К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 20:39   #1
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
Южная Корея К востоку от рая / East Of Eden (Корея, 2008 год)


Год выпуска: 2008
Страна: Корея
Жанр: драма
Продолжительность: примерно 60-70 минут одна серия
Всего: 56 серий
Перевод: Субтитры

Режиссер: Ким Джинман (김진만), Чхве Бёнгиль (최병길)

В ролях:
Сон Сын Хон - Ли Дончхоль
Ён Джонхун - Ли Донук
Ли Дахэ - Мин Херин
Хан Джихе - Ким Джихён
Пак Хэджин - Син Мёнхун
Чо Минги - Син Тхэхван
Ли Ёнхый - Кук Ёнран
Ким Бом в роли Дончхоля в подростковом возрасте))

Описание:
Действие в сериале «К востоку от рая» (East of Eden) начинается в 60-х годах прошлого века в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон.
Молодой и тщеславный Син Тхэхван жаждет добиться делового успеха и материального достатка. Он женится на дочери владельца «Тхэсон Груп» и становится директором шахты «Тхэсон», но достигнутое его не удовлетворяет - в мечтах он видит себя преемником огромной компании. На пути к этой цели Син Тхэхван намерен хладнокровно преодолеть все препятствия.
Одним из таких препятствий для директора шахты «Тхэсон» становится лидер Союза рабочих Ли Гичхоль. Семьи шахтеров терпят нужду из-за низкой зарплаты, а у Ли Гичхоля рождается второй сын, поэтому крупная забастовка в защиту прав рабочих видится ему единственным выходом. Но директор узнает про его план, и бунтовщик погибает, попав под завал, а по коварному плану директора взрыв в туннеле для всех остается несчастным случаем. Но не для старшего сына рабочего. Пятилетний Ли Дончхоль случайно подслушивает разговор Син Тхэхвана с сообщником, но не успевает предупредить отца об опасности. Мальчик тяжело переживает, что не смог спасти отца, к которому был сильно привязан. Его мать, Ян Чхунхый, клянется над гробом мужа, что ее дети во что бы то ни стало отомстят убийце.
Еще одним препятствием на пути директора оказывается его любовница, медсестра Ю Миэ. После мимолетного романа с Син Тхэхваном девушка забеременела. Син Тхэхван боится, что его жена, которая тоже ждёт ребёнка, узнает о тайной связи, поэтому предлагает любовнице деньги и просит её уехать из города. Ю Миэ отказывается. Тогда нанятые директором люди похищают её и после принудительного аборта девушку просто выбрасывают на улицу. Вскоре, не оправившись от пережитого, она пытается убить своего мучителя. Но это не под силу ослабевшей Ю Миэ, и она проклинает Син Тхэхвана, обещая ему страшную месть.
По воле случая Син Мёнхун, сын директора, и Ли Донук, сын простого шахтера, родились на свет в одной больнице в один и тот же день. Одному из них суждено унаследовать «Тхэсон Груп», а второму, вместе со своим старшим братом Ли Дончхолем, посвятить свою жизнь тому, чтобы призвать к ответу убийцу их отца. Как повернутся события, как сложатся судьбы этих двух молодых людей, а так же их родных, близких и любимых, которые и не догадываются, что в роддоме мучимая жаждой мести Ю Миэ поменяла младенцев местами...
+ несколько моих слов::
Многие откладывают эту дораму из-за большого количества серий, но на самом деле время при просмотре летит достаточно быстро. Она трогательная , романтичная, захватывающая... Здесь есть и необыкновенная любовь, и жестокость, и несправедливость, и шикарные моменты возмездия! Характер каждого героя выражен очень ярко. Можно ли испытывать неприязнь к слишком положительному, борцу за справедливость, живущему по законом человеку, и симпатизировать хладнокровному, расчётливому, хитрому старику, который может пойти на всё ради денег и собственной дочери? В этой дораме ДА! Бывают ли люди, которые полностью отдоют себя другим (семье, родственникам, друзьям, любимой женщине) и не щадят ни денег, ни слёз, ни собственной жизни? В этой дораме ДА! Можно ли жить только ради собственной мести? Возможно ли ради любви жертвовать своей жизнью бесчисленное количество раз, не смотря на то, что она одна?! Возможно..., лишь зная какое количество раз можно испытать судьбу? Не зная же всё кончется так, как кончилось в этой дораме)))
Приятного просмотра тем, кто заинтересуется!!
9;94
(с) Б@=

Скачать можно на торренте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1194350
Посмотреть онлайн: http://animeparadise.ru/603-k-vostok...t-of-eden.html
Музыка к этой дораме здесь: http://www.4shared.com/network/searc...A&searchmode=2

Последний раз редактировалось Servina Yan; 16.11.2010 в 23:27
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (25.01.2013), Lemur (12.10.2015)
Старый 26.04.2010, 01:40   #21
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я и пришла...скопирую сюда свой пост..а то там во флудильне потом удалят анфиг)))))

Я посомтрела 9 серий ..Залпом...


