Герой / Hero (Япония, 2001) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 23:37   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Япония Герой / Hero (Япония, 2001)


Год выпуска: 2001
Страна: Япония
Жанр: комедия, повседневность, судебный детектив
Продолжительность: 11 эпизодов


Режиссеры: Sawada Kensaku, Suzuki Masayuki, Hirano Shin, Kamon Ikuo

В ролях:
Кимура Такуя – Куриу Кохэй
Мацу Такако – Амамия Маико
Оцука Нэнэ – Накамура Мисудзу
Абэ Хироси – Сибаяма Мицугу
Кацумура Масанобу – Эгами Тацуо
Кохината Фумиё – Суэцугу Такаюки

Описание::
Должность государственного обвинителя, по сути – это всего лишь одна из функций системы. Если ты делаешь свою работу хорошо, то механизм не даёт сбоев. Главный герой, прокурор Куриу Кохэй, в исполнении Кимуры Такуи, мнит себя чем-то вроде героя, и неслучайно именно это качество вынесено в название. Все ждут, когда же жизнь обломает его, а он всё не обламывается. Ведь, чтобы быть героем, не обязательно спасать мир и совершать подвиги. Трудиться изо дня в день ради настоящего, объективного правосудия –тоже геройство. (c) Ana-ana

Мое описание:
Кимура играет очень талантливого прокурора, вышедшего из низов, не заканчивавшего престижного университета. Самородок, который не любит надевать костюм и заказывает всякую ... всячину в магазине-на-диване, при этом ему тут же нужно ее опробовать.
И вот такой необычный для офисной Японии работник приходит в прокуратуру, где есть устоявшиеся традиции и правила. Вместо костюма- джинсы, вместо пальто- рыжая куртка.
Прокуратура в шоке! А он с легкостью раскрывает дела, которые для других не имеют решения.
Все ждут, что он спасует, но этого раз за разом не происходит.
В помощницы ему дают амбициозную девушку, которая спит и видит себя прокурором, поэтому такой начальник не от мира сего вызывает у нее раздражение.
(с) Egee


скриншоты:



(с) рутрекер

из фильма


(с) рутрекер


  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:52   #11
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

EGEE, да я за этот фильм ни в жизнь не моргнула б, ни дышала практически, все его ждала

Лунные Влюбленные
смотрела, конечно, до конца. Совет - не смотри. В конце все испортили, возникло такое чувство, что денег не хватило на дораму

Цитата:
Сообщение от pmam Посмотреть сообщение
сорри, а это кто?прокурор из фильма, когда они в Корее были?:))я уж думала его вообще показывать не будут,когда он по телефону своего помощника инструктировал:))
вааа, как же так?! это ж ОН! мой любимый корейский актер! он шикарен, но его здесь катастрофически мало, а реклама такая как будто основная роль
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 22:19   #12
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение

Лунные Влюбленные
смотрела, конечно, до конца. Совет - не смотри. В конце все испортили, возникло такое чувство, что денег не хватило на дораму:
у меня кимуровский список еще большой, пока есть что смотреть...про "лунных" подумаю, раз уж вы так его тут все....

Цитата:
вааа, как же так?! это ж ОН! мой любимый корейский актер! он шикарен, но его здесь катастрофически мало, а реклама такая как будто основная роль
я пока смотрела почти только тайвань и японию (сейчас у меня вообще "кимуровский " период не могу от него "отвязаться", уж очень он мне нравится )
а из кореи только 2 и смотрела, поэтому мало кого там знаю))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 05:08   #13
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пересмотрела сейчас пару серий, как же мне песня в конце дорамы нравится , могу ее по кругу раз пять пустить
Цитата:
Сообщение от pmam Посмотреть сообщение
у меня кимуровский список еще большой, пока есть что смотреть...про "лунных" подумаю, раз уж вы так его тут все....
советую лучше Спящий лес посмотреть, намного интереснее, хотя на вкус и цвет конечно...
Цитата:
Сообщение от pmam Посмотреть сообщение
(сейчас у меня вообще "кимуровский " период не могу от него "отвязаться", уж очень он мне нравится )
очень знакомое чувство)) у меня таких актеров по которым я маньячила двое, и один из них Бён Хон Ли кстати , а второй сейчас на аве^^

