Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2015 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2017, 16:22   #1
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
Китай Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)


Название: Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms / Once Upon a Time / 三生三世,十里桃花
Производство: Китай
Год: 2017
Начало показа: 30 января 2017 года
Продолжительность: 58
Канал: Jiangsu TV, Dragon TV
Жанр: исторический, мелодрама, фэнтези
Режиссер: Линь Юйфэнь / Lin Yu Fen (У Синь - сведущий в заклинаниях и талисманах, Путешествие цветка), Юй Цуйхуа / Yu Cui Hua
Трейлеры:

Официальный

С интервью

В ролях:
Основной каст:
Ян Ми / Yang Mi – Бай Цянь (Сы Инь / Су Су) / Bai Qian (Si Yin / Su Su)
Марк Чао / Mark Chao – Е Хуа (Мо Юань / Лю Ин) / Ye Hua (Mo Yuan / Liu Ying)

В остальных ролях:
Лисий клан Цинцю (Qing Qiu Fox tribe):
Дильраба / Dilraba Dilmurat – Фэн Цзю / Feng Jiu (племянница Бай Цянь)
Юй Мэн Лун / Yu Meng Long - Бай Чжэнь / Bai Zhen (4-ый принц клана)
An Yue Xi - Шао Синь / Shao Xin
Zhang Yu Hao - Ми Гу / Mi Gu
Leng Hai Ming - Бай И / Bai Yi

Бессмертные:
Ken Chang – Чжэ Янь / Zhe Yan (бессмертный феникс и Король Востока и Бог воды, друг Бай Цянь)
Венго Гао / Vengo Gao – Император Ди Цзюнь / Emperor Di Jun (верховный бог)
Hummer Zhang - А Ли (Бай Чэнь) / Ah Li (Bai Chen)
James Li - Лян Сун / Lian Song
Wong Meng Ying (Maggie) - Су Цзинь / Su Jin (наложница Е Хуа, Драконий морской восточный дворец)

Горы Куньлунь / Kun Lun Mountains
Lion Lai - Де Фэн / Die Feng (старший ученик)
Ryan Zhang - Лин Юй / Ling Yu (9-ый)
Joshua Song - Чан Шань / Chang Shan (2-ой)
Лю Жуй Линь / Liu Rui Lin - Цзы Лань / Zi Lan (16-ый)

Клан демонов (Demon tribe):
Вин Чжан / Vin Zhang – Ли Цзин / Li Jing (Лорд демон, любил Сы Инь)
Zhu Xudan - / Xuan Nu
Dai Si - Янь Чжи / Yan Zhi (принцесса, сестра Ли Цзина)
Описание:
В результате разрушительной войны бессмертные божества заплатили высокую цену, чтобы запечатать Лорда-демона. Прошло время, печать его заклятия скоро падет, и он сможет вырваться на свободу. Бай Цянь, как преданная ученица пожертвовавшего для этого душой наставника, решает повторно его запереть. В итоге выходит так, что она оказывается в мире смертных, без памяти и своей силы, где встречает Е Хуа, наследного принца клана небожителей, и они влюбляются друг в друга. Но их любовь не ожидал счастливый финал: триста лет назад, потеряв свои глаза, Бай Цянь спрыгнула с террасы Чжусянь, думая, что Е Хуа ее предал.
Триста лет спустя они снова встретятся. В другое время, в другой жизни. Она не помнит его, стерев свои воспоминания о нем, а он не может забыть ее.
Три жизни, три эпохи: суждено ли им распутать нить своей любовной истории?

На основе одноименного романа Tаngqi Gongzi.

Смотреть без ансаба
- https://www.youtube.com/playlist?lis...JzCIFHA3tBrI5s
Смотреть с ансабом - https://www.dramafever.com/drama/499...5E8%258A%25B1/ и http://newasiantv.me/watch/eternal-l...788.42819.html

Фото:















Последний раз редактировалось Jay; 03.11.2017 в 20:24
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (27.03.2017), kazreti (03.04.2017), mai (26.01.2017), msv24 (26.01.2017), NaTaLka (27.12.2021), Strunidushi (17.03.2017), vetla (07.02.2017), Ленка (23.07.2019), Маха (13.03.2017)
Старый 20.04.2017, 19:22   #41
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

張碧晨 (Zhang Bichen) & 楊宗緯(Aska Yang) – 涼涼 - вот эту пою на два голоса, причем как мужскую, так и женскую партию В отличие от оригинала слуха нет, а голос очень даже есть, в чем соседи, наверно, не раз убедились
张杰 – 三生三世 [Three Lives, Three Worlds, Ten Miles of Peach Blossoms] - ну а эта до такой степени приелась, что уже даже тошнит петь, я скоро, наверно, начну читать караоке версию


