Фантики от Елены - Страница 82 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Книжная полка
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2015, 07:52   #811
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksilnew Посмотреть сообщение
Вау!!!!! Я совсем заработалась и даже не заметила такого подарка. И ещё раз вау, вау, вау!!!
Сказать, что приятно, ничего не сказать. Никогда никто не писал мне в подарок литературное произведение. А фанфик, это рассказ, тоже литературное произведение.
Читать историю и подставлять на место героини себя - удивительное чувство. Фанфик очень понравился. Особенно тем, что таким я его точно не представляла.
Возможно я представляю героя другим, да и мой характер другой. И я бы в подобной ситуации повела себя скорее всего иначе. Но от того читать было только интереснее.
Леночка, спасибо тебе огромное. Я просто пищу от восторга. Просто классно.


Ксюююю я так рада, что тебе понравилось) Если в будущем захочешь еще, напиши! Я натворю тебе красоту)
 
Старый 05.01.2016, 15:45   #812
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Всех с Новым 2016 Годом!
Заросла моя темка паутинкой. В силу некоторых обстоятельств которые произошли в моей жизни, я не смогла выполнить обещания. Но спешу заверить, что ни одна просьба не забыта и будет выполнена, по возможности в ближайшее время.
А сейчас я добавлю фик/дораму для Каюши! Сис лови, свой дорамный фик, все что ты хотела, учла все твои пожелания.
 
Старый 05.02.2016, 12:27   #813
Petra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Леночка)
Извини за флуд - наш диалог в публичке почему-то глючит и не получается там тебе ответить)
Мне очень-очень жаль, что заставила тебя и девочек волноваться! Приношу свои извинения за это! Дела у меня в относительной норме - рядом со мной моя семья, а об обстановке в целом говорить все так же тяжело. Но не теряем надежды на что-то хорошее. Как любят говаривать корейцы - Файтинг))))
 
Старый 05.02.2016, 12:52   #814
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petra Посмотреть сообщение
Привет, Леночка)
Извини за флуд - наш диалог в публичке почему-то глючит и не получается там тебе ответить)
Мне очень-очень жаль, что заставила тебя и девочек волноваться! Приношу свои извинения за это! Дела у меня в относительной норме - рядом со мной моя семья, а об обстановке в целом говорить все так же тяжело. Но не теряем надежды на что-то хорошее. Как любят говаривать корейцы - Файтинг))))
Олечка у меня публичка закрыта) Сейчас подружимся и все будет ок)

Что ты! Не извиняйся, самое главное что все нормально...я надеюсь, что все образуется и мы чаще будем видеть тебя!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top