Вот после этой видюхи у меня радужная надежда на участие в фильме БёнХончика появилась
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 15:15   #14
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
Пересмотрела сейчас пару серий, как же мне песня в конце дорамы нравится , могу ее по кругу раз пять пустить
она у меня теперь тоже в плеере крутится:)))песня действительно классная:)

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
советую лучше Спящий лес
это уже скачано и ждет своей очереди
а список там большой:)))

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
у меня таких актеров по которым я маньячила двое, и один из них Бён Хон Ли кстати , а второй сейчас на аве^^
у меня пока тоже двое таких:)) и Кимурчик как раз второй, первый был тот, что у тебя (ничего, что на ты?) на аве, правда там было пока 3 дорамы подряд, а остальные в списке, но теперь уже после Кимуры:)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 06:48   #15
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pmam Посмотреть сообщение
она у меня теперь тоже в плеере крутится:)))песня действительно классная:)
Скажи, плиз, а где ты ее скачала? я осты на рутрекере искала-искала, но ничего не нашла на "hero" столько всего выползает
а то я так и буду заставку по кругу пускать )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:38   #16
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
Скажи, плиз, а где ты ее скачала? я осты на рутрекере искала-искала, но ничего не нашла на "hero" столько всего выползает
а то я так и буду заставку по кругу пускать )))
в остах я ее тоже не нашла , пришлось дискографию певицы качать:))))
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3234071
может прослушаю и еще у нее что понравится:)))
но потом на другом сайте нашла и скачала отдельно:))
http://muzico.ru/index.php?m=music&q...p%20a%20secret
(здесь где-то в серединке списка по имени - Utada Hik - Can You Keep A Secret (5:08))
если надо могу скинуть по почте, она где-то 7 метров:)))
если помогла, буду рада:))
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 03:44   #17
aprelskaya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pmam, большущее спасибо!!
побежала качать
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 09:35   #18
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
pmam, большущее спасибо!!
побежала качать
всегда пожалуйста, рада, что помогла:))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 02:08   #19
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию. Не скажу что в восторге, но мне понравилось. Так что продолжу смотреть:)))
Такие все молодые, честно, особенно Хироши.
Сюжет не новый, но интересный. Мне очень нравится обстановка в прокуратуре, все очень хорошо знают друг друга, разговаривают так непринужденно. Очень нравится характер Кохэя, его способ мышления, вообще полная няшка.
А ещё буду надеяться на любовную линию, детектив это конечно хорошо, но без любви никак:)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 20:53   #20
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова я:) Посмотрела пока 3 серии, и дорама начала сильнее нравиться.
...:
Во-первых, ещё раз поняла что люблю этот жанр, где герой не смотри ни на что ищет, докапывается до правды, где помогает пострадавшим.
Героиня меня немного разочаровывает. То что она хочет достигнуть успеха, продвинуться, это хорошо. Ну вот если не нравится ей Эгами сан, ну почему не откажет полностью? Да она пытается, но все её попытки минимальны, никакого усердия в объяснениях и тем самым она даёт почувствовать ему что не всё кончено. Но когда она начинает верить главному герою и помогает ему до конца, вот тогда она мне нравится. Но это лишь моё мнение))
Отношения Накамуры с Сибаяма мне тоже не понятны, зачем продолжать видеться с женатым мужчиной, который явно не бросит жену и мужа? Мне почему-то кажется что скоро они разойдутся, что ей это всё надоест.
И ещё одно, что же скрывают шеф и Амамия? Не верю что живут вместе, но история с ключом озадачила.
Ну а главный герой просто хорош во всём
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top