (OneHD/2018)

ФИЛЬМЫ:
Pan Hin Kong Hao
Радуга в ночи. Фильм / Ruk Jub Jai - The Romantic Musical - The Movie with Noona Neungthida Sopon (Release date : 28 May 2013)
Дневник учителя / Teacher's Diary / Kid Tueng Wittaya with Ploy Chermarn Boonyasak (Release date: 10 July 2014)


Последний раз редактировалось msv24; 13.11.2018 в 16:57
Люда вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (02.02.2013), kazreti (08.07.2013), Lemur (01.04.2015), linan2009 (25.09.2018), msv24 (02.02.2013), Zolotko (11.09.2015), Ленка (24.10.2014)
Старый 05.06.2015, 15:19   #51
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

29 мая в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового мюзикла WATERFALL (Водопад)!

Уже известно, что мюзикл получил положительные отзывы. Напомню, что в случае успеха, в следующем году WATERFALL покажут на Бродвее.

Отрывок с репетиции:
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 14:52   #52
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Пока не стало совсем поздно... ))
Статья была опубликована/переведена на английский за какое-то время до премьеры "Водопада", поэтому речь там в основном ведется все о том же. Не имеет смысла что-то урезать и сокращать, потеряется вся изюминка. Поэтому, уже в который раз...

Прим.: Статья вышла после того, как Би "поймали" в ресторане с актрисой Mo Monchanok Saengchaipiangpen при, якобы, знакомстве девушки с его мамой. На эту тему тоже есть небольшое интервью:)


Вы взволнованы?
Это волнительно. Во всех смыслах, проект не легкий. Должен признать, что это самый трудный из проектов, над которыми мне только доводилось работать в своей жизни. Я извлекаю из себя всевозможные умения и способности и задействую их в этом проекте.

Как вы распределяете время?
Говоря попросту, если бы я смог разделиться на множество Би, я бы это сделал. Один идет туда, второй - сюда и так далее... Я делаю все возможное, чтобы эффективно использовать свое время.



Насколько вы готовы?
В настоящее время я пытаюсь дать хороший старт и подготовить все, что можно, в Таиланде. К примеру, когда у нас есть сценарий, я должен прочесть и запомнить каждую реплику. Когда есть ноты, я должен уметь спеть каждую ноту. Я должен преодолеть языковой барьер. Что касается выступления, свою роль я репетирую с пи Боем здесь в Таиланде. Когда мы уже будем там, останется только внести необходимые корректировки.

Языковой барьер...
Да, языковой барьер оказывает довольно большое влияние на мое выступление. Нужно было лучше учить английский в юности. Сейчас приходится его осваивать в темпе вальса. Я начал изучать английский 2 года назад. По интенсивному курсу. Я стараюсь.

Много проблем?
Я бы сказал, много-премного проблем. В Таиланде все, что мне нужно было делать - слушать указания режиссера. Мы понимали друг друга. Но там, я ума не приложу, что они мне втолковывают. Я должен переводить слово в слово / искать каждое слово в словаре. Приходится читать крайне медленно. Да, учеба занимает гораздо больше времени.

На какой вы стадии в готовности?
Здесь, в Таиланде, я бы сказал, все готово где-то на 80%. Не имею понятия, что ждет меня там, раз уж я впервые занимаюсь подобной деятельностью заграницей.



Как дела с вашей ведущей леди?
В тех краях работают на договорной основе или по принципу "job by job". Не имею представления, с кем буду работать.

Пение, танцы, язык... Что вам дается труднее всего?
Я бы сказал, все непросто. Языковой барьер - наиболее труден. В Таиланд привезли несколько бродвейских шоу. Если вы видели хоть одно, что бы вы там не смотрели, это то, что буду делать и я. Как они поют, как танцуют... Я должен буду повторить тоже самое. Это нелегко.

Ваш новый сингл*...
Отзывы достаточно хорошие. Песня поднимается на верхушки чартов. В некоторых музыкальных чартах, песня уже стала №1. Она также занимает первое место по количеству скачиваний на iTune.
(*Прим. Речь идет о новой песне "Phom Pen Kaung Koon Pai Laaw", выпущенной в феврале ко дню влюбленных)



У вас не появилось новое фирменное танцевальное движение?
Мы над этим раздумываем. Это будет что-то, что соответствует моему возрасту, ничего экстраординарного.

