Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год) - Страница 19 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2008, 20:40   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Моя девушка / My Girl (Корея, 2005 год)


Моя девушка / My Girl

Страна: Ю.Корея
Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Jeon Ki-sang

В ролях:
Lee Dong Wook в роли Гон Чана
Lee Da Hae в роли Чжу Ю Рин
Lee Joon Ki в роли Сон Чжон У
Park Si Yeon
в роли Ким Се Хён

Описание:
Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.
Взято - palata666.ru
Автор - Eun Soo




Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 20:37
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (10.06.2014), Lemur (12.10.2015), msv24 (11.04.2020), NaTaLka (05.11.2012), Naturalesa (21.04.2020), Хильда (06.07.2016)
Старый 02.06.2013, 18:13   #181
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
но он действительно оооочень красивый мужчина
вот не могу налюбоваться на твою авку всё...какой взгляд
я сама под гипнозом но аву сделаю другую.
Ггероиня еще та врушка...то там то сям врет и причем виртуозно выходит из любой ситуации, даже когда к стенке приперли..а как ты раньше отказывалась из-за нее смотреть...*бери слова назад*
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:44   #182
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
я сама под гипнозом но аву сделаю другую.
и кто же будет нас гипнотизировать на этот раз?
Цитата:
..а как ты раньше отказывалась из-за нее смотреть...*бери слова назад*
уже упаковала в чемодан и отправила куда подальше
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 19:13   #183
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрю..а подружка Голь Джана вообще с каждой серией просто достает...ну сколько можно бегать клянчить
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 19:18   #184
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
смотрю..а подружка Голь Джана вообще с каждой серией просто достает...ну сколько можно бегать клянчить
бесит она меня!!! сама своё счастье потеряла!! надеюсь она не с Джунькой будет...я этого не вынесу
ну вот...напилась теперь эта теннисистка, он к ней прибегал, ГольЧан то, потом руку ей отдавили, когда за кулоном она полезла, и снова он тут...и ЮРин сама его к ней подтолкнула, так сказать устроила всё...а потом сердечко то кольнуло, когда они обнялись...и какое-то непонятное чувство внутри...
и вообще, столько раз он кидал её...вот взять хоть случай со Зданием 63...если б не ДжонУ, то не было б настроения у неё совсем и не увидела бы она таких видов красивых!!! но как она в деревне с ГольЧаном застряла....это ж надо так виртуозно врать про то, что она одногруппница их дочки
потом спокойно там ела, спала...а песни как пела!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 13:57   #185
pmam
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начало хорошее. но после середины пошла "фигня"((((даже расстроилась, проматывала сильно. на Джуне только и останавливала....
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 17:03   #186
Sofia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДеФФчонки! У меня глюк или нет? во 2 серии на 37:48 где главные герои разговаривают фоном играет песня ВИАГРЫ на англ языке!! Я чуть со стула не упала!!! Неужто??!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 02:05   #187
AnnaSuna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofia Посмотреть сообщение
ДеФФчонки! У меня глюк или нет? во 2 серии на 37:48 где главные герои разговаривают фоном играет песня ВИАГРЫ на англ языке!! Я чуть со стула не упала!!! Неужто??!!
Она самая Виагра)))))))))) Я тоже кажись чуть не упала))))) Это песня Stop, stop, stop

Помимо Stop, stop, stop, еще Летят журавли и ост со словами Новый год в Казахстане (на англ)
Что касается дорамы. Я ее смотрела впервые. Мне очень понравилась. Милая добрая позитивная дорамка, которая поднимает настроение. Музыка замечательная. Главная пара-конфетки. Ням-ням... Вообщем восторгиииии..!!!!! Вот таак...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 21:25   #188
Zlata Petrova
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорама, как…лучик света. Романтический, комедийный сериал, который очень легко смотрится и в которой романтика, как драгоценный камень, волнующая, красивая, прекрасная – столько там находок, в виде замечательных мелочей, из которых и состоит огромное чувство и отношения, а юмор, как золотое обрамление той самой драгоценности, такой добрый, милый и приятный во всех отношениях. Я давно так не хохотала (только это слово уместно!) и давно так не «грелась» душой от лицезрения рождения и возрастания чувств между героями. Естественно, не обошлось без чисто корейской классики, в данном случае это «прибабахнутый» дедушка, без «царя в голове» в его почтенном возрасте и не менее «прибабахнутый» папа ГГ-ни, забота, погашение долгов которого полностью лежит на плечах юной дочери, обожающей его, но…мы давно уже эти издержки производства пропускаем мимо…А в общем, сюжет очень интересный, продуманный. Видно, что все действительно постарались, снимая это чудо. На фоне очень многих смешных моментов есть место и грусти... Но я не сказала бы, что сюжет предсказуем и банален. Скорее даже наоборот. Это еще один плюс в этой дораме. Еще, я вот смотрела и думала, что дорамы 8 -10 летней давности были гораздо чувственнее что ли (сразу вспомнилась «Воспоминания о Бали»). Если это пара, и они любят друг друга, то и поцелуи…загляденье, пусть редкИ, но зато какие…мммм…сплошная чувственность! Вот и здесь – я просто не могла оторвать взгляд от монитора – ПОЦЕЛУИ, это так «вкусно» в этой дораме! Еще одно великолепие дорамы - это ОСТы, опять же поймала себя на мысли, что все дорамы того периода со сногсшибательными ОСТами…Актеры на высоте высоченной, каст сильный, судите сами, главные герои признанные актеры (сейчас!)– Ли Дон Ук, Ли Да Хэ, Ли Чжун Ки, и вообще, по ходу просмотра я постоянно восклицала - ба! знакомые все лица!
Больше говорить ничего не буду, а как итог просто подскажу: «Моя девушка» вызвала много положительных эмоций!!! Советую смотреть!!! Хотите улыбку до ушей и приятнейших ощущений в душЕ - тогда вперёд, к просмотру, не откладывайте в «долгий ящик» - отдохните, поднимите настроение, зарядитесь позитивом и отвлекитесь от повседневной, порой суровой, будничной жизни, устройте себе праздник!!!!!!!!
С удовольствием пересмотрела сейчас клипы, когда писала отзыв...СМОТРИТЕ ДОРАМУ, МОИ ДОРОГИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 20:47   #189
kate3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сначала посмотрела эту дорамку, она у меня одна из первых просмотренных, потом через некоторое время посмотрела - Восхитительная Чхун Хян и не вспомнила момент в конце 16 серии дорамки - Моя девушка
:
когда дедушка знакомился со своей настоящей внучкой - это же Чхун Хян, оказывается эти две дорамки связаны
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top