Пак Чоль Мин / Park Chul Min - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 18:24   #1
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Пак Чоль Мин / Park Chul Min



Пак Чоль Мин / Park Chul Min / Park Cheol Мin

Настоящее имя: 박철민 / Park Chul Min / Park Cheol-min
Профессия: актёр
Дата рождения: 28 мая 1967 (вот здесь всё непросто, разные источники дают разные даты рождения, совпадает только год рождения 1967, так что актеру сейчас примерно 46 лет)
Место рождения: Gwangju, South Jeolla Province, Южная Корея
Рост: 172 см
Образование: Chung-Ang University, Business Administration
Агентство: J.Wide Company

Краткая биография:

Свой яркий темперамент Пак Чоль Мин проявил еще в школьном драмкружке, начав свою театральную карьеру в старшей школе университета Chosun (at Chosun University High School). Поступив в Университет Чунг-Ан (at Chung-Ang University) на отделение "Деловое администрирование» и уже будучи студентом, он продолжал заниматься театром. После окончания Университета в 1988 году Пак Чоль Мин вступает в профессиональную театральную труппу Hyunjang (현장), и в течение следующих пяти-шести лет, он в играет роль Daehakro в пьесе «История старых воров» (늘근도둑 이야기) и Чхоль Ким Сика в «Республика Корея» (대한민국 김철식).
После нескольких проходных ролей на большом экране начиная с 1998 года, Пак Чоль Мин приобрел известность в 2004 году, исполнив роль Мокпо в фильме «Гангстерский рай», а также за роль в дораме «Бессмертный флотоводец Ли Сун Шин». С тех пор он стал одним из самых востребованных харАктерных актеров корейского кинематографа, часто появляясь в комическом амплуа в таких фильмах, как кровавая драма «Восемнадцатое мая» (2007), романтической комедии "Агентство Сирано»( 2010), в фильме ужасов «Сектор 7» (2011), в сатирической комедии «Почти Che»(2012).
В 2014 Пак Чоль Мин сыграл свою первую главную роль в фильме «Ещё одно обещание», позднее переименованном в «Другая семья», корейский фильм, основанный на реальных событиях. Это история немолодого уже таксиста и его борьбы против законников большой корпорации, чтобы выиграть компенсацию за болезнь дочери. Его дочь умирает от лейкемии, которую связывают с ее работой на предприятии Samsung. Это был первый случай судебного иска против промышленного конгломерата, который выиграл обыкновенный человек.
Вы легко узнаете лицо этого улыбчивого актера, одно из самых медийных лиц современной Кореи. Пак Чоль Мин, легко подстраиваясь под особенности своего персонажа, привносит в каждую роль личное обаяние и мощную харизму, не забывая сдабривать все это хорошей порцией юмора. Огромное количество фильмов, дорам, передач, ТВ шоу с его участием привлекают внимание многих корейских и зарубежных поклонников. Прямо сейчас вы можете увидеть его в дораме «Эпоха страстей», а в скором времени нас ждет следующая его работа в дораме «Hotel King» (MBC, 2014).

Дорамы:

2021 - So I Married The Anti-Fan
2021 - Майская юность / Youth of May
2021 - Привет? Это же я! / Hello? It’s Me!
2020 - No Matter What
2020 - Никто не знает / Nobody Knows
2019 - Хроники Нок Ду / Mung Bean Chronicles
2019 - Утонченная семья / Graceful Family
2019 - Он-психометрик / He is Psychometric
2018 - Биение сердца - Перезагрузка: Придурки / The Sound of Your Heart - Reboot: Jerks
2018 - Secrets and Lies
2017 - Школа 2017 / School 2017
2017 - Правитель: владелец маски / Ruler: Master of the Mask
2016 - Лунный свет, влекомый облаками / Moonlight Drawn By Clouds
2016 - Ведьмино зеркало / Mirror of the Witch / Secret Healer
2016 - Пожалуйста, вернитесь / Please Come Back, Mister
2015 - Кошка и я / Imaginary Cat
2015 - Жевательная резинка / Bubblegum
2014 - Служанки / The Maids / Servants
2014 - Отель "King" / Hotel King
2014 - Эпоха страстей / Age of Feeling / Inspiring Generation
2013 - Hur Jun, The Original Story
2012 - Dummy Mommy
2011 - Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo
2011 - Детское личико / Baby-faced Beauty
2010 - Афина: Богиня войны / Athena: Goddes Of War
2010 - Скандал в Сонгюнгване / Sungkyunkwan Scandal
2010 - Рождение богача / Birth of A Rich man
2010 - The Woman Who Still Wants To Marry
2009 - Искушение ангела / Temptation of an Angel
2009 - Мяч в игре / Heading to the Ground
2009 - Партнеры / Partner
2009 - Возвращение Иль Чжи Мэ / The Return of Iljimae
2008 - Вирус Бетховена / Beethoven Virus
2008 - Когда наступает ночь / Everyday Night / When It’s At Night
2007 - New Heart
2007 - Ground Zero
2007 - Королевский двор: тайна заговора / Conspiracy in the court / Seoul’s Sad Song
2007 - A Death Messenger With Amnesia (Drama City)
2007 - Схожу по тебе с ума / Crazy for You
2006 - Wolf
2005 - Can We Refill the Love?
2005 - Princess Lulu
2005 - Smile Of Spring Day
2005 - Spring Day
2004 - The Immortal Lee Soon-Shin
2004 - Скажи, что любишь меня / Say You Love Me

