Влюбленные из сказочной страны / Fairyland Lovers (Китай, 2020 год, 35 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • C-drama - дорамы Китая и Гонконга > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2020, 22:11   #1
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,221
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 294 сообщениях
Китай Влюбленные из сказочной страны / Fairyland Lovers (Китай, 2020 год, 35 серий)




Оригинальное название: 蓬莱间 / Peng Lai Jian
Альтернативные названия: Возлюбленные сказочной страны / Любовники из волшебной страны / Любовь сквозь время: Остров Бессмертных
Производство: Китай
Дата выхода: 6 января - 5 февраля 2020 г.
Продолжительность: 35 серий по 35 минут
Жанр: фантастика, романтика, драма
Канал: Tencent Video
Режиссёр: Wang Yi Ding
Сценарий: Lu Han


В ролях:
Бай Юй / Bai Yu - Бай Ци / Bai Qi
Чжэн Цю Хун (Джейд Чэн) / Zheng Qiu Hong - Линь Ся / Lin Xia
Ji Xiao Bing - Ян Цзянь / Yang Jian
Estelle Chen - Сяо Сяо / Xiao Xiao
Marcus Li - А Ли / A Li
Xuan Lu - Лин Лун / Ling Long
Zhang Lei - Ван Цзя / Wang Jia
Сюй Чжэн Си / Xu Zheng Xi

Описание: Тысячи лет назад на Земле потерпел крушение корабль с таинственной планеты Пэнлай. Мощная энергия, скрытая в его осколках, разлетевшихся по всему миру, способна превращать людей в духов, одержимых лишь страстями. Выжившие пришельцы пытаются уничтожить духов и вернуть энергию. День, когда это случится, станет днём освобождения мира.
Эта история — о Бай Ци, странном молодом человеке с загадочным прошлым и холодным сердцем, и обычной городской девчонке по имени Линь Ся, тепло души которой способно пробудить не только любовь, но и давно утраченные воспоминания. Эта история — о печали и радости, о любви и ненависти, об одержимости и сопереживании. Какие же тайны откроются в конце?
 © FSG DANN

Последний раз редактировалось msv24; 06.05.2020 в 07:19
Cale вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.01.2020), mai (29.01.2020), msv24 (29.01.2020), NaTaLka (30.09.2021), Алена (30.09.2020), Беата (29.01.2020), Маха (30.01.2020)
Старый 29.01.2020, 07:51   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

О! Спасибо за тему) Смотрю и наслаждаюсь. В кои веки мне очень нравится пара, да и весь каст))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 16:48   #3
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ее, и я смотрю. Хоть раз в струю с кем-то попала) Я актёров уже видела в других проектах. И они мне там понравились. Парочка отличная, вторая тоже. Очень нравится эта заставка-иллюстрация в начале каждой серии. Словила себя на мысли, что посмотрела бы такой сюжетец и без любовной линии) Что поделать в детстве пересмотрела Тайн Смолвилля и Города Пришельцев)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 18:28   #4
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,691
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 362 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела эту дорамку с удовольствием. Уже давно хотела посмотреть что-нибудь ещё с Бай Юйем после Усмирителя душ. И не смогла пройти мимо жанров фантастика и драма.
Парочка получилась очень миленькая. Второстепенные герои ничем не хуже, дорама радует своим юморком, есть над чем посмеяться и поумиляться.
Очень понравилась идея с "двойным дном" у главного героя. Я бы даже ещё пожёстче развития хотела бы..., но это же всё таки романтика, да ещё и Китай. :))
Если честно то где то с 13 - 16 серию я выпала из реальности и вообще забыла про главного героя, когда сценаристы начали рассказывать историю ресторанной парочки.
Сюй Чжэн Си украл всё моё внимание и я даже не на шутку распереживалась за его героя.
Раньше не встречала этого актёра... Очень харизматичный, с большими выразительными глазами и низким голосом.
Очень хорошо умеет играть глазами... В общем за эти пару серий я точно успела пару раз потянуться за корвалольчиком. И даже слезу пустила...
Аллилуя, для его героя всё закончилось хорошо и я была ооооочень рада увидеть этого персонажа в последней серии.
В общем однозначно получила от этой дорамы удовольствие и не раз приятно удивлялась развитию сюжета.
Всем, кто ещё не смотрел, желаю приятного просмотра! :)
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2021, 19:59   #5
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

А я только сегодня положила ее себе в закладки )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bai yu, zheng qiu hong, романтика, фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top