Цитата:
На счет дубляжа: вот тоже терпеть его не могу бывает, когда знакомые актеры и говорят все время разными голосами. Это ладно, а самое ужасное, когда это фальшиво смотрится. Но это дополнительная денежка, потому дубляж процветает. Хотя в последнее время он стал качественнее, что радует.
В данном случае у Ян Ми голос в дубляже подходит ей как Бай Цянь, так же и у Е Хуа голос степенный, как и он сам.
А в реале я поняла, что Марк еще тот массовик-затейник))


Тынц:
Мне момент понравился, когда она ему говорит: Е Хуа, ты считаешься сравнительно молодым богом, но почему ведешь себя так, словно ты древнее чем Дицзюнь?
А по сути так и есть. Он старше ее получается - духом-то он долго был, пока не заимел возможность переродиться в молодом теле. Как удобно, однако, этакое омоложение))

Только вот что-то с начала дорамы не было у меня чувства, что она к нему как к наставнику относится. Это под конец дорамы уже Шифу "официально" стал именоваться чуть ли не отцом. У меня в голове какое-то противоречие сразу возникло
.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 20:35   #42
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Хе-хе))) Не, я не пою, но вот на телефон скачала, это да) Теперь на повторе)))) Уже который день)
Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
В данном случае у Ян Ми голос в дубляже подходит ей как Бай Цянь, так же и у Е Хуа голос степенный, как и он сам.
Да, здесь одна из лучших озвучек) Мне нравится, подходит.

Под конец секреты, которые в начале не давали покоя
на счет похожих Е Хуа и Мо Юаня:

Прямо на редкость правдоподобный поворот, что они близнецы. А то я уж чего только не передумала, вплоть до того, что он клон его)))) И да, если выбирать между ними - вот например, не был бы в отсутствии-собирании себя в целое- Мо Юань, а сразу бы их двое было, не была бы она тогда в мире смертных, не был бы Е Хуа так активен, в общем этих "не" и "если бы" достаточно, может она бы и разрывалась между ними, а так все четко - учитель один, второй - возлюбленный. Тоже в плюс было к сюжету.

ответ на тынц))):

Да, старше духом, плюс воспитание, которое ему дал дед. Он же маленьким взрослым был чуть не с колыбели, да и более менее впервые отдохнул именно с ней. Как отпуск у него - их период ухаживаний.

У меня в начале тоже такое ощущение было, что еще чуть-чуть и они бы оба перешли эту грань учитель-ученик, даже ее любленность в Ли Цзина - это было действительно несерьезно, и Мо Юань смог бы показать ей, что такое настоящая любовь, но не сложилось. Да достаточно сравнить ее горе от потери так называемой любви и горе от потери Шифу - сразу понятно, кто ей был дороже. И как писала, Е Хуа вовремя ее встретил. Она переживала свою потерю - ведь это сколько она его кровью поила-то, не зная наверняка, что есть шанс, что он вернется, застыла буквально в горе, плюс это злосчастное пребывание в мире смертных, где она существовала без ориентиров. Считай, он ее тепленькой взял)))) А в конце да, Мо Юань уже просто для нее любимый наставник. В принципе мне его было жаль, но он изначально не так переживал эмоции сильно, как Е Хуа, вернее, показывал их. Для него само понятие учитель - кредо всей жизни, которое помогает почти со всем справиться.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 21:04   #43
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Хороший клип чтобы вспомнить любимые моменты

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 01:11   #44
Томэй
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соблазнители))) Держусь из последних сил)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 15:28   #45
kate3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, новелла полностью экранизирована в дорамке?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 12:21   #46
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kate3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, новелла полностью экранизирована в дорамке?
Да. И достаточно близко к новелла. Есть конечно изменения но в общем и целом немного
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 17:32   #47
наталья к
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olaisa Посмотреть сообщение
Этим летом выйдет.
вот ссылка на фильм https://ok.ru/video/333389826721
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 14:42   #48
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала и я смотреть Персика,и даже возник небольшой интерес. Небольшой потому что есть с чем сравнить-со "Списком Ланья" Эта дорама среди костюмных несомненный лидер. Получила от просмотра неописуемое интеллектуальное наслаждение,до такой степени всё разумно и логично. В этой сказке уровень немного ниже. И к сожалению в середине сюжет немного провис. Скучновато показали жизнь главной парочки среди смертных. Однообразно. И Бай Цань почему-то такая неумеха. Совершенно бестолковая. Было бы лучше,если б сквозь амнезию пробивались какие-нибудь толковые лисьи знания,ну там травки,отвары,знахарство. А то вроде и лечит там животину всякую,но непонятно чем,просто всю траву какую непоподя сует.Ну и вообще,она в этот период какая-то мямля стала. В период своего ученичества,да и потом в лисьей жизни-уверенная,задорная,смелая,а сейчас скучная. И что удивительней всего,очнулась в лесу и даже не задалась вопросом откуда она и почему тут. Просто живет как трава на опушке. Ну,смотрю пока дальше,хотя понимаю по отзывам,что приближаюсь к самому печальному отрезку дорамы.

