Потому что это в первый раз / Because It's The First Time (Корея, 2015 г.) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2015, 01:01   #1
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
Южная Корея Потому что это в первый раз / Because It's The First Time (Корея, 2015 г.)






Жанр: Романтика
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 7 октября 2015
Продолжительность: 8 серий по 45 мин.
Канал: On Style
Режиссёр: Ли Чон Хё
Сценарист: Ким Хён Чжон

В ролях:
Пак Со Дам - Хан Сон И
Чхве Мин Хо - Юн Тхэ О



Описание:

Хан Сон И (Пак Со Дам) - обычная девушка, со своими тараканами в голове,
многочисленными подработками, кучей долгов за учебу, милой младшей сестренкой
да неблагополучной мамашей - все как у нормальных людей. Как и всем девушкам ей хочется любви - большой и чистой.
Только вот влюбившись в одного, она начинает понимать, что лучше Юн Тхэ О (Чхве Мин Хо), друга ее детства, она вряд ли найдет.






Последний раз редактировалось Servina Yan; 21.10.2015 в 14:56
Esme вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (27.09.2015), kazreti (05.07.2015), Lemur (09.10.2015), lyubana_lyubik (15.07.2015), MsMamaGala (09.10.2015), msv24 (05.10.2015), NaTaLka (07.07.2015), Nicka (05.07.2015), Sorsik (21.08.2015), Strunidushi (15.07.2015)
Старый 28.02.2016, 09:02   #71
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ОСТы!!! В отличии от того же Давай, дерзай, здесь они понравились и запомнились.
Неожидало такого финала для Тхэ О, было жаль Хотя он молодец, ушел в сторону как настоящий друг друг.
тык:
Я так и думала, что у них с Мирандой ничего не получится, разные они , да и Сон И все время рядом была.

Стоит ждать второй сезон??? ))) Может нам покажут еще про двадцатипятилетних, тридцатилетних
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 00:19   #72
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nicka, спасибо. Я даже на звонок инструментальную версию поставила.

Посмотрела 6. Капец сцена с поцелуем. Я б там умерла с перепугу, спряталась за велосипед и не показывалась бы людям пару дней. Все же, наверное, тормоз в таких вещах. Но поцелуи на людях - не мой конек. Хотя, конечно, тут парочка не виновата.

Но вот это сюсканье и нежности за столом парочки после поцелуя меня бы быстро вывели из себя. Я еще понимаю, когда они вдвоем. Изредка. Через раз. Та ну его в баню. Ради веселья и под настроение. Но хоть бы подумали об окружающих. Как-то некрасиво получилось.

А я вот и досмотрела уже.
Рада, что все именно так и закончилось. Но только у меня вопрос: получается, Сон И и правда любила Тхэ О только до Чжи Ана, верно?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 17:12   #73
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела вчера одним рывком все. Интересно, жизненно, трагично. Очень жалко было героя МинХо - все думала, что возможно, она поймет, что его любит (вспоминалась та же "Клубника на пирожном"), но к последней серии поняла, что если они все-таки оставят ее с ним, то это будет просто полная нелепость...
Еще не поняла в конце она реально в письме написала: "Спасибо, что был моей первой любовью."??? Может все-таки "Спасибо, что я была твоей первой любовью"? Типа он о ней так заботился много, или у сценаристов вообще крыша поехала в последние пять минут...
Я еще про маму ее долго не могла понять - почему она жива, хотя они с героем МинХо обсуждали, что мама и папа умерли в один день с разницей в 3 года. Наверное только под самый конец догадалась, что речь шла про ее папу и маму Тхэ О.

Очень понравился персонаж Хуна - ясное солнышко, дарящее улыбки, посреди безнадежности всего происходящего. Думаю свою любимую он все-таки добьет ^^

Кстати, я как и СеХён не понимаю, почему Сон И не могла жить с подружкой, а Хун С Тхэ О - это было бы нормальнее. А так в итоге загнали парнишку .... в армию.

Последний раз редактировалось angehimure; 25.04.2016 в 22:00
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 20:28   #74
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

хотите ансаб, а пожалста, вот вам:
When that time comes...
I might write a letter to Yoon Tae Oh.
[Thanks for being my first love.]
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 22:00   #75
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
хотите ансаб, а пожалста, вот вам:
When that time comes...
I might write a letter to Yoon Tae Oh.
[Thanks for being my first love.]
к сожалению, действительность такова, что ансаберам тоже невсегда верить можно но у меня это реально тогда в голове не укладывается, она вроде про него вообще ни разу в таком смысле даже не думала. У мальчика, если он потом это письмо получит, точно инфаркт случится, даже армейская подготовка не поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 22:23   #76
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Я досматривала с ансабом, уж не помню каким, если честно,
но я поняла как:

Спасибо, что я твоя первая любовь.

И вообще мне не кажется, что она будет навсегда с выбранным на этом этапе пареньком. как-то он мелковат. в человеческом смысле.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 00:02   #77
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, в письме на самом деле написано моей любовью
"Спасибо за то, что стал моей первой любовью."
скрин письма::
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:00   #78
Маха
 
Аватар для Маха
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 716 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

вообще, в этом сериале много оставлено как бы между строк
и мне показалось, что героиня все-таки любила Тхэ О, но это была детская влюбленность, они так трогательно заботились друг о друге. А к Чжи Ану у нее были уже совсем другие чувства.
Маха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:11   #79
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
вообще, в этом сериале много оставлено как бы между строк
и мне показалось, что героиня все-таки любила Тхэ О, но это была детская влюбленность, они так трогательно заботились друг о друге. А к Чжи Ану у нее были уже совсем другие чувства.
я тоже так думала... просто она все время именно ему все про себя рассказывала и его искала, если ей нужна была помощь.

но вот он ее точно во всех смыслах любил ^^ у него из-за нее несколько раз сердце прямо видно было, как замирало
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мин хо, мини-драма., романтика, со дам


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top