Однажды в Сэнчори / Once Upon a Time in Saengchori (Корея, 2010) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 00:36   #1
Masha
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Однажды в Сэнчори / Once Upon a Time in Saengchori (Корея, 2010)


~ Однажды в Сэнчори ~
Once Upon a Time in Saengchori

Название: 원스 어폰 어 타임 인 생초리 / Once Upon a Time in Saengchori
Серий: 20
Жанр: комедия, романтика
Тизер: Смотрим
Выход: 5 ноября
Продюсер: Kim Byung Wook
Режиссер: Kim Young Ki, Jo Chan Joo

В ролях:
Ha Suk Jin as Jo Min Sung
Lee Young Eun as Yoo Eun Joo
Bae Geu Rin as Bok Soon
Kim Dong Yoon
Kim Hak Chul
Kang Nam Gil
Jung Ji Ah
Jo Sang Ki

Описание:
Сюжет дорамы закручивается вокруг группы служащих брокерской фирмы, переехавших в тихую сельскую деревню. И как же на лоне природы не расслабиться, не завести роман с кем-нибудь из деревенских, не попасть в какую-нибудь историю?





  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), mai (20.03.2015), Mari (05.02.2015)
Старый 05.09.2012, 19:00   #11
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
братья-акробаты, которых я мысленно окрестила Мартышка и Очки
Ахахаха)) Я их прозвала Зубастик и Очкарик.))

Цитата:
Сообщение от moiz Посмотреть сообщение
дорама странная, но понравилась
Я бы сказала, нестандартная. ;)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 00:00   #12
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавная вещичка *___* Давно её начинала, но тогда не было ещё даже ансаба. Сейчас смотрю с огромным удовольствием и радуюсь)
Очень много пародии и интертекста
Всю первую серии играл тот же музон, что и в моей любимой "Life special investigation team" *___* Пародия на "Охотников на рабов" в 4-ой серии просто убила Ржал аки конь XD
Жду, когда сюжет побольше раскачается. Очень нравится главная героиня. Да и актрису эту нежно люблю ещё с замечательной комедии "По уставу"...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 06:45   #13
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Подмигивание

Ну вот, досмотрела неделю назад, а отписаться некогда было (теперь и мысли выветрились )
В общем, вещь однозначно классная! Необычно, любопытно, смешно =) Всем, кто скоро начнёт смотреть коллективно, уже завидую ^^

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Очень много пародии и интертекста
Я вот чую, что пропустила уйму приколов, потому что сама пародии распознаю плохо (память и зрительский опыт не те))), но всё-таки это было очень весело =))

Жутко понравились герои. Ну прям все, от сверхскоростного шефа до девочки-помощницы, поэтому за всеми наблюдала с удовольствием :))
о сожалениях:
Жаль, что девушка досталась не тому парню, за которого болела я Но у него вроде с подрастающим поколением что-то налаживается, так что ладно :)
Жаль главного "преступника", которого таковым язык не поворачивается назвать. Очень к нему привязалась, хороший ведь человек! Мотивы его меня вообще удивили, не ожидала (ну честное слово!) Но в итоге он сделал верный выбор, что тут скажешь. Да будет так :)


Ещё раз огромное спасибо команде за эту чудную дораму и отличный перевод ;))

Sorsik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 01:18   #14
S0NY
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот бы еще клипчеков каких-нибудь завлекательных глянуть.. но что-то нет нигде..
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 12:24   #15
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Вау! Обалдеть просто! Давно я так не смеялась)
Такие персонажи все прикольные и, как уже упоминали, их так много)
Посмотрела за вчерашний день 4 серии. Ночью с трудом удалось отлипнуть от просмотра, чтобы пойти спать.
Сколько же здесь смешных моментов и персонажей! Начиная от работничков филиала брокерской компании, у каждого из которых столько своих тараканов, что не счесть, и заканчивая президентом-метеором и его дочурой-истеричкой.
1-4 серии:
Несомненно, мой самый любимый момент - это когда Ын Чжу наклюкалась и врезала менеджеру Чжо. Вот это её клинит после алкоголя! Но смеялась я до слез, когда потом менеджер в масочке ходил и пил йогурт, а трубочка так и застряла под масочкой)) Мы с сестрой его дружно окрестили Пенелопой (той девушкой со свиным пятачком), а уж когда он снял масочку, чтобы продемонстрировать свой распухший нос, их было не отличить!
Да и вообще, все ситуации с менеджером комичные. Так его жалко было, когда он потерял матем.способности, а сестра его учила считать цыпляток) И как он потом на совещании цыплят рисовал Оно, вроде бы, наоборот, грустно, но ТАК смешно! А как он числа словами запоминал под музыку из "Призрака Оперы"!

Больше пока писать не буду, а то остальным нечего добавить будет)) Ау, люди! Где все те, кто собирался коллективно смотреть?

