Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 18:02   #1
Ksilnew

Я всех люблю почти...
 
Аватар для Ksilnew
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 69 сообщениях
Южная Корея Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (Корея, 2013 год)


Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить
Nine: Nine Times Time Travel


Название: Nine: Nine Times Time Travel / 나인: 아홉 번의 시간여행 (Nain: Ahob beonui Shiganyeohaeng)
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 11 март 2013
Канал: tvN
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: мелодрама, фантастика
Режиссер: Kim Byung Soo (Рыцарь королевы Инхён, Вампир-прокурор)
Сценарий: Song Jae Jung (Рыцарь королевы Инхён, Кофейня), Kim Yoon Joo (Рыцарь королевы Инхён)
Тизер 1, Тизер 2


В ролях:
Описание:

Авторы дорамы Рыцарь королевы Инхён, вдохновившись её успехом, решили снять ещё одну дораму о путешествиях во времени.
Главный герой, молодой телевизионный ведущий, потеряв своего брата, приобрёл возможность перемещаться в прошлое, чтобы изменить настоящее. Но есть одно НО... Переместиться он может только 9 раз.

Скачать ОСТ:


Треклист:
01. Love In Memory - Byul (별)
02. My Story
03. 익숙해질까

Скачать

Главные герои:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 31.05.2013 в 11:48
Ksilnew вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (18.02.2013), Hatshepsut (25.01.2013), Lemur (26.09.2015), lyubana_lyubik (09.02.2013), msv24 (19.04.2013), perekatipo (02.03.2013), Беата (21.11.2021)
Старый 16.11.2015, 07:24   #141
Ундина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я добралась до этой дорамы. Замечательная, понравилась с первых кадров и до сих пор держит в напряжении. На данный момент просмотрено 5 серий. Одного только понять не могу: почему у друга главного героя сохранились воспоминания о первом варианте развития истории? Ведь должны были пропасть, как и у всех остальных.
Помогите понять, пожалуйста, кто знает).
P.S. Тему читать не стала, чтобы спойлеров не нахвататься...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 02:59   #142
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Я повелась на поцелуи Посмотрела пару клипов на ютубе и побежала качать. Смотрела взахлеб, ни разу не пожалела, разумеется. Ли Чжин Ук бесподобен, Сон У вообще прелесть. Девочка (которая в 30 лет ведет себя как двадцатилетняя, ага))) тоже милая. Понравились все, но кривляния главгада тоже не поняла.

...:
Я почитала тему и имею что сказать. Всегда будут оставаться вопросы в сюжетах про перемещение во времени))) Обсудить это интересно, но только чтобы поговорить, потому что ответов все равно нет)))
Что касается финала, то нашел умирающего брата не нынешний Сон У. Таким он летел в Непал

Таким пришел к брату


Но здесь ему, конечно не 58, и я не думаю, что он ходил кругами по прошлому еще 20 лет, с чего бы такой вывод? Сон У новой версии (с))) знает о перемещениях во времени, по сравнению с самым первым прошлым изменилась целая куча ситуаций и обстоятельств, и единственное, что ему осталось узнать, чтобы спасти самого себя - о способе перемещений, т.е, о палочках. Для этого не нужно мотаться по прошлому 20 лет)))

Вообще же, главный смысл, кмк, заключается в словах Сон У: если каждый день ты будешь проживать достойно, то через 20 лет увидишь в зеркале меня.
Жизнь невозможно переписать на чистовик. Вернуться в прошлое и исправить ошибки можно только в фантастическом кино. Каждый поступок человека - как кирпичик, из которого он строит свое будущее. И еще надо помнить, что наши поступки влияют на будущее окружающих нас людей.



Кстати, пока скринила, вспомнила еще кое-что.

1. Мне сначала показалось, что рядом с умирающим Чжон У тот же самый футляр. Хотя палочек в нем не видно. Ну и вообще, сколько всего было палочек - вопрос вопросов))) Получается, должно было быть как минимум 11. Почему такое странное число, не понятно))


С первой палочкой, которую нашел у брата, Сон У путешествовал аж 4 раза.





Третий раз он зажег ее уже осознанно, но тетка ее потушила случайно раньше, чем палочка догорела. Что, собственно, и позволило Сон У потом смотаться в Непал и найти остальные))





Как раз в этот момент Сон У и начал вспоминать то, что случилось с ним в изменившемся прошлом, т.е, звонок самому себе.

Пересмотрела еще раз эту прелесть. До чего мне здесь нравится герой, прям влюбилась в него))

Конечно, еще раз поломала голову над сюжетом и временными парадоксами))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 22:58   #143
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой...ой-ой-ой. Посмотреть что что ли ещё раз
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top