Dance Academy (2011г., сериал, Австралия) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Неазиатское кино
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 23:14   #1
EGEE
 
Сообщений: n/a
Хорошо Dance Academy (2011г., сериал, Австралия)



Страна: Австралия
Жанр: молодежный, школа, балет, танцы
Год выпуска:
1 сезон- 2010 (26 серий по 25 минут)
2 сезон- 2012 (26 серий по 25 минут)
3 сезон-



Режиссёр: Чери Ноулан, Джеффри Уокер
В ролях: Ксения Гудвин, Алисия Бэнит, Дена Каплан, Том Грин, Джордан Родригез, Тим Пакок, Тара Морис, Мэтт Ли, Роберт Александр, Шаяни Нотеловиц и др.

Описание::
Если вы думали, что академия танца - это только розовые пачки и пуанты, то вы глубоко ошибаетесь!
Пятнадцатилетняя Тара Вебстер выросла на ферме в австралийской глубинке. С самого детства она мечтала стать балериной. Поступив в Национальную академию танца - лучшую танцевальную школу страны - она убеждена, что её жизнь радикально переменится.
Чего Тара не осознает, так это того, что в профессиональном плане она сильно отстаёт от своих товарищей, и что самое сложное в Академии - это далеко не танцы...
Присоединяйтесь к Таре и её друзьям - Кэт, Эбигейл, Сэмми и Кристиану - в их путешествии в страну танца, разделите с ними все взлёты и падения и наблюдайте за их борьбой с собой и друг с другом на пути к успеху.
"Академия танца" - это захватывающая новая драма для всех тех, у кого когда-либо была заветная мечта.
(с) Luizot2005@rutracker.org






Главные герои:



  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 23:20   #2
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне НАСТОЙЧИВО посоветовала смотреть племянница. Пока посмотрела первые несколько серий 1 сезона, но удивительно неплохо. Не зря этот сериал собрал кучу наград и очень популярен в мире (в том числе в Ю.Корее). Напомнил мне почему-то Дрим Хай 1 (атмосферой что ли)


Классный флэшмоб из второго сезона
http://www.youtube.com/watch?v=RUtw6...eature=related


Трейлер второго сезона
http://www.youtube.com/watch?v=AMZVIO6hGSU
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 23:22   #3
naszhil
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заинтриговали, очень хочется посмотреть)
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:51   #4
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела 1 сезон.
Мне все очень понравилось, может только кроме того, что сделали с персонажем Сэмми.
(он жив и танцует).
Но зачем было так поступать? Мне так нравилась их пара с Абигейл.


не понимаю((


Дина Каплан в роли Абигейл бесподобна.



Тара как персонаж (я знаю, что многие ее не любят) мне понравился. Да она иногда надоедлива, попадает в неловкие ситуации, но при этом выходит из них неплохо.



Качаю второй сезон (фишка в том, что в Ю. Корее показ 2 сезона начался раньше чем в Австралии) и на пиратбее нашла 14 серий второго сезона с корейскими субтитрами ))
ирония.
На тамблере все с ума сходят от второго сезона, говорят, что он еще лучше.
Очень нравятся танцы.
В общем хороший, местами приятно наивный сериал.
И какая там всегда отличная погода и много солнца.
как раз то что нужно ранней весной ))

Кстати, у них одна преподавательница- русская, старушка, которая орет на них по русски )) прикольно
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 20:39   #5
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй сезон действительно лучше ))


фото:
и если в первом я была за пару Тара и Кристиан


то во втором мне уже не так нравится Кристиан, и я болею за пару Тара и Бен


Skinny Reed or Big Ben? Ben!!!!

В первой серии, когда Абигайл после промывки мозгов у психолога изо всех сил старалась быть милой, было очень забавно


в общем я, старушка, подсела на детское шоу ))
еще картинки:












Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.06.2012 в 14:07
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 17:46   #6
Tomohiro))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 сезона, эт ещё не много))) смотреть буду, спасибо))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 20:44   #7
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tomohiro, пока половину второго показали ))

видео:


иногда тянет посмотреть что-то такое солнечное, красивое и приятно наивное, тем более обожаю танцы))

видео:
промофотки второго сезона:





Последний раз редактировалось Jenetschka; 20.06.2012 в 14:06
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 13:11   #8
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первый сезон, кое-где понравилось, кое-где - нет. Не смотря на то, что серии по 24 минуты, иногда все казалось слишком затянутым, но постепенно становится интереснее и вливаешься в атмосферу. Актерская игра поразительная. Играют шикарно. Если говорить о гл. героях, Тара, конечно, героиня, которая вызывает противоречивые чувства. Иногда она такая непробиваемая дурочка, что встряхнуть ее охота)) Но она учится на этих ошибках и становится взрослее, как и все герои. Больше всех люблю Кристиана)) Мой любимый образ) Хочу теперь глянуть второй сезон, но не могу найти(( Помогите со ссылочкой, люди добрые=)
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 13:50   #9
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во втором сезоне на русский перевели пока 2 серии
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4079730
мне очень понравилась атмосфера сериала: балет, талантливая молодежь, солнечная Австралия.
я смотрела с ангсабом, если надо могу поискать где скачать.
после второго сезона пришла к выводу, что герой Сэма был выбран козлом отпущения, этакий экспериментальный герой, то что с ним сделали в конце первого ни в какое сравнение не идет с тем, как с ним поступили в конце второго.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 15:07   #10
Hara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла 2 сезон) Спасибо) Вообще идея сценаристов убила на счет Сэмми (в конце первого сезона)...такое чувство, что это просто обыгранный ход, который надо было впихнуть. У подростков есть проблемы, даже, если они занимаются балетом, и на этом решили показать со всех сторон. Так-с, тут только одно в голову приходит, что они могли сотворить во втором сезоне с ним (надеюсь я ошибаюсь)...
Сейчас смотрю начало 2 сезона и понимаю, что Тара снова заморачивается и ведет себя глупо(( Она поумнеет надеюсь. Ну, конечно, к ней не придет вселенская мудрость, но как можно быть настолько наивной и порой надоедливой(((
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top