Аромат женщины / Scent of a Woman (Корея, 2011 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 19:51   #1
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Аромат женщины / Scent of a Woman (Корея, 2011 год)


Аромат женщины
Scent of a Woman

Название: Аромат женщины/Scent of a Woman/여인의 향기
Страна: Южная Корея
Год: 2011
Производство: SBS
Продолжительность: 16 серий
Жанр: романтическая комедия

В ролях:

Описание:
Кто из вас не мечтал о престижной карьере, красивом доме и красавце-муже?
Ли Ён Чжэ тоже мечтала. Но судьбой было уготовано совсем другое: мелкая должность в крупном туристическом агентстве, постоянные унижения со стороны начальства и жизнь старой девы в 34 года.
Так в чем проблема? Дерзай, Ли Ён Чжэ, добивайся всего своими силами. Легко сказать, да трудно сделать… И вдруг один визит ко врачу меняет всё. Страшный диагноз черным маркером перечеркивает всю жизнь.
Когда тебе осталось жить всего шесть месяцев, вопросы «Что делать? Как дальше жить?» отпадают сами собой.
Заявление об увольнении брошено в лицо начальнику, чемоданы собраны, билет до Окинавы в кармане, и вот уже наша героиня на пути к реализации своей мечты. Она должна быть счастлива, пусть и не надолго…
© Servina Yan






  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Naturalesa (21.04.2020), Plappi (01.04.2013), Zolotko (17.11.2014), Ленивец (30.11.2018)
Старый 18.11.2011, 14:20   #11
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрел 10 серию, жестьььььь
пристрелите меня, там такое
Жаль что только 10 серий переведено, на самом интересном месте:(
Есть кто уже посмотрел все 10 серий?
Хотелось бы обсудить 10-ю серию, больно насыщена она эмоциональными моментами.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 02:12   #12
juninaz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела 10 серию - ну кажись все - раскрылось, что раком болеет. Бедняжка, он кажется вшоке!
сУПЕРСКАЯ ВЕЩЬ. Сейчас даже не могу сразу вспомнить, что действительно так же зацепило (из вышедших в 2011) Надеюсь финал будет достойным...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:20   #13
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классная дорама, Kim Sun Ah такая красавица это просто нечто. Накаченный Dong Wook , то то его частенько в душе показывали. Смотрела с ним только мою девушку, что там, что здесь такой мягкий, добрый образ, что создается впечатления что он и по жизни такой же человек. Да когда он узнал что она больна, прям удар под дых какой то, и ведь действительно зачем она зная что болеет начала с ним встречаться, жалко и ее и его и вообще всех.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:18   #14
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрел 11 серию только что.
Что сказать как всегда в конце ЖЕСТЬ и что будет фиг его знает=\
Блин пока нет перевода, начну смотреть "Мэрию" с Ким С.А.
Но так хочется посмотреть 12 серию Аромат женщины т_т
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:07   #15
juninaz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот не дождалась перевода, посмотрела без на ЮТубе))) Немного знаю корейский, правда не совсем все было понятно, но не смогла удержаться. Как перевод будет обязательно пересмотрю для полноты картины)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:14   #16
007_kz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juninaz Посмотреть сообщение
Я вот не дождалась перевода, посмотрела без на ЮТубе))) Немного знаю корейский, правда не совсем все было понятно, но не смогла удержаться. Как перевод будет обязательно пересмотрю для полноты картины)))
Что-то вы меня еще больше заинтересовали
Думаю тож посмотреть.
Да и кор.яз учил, да и уже столько дорам пересмотрено думаю будет понятно.
1-ая дорама которую я хочу посмотреть даже без перевода*дожился*

Досмотрел сегодня эту дораму. Мне очень понравилась актерская игра, да и сами они все были на высоте)))
Кто досмотрел, хотел бы обсудить концовку этой дорамы, больно потрындеть насчет этого хочется, а то меня концовка кхе-кхе...........
Кто не смотрел эту дораму, советую глянуть, много романтичных,смешных и драматичных моментов.
Меня удивило то сколько Главный герой плакал в этой дораме, не везде такое, хотя на его бы месте каждый так рыдал. Да-да рыдал, он так естествеенно и правдоподобно рыдал, что аплодисменты ему.
Главная героиня просто красотка, она такая стройная и худенькая в этой дораме, она меня очаровала)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 22:11   #17
Masha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие у Дон Ука вены на кистях рук
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 18:50   #18
juninaz
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
Какие у Дон Ука вены на кистях рук
Да у него не только вены ого-го, вообще приличные рельефы такие Прямо глаз радуется!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:57   #19
NaRim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет))) Спасибки огромное за ваш труд, эта дорамка просто шик, обожаю Ли ДонУка (а после армии так он вообще теперь конфетка, ням ням) хотела спросить кто-нибудь знает как называется песня и кто ее поет, которая у главной героини на звонке телефона стоит (там парень поет что то вроде: ты милая милая, а потом девушка: ты крутой крутой) оооооочень хочу эту песню просто с ума схожу, помогите пожалуйста

уфф я ее все таки нашла благодаря своим скромным познаниям корейского языка. Если кому то интересно, то называется она 허밍어반스테레오 - 하와이안커플 (Humming Urban Stereo - Hawaian Couple)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 12.12.2012 в 18:58
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 02:24   #20
Ayna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела еще в онгоинге, осталась под впечатлением, которым, кстати, почему-то не особо даже делиться охота.
Может быть, попозже еще с русабами пересмотрю.
Аватарка оттуда, кто смотрел, наверняка помнит этот момент.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top