Что могу сказать:


ЭТО ТАКАЯ ОХРЕНЕВЕРНИТЕЛЬНАЯ ДОРАМА..У МЕНЯ СЛОВ НЕТ...
Я В ТАКОМ ШОКЕ...ЭТО ПРОСТО ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...
люди вы даже не представляете насколько это сильная дорама...........
Я ОТ СЧАСТЬЯ УЖЕ РЕВУ...


ДАЖЕ СЕЙЧАС МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ТЕПЕРЬ ЭТА САМАЯ САМАЯ ОБОЖАЕМАЯ МОЯ ДОРАМА )))
МНЕ НРАВИТЬСЯ В НЕЙ ВСЕ.... А ОСОБЕННО ИГРА АКТЕРОВ И СЮЖЕТ...СЮЖЕТ ЭТО ВАЩЕ КАПЕЦ ПОЛНЫЙ..
ТАКОЙ ЖЕСТИ Я ЕЩЁ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА...НО МНЕ ТАК БЕЗУМНО ПОНРАВИЛОСЬ...
МЕНЯ СЕДНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЗАВОЛОСЫ ОТАСКИВАЛИ ОТ ЭКРАНА ЧТОБ ДОМОЙ ЕХАТЬ..
Я ТАК НЕ ХОТЕЛА...
ТАК ЛАДНО ПОПРОБУЮ ХОТЬ ЧТО ТО ВНЯТНОЕ РАССКАЗАТЬ...
А ТО У МЕНЯ ТРЯССУЧКА ДО СИХ ПОР...АААААААААААААААААААААААААААА....

ДОРАМА НАСТОЛЬКО НАСЫЩЕНА ЧТО Я ДАЖЕ В ШОКЕ ...Я ДУМАЛА РАЗ 56 СЕРИЙ ТО ПОЛЮБОМУ
ВНАЧАЛЕ БУДЕТ МОЖЕТ ЗАТЯНУТО И ТД...нифига ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..
НИ КАПЛИ....
(С 6 СЕРИИ ВООБЩЕ НЕ ОТОРВАТЬСЯ....ПО КРАЙНЕ МЕРЕ Я ВООБЩЕ ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГЛА..ДАЖЕ ПР ЕСТЬ ЗАБЫЛА...)


ВООБЩЕМ ТАК

1 серия - ночало - Время пса и Волка часть вторая ухахахах( это первое что пришло в
голову..ну очень похоже)Ну это не важно....дальше Cобытия разворачиваються чтоп оказывают
с чего все началось..ну вообщзем 1960 г..главные герои маленькие и тд.и тп Начинаеться жесть....
но ещё небольшая....в кнце я сидела в ШОКЕ ...(Явный пример как женщина может отомстить за
убитого неродмвшегося ребенка мужику...а от козел редкостный оказался...Она меняет детей..капец..
м ну в шоке...но хоть не убила никого...Но фак в том что она не предролагает что моенялда
сыновей злейших врагов)

2 серия - жесть..мальчик превосходно играет..пару раз чуть не расплакалась..но ниче...очень момент
был эмоциональный когда он бежал по горам чтоб папу предупредить что его сейчас убьют..ну естевтно в
лучших традиция хне успел....

3 серия - Ситро держалась как могда...конец - Я РЕВУУУУУУУУУУУУУУУУУ...ужас..
Хочу сказать насколько меня поразил актер Ким Бум в этой роли...я простов аще выпала....
так сыграть аааааааа

Безумно поразила огромная люовь братьев (а на само деле то они не братья..ой ой страшно
представить что будет дальеш)

4,5 серия - Сердце кровью обливалось..думала с ума сойду..когдаж там все нормально будет..аааааааааа
конец меня опять вывле до истерики..Момент когда герой Ким Бум везут на катере куда то далеко
(куда ен запомнила)
И как он бросался в воду..не хотел уезжать крича что он лучше умрет тут но со своей семьей...
чем где то помрет и тд..
ОЧЕНЬ СИЛДЬНЫЙ МОМЕНТ...У МЕНЯ СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЛОСЬ НА ЧАСТИ ПРОСТО....

