Смешные истории из жизни - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 13:26   #11
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Mill Долго смеялась)))
У меня тоже история про телефон.
Посреди ночи у меня как-то зазвонил телефон.
- Алло!
- Девушка, скажите пожалуйста, во сколько рейс ***.
- Вы ошиблись номером. - кладу трубку.
Пошла легла, через минуту снова звонок.
- Алло!
- Девушка, скажите пожалуйста, во сколько рейс ***.
-Аккуратней набирайте номер, вы не туда попали. - снова кладу трубку. На часах начало пятого. через 2 минуты снова звонок.
- АЛЛО!
- Девушка, вы понимаете, мне человека встречать надо, а я не знаю во сколько рейс ***....
Короче, вы понимаете. Самое главное, что человек не баловался а ему реально нужно было узнать во сколько рейс, но почему он это делал по моему телефону, до сих пор загадка)))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:36   #12
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было у нас 2 молоденьких кенора, потом остался один Сенька (не подумайте плохого, просто отдали, очень уж шума много было). И мальчик был по всем признакам наш Сенька: и трели выводил, и перышки на брюшке топорщились как надо, короче, специалисты утверждали: "Мужик". Теперь представьте наше удивление, когда мы нашли в клетке....яйцо. Самое обыкновенное. Потом еще....
Кем же он являлся по половой принадлежности мы так и не выяснили. Кот его съел, коту то без разницы, мальчик он, или девочка)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:40   #13
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Еще история про телефон.
Как-то разговариваю с подругой по телефону, вдруг к нам присоединяются две бабульки о чем-то своем беседующие. Такие громкие, что я подругу уже и не слышу. Попросила бабулек отсоединиться от нас(вежливо). Меня обгавкали. Еще раз попросила вежливо(Я вообще вежливый ребенок))) Стали возмущаться какая наглая пошла молодежь и т.д. Слышу, на заднем плане плане девчачий смешок раздается, оказалось нас уже не четверо, а шестеро. Ладно, сказала подруге, что перезвоню ей, положила трубку. Поднимаю трубку, чтобы номер набрать, а там опять эти бабки!!!!!!!!!!!!! В МОЕМ ТЕЛЕФОНЕ!!!!! В ОТДЕЛЬНОМ!!!!!! Не поняла выключила телефон из розетки. Включила, а они снова ТАМ!!!! А у меня назавтра важная встреча, надо обговорить детали с человеком, без телефона никуда! Попросила баулек отключиться, объяснила, что я этого не могу сделать, снова обгавкали, посетовали что нунче за молодежь и продолжили о своем, как будто меня и тут не стояло. Еще раз попросила отключиться. Наорали. Пригрозили милицией и карой небесной. Я начала умолять о милиции. (Чтобы вызвать, сначала надо трубку положить)))) В общем они устали на меня орать и решили таки вызвать милицию))))))) И я наконец смогла договориться о встрече))
Глюки на телефонной линии это были
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:41   #14
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой да, случаи с телефоном бывают порой очень забавные.
Помню у меня как то часов в 12 ночи зазвонил телефон, я смотрю, высвечивает, что знакомы с Англии звонит, а у них там один телефон на несколько человек, и звонил мне его сожитель.
я поднимаю трубку
-Света?
- Алло, да, Света. Кто это?
- Это Андрей
- Какой Андрей?
- Твой двоюродный брат.
я долго вспомнила наше семейное древо и пришла к выводу, что таких родственников у меня нет, что ему и сообщила. После чего это Андрей мне доказывал, что я та самая Света, его двоюродная сестра. После долгих споров всё таки выяснилось, что я не та Света, просто в телефоне несколько номеров, извинился, на этом думала закончится.
Через некоторое время опять звонок, опять это я Андрей твой двоюродный брат и последующие извинения.
До двух часов ночи было таких же ещё звонка три, в итоге я уже реально устала и как только увидела, кто звонит сразу уже не здороваясь сказал, мол это не ваша сестра Света, даже, если имя одно и тоже, но вы ошиблись. Дружно посмеялись, он уже в пятый раз извинился, на этом закончилось.
Через год, примерно, опять звонок, опять привет это я Андрей, твой двоюродный брат.... там уже было проще, друг друга запомнили, объяснять долго не пришлось
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:46   #15
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Тоже история про кенора)
Жил у нас Кеша, и очень он любил мою тетю. Как она приходила, он ТАКИЕ ей трели выводил!!! Вот все время ее пребывания рядом с ним и пел)))