Отдельное спасибо за перевод)) Такой живенький, одно удовольствие!
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 12:06   #16
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, я с тобой, просто немного притормаживаю Посмотрела пока 1 серию, вот уж точно нетипичная дорамка для Кореи, да и герои здесь тоже оригинальные Весь состав брокерской компании - просто нечто, особенно прикалывает меня начальник филиала, все его поведение и до проверки, и после))) Я еще попробовала представить на его месте своего непосредственного руководителя и мне вдвойне смешно стало Главная героиня тоже прикольная))), помню ее еще с Нон Стопа и Полного дома))) Как она прикольно окрестила президента именем "Фак Ю", а потом перед родителями жениха еще и оправдывалась - мол, его так зовут Как говорится, все что не делается - к лучшему. Трудно представить, как бы она жила, если бы вышла замуж. Еще понравился "тормознутый" дядька, который все не мог фразу про квартал прочитать))) А вот "метеор" меня бесит немного... С таким начальником если только сразу увольняться, чего стоит только приготовление кофе Дочурка тоже вся в него - сразу напролом лезет. А вообще интересно встретить героиню, которая целует где попало и перед кем попало, ни капли не стесняясь ^^
Я так понимаю здесь еще будет детектив прикручен про убийство. Пока что понятно только то, что одна из девушек филиала явно связана с жертвой, во всяком случае она единственная кто действительно расстроился известию о его смерти.
А вообще мне интересно, как они в новом филиале жить будут посреди чистого поля-то

Посмотрела 2-3 серии. Всё так же весело, хотя местами грустно Очень жалко математического гения, а уж как он с этой книжечкой мучается
Непонятно еще почему они вечно про бедняжку Пона забывают Как он в этой яме сидел... жуть Зато потом повел начальника к месту, где ловит
До слез заставили смеяться сцены с поиском города и судьбоносными встречами при этом, а также то как они бежали потом от первых же появившихся людей)))

Истеричка бесит все сильне, чего стоит это ее "отвали-не уезжай"

Продолжу разговор сама с собой...
до 8 серии:

Судя по концу серии нас ожидает очередной труп Вообще не ожидала, что Орешек окажется каким-то маньяком, это ведь уже четвертое убийство будет Страшно представить, что это кто-то из филиальцев, вроде все такие милые Пока под подозрением у меня их менеджер, так как девушка жертвы в его столе нашла какие счета на заявленную сумму.
Еще темная история с этим Сэнчори творится. Староста похоже не хозяин земли, а его убийца, и вообще все запутанно Та девушка, к которой в гости заходили Пон и его коллега, тоже у меня вызывает сомнения Не просто же так она не пускала их в комнату.
Очень нравится девчушка-призрак А еще не могу понять, почему сонбе такой тормоз Один раз уже чуть своей любимой не лишился и во второй разпохоже опять опоздает из-за своей медлительности и нерешительности
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 13:47   #17
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Анюткин, не плачь) Мысленно я с тобой! Просто отсмотрела "Сэнчори" в рекордные сроки (за 3,5 дня), поэтому не пишу, т.к. начну сразу спойлерить, а для полного обзора дорамы как-то не дозрела)
Про сонбэ: ну, он, конечно, тормоз, но всё-таки он же не слепой, видит, что Ын Чжу относится к нему как к хорошему другу. Опять-таки, страх того, что она его отвергнет, а тогда он лишится не только призрачной надежды на взаимность, но ещё и дружбы...
Честно, даже после просмотра не смогла определиться, кто мне больше понравился: менеджер Чжо или Чжи Мин. И как так вышло, что я этих актёров больше нигде не видела? Кошмар!
А сумасшедшая Виктория - это не подружка ли главной героини из 49 дней? Не та, которая её предала, а другая?..

Но дорамка такая энергичная (по-другому и не назовёшь), у меня она на "ура" пошла)
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 14:08   #18
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариша!!!
А я математического гения видела в дораме "Привет, Мисс" с Ли Да Хе.)))
Ну, не знаю, когда он вспоминал ее пьяную в такси, то у меня возникло чувство, что он ей тогда нравился. Не просто же так она сказала про то, что он "ничего не понимает".
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:39   #19
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, когда он вспоминал ее пьяную в такси, то у меня возникло чувство, что он ей тогда нравился. Не просто же так она сказала про то, что он "ничего не понимает".
Кстати, вполне возможно. А ещё другой вариант может быть: ей опять что-нибудь спьяну приглючилось (ты вспомни, когда она менеджеру врезала, какие у неё галлюники были ), вот она и бормотала там что-то непонятное)
Чжи Мин с самого начала момент упустил. Если бы пораньше признался, они бы давно вместе были (вполне возможно), и так дотормозил, что у них уже просто крепкая дружба сложилась, а тут уж очень сложно что-то поделать и не испортить отношения.

Ань, а брат Виктории ещё не приезжал в деревню?

Привет, мисс не смотрела... Я как-то к Ли Да Хэ прохладно отношусь(
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:43   #20
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Про брата вообще не слышала. Зато приезжал вор по фамилии Чхве, который представлялся Дэниэлом

Мариш, честно говоря - и не смотри лучше
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top