Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год) - Страница 46 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 22:56   #1
Tomiris
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Истинный джентльмен / Gentleman's Dignity (Корея, 2012 год)


Истинный джентльмен
Gentleman's Dignity (Gentleman’s Standard)


Название: Shinsaui Poomgyuk / 신사의 품격
Страна: Южная Корея
Дата выхода: 26 мая 2012
Производство: SBS
Время показа: суббота, воскресенье 22:00
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтическая мелодрама

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.
"Истинный джентльмен" - самая ожидаемая дорама 2012. Все ждут отличный сценарий от Ким Ён Сук, одной из самых популярных сценаристов Кореи. Она автор самого рейтингового сериала 2010-2011 годов "Зачарованный сад", её перу принадлежат сценарии к таким сериалам как "В эфире", "Влюбленные в Париже", "Мэрия". На главную мужскую роль приглашен самый популярный актер корейского кино Чан Дон Гон, которого называют корейским Джорджем Клуни. Он дал согласие на съёмки и вернулся в индустрию сериалов после 12-летнего перерыва. В последний раз он снимался в дораме "Все о Еве" в 2000 году.

Сериал будет выходить по выходным на канале SBS. От команды "Зачарованного сада" ждут очередной хит, который будет собирать у экранов телевизоров огромное количество зрителей.

В ролях:




Последний раз редактировалось Jenetschka; 04.01.2014 в 22:17
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (07.07.2013), Nicka (22.10.2012), Plappi (02.10.2013), Strunidushi (18.09.2013), Zolotko (01.01.2014)
Старый 05.01.2014, 20:02   #451
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Спасибо!))) Двигайтесь - я пришла надолго))))))
Ты на какой?

П.С. Старт 19 серии (байка) - это реально лучшая история из этого цикла. Суперово!:)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 20:06   #452
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка, я в хвосте (перемежала Джентльмена нашими "Быстрее, чем кролики", день потеряла; плюс городская прогулка - еще день), так что только 9-ю сейчас смотрю ((
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 20:53   #453
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, когда женщина любит, она не может объективно относиться к объекту любви. Ну и в Корее для богатой и успешной бизнес-леди быть разведенной как бы сказать, не прилично. Плюс общественное мнение ее окружения (да и для любого корейца) очень важно. Помнишь сцену в ресторане с ее друзьями? Муж ей нужен был для статуса, плюс это был мезальянс, надо было держаться до конца, дабы злые языки не трепали, что официант ее бросил.
А он, хотя понимал, что жена ему нужна, пока она его реально не пнула, не угомонился)
А Мэ Ари и не претендовала на умную девушку. Что она делала, так это любила своего Юн оппу. И в 24 не так много ума еще, если кроме этой любви никакой другой у нее не было. Мне нравилась эта актриса, по крайней мере, не раздражала как Ха Ныль.
Этот сериал удивительный тем, что там столько деталей и мелочей, которые с первого раза не увидишь или не обратишь внимание. И смотреть его можно не один раз.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 20:53   #454
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Маричка, я в хвосте (перемежала Джентльмена нашими "Быстрее, чем кролики", день потеряла; плюс городская прогулка - еще день), так что только 9-ю сейчас смотрю ((
А я на финише! Юпи~! Было ли когда-нибудь такое явление на форуме, что я стартанула со всеми и закончу не самая последняя? *удавилась от щастя)))*

Девочки, обращаюсь к тем, кто уже досмотрел хотя бы столько, сколько я или вообще всю дорамы видел. У меня какое-то стойкое ощущение появилось на сцене, когда Колин, Ву Бин (знать не знаю, как его тут звать), дружбан его пошли вызволять ученика-ботаника из лап соседских хулиганов, это новая четверка.
Вполне вероятно, что я сильно много думаю, но на этой сцене нажала на паузу, чтоб зайти сюда и написать мысль по этому поводу:)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 20:57   #455
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угадала)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 21:03   #456
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
Ты на какой?

П.С. Старт 19 серии (байка) - это реально лучшая история из этого цикла. Суперово!:)
А вот начальные эпизоды все классные. Давайте выберем лучший)

Насчет новой четверки: там же текст идет, и, возможно, что именно в данный момент кто-то стал друзьями. И показали эту четверку, типа преемственность. Помнишь, Маричка, как До Чжин говорил Колину, что в школе он нашел своих друзей? В этом сериале каждая линия доведена до логического конца. У Бин - это в будущем Тхэ Сан, сам Колин - красавчик, как отец, Сын Чжэ - очкарик и отличник - типа Юн, ну и четвертый, видимо, станет Роком уже в этой четверке), как-то так...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 21:22   #457
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Угадала)))
МУХАХА!
Блин, я сижу сейчас такая довольная, что угадалаПравда, чего я раньше не угадала - вопрос неясный. Просто их не четверо было в одном месте.

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение

Насчет новой четверки: там же текст идет, и, возможно, что именно в данный момент кто-то стал друзьями. И показали эту четверку, типа преемственность. Помнишь, Маричка, как До Чжин говорил Колину, что в школе он нашел своих друзей? В этом сериале каждая линия доведена до логического конца. У Бин - это в будущем Тхэ Сан, сам Колин - красавчик, как отец, Сын Чжэ - очкарик и отличник - типа Юн, ну и четвертый, видимо, станет Роком уже в этой четверке), как-то так...
Для чистоты эксперимента напишу, как было: я написала пост выше, когда поставила на паузу момент, когда троица только врубилась, кого там бьют в углу. Написала и только потом посмотрела, что они реально решили отстоять его честь. Эх, люблю такие моменты
Я, конечно, тормоз редкостный, но догадаться до прямой подсказки успела

Четвертый какой-то... нераскрытый персонаж:(
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 22:30   #458
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маричка! Я внимания не обратила, что ты на паузу поставила и вопрос задала, сорри)))
Ну не успели четвертого пацана раскрыть, а, может, идея преемственности поколений пришла в последний момент)))
А у тебя финал уже. Ну и как в итоге?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 22:49   #459
Allorata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня вообще посетила мысль о подрастающем поколении таких же шалопаев. У них прямо как клуб Шалопаев)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 22:58   #460
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
А у тебя финал уже. Ну и как в итоге?
Финал Танцую "макарену" от радости
Хорошо, что все хорошо закончилось:)
На самом деле довольно жизненная дорама, как не глянь. Тормознутая маленько (ну, из-за менталитета), но действительно хорошая.
Это, знаете ли, из того рода, когда просит подружка познакомить с кем-то, а у тебя на примете хороший парень. Там можно смело всем желающим советовать, вне зависимости от возраста. Мне вот не 41 и даже не сорок, но все равно понравилось.

Очень прикольно сделали признание До Джина на улице. Прямо "Все для тебе" (с). Ну, и фраза: "Пацаны не взрослеют. Пацаны стареют" - отдельная тема. Это слоган дорамы
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top