А еще он любил петь, когда кто-нибудь начинал говорить по телефону. Начинаешь разговор, он начинает петь. Все громче и громче! Ты уже собеседника не слышишь, да и собеседник тебя, только кенора, а тот все пуще заливается. Прикрикнешь не Кешу, тот примолкнет. Ты начинаешь, говорить, он петь. Ты громче, и он громче. Вот так мы с ним и сражались всегда))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:52   #16
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, многие да чего-нить когда-нить забывали на себя одеть)
я например в школе,один раз забыла одеть юбку! одела колготки,одела штаны (зима была) и пошла значит такая красивая!
прихожу в школу,ну штаны то надо снять...а юбки нет! у меня шок О_О че делать-то, пришлось ходить в штанах,а они еще такие черные, такие в белую полоску,как зебра блин ходила...и как назло в этот день мне пришлось выступать перед классом...арррххх как было стыдно!

а вообще тут почитаешь истории, умереть со смеху можно

Цитата:
Ты начинаешь, говорить, он петь. Ты громче, и он громче. Вот так мы с ним и сражались всегда))))
умирла
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:54   #17
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Едем мы как то по мкаду в мане(грузовик). Папа за рулем, хозяин груза на пассажирском а я по середине и сзади (там такой диванчик, спальное место). Пробка, движение рваное. И тут папа говорит мне : "Не хочешь порулить?" и начинает вставать с места (машина большая, для пересаживания можно и не выходить). Теперь представьте что чувствовал тот мужик, если даже я сначала папе поверила. Мужчина уже простился с жизнью, ведь за руль огромной машины чуть не села 16-летняя пигалица.... а там еще и движение сложное.... Мы потом долго над ним смеялись
Вот так вой папа издевается над окружающими
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:56   #18
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще вспомнила, папа меня куда-то отвозил на машине...
выхожу из дома,утро, погодка прекрасная, смотрю десятка зеленая наша, водитель сидит,ну я открываю дверь,сажусь и таким повелительным тоном крикнула "поехали!", мужчина поворачивается, гляжу не мой папа же О_О а он такой "Куда?О_О",тоже в шоке, и дико я извиняюсь...выхожу,папа так всю ситуацию просмотрел, долго смеялся,гвоорит променяла меня)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:03   #19
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

История про одежду (Рассказ знакомого)
Как-то выходит мой знакомый на улицу, он очень важный такой дядька, представительный, идет значит по улице, а на него народ чего-то оборачивается, он не понял сначала, а потом оглянулся... А за ним на веревочке прыгают по асфальту носки на прищепка!!!! Оказалось, его сын вечером, когда пришел домой, а на улице шел дождь, решил просушить свои носки. И не придумал ничего лучшего, как прицепить их на веревку, а веревку на прищепкам к пальто отца!!!!! )))) Вот сынуля потом нагоняй за такое дело получил))) А вот нечего к дорогущему пальто грязные носки цеплять
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 14:03   #20
Mill
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
иду в тапках.
ахахах..жуть))))

опять рассказ бабушки:
когда она еще молодая была, в то время опоздание на работу хоть на минуту, каралось по строгому...и женщина,что с ней работает приходит на работу,тоже зима была,в шубе длиной, снимает ее,а там тока колготки трусы и лифчик
ой не знаю как можно так спешить на работу,что забыть одеться и тока шубу накинуть
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top