Говорят, ваш новый клип собрал не так много просмотров?
Мало просмотров? Будьте любезны, пойдите и кликните на ролик, дабы увеличить численность зрителей. Умеренное количество просмотров на Youtube не так важно, если песню не перестают скачивать. Так я получаю свою копейку. Дайте-ка пойду взгляну. Если просмотров мало, увеличу их собственноручно. (улыбается)

Какие у вас ожидания в отношении количества зрителей и/или скачиваний?
Есть кое-какие. Хорошие цифры обнадеживают, а также вдохновляют продолжать стараться дальше.

Jut Rak?
Вы сможете его увидеть примерно в июле 2015 года.

Когда вы уже поработаете с Мо в совместном проекте?
В ближайшем будущем точно нет. Я сказал, давай-ка не будем в ближайшее время работать вместе. Не хочу мелькать в новостях. (смеется)

Вы купили что-нибудь Мо на День Св.Валентина?
Нет времени... Я и себе-то ничего не успеваю купить.

Она приедет на премьеру "Водопада"?
Если не будет занята... Но до этого еще так далеко... Так что не могу утверждать.

Вы хотите, чтобы она была рядом в качестве поддержки?
Мне понадобится поддержка ото всех, от кого только можно ее получить. (смеется)

http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 16:15   #53
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

ФОТО БИ НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНАЛА CHEW JID

номер за июль 2015
за камерой:




http://biesukritintlfc.com/

Кстати, есть новость, что Би наконец вернулся в Бангкок после 3-х месячного отсутствия и сейчас занимается промоушеном своего лакорна "Jad Ruk".
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 06:28   #54
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Из старенького.)

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 18:14   #55
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию



25 августа Би Сукрит покинул Бангкок и отправился в Сиэтл, штат Вашингтон, чтобы провести очередную большую репетицию WATERFALL перед премьерой мюзикла в 5th Avenue Theater 1 октября 2015 года. Там он встретился с кастом и новой Кэтрин.

Встречайте - Лора Гриффин!


Ожидается, что актер пробудет в Сиэтле до конца октября.
Каст:


http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:56   #56
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию




Фото подписано: "Никогда не думал, что буду стоять здесь, на этом месте... Это невероятно волнительно... Работа крайне трудная... Но в то же время она многому меня научила."
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 18:02   #57
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ 01 ОКТЯБРЯ 2015 СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА МЮЗИКЛА "ВОДОПАД" В ТЕАТРЕ 5-Й АВЕНЮ!



Би Сукрит в Сиэтле:


30/09/15 – печенька с предсказанием. "В грядущий день доверься своей интуиции."


29/09/15 - "Сегодня мы репетировали с оркестром. Первое выступление состоится всего через пару дней. Я несказанно взволнован. Пожелайте мне удачи."


biesukrit_w: “Я хотел находиться на переднем плане, когда мы ради смеха делали групповые фото… В последнюю секунду подошел некий дядя и сел прямо передо мной :) “


22/09/15 – “Первый день репетиции в театре… Пока я выгляжу свежо… Но через 2-3 дня стану желтым как лапша.”


20/09/15 – “Еще одно фото, которым мы безмерно гордимся. Жду вашу поддержку и ободрение. День выступления все приближается и приближается :)


08/09/15 – Би, кун Бой, Ричард Мэлби-мл и Дэвид Шайр.


01/09/15 – Би… “Моя тренировочная одежда…”




29/08/2015 – В репетиционном зале вместе с Лорой Гриффит (Кэтрин), Томом Сесма и членами производственного коллектива.

Презентационный ролик мюзикла WATERFALL, предоставленный 5th Avenue Theatre:


Кадры:

Ноппон...


демонстрация культурі


Кэтрин в городе


Ноппон и Кэтрин на вечеринке


посещение Mitake Waterfall


танец


поцелуй


Ноппон


Кэтрин видит Ноппона с При, его невестой


Кэтрин и больная Чао Кун




Parp heng kwam lung…
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 02:21   #58
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

กินข้าวยัง? (Kin Kao Young?) - บี้ สุกฤษฏิ์【OFFICIAL MV】
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 12:05   #59
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,238
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Bie Sukrit - Thalam.
Приглашенные звезды - Bella и Pok.



“Thalam” live:

http://biesukritintlfc.com/
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:01   #60
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Кстати, это ведь его официальный канал на ютубе?
BIE SUKRIT OFFICIAL
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
актёр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top