Фильмы:

2021 - Miracle: Letters to the President
2021 - Sweet & Sour
2020 - Innocence
2019 - Aewol: Written on the Wind
2019 - Inseparable Bros
2018 - Revenger
2018 - Too Hot to Die
2018 - Brothers in Heaven
2017 - The Age of Blood
2017 - The Preparation
2017 - I Can Speak
2017 - Yongsoon
2017 - The Villainess
2017 - New Trial
2016 - Curtain Call
2016 - A Break Alone
2016 - Operation Chromite
2016 - Хи-я / Hiya
2015 - Two Constables / Two Cops Zero: Two Constables (съемки приостановлены)
2015 - Плохие парни всегда умирают / Bad Guys Always Die/ Bad Guy Don’t Bother Me
2015 - Аптекарь / The Drug Dealer
2015 - Чосонский маг / Joseon Magician
2014 - Тайное искушение / Secret Temptation
2014 - Пираты / Pirates
2013 - Другая семья / Another Family
2013 - Поймай меня / Укради мое сердце / Catch Me / Steal my heart
2013 - 11 часов / 11 АМ
2013 - Не дыша / На одном дыхании / No Breathing
2013 - Герой / The Hero
2013 - Монтаж / Montage
2013 - Странное дело / Weird Business
2012 - Башня / The Tower
2012 - Школа для немузыкальных людей / Love Clinique
2012 - Почти Че / Almost Che
2012 - Наложница / The Concubine
2012 - Как один / As One
2011 - Роман, наводящий ужас / Chilling Romance
2011 - Боевой дух / Pitch High
2011 - Только ты / Only You / Always
2011 - Жизнь прекрасна / Life is Beautiful
2011 - Сектор 7 / Sector 7
2011 - Опасное знакомство / Dangerous Meeting
2010 - Агентство "Сирано" / Cyrano Agency
2009 - Убей меня / Kill Me
2009 - Тайна четвертого урока / The Clue / 4th Period Mystery
2009 - Мой отец / My Father
2008 - Oishi Man (cameo)
2008 - Мой новый партнер / My New Partner
2007 - Скаут / Scout
2007 - Восемнадцатое мая / May 18
2007 - Long Day’s Journey into Night
2007 - Three Kims
2006 - Sexy Teacher
2006 - Следы любви / Trace of Love
2006 - Лисья семейка / The Fox Family
2006 - Увидимся после школы / See You After School
2006 - Покупатель всегда прав / The Customer is Always Right
2005 - Когда любовь борется с судьбой / When Romance Meets Destiny
2005 - Мистер Сократ / Mr. Socrates
2005 - Кровавый дождь / Blood Rain
2004 - Rikidozan
2004 - Любовь так прекрасна / Love So Divine
2004 - Мокпо, гангстерский рай / Mokpo, Gangster’s Paradise
2002 - Языки пламени / Strokes of Fire
2002 - Сделай его большим / Make It Big
2001 - Kick the Moon
2001 - Прыжок с тарзанки / Bungee Jumping of Their Own
2000 - Chunhyang
1998 - Первый поцелуй / First Kiss / Shall We Kiss

Театр:

Kyung-sook, Kyung-sook's Father
A Story of Old Thieves, Daehakro
Stones in His Pockets
Kim Cheol-sik of the Republic of Korea
껍데기를 벗고

Шоу:

Talk Club Actors (MBC, 2013)[9]
Film Culture Magazine VIP (MBN, 2010)

Награды:

