Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 00:48   #1
Jukovka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Возлюбленный принцессы / The Princess Man (Корея, 2011 год)


Возлюбленный принцессы
The Princess' Man

Производство: Южная Корея
Год: 2011
Количество серий: 24
Жанр: романтика
Режиссер: Kim Jung Min
Директор: Jo Jung Joo

В ролях:

Мун Чхэ Вон - принцесса Ли Се Рён
Пак Ши Ху - Ким Сын Ю
Сон Чжон Хо - Син Мён
Хон Су Хён - принцесса Гён Хе
Ли Сун Чжэ - Ким Джонсо
Ким Ён Чхоль - принц Ли Суян (в последствии – король Седжо)
Ли Мин У - Чжон Чжон
Чон Дон Хван – король Мунджон
Ли Хи До - Хан Мён Хва
Ли Хё Чжон - Син Сук Чжу

КОрея, 15 век. Суянг, брат короля собирается отобрать у своего брата престол. Он решает договориться с Джунг Су, доверенным лицом короля и предлагает ему свою старшую дочь Се Ри Юнг в качестве невесты для Сунг Ю, младшего сына Джунг Су. Новости об этом доходят до ушей Се Ри Юнг и она решает выяснить побольше о своем будущем муже. Когда она понимает, что ее будущий муж будет учителем ее двоюродной сестры принцессы Гюнг Хе Я, она уговаривает принцессу поменяться с ней местами, что бы увидеть, кого же выбрали ей в мужья. Она не очень довольна выбором, т.к. считает его бабником и наглецом. Но спустя несколько дней, когда Се Ри Юнг теряет контроль над лошадью именно Сунг Ю спасает ее от верной смерти. Сунг Ю поняв, что Се Ри Юнг хочет научиться езде на лошади, предлагает научить ее и она соглашается. Они встречаются вновь и связь между ними крепнет.
Тем временем король решает выдать свою дочь принцессу замуж за Сун Ю. Когда об этом узнаею Суянг, он посвлает наёмников уничтожить Сун Ю. Спасает его от смерти Се Ри Юнг и они понимают, что любят друг друга. Суянг решает найти дочери нового жениха, не зная, что дочь любит Сун Ю. Когда он узнаёт о из любви, то делает всё, что бы их разлучить, кроме того много препятствий ждёт влюблённых и со стороны правящего дома...

2011. 24 серии по 60 мин.


Начала смотреть, у нас уже 4 серии прошло. Дорамка классная! Я к тому же соскучилась по историческим темам, онав самый раз сейчас. Актёры красивые и хорошо играют. Принцесса наглая и заносчивая конечно, но ее понять можно, а главная парочка такие лапочки . В субботу посмотрю следущие две серии.



  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 23:45   #11
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,175 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Забейте меня камнями... но что это за бредятина была в последней серии?
Дорама далась тяжело. Возможно сказалось, что это -ндцатая историческая дорама почтиподряд. Возможно, что не было возможности смотреть ежедневно хоть по серии.. но я почти заставляла себя ее досмотреть на последних сериях.
Сценаристу двойка, и помрежу тоже )))
далее возможен спойлер:
Чехарда со временем бесила весь фильм. Что у них там с расстояними творилось?! Или красивя сцена, где Сын Ю и Си Рён дождь застал и они в домике укрылись.. Так все красиво было, но при съемке жутко напортачили: то Ши Ху ей так голову положит на плечо сзади, то в волосы уткнул, то опять на плечо... и это типа одно ж действо-то... рррррр Я обычно не вникаю в такие настыковки, как-то привыкла и скидываю из впечатлений, дабы не мешали, но тут так все в глаза бросается.
Скажите мне, я не догоняю: сколько прошло времени между этим домиком в дождь и первой тошнотой? Никак не усеку, даже уж подумала, не Син Мён ли ее силой взял.
Тем не менее, снято все невероятно красиво. Ответственные моменты натянутые как тетива, вздыхаешь и .. выдохнуть не можешь, трогательные прикосновения, говорящие взгляды, напряженные лица... *если б еще не эти компьютерные птички над дворцом :)))*
Изумительнейшая музыка. А какой ритм у песен! *Тут же нижайший поклон команде за лирику*
Характеры, лично мне, показались недодуманными. Несгибаемая линия кредо была лишь у друга-каторжника-владельца дома кисен (не помню имени, его только хеном все и звали))). Вот я все боялась, что он умрет, но обошлось )))
Как, скажите мне, Сын Ю взял и отказался от дела всей жизни?! Ну невозможно поверить. И не говорите, что из-за слепоты.
Эта Се Рён, что только и делала, что нарушала данные обещания. )))
Син Мён к концу вообще раздражать начал. Если вначале еще ему сочувствуешь, что пришлось выбрать другую сторону и он многим помогал героям... то к концу стал просто одержимым Си Рён. А смерть его вообще, глупее не придумаешь (причем, я ожидала потом разбор полетов столь возмутительного убийства.. ан нет).
Очень мне понравилась любовь между Чжоном и принцессой. Напряженно и трогательно.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:42   #12
Il mare
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорама - самая лучшая из исторических, которые я видела.
Ну и Легенда о 4-х стражах. Серьезные дорамы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 23:51   #13
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я досмотрела...Слава Богу финал нормальный...я была готова и знала что будет так.

