В гостях у сказки...или вспоминая детство - Страница 21 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Увлечения и хобби
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 00:34   #201
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в детстве читала книгу "Тяпкин и Алеша" - автора не помню, но женщина - впечатляющий рассказ, книга хорошая - но некоторое время таила обиду на автора - в самом конце дает понять что Алеша - воображаемый друг Тяпкин (Тяпкин - девочка),,, таак хотелось чтоб Тяпкин и Алеша навсегда оставались друзьями - а так она ведь забудет про него через некоторое время - думая об этом до сих пор плакать хочется...
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 00:37   #202
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая ностальгическая темка...
Словно и правда в детство вернулась...
"В гостях у сказки" была самой любимой передачей! А когда показывали "Три орешка для Золушки" - счастью не было предела!
И еще с детством у меня связана книга Ванды Василевской "Домик на чердаке". Небольшая повесть о детях, которые остались сиротами и пытались самостоятельно выжить, сопротивляясь нужде и житейским трудностям. Книга осталась еще от прабабушки, была старая-старая, дореволюционная, с ерами и ятями. Это казалось таким нереальным. И потому любимым. Книга с переездами где-то затерялась. Даже не знаю - можно ли найти сам текст в Интернете Да и не ищу. Наверное, боюсь разочарования: то, что казалось необычайно итнересным, сейчас окажется скучным и банальным...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 23:37   #203
Kim
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Праобраз всевозможных шоу о якобы очевидном и совершенно невероятном -
"Очевидное и Невероятное" - http://www.youtube.com/watch?v=BavhS...feature=fvwrel
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 11:31   #204
rayzana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasu Посмотреть сообщение
Я смотрела "Ералаш", "В гостях у сказки" и "Спокойной ночи, малыши" и частенько читала Мурзилку.
"В гостях у сказки" каждую неделю ждала с нетерпением,жаль что сейчас нет такой
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 22:48   #205
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только В гостях у сказки, тогда была и АБВГД-ейка(сейчас как то не то показывают), и детские фильмы и сериалы из восточной Европы. Много читали, сейчас дети вообще не читают, с пеленок в компютерные игры играют. Три орешка для Золушки и я люблю. И не надо забывать Аркади Гайдара с Тимуром и его командой, был Кортик и т.д. веселые и героические истории про пионеров. А гостья из будущего, я искренне верила что машина времени существует. Есть много таких фильмов и книг, даже названия не помню, но они сами не сотрутся с памяти.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top