6 серия - Вот ту началось анконец тип НАШИ ДНИ...так сказать..главные герои все выосли...
Дончхоль (Главный герой) - ААААААААААААААААА у СИтро сердце екнуло....ВОт ЭТО МУЖЧИНА....
безумно красивые актрыыыыыыы протсо...
ААА тут и начинает любовь закручиваться...у него..аааа красота..НО в тоже время опять ЖЕСТЬ...
(без нее в этой дораме вообще никак помоему)

7 серия - ВСЕ... СИТРО ВЛЮБИЛААСЬ ПО УШИ В ГЛАВНОГО ГЕРОЯ..
САМЕЦ..КАКОЙ САМЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
КАКОЙ АКТЕР КАКОЙ МУЖЧИНА......АААААААААААААААААААААААААААААААААА

УБИЛ МЕНЯ МОМЕНТ С ТРУСЕЛЯМИ.. АХАХАХХА..Я ТАК СМЕЯЛАСЬ..КОГДА ЭТА БОГАЧА ПРИШЛА К НЕМУ
НА ЯХТУ...А ОН ТРУСЕЛЯ СВОИ РАЗВЕШИВАЕТ...
оЙ А ЧТО У ТЯ ТРУСЫ В ДЫРКУ УХАХАХАХХААХ...КОШМАРРРРР..ОН ТАК НА НЕЁ ПОСОМТРЕЛ..МОЛ СЛЫШ ТЫ ДУРА....
ИДИ КАК Я ПОЖИВИ....


8,9, СЕРИЯ
- ЖЕСТЬ АААААААА ОН ЕЁ ПОХИЩАЕТ...СТРЕЛЬБА..ПОЛНАЯ ЖОПЕНЬ..ОПЯТЬ ЭТОТ КОЗЕЛ...ПИПИПЕЦЦ
....УБИЛА БЫ ЕГО...
МАТЬ ЕГО МЕНЯ ВООБЩЕ ПОРАЖАЛА НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТИХ 9 СЕРИЙ....Е-МАЕ...ЕГО РАНЯТ ОНА РЕВЕТ....

ОБОЖАЮЮЮЮЮЮ ОБОЖАЮЮ ОБОЖАЮЮЮ ЭТУ ДОРАМУ....ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬАНЯ И ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕГО ЧТО ВИДЕЛА...

ПОЭТОМУ ТЕ КТО ЕЩЁ НЕ НАЧАЛ..Я ВАМ РЕКОМЕНДУЮЮЮ....
Я ДАЖЕ ДУМАТЬ НИ О ЧЕМ ДРУГОМ НЕ МОГУ..
НАДЕЮСЬТ Я ВАС НЕ НАПУГАЛА СВОИМ ПОСТОМ.....ПРОТСО Я ТАК ХОТЕЛА
ВЫСКАЗАТЬСЯ ЕЩЁ ВЧЕРА..НО НЕ МОГЛА...ААААААААААААА....[/B]
[/B]

Последний раз редактировалось Aviqail; 16.11.2010 в 23:41
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 01:46   #22
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я честно ржу

Ситро, я посмотрела первую серию... ну как те сказать... пока...слабова то...но зная Корею...
и никаокого сходства с ВолкоПсом!
и кста...
тык:
убила подмена детей...насмерть(
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 02:00   #23
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец что хоть первую поомтрела...а я не говорила что будите в вотсрге от первых же серий..мне тоже так нормально и все....и тоже шокировал конец с подменой...вот....
Потерпи до 6 Но это мое личное мнение....
(а Пес и волк занешь чем мне напомнил - погоня на машинах - ну там АА ты убил моего отца - протсо сходствооо навеяло...но может быть только мне...кто занет)
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 12:04   #24
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если экшн, то все сравнивают с Псом)))))

Это прежде всего не экшн, а драма, есть криминал, но экшена нет.

А всех почему-та смущают первые серии (старое время). Почему? Да, кажется неинтересным, но сериал интересный)))) Есть по 16 серии дорамы и они кажутся очень затянутыми, а в этой 56 и никакой затянутости, ни в одной серии не соскучишься. А главное персонажи очень яркие. Главный герой настоящий сильный мужчина! И все, абсолютно все сыграли на высшем уровне.

