От всего сердца / Mula Sa Puso / From the Heart (Филиппины, 2011 год, 98 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Другая Азия > • Филиппины
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 02:33   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Филиппины От всего сердца / Mula Sa Puso / From the Heart (Филиппины, 2011 год, 98 серий)


Страна: Филиппины
Год: 2011
Жанр: Романтика, драма экшн, криминал
Кол-во эпизодов: 98
Канал: ABS-CBN
Режиссёр: Wenn V. Deramas
Песня: "Mula Sa Puso" by Jovit Baldivino
В эфире: March 28, 2011 – present
Языки: Filipino, English
В главных ролях:
Lauren Young as Olivia "Via" Pereira, главная героиня сериала. Послушная дочь Дона Фернандо и Магдалены Тринидад. Настоящее имя Оливии было Анжелика, данное ей ее биологической матерью. Но поскольку она была воспитана ее отцом и женой ее отца, она росла с именем Оливия, или просто Вия.
JM De Guzman as Gabriel, приемный сын Магды. Добрый, сердечный и трудолюбивый молодой таксист. Он сделает все, чтобы завоевать доверие Дона Фернандо и доказать его любовь к Оливии Перейра.
Enrique Gil as Michael Miranda, друг детства Вии. Он влюблён в Вию, и Дон Фернандо хочет, чтобы они поженились. Но точная дата свадьбы ещё не назначена. Однако Вия разрывает их отношения после того, как узнаёт, что Майкл изменяет ей с другой.
Dawn Zulueta as Magdalena "Magda" Trinidad-Pereira,биологическая мать Оливии. У Магды и Дона Фернандо были тайные отношения друг с другом, после которых родилась Вия. Однако их любовь не была настолько крепкой, чтоб пожениться.
Eula Valdez as Selina Pereira-Matias,главная злодейка сериала. Является сестрой Дона Фернандо, однако она не его биологическая сестра. Она умная, сообразительная, интеллигентная, но в то же время злая, жадная и беспощадная. Имеет глубокую неприязнь и недовольство к Магде.
Ariel Rivera as Don Fernando Pereira, биологический отец Вии, женат на Магдалене Тринидад.
в ролях:
DJ Durano as Ysmael Matias - Selina's husband. He always follows her because he loves her very much.
Paul Salas as Warren - Gabriel's younger brother. He had a crush on Nicole.
Tyron Perez as Gilbert Matias - Selina and Ysmael's son. His love interest is Via.
Sue Anna Ramirez as Nicole Matias - Selina and Ysmael's daughter. At first, she was bratty and unfriendly until she met Warren.
Devon Seron as Mariel - A maid of the Pereira's and Via's friend.
Beauty Gonzalez as Wendy
Bobby Yan as Lando
Assunta De Rossi as Criselda Pereira - Don Fernando's wife. She turned out to be a kind and sympathetic person. Selina later killed her because she was about to tell her secrets to Don Fernando and Via.
Alicia Alonzo as Minerva Trinidad
Sophia Baars as Young Olivia Pereira
Andre Garcia as Young Gabriel Maglayon
Julio Pisk as Young Michael Miranda
Abby Bautista as Young Selina Pereira
Izzy Canillo as Young Warren
Lou Veloso as Taxi Passenger
Tess Antonio as Lucy
Kate Daryl Velarde as Andrea
Deborah Sun as Selina's mother
William Lorenzo as Selina's father
Isay Alvarez as Blanca Pereira
John Arcilla as Fernando Pereira Sr.
Kristel Fulgar as Teen Selina
Angelo Garcia as Young Fernando Pereira
Mark Joshua Sarayot as Teen Fernando Pereira
Neri Naig as Jaja
Cris Villanueva as Nino

Описание:
филиппинский римейк одноимённого сериала 1997 года в котором играла главную роль Claudine Barretto и позднее Rico Yan вышедший в эфир на ABS-CBN.

Отец Вии Don Fernando (Ariel Rivera)миллионер, обращается с ней как с принцессой. На восемнадцатилетие Вия совершает помолвку с её другом детства Майклом (Энрике Хиль), хотя она не испытывает таких чувств к нему, как он к ней.
Развитие событий начинается, когда тетя Вии, Селина (Юла Вальдес) перносит свою неприязнь с собственного брата на Вию. Между тем, Вия знакомится с Габриэлем (JM Де Гусман), который спасет ее от страданий и становится ее героем в маске. Она так же встретится со своей настоящей матерью Магдой (Dawn Zulueta), которая, окажется приемной матерью Габриэля.
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (08.02.2021)
Старый 03.02.2021, 11:25   #2
Japhet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Can you do me a favor please

Hi i'm from phil and i would like to ask if you have still has the link to wwhere i can watch or download this От всего сердца / Mula Sa Puso / From the Heart (2011 год) the given link was broken hopefuly to be fixed .. by the way thank you so much for the free entertainment you given to us viewers
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 10:42   #3
Japhet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, мам, я из Филиппин, могу ли я попросить об одолжении, я хотел бы посмотреть один (От всего сердца / Mula Sa Puso / From the Heart (2011 год), но на сайте фан-клуба Alliance опубликована ссылка на Megaupload, больше не работает, могу я спросить, где я могу посмотреть? ма скачать с русскими субтитрами? именно это и большое спасибо за все бесплатные развлечения, которыми вы поделились, большая помощь кому-то вроде меня, у которого совсем недавно была глубокая депрессия
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2021, 11:18   #4
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,822
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,261 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Japhet Посмотреть сообщение
Привет, мам, я из Филиппин, могу ли я попросить об одолжении, я хотел бы посмотреть один (От всего сердца / Mula Sa Puso / From the Heart (2011 год), но на сайте фан-клуба Alliance опубликована ссылка на Megaupload, больше не работает, могу я спросить, где я могу посмотреть? ма скачать с русскими субтитрами? именно это и большое спасибо за все бесплатные развлечения, которыми вы поделились, большая помощь кому-то вроде меня, у которого совсем недавно была глубокая депрессия
Молодой человек/девушка (извините, не знаем ваш пол), мы же вам уже отвечали несколько раз, что видео на эту дораму у нас нет, поэтому перезаливать мы ее НЕ БУДЕМ!!!
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2021, 01:05   #5
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,211
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Сама бы хотела посмотреть несколько филиппинских сериалов, но, к сожалению, видео невозможно найти.(
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top