Невеста на подмену / The Substitute Bride (Филиппины, 2010 год, 10 серий) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Другая Азия > • Филиппины
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 14:02   #1
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
Филиппины Невеста на подмену / The Substitute Bride (Филиппины, 2010 год, 10 серий)


Страна: Филиппины
Год: 2010
Жанр: предположительно комедия
Кол-во эпизодов: 10
Канал: ABS-CBN

В ролях:
Paw Diaz - Vilda / Вильда
Rafael Rosell - Brent / Брент
Carla Humphries - Candra / Кандра

Описание:
Брент (Rafael Rosell) - высокий, брюнет и просто вау! И он босс Вильды (Paw Diaz). Она работает у него секретарем и уже в течение 2-х лет тайно влюблена в него. Но у Брента есть невеста Кандра (Carla Humphries). За две недели до свадьбы Кандра уезжает, оставляя лишь записку с просьбой отложить венчание.
Брент не собирается отменять торжество, дабы не опозорить себя и семью перед лицом общественности и заодно отомстить сбежавшей подружке... Ему срочно требуется замена. А кто как ни близкий человек, то бишь секретарь, подойдет на эту роль?
Откажется ли Вильда от его предложения, даже если это то, о чем она так долго грезила?

Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=6BxrMFg5uiY

Клип:
http://www.youtube.com/watch?v=IbYMo...eature=related

Видео: c ансабом

Последний раз редактировалось Zamoro4ka; 17.07.2010 в 22:16
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (16.03.2016), mai (05.12.2015)
Старый 11.07.2010, 19:38   #11
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Скажу честно, пока меня впечатлил только один главгерой из Моя только моя и все. Остальные и рядом не валялись с тайскими красавцами. А про героинь вообще молчу. В Тайвани они намного красивее. И ИмХО, все таки в Тайцев страсти больше,плюс накал страстей, хоть здесь и здесь эротические сцены, но при всем этом, тыканье носами тайцев и при этом куча эмоций и страстей, смотрятся куда эффектнее.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 19:52   #12
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,587 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Скажу честно, пока меня впечатлил только один главгерой из Моя только моя и все. Остальные и рядом не валялись с тайскими красавцами. А про героинь вообще молчу. В Тайвани они намного красивее. И ИмХО, все таки в Тайцев страсти больше,плюс накал страстей, хоть здесь и здесь эротические сцены, но при всем этом, тыканье носами тайцев и при этом куча эмоций и страстей, смотрятся куда эффектнее.
вы правы, Люда.. я тож седня об этом подумала, что без поцелуев у тайцев закрученность отношений и эротизм показан даже больше (не скажу что лучше, потому как эротичные сцены у филиппинцев-это плюс)
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:05   #13
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Вот точно Люда подметила, страсти им не хватает. А я всё ни как не могла слово подобрать. Именно той страсти, которая передается во взглядах в повороте головы в сжатии руки ещё в чем то неуловимом, что исходит от игры актеров.
А на счет эротичеких сцен, то для меня Таиланда и так много, особенно после Кореи, а Филиппины уж слишком откровенны.

Итого, считаю филиппины на любителя..)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:39   #14
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Кстати, еще раз повторюсь, филиппины - страна римейков, столько латиноамериканских и корейских римейков, а тут еще и мои любимые Цветочки после ягодок )))) (японцы первопроходцы - 1995 год). Японские две версии не впечатлили. Любимая - корейская. Китайскую не видела - жду окончания перевода. Интересно, как выглядит филиппинская версия? http://www.viikii.net/channels/goto/bratboysbeyond#, жаль на нее не нашла ансабов
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 12:51   #15
Erica86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я наконец добралась до этого творения.
Посмотрела я его так сказать в силу обстоятельств, потому что дернуло меня на ночь глядя посмотреть Death Bell, где бедный Kim Bom пал смертью храбрых, после такого идти спать как-то не хочется. И для смены настроения решила посмотреть , что-нибудь мозг отключающее.
.:

Не знаю как на Филиппинах, но в во всем остальном мире, такое поведение главного героя называется СЕКСУАЛЬНЫМ ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ.
А поцелуй с набитым ртом меня просто убил. Напихали друг другу каких-то булок и давай целоваться.

И главный герой , тот еще .... Ели ты уже женат, так почему ты позволяешь своей бывшей подружке лапать себе на глазах у жены.
Когда смотрела Каменное сердце / Heart of Stone с Bie, меня смущал один момент : на главную героиню набрасывался при первом удобно случае, а другую девушку даже в щечку поцеловать не мог.
Как говориться все познается в сравнение , так что лучше , как в Таиланде.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 02:05   #16
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила посмотреть. Мне интересно, они из-за жары там все такие сексуально- активные или для зрителей стараются? Нет у филиппинцев нежной романтики, что ли. Сразу с моста и в реку. Вот соединить бы трогательность корейских дорам с динамичностью тайландских лакорнов и добавить туда эротичность филиппинских.... Вот тогда бы меня от манитора никто оторвать бы не смог.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 14:40   #17
octavianau
 
Аватар для octavianau
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 43
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Забавная вещь!
Меня поразил язык, на котором они говорят. Некая смесь местного (тагальского, наверное, хотя там и другие есть), испанского (я почему-то раньше думала, что на Филиппинах говорят по испански и потыталась сначала без сабов смотреть...) и английского. А английский у них понятный :)))
И трущобы там в первой части очень латиноамериканские...
octavianau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:36   #18
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Ну что, меня тоже захлестнула волна Филиппин. Сегодня посмотрела и этот сериал. Пусть и не испытала такого восторга, как от Ты моя, только моя, но было интересно. Актер красивый, хотя временами у меня возникала мысль, кто его парикмахер. Но это так, мелочи. Первая половина была интереснее второй. Осталось ощущение какой-то недосказанности и чувство, что смотрела не полную картину, а отрывками. Улыбнуло, когда Брендон удивился возрасту героини. Она типа сказала, что ей 28, а на самом деле 21. Он что, когда ее на работу устраивал не видел документы? Даже если предположить, что смотрел только резюме, в кадры то она должна была копию паспорта предоставить, вместе с резюме и другими документами. Как же отдел кадров у них работает. Мдя.. Отступление не по теме, но всетаки косяк. Но в целом приятный такой сериальчик, серий немного. И кст, в конце рекламировали Ты моя, только моя )))
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 17:53   #19
oksimoksi50
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что ж все интересное без перевода все иду учить иностранные языки
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 00:25   #20
Лижбет
 
Регистрация: 12.02.2012
Возраст: 49
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А где сие произведение посмотреть можно?
Лижбет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top