Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 18:15   #1
Olya S
 
Сообщений: n/a
Япония Любовная перетасовка / Love Shuffle (Япония, 2009)



Жанр: мелодрама, комедия;
Сериал:10
Год выпуска:2009

Актеры:
Tamaki Hiroshi as Usami Kei
Karina as Aizawa Airu
Matsuda Shota as Sera Ojiro
DAIGO as Oishi Yukichi
Yoshitaka Yuriko as Hayakawa Kairi
Kojima Hijiri as Kamijyo Reiko
Kanjiya Shihori as Kagawa Mei
Tanihara Shosuke as Kikuta Masato

Описание:
Одним зимним вечером 4 незнакомца застряли в лифте. Чтобы время прошло быстрее, они познакомились и начали общаться. Выяснилось, что они все соседи, но никогда не встречали друг друга. За несколько часов заточения, они «дошли» до темы – любовь. У каждого из незнакомца не все гладко, как хотелось бы. В конце беседы они решили провести эксперимент – любовная перетасовка. 4 пары. Рестораны, бары, фотосессии, прогулки вечером по городу полного огней, развлечения, ужин с новыми друзьями, и все это за 1 месяц. Смогут ли эти люди найти свою любовь или побояться сойти с протоптанной дороги?

отношения:


кадры:









Последний раз редактировалось Servina Yan; 27.10.2014 в 22:19
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 21:48   #11
Inary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне юмор понравился и сюжет неординарный.
Спойлер::
Особенно сюжетные выкрутасы психолога - кто бы мог подумать, таким положительным казался)
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 03:48   #12
Rei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inary Посмотреть сообщение
А мне юмор понравился и сюжет неординарный.
Спойлер::
Особенно сюжетные выкрутасы психолога - кто бы мог подумать, таким положительным казался)
Это точно! и про юмор-сюжет и про то, что в спойлере. Хых...
А я всё еще смотрю... очень нравится! Несмотря на проблемы героев, весь сериал кажется достаточно легким. Ну а песня Fantasy вообще позитив!
Нравится смотреть за игрой актеров, а потом в конце лицезреть их смешки во время съёмок. Люблю такие вещи в фильмах или сериалах!
по содержанию:
невероятный контраст - девушка, которая хочет умереть, Лежит в постели, говорит о смерти, уставилась в одну точку, на лице ни единой эмоции, и ТУТ!! актриса, которая ее играет, начинает не просто хихикать, а смеяться во все горло! И моментально другой человек предстает)) Интересно))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 02:18   #13
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто потрясающая вещь!!!!!!!!
Увлекательный сюжет, герои с изюминкой, юмор. Вообще все супер. Даже тему постели более свободно обсуждают, даже как-то непривычно. Все пары клевые, одна мне особенно нравилась, но потом все стали нравиться

Последний раз редактировалось Юкола; 04.01.2010 в 23:52 Причина: опечатка
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 21:59   #14
Rioko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только досмотрела дораму. С 1ой серии "зацепило" только в 10ой "отпустило". Впервые не стала смотреть где-нибудь в 4 серии, что в 10ой))
клик:
А сделала это в 8ой)))))


Во время просмотра возникло чувство, что это не азиатский фильм. Беседы о сексе и отношениях такие непринуждённые. Пижамные вечеринки класс!! Такая дружественная атмосфера))

Юмора в дораме много, но и попереживать есть за что.
Тоже сцена в лифте понравилась. Тот момент, где уже эл-во включили и лифт поехал, глав. герои пустые стаканчики составили, крикнули "Кампай" и расмеялись))))

Эмоционально затронули роли Matsuda Shota и Karina. Будто и не игра, как живые!

Так что... Йэ, панда!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 02:24   #15
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень-очень понравилась эта дорама.
умеют же снимать, если захотят))
любимая пара - Усатан и Айай, с самого начала за них болела.
и вообще все персонажи очень хорошо показаны и каждый по-своему интересен
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 23:00   #16
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Панда! JaПанда!)
В восторге от этой дорамы. Легкая, непринужденная, с морем романтики и юмора.
Айай восхищена во всех смыслах этого слова. Женщина, которая может оправдать свое поведение луной и выбрать вместо благонадежной Черепашки, непредсказуемого Зайца
Каждой фотосесии Шоты ждала с нетерпением. Снимки шикарные... Неужели действительно возможно передать столько эмоций одним кадром?
А Мэй частенько напрягала))) И то ей не так, и это. Бедный Усатан, как с ней только не намучался...
Концовка порадовала больше всего ^^ ( опять же благодаря Айай)

p.s. тоже с самого начала болела за пару "Уса - Айай"
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 04:58   #17
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне захотелось посмотреть эту дорамку,слишком у вас хорошие отзывы о ней...да еще и тут Мацуда играет,уже качаю
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 12:56   #18
Kasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 серии позади.
Сначала для меня эта дорама была: "Вааа! Стопудняк классная! Там же Дайго!"
Но когда у меня в первой же серии заело диск, чуть не разрыдалась от злости. К чему я это... А к тому, что все интересное начинается с первых же минут, с самого начала можно увидеть, как различаются характеры героев.
Не могу пока сказать за какую пару я болею. Я полюбила всех...
И Усатана с Мей - таких робких, стеснительных, а все равно любящих друг друга. И Айай с Дайго *ну не могу я его называть сюжетным именем, вообще, дорама на меня действует так, что я подумываю об измене Хайду*. Кстати, вот эта парочка... Ну, совершенно разные. Как мне говорили в курсе физики - противоположности притягиваются, правда тогда все было про заряды... А сейчас про людей.
О-чан и его прекрасная леди. Вот леди меня сначала раздражала, а Матсуду я вообще не люблю... Но во 2 серии пришла к выводу, что они довольно милые.
И, наконец, психиатр и его девушка. Психиатр у меня сразу предстал в голове как начальник из Конкатсу, но, слава Богу, отпустило быстро. А девушка... Такая милая. Одна из самых-самых.
__________________
Ну, вечером буду досматривать :) Проверю, правду я написала или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 19:01   #19
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока посмотрела 5 серий и мне очень нравится
7 серия это чтото апоГЕЯ,БИплане-я ржала как больная
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 22:05   #20
AKamesha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела это дораму и чтото типа фильм о фильме к этой дораме,безумно понравилась это дорама-каждый нашел свою настоящую любовь(не самую первую),мне особенно пара Одзиро и Кирари понравились...дорамка одна из самых лучших
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
tamaki hiroshi, д-тив_крим-л_призр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top