Для тебя во всём цвету / Hana Kimi (Тайвань, 2006 г., 15 серии) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • TW-drama - тайваньские дорамы > • По 2014 г.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 23:10   #1
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
Тайвань Для тебя во всём цвету / Hana Kimi (Тайвань, 2006 г., 15 серии)



Год выпуска: 2006
Страна: Тайвань
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 15 серий по 70+ минут

В ролях:
Ella - Лу Рей Си (Ashiya Mizuki)
Wu Chun - Цзо И Чуэн (Sano Izumi) (Romantic Princess)
Jiro Wang - Цзинь Сью И (Nakatsu Shuichi) (It Started With A Kiss, They Kiss Again, KO One, X-Family)
Tang Yu Zhe - Лян Сы Нань (Nanba Minami) (They Kiss Again, KO One, X-Family)
Ethan Ruan - Шен Ле (Kagurazaka Makoto) (Fated to Love You, Summer x Summer)
A Chord - Да Шу (Kayashima Taiki)
Tang Zhi Ping - Мэй Тьен (Umeda Hokuto) (Tokyo Juliet)

Описание:
Лу Рей Си смотрела телевизор и по случайности увидела прыжки в высоту Цзо И Чуэна. Она решает с ним встретиться, но вот незадача он учиться в школе для мальчиков. Что только не сделаешь для своего кумира и в Китай поедешь, и мальчиком переоденешься. Но вот незадача сразу после приезда её раскусывает школьный доктор и главный герой. Чуэн решает сохранить её секрет при себе и не чего не говорит Рей Си . Ну а доктора наше героини удалось уговорить не выдавать её тайну. Со временем Рей Си находит в этой школе верных и преданных друзей, ну и конечно же любовь…. Жизнь прекрасна… вот только секрет хранить становиться всё труднее и труднее.

Смотреть: онлайн

Последний раз редактировалось Виктория; 25.11.2010 в 00:40
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2009, 00:12   #21
mandarin_ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати Fated to Love You взорвала все рейтинги в Тайване, переплюнули даже They Kiss Again. Это были вроде самые высокие рейтинги за все годы Тайваньского телевидения, так что думаю один этот момент выделяет эту дорамку из многих.
Плюс Итана там навалом, смотри - не хочу, в каждой 1,5-часовой серии где-то по часу его можно наблюдать)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 03:24   #22
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

собиралась отписаться после просмотра, но как обычно не выдержала потока мыслей)) а это всего пятая серия))
помню, что не надо сравнивать разные версии, местами это даже получалось, но все равно мизуки (никак не могу запомнить тайваньские имена) в исполнении харикиты маки лучше. и хотя элла больше похожа на мальчика и даже порой, когда не строит рожи, выглядит мило, все равно она проигрывает свой японской коллеге.
зато эта версия ближе к манге, даже сано тут подкалывает героиню (если бы еще огури шун играл также ^_^. но спишем это на то, что в японской версии им просто не хватило времени). так что оба варианта сано мне понравились. *тут еще следует куча восторгов в адрес чуни* (надо бы в интернет поискать его татуировку, и правда интересно)
умеда и накацу тут тоже хороши, но наверно японцы мне нравятся больше)) хотя появление доктора вызвало море оваций.
ну и последний о ком хочу сказать - это парень, видящий духов. что-то они его мрачноватым сделали.эх, такой персонаж испортили((
надеюсь я не умру от смеха и все таки досмотрю))

совсем забыла. мучает вопрос:и накацу и сано дотрагивались до мизуки, но почему только сано понял, что она девушка?

Последний раз редактировалось Liatra; 04.02.2009 в 03:54 Причина: склероз
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 04:25   #23
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, это потому, что Накацу просто похлопал ее по груди,
а Сано прямо таки "облапал"))) ну, маленькое упущение))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 04:47   #24
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в восторге от доктора (Мэй Тьена, кажецца) и подколок Рей Си на тему его гомосексуализма) "Вы же гей, доктор, и можете подделать справку!" В яп. версии Мизуки так не плакалась доктору. И Джулия тут шикарна) А фотосессии? Ня, в общем)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 04:53   #25
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да)) её фразы насчет геев шикарны))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 04:58   #26
Bepa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня каждый раз истерика была) Или в предпоследней серии (?), как она ему ножницами угрожала?))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:19   #27
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а все никак не могу себя заставить посмотреть это дольше 10ти минут.. ну не прет меня главная героиня! я знаю, что дорама классная, смешная, что там Пи, о котором я много слышала, но еще пока не видела, что доктор там просто жжет! Раза три уже начинала, но посмотрю на Эллу и не могу, не прет и все =((
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:21   #28
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

досмотри последнюю серию. там обычно идет небольшой ролик о том, как все снималось)) может это поможет её нормально воспринимать))
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:41   #29
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на протяжении всего сериала смеялась с тех моментов когда она к доктору за помощью бегала и как он от неё убегал
А ещё в последней серии умирала когда ей сон приснился про фотографа, а с фразы "Оказалось, она знает таэквандо и непрочь применить его на людях." я вообще выпала.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:48   #30
Иллюзия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Раза три уже начинала, но посмотрю на Эллу и не могу, не прет и все =((
Я тоже сначала её не как не воспринимала, но потом привыкаешь.

Действительно Чуня там суперy6kiu,l
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
she-boy, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top