Мечтай_Пиши - Страница 67 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 18:24   #661
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне видимо кто то ..однажды сказал .. : "Не вернусЪ!"
Но ждатЪ или нет ... не сказали ...
Так вот ..сейчас ... в темноте я томлюсЪ ...
ЛишЪ мелЪком вглядевшийсЪ в метели ...
ЛишЪ изредка дверЪ открывая ...
Забыв что естЪ кто то и рядом ...
Я имя своё забывая ...
Все так же .. не зная зачем ....
Слушаю музыку ... как колыбелЪ ..
ВглядевшийсЪ в метелЪ - засыпаю ...
На утро себя забываю ....
Брожу .. продолжаю дышатЪ ...
И с каждым шагом, что просит бежатЪ ...
На два отступаю назад ...
И .. продолжаю ... бес слезно и молча ...
Не зная кого и зачем ....
ЖдатЪ ....
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 00:26   #662
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы умираем ...так бывает ..
И продолжаем далЪше житЪ ...
смеёмся - плачим - погибаем ...
Все не пытаясЪ изменитЪ ..
Я умерла ..
Мне было 10 когда мой дух покинул тело ...
Я умерла ..
В том не был смысл ...
Но я парила ..я парила ...
я поменяла равнвесЪе ..
В душе, что так стремиласЪ к свету ..
Я умерла ... и что мне сделатЪ?!
Чтобы вернутЪ себя расветву?!
И умирая я нем знала ..
Что мне начертанно судЪбою
Во мне в тот миг ... гасла улыбка ..
И я прощалася с собою ..
Во мне в тот миг меня не стало ...
Я поращаласЪ по Английски ...
ПроститЪ себя !
Сперва! С начала!!
Потом друзей ..любимых ..близких ...
ПроститЪ любовЪ ..Что не приходит ..
ПроститЪ родных за то что естЪ я
ПроститЪ друзей ...что в далЪ уходят ..
мне не оставив и писЪма ...
Я умерла ... однажды .. в прошлом ..
я умираю .. в настоящем ..
Но что останется в столетЪях!? ..
Бумаги лист ... что не закончен ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 03:40   #663
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она была той искрой ..которую я искал ...

Что то пошло не так ... Или денЪ был долгим ... или то что ему предстояло давило изнутри ... Он устал ... Иногда хотелосЪ крикнутЪ - "КАК ЖЕ ВСЕ ДОСТАЛО!!!" ..но он сразу вспоминал все года тренировки ... он же сам Этого хотел ..Значит он должен все терпетЪ ...
Он просто шел ..шел по коридору ... Музыка ... "МУЗЫКА?" ... Звуки доносилисЪ со стороны закрытого крыла агенства ... Он даже не мог вспомнитЪ, сколЪко лет оно было закрыто. Чтобы успокоитЪ свое любобытсво, огланувшийсЪ он сделал шаг ... ШАГ который изменит его жизнЪ ... ШАГ, о котором он даже не мог подуматЪ 5 минут назад ... ШАГ, который пугал и был совсем не сложен ... Один ШАГ ...

...................

Это был репетиционный зал ..Старый ..Заброшенный ... Когда то его закрыли на ремонт ..но во время реконструкций здания ..как то Этот зал ..Это Крыло здания ... все это стало забытым ...

...................

Она танцевала ... Она была прекрасна ... В ней не было ни чего необычного ... Просто она была загадочна ... Он не видел ее лица ... Мокрые волосы спадали ... небрежно падая и рассыпаясЪ по ее лицу ... Она была своббодна ..Во всех ее движениях были чувства ..чувства, о которых он уже забыл .. делая свою работу как робот .. Убрав из своих песен и танцев жизнЪ и душу ...
..Она в миг стала его глотком воздуха ... Стройное тело извивалосЪ ..НапрягалосЪ ... Взлетало ... Она смеяласЪ ..но лица так и не было видно ... А он боялся подойти и развеятЪ это сон ... он просто стоял ..он просто смотрел ...

...................