Такая красивая любовь, грустнаяяя...
Мне очень понравилось, актёры, сюжет, раздражителей было мало - вернее так скажу, пристрелить никого желания не возникло. Ну начну пожалуй разбор полетов.

тык:
Сюжет - типичный для исторических дорам, борьба за престол, когда ради власти не останавливались не перед чем. И надо же было такому случиться, что дети двух закляьых врагов друг друга полюбили, причем все началось с невинной шутки.

Принц Су Ян - с комплексом второго сына, который лелеял всю жизнь мечту о троне, буквально помешался. И ради своей цели начал сметать всех на своем пути. Ненавидеть его? А зачем? Он жалок в своем стремлении, допустим ему не хватило ума и наглости занять трон и что он так бы прожил всех ненавидя и обвиняя весь мир в несправедливости. В конечном итоге он получил власть, но лишился детей, сын умер, дочь отказалась от него...в конце мы видим старую развалину. Как говорится: Хотел власти, вот получай!

Ким Сын Ю - без замирания сердца смотреть невозможно, его улыбка, торс, грозное лицо с мечом...божее мне хотелось с ним хоть разочек прокатиться на лошади. До последнего он верен своей миссии...хоть и говорит своему другу что он устал, и уже совсем не понимает зачем ему это все.

Се Рен - сначала малость меня раздражала, почему молчала вплоть до 9 серии? Сейчас могу сказать, что ее возможно останавливал страх потерять его...Вообще такая в ней смесь гремучая - настоящая принцесса, умная, гордая, смелая - НО иногда так тупила Господи боже мой - ну блин сидят в засаде, какого черта каждые пять минут звать его...Зато в экстремальных ситуациях ей не было равных)

Син Мён - вот кого жаль...он так и не смог предать до конца своих друзей...И самое главное и Сын Ю и Чжон его понимали, а ему было еще больнее. Сколько раз он спасал их...Его любовь к Се Рён - одержимая, доводящая его до иступления, но он не терял контроль, хотя мог воспользоваться ситуацией, затащить в постель, как он сам выразился: Тело моё! Такая нелепая смерть...тупость блин...хотя закономерно - предателей убивают свои же.

Чжон - вначале вообще никак, а потом просто поразил, настоящий королевский зять. Как мне хотелось чтоб он остался жив, жил бы с принцессой, такая хорошая пара. Я плакала...когда она собиралась на последнюю встречу с ним. Вообще было интересно наблюдать за рождением их любви...

Вообще все герои хорошие...особенно друзья Сын Ю после того как он стал вне закона. Жаль что они думают, что они погибли...но с другой стороны они живы и это радует.

В этом сериале такая любовь...а какие слова:

- Если вам станет легче убив меня, я готова умереть тысячу раз...
- В следующей жизни, прошу, узнай... меня обязательно...
При этом еще сцены такие...что я просто весь ноут слезами закапала...

Конец - логичный, и очень даже счастливый. В реальной жизни они должны погибнуть...спасибо сценаристу оставил в живых...
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 04:29   #14
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Только что досмотрела, обрыдалась. Хорошо, что такой финал закономерный сделали.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 02:27   #15
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
[B]Начала смотреть, у нас уже 4 серии прошло. Дорамка классная! Я к тому же соскучилась по историческим темам, онав самый раз сейчас. Актёры красивые и хорошо играют. Принцесса наглая и заносчивая конечно, но ее понять можно, а главная парочка такие лапочки . В субботу посмотрю следущие две серии.
Этот сериал повторяется в Пятницу, а не в Субботу, в Пятницу в 16:40 и причём это едиствиный шанс посмотреть 5 серию, так как иза Судного Дня её не будет в середине недели.