Ситро, есть же младшая сестренка Дончхоля?))) Так вот и есть же типо друг Дончхоля, они еще с тюрьмы сбежали. Они же замутят))))) Когда естественно она вырастит)))))) Мне их пара очень нравилась))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 12:48   #25
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение

А всех почему-та смущают первые серии (старое время). Почему? Да, кажется неинтересным, но сериал интересный)))) Есть по 16 серии дорамы и они кажутся очень затянутыми, а в этой 56 и никакой затянутости, ни в одной серии не соскучишься. А главное персонажи очень яркие. Главный герой настоящий сильный мужчина! И все, абсолютно все сыграли на высшем уровне.
Вот тут прям подписываюсь под каждым словом...я тоже так думаю есть
реально дорамы и не мало где 16 серий и я бы там серий 6-7 бы вообще выкинула...А тут как я и писала...нет ни капли затянутости...
К старому времени я привыкла к 3 серии Ничего страшного нет вних..
Но конечно все классное начинаетьс потом...там уже и любовь завязываеться..арррр...и все все все инетерсней и инетерсней...


Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение

Ситро, есть же младшая сестренка Дончхоля?))) Так вот и есть же типо друг Дончхоля, они еще с тюрьмы сбежали. Они же замутят))))) Когда естественно она вырастит)))))) Мне их пара очень нравилась))))))
ООО этож ЭЭЭ прикольно...она ж его в детстве Дядя Ангел называла так трогательно...сбежавшего Зека Ангелом называть...Не ну классно что они будут вместе...он мне даже понравился вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 13:09   #26
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение




ООО этож ЭЭЭ прикольно...она ж его в детстве Дядя Ангел называла так трогательно...сбежавшего Зека Ангелом называть...Не ну классно что они будут вместе...он мне даже понравился вообще...
Да)))) Так мило)))) Я с этого момента сразу поняла, что он влюбится в нее))))) А она уже влюбилась))))) Согласна)))) Он мне сразу понравился)))))) А вообще он будет плохишом))) Но потом изменится))))) Даже будет так, что он похитит ЕЁ)))) Просто он работает на "злодея" и ненавидит Кука, потому что, тот виновен в смерти его отца, а Донча та работает как раз на него. Вот)))) А есть же Доксу? Ты его помнишь? Тоже зэк. Он еще Ким Бома хотел ножом пырнуть. Он кстати, на Дончхоля потом будет работать. Донча вообще такой красавчик будеееет))) Его уважать будут))))) А героиня Ли Да Хе влюбится в Дон Ука.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 13:38   #27
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ой Лилу..сколько всегооо..аааааааааа...
Я вчера дошла до момента когда КУк предложил Дончхолю работу но чтоб он о его дочери даже не думал....иииии он не согласился...Но я так понимаю что потом все-таки согласиться...дя....я ж буду плакать
Девчонка бедная уже там бегает вся страдает..хочет с ним быть..ыыыыыы

Доксу да помнююююю))))))Я только всех ещё по имени не запомнила ( там столько персонажей )...но я понимаю о ком ты)))

Я вообще смотрюю там стратси так КИПЯТ что мама не горюййй
Ой а эта как там её...которая с дества любит Донука..и за которой бегает богатенький Менхен....она с кем будет????

ikusei Я тут уже сама это поняла....
Слушай меня вот какой вопрос интересует..Главного героя тчо стораз будут пытаться убить??? Ну из серии капсов многов идела...
Конец там жесть вообще я так понмиаю...рыдать буду чувствую...
КОРЕЙЦЫ ИЗВЕРГИ....
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 14:58   #28
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю 4 серию... опаньки... сыночков то поменяли... а потом они стопудова узнают об этом, верно? и ещё... эта девочка... они в нее оба втюханы и будут разборки, да?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 15:13   #29
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
Смотрю 4 серию... опаньки... сыночков то поменяли... а потом они стопудова узнают об этом, верно? и ещё... эта девочка... они в нее оба втюханы и будут разборки, да?
ООО Сима потихоньку движеться

Узнают конечно....ой пипец же что будет....Лилушка мне правда наспойлерила малясь ....

Если я правильно поняла ты имеешь ввиду девчонку которая в Донука влюблена??? В неё втюхан Донук...у главного героя будет полностью своя история и начнеться она в 6 серии....богатенькая девочка внего влюбиться.... ой мля.....))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:56   #30
ikusei
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sitrael Посмотреть сообщение
ikusei Я тут уже сама это поняла....
Слушай меня вот какой вопрос интересует..Главного героя тчо стораз будут пытаться убить??? Ну из серии капсов многов идела...
Конец там жесть вообще я так понмиаю...рыдать буду чувствую...
КОРЕЙЦЫ ИЗВЕРГИ....
Да... пытаться убить его будут постоянно, и причем совершенно разные люди... Даже Кук, хотя наверное понятно почему... а в последней серии...
Все молу...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top