Шорох ... Голос из коридора ... по которому он прошел ..отвлек его ... Человек толстоватого телосложения подошел к парню с вопросом не видел ли тот тут Девушку ... но сам не дожидаясЪ ответа от парня нашел ответ ... Она выскочила неожиданно и убежала по коридору прочЪ ... не повернувшийсЪ ..не сказав и слова ... Оставив толЪко толстяка с одним вопросом - "НЕ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ОНА ТУТ ДЕЛАЛА?" ... Не отрывая взгляда от исчезающего силуэта за поворотом паренЪ ответил "ТАНЦЕВАЛА" ... Толстяк был я бешенстве ... и просто начал придумыватЪ оправдания ..и для себя и для неё ... по его поведению стало ясно, что он менеджер этого призрака ... ПаренЪ не сдержавшийсЪ спросил про неё ... К несчастЪю - толстяк понял что оплошал и единственное, что сказал - "ЕЙ НЕЛъЗЯ ТАНЦЕВАТъ" ... и извинившийсЪ ушел ...

...................

Он остался один ..опятЪ один .. один в этом пустом коридоре забытого крыла ... Но теперЪ он чувствовал какое то плавное чувство ... что давало ему надежду на возрождение ... А главное, он поклялся что найдет этот призрак ... отыщет эту девушку .. ...

...................
...................

Музыка играла ... было болЪно ... но она пообещала себе приодалетЪ гранЪ из этой боли ..и не толЪко ради себя ..ради тех трех двушек, что назвали ее сестрой ... ради них троих, что позволили статЪ их семЪей ...позволили бытЪ в их группе ... БолЪ ... она не могла двидатЪся ... болЪ сЪедала ее движения ... Жар овладел ее телом ...
..Рядом стояла бутылка с водой ... и чтоб как то мифически потушитЪ этот жар - она вылила воду себе на голову ... Стало легче ... Просто надо было отвлечЪся ..просто надо было забытЪ ... Она начала танцеватЪ ... СмеятЪся ..и почти плакатЪ ..ЧувствоватЪ.. ЖитЪ ... Танец был для неё жизнЪю ... и ни как ..и ни за что она не могла потерятЪ ЭТО единственное, что давало ей стимул житЪ ... ШОРОХ из коридора привлек её внимание .. .Да ..конецно .. ДобрякМэнеджер ..не должен ее видетЪ ..именно по этому во время этой дружеской экскурсии по чужому агентству ..она забрела по легендам знакомый зал ... ЗдесЪ было тихо ... и ее бы начали искаТЪ не сразу ... но время пролетело быстро ..и ШОРОХ вернул ее в настоящее ... Она упала ... И посмотрев в проем двери она увидела не того, кого ожидала ... Это был не Толстяк ... Это был Человек, чЪе лицо она не ожидала и не могла видетЪ ... Нет .... он он был ей не безразличен ..но она не могла позволитЪ ЭТИМ чувствам выйти на волю ... Порой Она видела его в своих мечтах ..но он был под запретом ... Причиной были не статусы или классы ... Причина была в личных убеждениях ..в убеждениях общества, которое их будет окружатЪ в будущим ..когда ... забыв про болЪ она выйдет на сцену ...
..ПаренЪ смотрел не на неё а в коридор ..и восполЪзовавшийсЪ моментов она выбежала ... в мгновенЪе обогнув своего мэнеджера она пронесласЪ по коридору ...

...................

Она сидела в машине ... когда ворчащий толстяк сел на против ... Он и не спрашивал ... Все знали ..она милая, толЪко когда она одна в комнате ..так она не любила говоритЪ ... она была замкнута ... и он просто спросил ... "ХОРОШО ПОГУЛЯЛА?" .... Девушка просто кивнула ... в машину село еще три девушки ... Они улыбаясЪ переглянулисЪ ... и мило начали говоритЪ с молчащей ... "ЗРЯ ТЫ УШЛА РАНО!!! НЕ ПОВЕРИШъ КОГО МЫ ВСТРЕТИЛИ!!!" ...

...................
...................

Он стоял на крылЪце ... провожая взглядом уезжающую машину ... Вслед за толстяком он покинул коридор и попытался искатЪ ее ..но она исчезла ..ее ни кто не видел ..ее словно ..не было ... Мимо него прошли три девушки бурно обсуждая увиденное ... На него они не обратили внимание ... вышли на улицу и сели в машину ждавшую их у входа ... И единственное, что он смог разглядетЪ знакомое в машине ..это были штаны ... в которых танцевал его призрак ...
... Она была в машине ..она уехала ... Увидит ли он ее снова? ...
... МаленЪкая частЪ его души ожила в тот момент ... Он получил новый стимул ...Новую надежду ... он знал, что скоро он встретит ее на сцене ..и не зная ее лица - он точно ее узнает ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top