...:
Вот все же черти че придумали с этим периодом в смертном мире. Почему Е Хуа надо так заморачиваться насчет своего отсутствия в небесных сферах? Раз год тут -всего день там так трудно на пару месяцев уйти в какое-нибудь типа "духовное уединение" для самореализации всего на пару месяцев? Вон жених несостоявшийся целый месяц торчал в доме Бай Цянь,а она это время в роще пряталась и никому в голову не пришло искать её в этой роще с собаками. Живут миллионами лет,что такое по этим меркам два месяца?? Докапываюсь,потому что сильно напрягает несуразица)))

Наконец то дошла до милоты. Смотрю 32 серию и млею от Марка Чао. Вот реально кому идет этот пучок на голове так это ему. Во всех костюмных сериальчиках прически для меня это боль какая то. Все мужские персонажи становятся на одно лицо причем не красивое. Но не Марк Чао. Как же он хорош с этими бровями вразлет,длинными волосами в пучке и с невероятно грустными или наоборот сияющими счастьем глазами. Прям невообразимо хорош.

Дяяя,хорошая сказонька получилась. Очченно романтишненькая.Поддалась я все-таки ее чарам. Марком Чао теперь можно любоваться бесконечно,как водой и огнем)) Такой у него обожающий взгляд получился,что ставь на паузу и впитывай, и впитывай)))Хочется теперь дораму,где будет один Марк во всех ролях)))Впрочем осталась у меня пара вопросов к сценаристам после просмотра как то,во-первых почему четвертый братик Цань Цань весь из себя такой красивый постоянно околачивается в компании "старого феникса",как называет наша лисичка Чже Яня. Хде какая-нибудь молоденькая вертихвостка,что украдет его сердце? Наводит на подозрительные мысли эта парочка,а в нескольких моментах,прям пипец какие подозрительные)).Во-вторых вот нафига братика и сестричку крылатых так зачморили и опустили? Ну,ладно брата тупо сливали,а сестра то причем? Неужели нельзя было специально для нее ввести какого-нибудь симпатичного демонического генерала в милыми рожками на лбу,если уж никак не сводите бедняжку с небесным учеником? А то в конце почему-то единственная королева крылатых работает в забегаловке столомойкой,вся такая несчастная. Разве есть в таком сюжетном ходе надобность? Вообще линия крылатых в сценарии откровенно слита,придумали как-то однобоко,плоско и не о чем. Братишка прям весь исстрадался от чувств длившихся одну неделю и потратил всю жизнь на какие-то непонятные сожаления.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 21:51   #49
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно посмотрела видео одной китаянки, которая говорила о том, почему Е Хуа не ее герой. По типу десять причин. Актер отличный, но персонаж неоднозначный действительно.

Он никогда даже не думал дать Су Су выбор. Всегда все решал за нее. И никогда не объяснял свои действия. Все проблемы из-за этого.

Многие отмечают, что героиня нелогичная и тормазнутая. Я так не считаю. Не уверена, что смогла бы простить подобные действия героя. Единственное, что меня убивает в героине, что ей ребенок собственный по сути не нужен. Она же, решив все забыть, не только от мужа, но и от ребенка отказалась. И потом тоже, все вспомнив, напивалась в пещере вместо того, чтобы подумать о ребенке.

Жду историю про Дидзюня и лисичку. Книга про них мне очень понравилась. Правда в Трех Жизнях многое в ней изменили.
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2018, 06:39   #50
Zanoza007
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На третьем просмотре этой дорамы ловила себя на мысли, что костюмер шторный магазин ограбил.

Цитата:
Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
Единственное, что меня убивает в героине, что ей ребенок собственный по сути не нужен. Она же, решив все забыть, не только от мужа, но и от ребенка отказалась. И потом тоже, все вспомнив, напивалась в пещере вместо того, чтобы подумать о ребенке.
Как мне кажется, она еще до родов приняла решение уйти, поэтому и старалась отстранится от ребенка. Ну и потом наверное понимала, что узнав что она богиня в смертном обличье, он и его лицемерная семейка вцепятся в нее мертвой хваткой. Это она еще не знала, что стала его официальной невестой. Если б знала про обручения, то возможно, и не стала бы пить вино забвения, ибо так и так не избежать общения с небесным семейством.
Zanoza007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
mark chao, yang mi, романтика, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top