Французское кино - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2017, 22:59   #131
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию


Любовь вразнос / Papa ou maman (2015)

Описание: В центре сюжета комедийного фильма «Любовь в разнос» супружеская пара Венсан и Флоранс. Они прожили не один год вместе, и имеют троих детей. Однако в их семейной жизни все далеко не так гладко как раньше, и поэтому супруги уже год как решились развестись. Вот только, во-первых, не могут решиться рассказать об этом детям, и, во-вторых, решить, кто из них будет заниматься их опекой. В конце концов, постоянные перепалки между Венсаном и Флоранс приводят к тому, что судья решает дать Матье, Эмме и Жюльену право самим выбрать, с кем они хотят остаться.
Казалось бы, все решено, и теперь в отношениях нерадивых родителей все должно более или мене наладиться. Но не тут-то было! Флоранс получает повышение, и вскоре ей предстоит отправиться работать в другую страну. Венсан же в это время получает возможность отправиться на Гаити с гуманитарной миссией. Никто из родителей не желает отказываться от карьеры, но как не крути, кому-то из них придётся остаться с детьми во Франции. С этого момента между Венсаном и Флоранс начинается очередное противостояние, вот только на сей раз их главная задача убедить детей выбрать опекуном не тебя…

забавный фильм
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 22:06   #132
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

с 17 года вышло что-то годное французское?

я тут какой-то кошмар смотрела с Виржини Эфира

Искушение (2020)

не рекомендую.

Смотрю с ней новый сериал выходит на Disney +
Tout va bien 2023
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 06:19   #133
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Мне недавно ооочень зашёл "Люпен" - шарм, юмор, азарт, вот прям всё то, что я люблю во французском кино. Диалоги прекрасны, заодно французский сленг подтянула)
Теперь всем рекомендую, да и сама точно буду пересматривать.


английская озвучка:

Посмотрела также только недавно "Бюро легенд", рейтинг у сериала высокий, но я прям жевала кактус чисто ради того, чтоб послушать французскую речь. А французской речи-то было не так и много)) Сделала вывод, что я не фанат 1) историй о шпионах под прикрытием, 2) историй про Ближний Восток, 3) главных героев, которые идут по головам ни в чём не повинных людей. Но Россию в кои-то веки показали любопытно))

Из полнометражек чего-то прям вау не вспоминается, вот разве что "Сердцеед" был достаточно обаятелен - но не исключено, что я не объективна из-за моей любимой Мелани Лоран :))

Хотя! Я была в восторге от "Эдмона" (2018 год), в нашем прокате "Сирано. Успеть до премьеры". Очень душевно и с бесконечно очаровательными диалогами :)
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 08:01   #134
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А этот комик, который Таможня дает добро/Бобро поржаловать и что-то еще у него было, еще снимает(ся)?

Люпен - негр? Это они по отцу Брауну?

Еще смотрела сериал по переделанной Агате Кристи, вот там я бы продолжение посмотрела, с этой теткой-комиссаром и ее командой.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 08:41   #135
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А этот комик, который Таможня дает добро/Бобро поржаловать и что-то еще у него было, еще снимает(ся)?
Если речь про Дани Буна, то да, снимается и снимает. Смотрим все его фильмы, но, если честно, "Бобро поржаловать" и "Таможню" ещё ничто не переплюнуло (да что там, даже близко не подошло). "Возьми меня штурмом" разве что забавный был, нелепый, но по-доброму))

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Люпен - негр?
Герой не есть Люпен, он фанат Люпена, поэтому цвет кожи оригиналу не противоречит :) Первый сезон так и называется: "Люпен: в тени Арсена".

О, кстати! Ещё моя любовь, смотрела год назад, сериал "Мунч". Процедурал, главная героиня просто бесподобна, я ржаль от её приёмчиков))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 09:32   #136
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
Если речь про Дани Буна, то да, снимается и снимает. Смотрим все его фильмы, но, если честно, "Бобро поржаловать" и "Таможню" ещё ничто не переплюнуло (да что там, даже близко не подошло). "Возьми меня штурмом" разве что забавный был, нелепый, но по-доброму))
Да, про него, спасибо! Видела у него еще "От семьи не убежишь" - но уже не помню, о чем, так что особого впечатления не произвело, да. Возьми меня штурмом надо будет глянуть, спасибо! И, судя по КП, у него в этом году вышла комедия о Париже, видели?

Цитата:
Герой не есть Люпен, он фанат Люпена, поэтому цвет кожи оригиналу не противоречит :) Первый сезон так и называется: "Люпен: в тени Арсена".
Так, поняла, что я Люпена с Фламбо перепутала, позор на мои седины... Но это в любом случае экранизация или только имя использовали?

Цитата:
О, кстати! Ещё моя любовь, смотрела год назад, сериал "Мунч". Процедурал, главная героиня просто бесподобна, я ржаль от её приёмчиков))
Надо будет глянуть, спасибо!

Я говорила вот об этом сериале: Загадочные убийства Агаты Кристи.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 10:10   #137
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Sorsik, спасибо.
Теперь есть что посмотреть.

Надо Мунч посмотреть- осенью не хватает смеха.


И что-то тянет меня пересмотреть Голубой велосипед.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 10:15   #138
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
И, судя по КП, у него в этом году вышла комедия о Париже, видели?
Угу, видела, совершенно не понравилось, с середины просто промотала. Не интересно и не смешно. И актёрский дуэт с Кадом Мерадом не спас, просто неприятно смотреть, как наивного героя все пытаются использовать :/

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Но это в любом случае экранизация или только имя использовали?
Герой тоже "благородный разбойник", с детства вдохновляется приключениями Люпена и использует некоторые его приёмы, поэтому книги вспоминают регулярно, но нет, это не экранизация романов.

"Агату Кристи" не видела, тоже присмотрюсь, спасибо :)
На Кинопоиске много коротеньких французских детективных сериалов, смотрю потихоньку, но в большинстве середнячки.

Szaffi, на здоровье! Надеюсь, мои любимчики оправдают ожидания :))
Sorsik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 17:41   #139
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Новый фильм
The Taste of Things


Русское название Рецепт любви.
Жюльет Бинош и Бенуа Мажимель
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top