2010 6th University Film Festival of Korea: Best Supporting Actor (Агентство Сирано / Cyrano Agency)
2009 Golden Ticket Awards: Ticket Power Award, Theater Actor category
2008 MBC Drama Awards: Golden Acting Award, Supporting Actor (Новое сердце / New Heart)
2008 5th Max Movie Awards: Best Supporting Actor (May 18)[10]
2005 KBS Drama Awards: Best Supporting Actor (Бессмертный адмирал Ли Сун Шин / Immortal Admiral Yi Sun-sin)

Фото:


  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivana10 (09.05.2014), kazreti (11.04.2014), Mari (01.02.2015), завиSSимая (03.06.2014)
Старый 24.03.2014, 19:19   #2
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем добрый день!
думаю, что вы уже заметили этого актера в Эпохе страстей. да-да, это именно дедок Малахов, старик-золотарь и по совместительству хозяин труповозки с неоднозначным и богатым прошлым:

идея сделать тему мне пришла пару дней назад, когда я смотрела фильм "Боевой дух" с актером Юн Хён Мином. и вдруг услышала знакомые "малаховские" интонации! когда я узнала в тренере уже знакомого мне актера, восторгу моему не было предела. фильмец был довольно обычным, но игра ГГ, Юн Хён Мина, а главное Пак Чоль Мина заметно оживляли сюжет.
на первый взгляд некрасивый такой дядька в возрасте, но его лукавая улыбка и несколько шутовское обаяние приковывают внимание и заставляют полюбить этого необычного персонажа. тысячи фотографий и почти на всех он улыбается. восторженные отзывы поклонников в интернете и теплые отзывы коллег-актеров подтверждают его огромную востребованность в корейском кинематографе и ТВ.
меня покорило его умение сохранить свою яркую актерскую индивидуальность при полной вживляемости в характер его персонажа. замечательный харАктерный актер, у которого есть чему поучиться и которым можно только восхищаться.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 21:31   #3
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же я этого актера не люблю. Кучу дорам с ним в эпизодических ролях видела. Портил весь кайф своими кривляниями. Постоянно идиотов играет. Не видела его ни в одной серьезной роли.
Каждый раз, как вижу его в касте, плююсь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:12   #4
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что ж, даже не знаю что и сказать! да и надо ли?
сколько людей, столько и мнений!
кому-то ведь и Савелий Крамаров - не актер. или Джим Керри - просто клоун. мы все по-разному воспринимаем действительность.
уважая вашу точку зрения, Река слез, предлагаю все-таки взглянуть на это под другим углом.
да, понимаю, Чоль Мин - не красавец, не айдол. у него нет пресса шоколадкой, да и ростом он так, средне. с такой лягушачьей внешностью что ему светило в корейском кинематографе с их культом красоты? ни-че-го!
думаю, он берет только обаянием и талантом. да, уроды тоже нужны в кино. но не может быть, чтобы ему давали только такие роли в ТАКОМ количестве картин. я еще не очень много видела его работ, но обязательно пересмотрю все, что найду. а из того, что видела, могу сказать, что кривлянья кривляньям рознь. да, иногда это воспринимается как штамп. но у меня такое впечатление, что корейцы вообще плохо слышали о системе Станиславского, а чеховского театра и вообще не знают. а старые советские фильмы, тех еще старых мастеров, даже и в глаза не видели. но это опять же мое личное мнение не специалиста, а любителя. любителя корейских дорам и айдолов. по большому счету, много ли вы можете назвать корейских фильмов (с большой буквы), которые можно причислить к шедеврам? вот у меня пока набирается только раз и два. правда я больше люблю дорамы. с моей точки зрения, они гораздо интереснее многих отечественных сериалов, хотя опять же будем объективны - и у нас есть хорошие сериалы, жаль, что их немного...
млин, чо-т я увязла в объяснениях!
смысл моего опуса: я не заставляю вас любить его. мне достаточно того, что вы его заметили. а от ненависти до любви тоже не далеко. разве вас не впечатляет его послужной список: более 25 дорам и более 40 фильмов! а еще театральные постановки и шоу.
и самое главное - мне нравится этот дядька и его игра. он - прикольный и талантливый! а еще простой и обаятельный!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 08:58   #5
sora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо за темку мне он очень нравится!
Мне кажется он прирожденный комик, во многих фильмах его видела, хороший актер)))
Насчет даты рождения, даже на naver информация отсутствует, что очень странно...
На счет серьезной роли, (Another Family, 2014) думаю этот фильм подойдет, пока его не видела, но судя по трейлеру, драма чистой воды... (Хочу посмотреть этот фильм)

Вот еще один фильм Роман, наводящий ужас (Наши девочки с альянса над ним трудились)

Так что утверждать так критично не стоит, Река слез, потому что кому то этот актер очень даже нравится...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 12:24   #6
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот, решила начать с чего полегче!
посмотрела Агентство "Сирано". грустный фильм. о том, что в нашей жизни не все можно спланировать. и у Чоль Мина совсем не главная и не большая роль. но он там вполне органичен.
несмотря на небольшую затянутость в середине фильма, можно посмотреть. и есть над чем поразмышлять. и весь актерский состав мне понравился!
итак, что на очереди?