Тоже очень понравился я пока посмотрел и 5 серию и скоро посмотрю 6. Тоже заскучал за Историскими дорамами. Главный герои лапочки не смоненно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 00:34   #16
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений, я сегодня записать собиралась и посмотреть в субботу вечером, но в принципе если в записи будет, то уже посмотрю как время будет.

У нас как раз показ идёт. Такие серии классные! Мне не нравится, что принцесса во всём обвиняет Се Ри Юнг, она ведь не отвечает за поступки отца! Но она молодец, не отступает и всё же не бросает принцессу одну! Но муж-то достался принцессе, лопух лопухом! Надеюсь он всё же покажет себя с хорошей стороны. жаль короля, но хорошо, что всё так с завещанием получилось, да только теперь угроза жизни всей семье!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 16:11   #17
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
у нас как раз показ идёт. Такие серии классные! Мне не нравится, что принцесса во всём обвиняет Се Ри Юнг, она ведь не отвечает за поступки отца! Но она молодец, не отступает и всё же не бросает принцессу одну! Но муж-то достался принцессе, лопух лопухом! Надеюсь он всё же покажет себя с хорошей стороны. жаль короля, но хорошо, что всё так с завещанием получилось, да только теперь угроза жизни всей семье!
Да принцесса видёт себя очень подло, Се Риюнг не спецально встречалась с её помолвленым, он её видел на улице и думал что она принцесса в опасности и конечно она не виновата что её отец его подставил. А принцесса ведёт себя как будто кузина холодкровно отняла у неё жениха. И даже когда сказала дяде что Риюнг должна расплатится жизнью за самазванство, так наверно она бы не расказала отцу что она сама согласилась чтоб кузина ходила не уроки вместо неё и свою вину бы смыла с себя. Молодец Риюнг что не отступает не смотря на все унижения. А жених принцесы всётаки полюбил её, а она к нему ровнадушна. Но не очень понимаю почему Суинг выбрал именно его видь он же друг сына его врага также как жених которого выбрал дочери, странные выборы у него. Но на счёт дочери он сын союзника, а вот с прицесой наверно только потомучто слабый.

С завещением всё справидливо, но одно дело справидливость, а другое дело политика. Так прочитав в теме что потом произойдёт, так всётаки если бы принц отказался от трона и дал его своему дяде, так можно было избежать кровалетие и принц бы не был угрозой дяде и дядя бы не был заинтересован в его смерти. И вообще ставить на трон подростка только ради прицепа.

И ещё по годам прочитал что этот сериал происходет до "Жемчужены Дворца" так может быть если бы не переворот не король которого лечила Чанг Гум не Король Сан не пришли бы к трону.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 22:51   #18
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принц всегда был бы угрозой престолу, даже отдай он правление дяде, потому что всегда найдутся желающие вернуть его на трон. Я не читала, что там дальше, но это просто логично.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 07:19   #19
GUZEL333
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а политика по другому и не делается
если устраняешь соперника, устраняются и все приверженцы соперника
хотя всегда можно было договорится, я например считаю, что друзья могли остаться друзьями если бы отец одно не оскорбил отца другого и тогда да же женщина не встала бы между ними
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 17:58   #20
Еигенийл
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GUZEL333 Посмотреть сообщение
а политика по другому и не делается
если устраняешь соперника, устраняются и все приверженцы соперника
хотя всегда можно было договорится, я например считаю, что друзья могли остаться друзьями если бы отец одно не оскорбил отца другого и тогда да же женщина не встала бы между ними
Это точно, и вообще не заметил чтоб друг так был заинтересован женщеной друга до того как их отцы их сватали. И отец друга не просто оскарбил, а угрозил, он ещё может не так разбирается в политики и он видет как отец друга ургожает жизни его отца, и слышет как его отец и её отец говорят что отец друга хочет поиубивать их семьи, что ему остаётся думать? Как Кореец он конечно выберет семью, а не дружбу. Кстати мать Риюнг также пытылась такойже манипуляцыей заставить её повернуть спину любиму. Жена Суинга думает точно как Макявели как будто она его читала. И на дочь это повлеяло, она хоть и по всячески пыталась предупредить друга, но не посмела сказать отцу друга что её отец собирается его убить, и ждала любимого пока её не нашли и забрали силой. всётаки слава матери что отец любимого собирается убить их семью на неё повлеяли и она не посмела донести на отца, рискую жизнь отца любимого.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top