что-то я порыскала в инете и не нашла фильма Другая семья, только трейлеры есть.
может у кого-нибудь есть этот фильм с русскими субтитрами или хотя бы с ансабом? ну или на худой конец на корейском?
поделитесь ссылью, пожалуйста.

вот нашла фото к фильму:
img.koreatimes.co.kr
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 14:35   #7
Река слез
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga Dal
совершенно ничем меня не обидели и пост совсем не резкий Ваш. Всё по делу. На форуме самое главное терпимо относиться к мнению других и обсуждать актеров, а не друг друга.
Я сейчас специально посчитала, в скольких дорамах и фильмах я видела этого актера.
11 дорам и 13 фильмов. Причем смотрела, конечно, не ради него

Допускаю, что где-то он был иным, не таким навязчиво кривляющимся, но я его запомнила именно таким. С перебором.
И не во внешности тут дело, есть много актеров, которые не блещут красотой, но их игра и их герои мне нравятся.

Например, мне очень нравится Shin Ha-Kyun. Далеко не красавец, но я его люблю, но не в чистых комедиях, так как в них он тоже часто перебарщивает с кривляниями. Лично мне просто это не очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 20:41   #8
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
совершенно ничем меня не обидели и пост совсем не резкий
камень с души!
все уже наверно в курсе о трагедии на Эпохе страстей? в 21 эпизоде даже Пак Чоль Мин не юморил! будем отвлекаться!
если кто-то еще не видел комедию Агентство "Сирано", то рекомендую посмотреть.
если у вас есть друг или подруга, которые никак не могут наладить свою личную жизнь, т.е. хотя бы ее(личную жизнь) заиметь, то инструкция по применению в комедии Агентство "Сирано".
если вы любите не только Пак Чоль Мина, но и Пак Шин Хе, Тхэ Уна, то вам тоже надо посмотреть комедию Агентство "Сирано"



фото, постеры::



а вот фото с официалной премьеры:




а еще там есть шикарная музыкальная тема в исполнении Агнес Бальтса, греческой оперной певицы. вот только я сама наверно не допру ссыль вставить, может Женечка поможет? пожалуйста!
сейчас еще сама попробую: вот

ну и конечно же обновления из Эпохи страстей.
наш дедушка Малахов не только народными средствами в качестве реанимации может помирающего ГГ потчевать.
он еще и фокусы умеет делать, практически Дэвид Копперфильд из Пансамтона.
он еще за одну ночь секретам шаолиньских монахов может обучить ГГ! талантливый
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:10   #9
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сегодня начала смотреть Вирус Бетховена. начала конечно же из-за Пак Чоль Мина. он там играет такого странного музыканта! такой экзальтированный трубач-любитель. весь талант этого замечательного харАктерного актера раскрывается буквально с первых кадров его появления. но это ладно! талант не спрячешь!
но каково было мое удивление, когда я вдруг в щекастом и потном полицейском узнала Сошу!!! да-да, Чан Гын Сока!!! да, с круглой мордой лица!!! я вообще немного дорам с ним видела и всегда он играет таких рафинированных утонченных музыкантов, либо просто молодых людей, стройных как скакалка! а тут такой крепыш! простой парень с окраин! Колян из пригородов Сеула!!! это что-то!
дорама заявлена как музыкальный ромком. похоже, что так и будет! уже с первой серии много музыки, причем классической! но классика взята популярная, поэтому нисколько не утомляет!
мне уже нравится!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:24   #10
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Оля!
С новой темкой!)
Вирус всем советую - это отнюдь не стандартный ромком
Странно иногда в аннотации жанры определяют...
Жанры: мелодрама, драма, комедия, романтика, музыкальный ?!
Драму на первое место надо ставить.
Нестандартная дорама о классической музыке, море потрясающей классической музыки...
Шикарная актерская серьезная игра каждого актера и Пак Чоль Мина, в том числе... Могу сказать, что в сети видела отзыв музыкантши, которую потрясла достоверность с которой были сняты репетиции оркестра... и то, что она на первый взгляд не смогла отличить игру АКТЕРОВ на музыкальных инструментах от настоящей игры МУЗЫКАНТОВ, профессионалы быстро видят "липу" в кино...
Такая дорама любую фильмографию украшает)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top