Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • J-drama > • Дорамы 2010 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 20:39   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Япония Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)


Ты прекрасен / Ikemen desu ne

Название: Ikemen Desu ne / 美男ですね
Производство: Япония
Жанр: музыка, романтика
Продолжительность: 11 серий
Канал: TBS
Дата выхода: 15 июля 2011 - сентябрь 2011
Эфирное время: по пятницам, 22:00
Режиссер: Toshio Tsuboi, Shunichi Hirano

В ролях:
■ Miori Takimoto
■ Yuta Tamamori
■ Taisuke Fujigaya
■ Hikaru Yaotome
■ Nana Katase
■ Miyuki Imori
■ Shingo Yanagisawa
■ Masanobu Takashima
■ Hisako Manda

Описание:

17 мая в ряде японских СМИ промелькнуло сообщение, что в июле этого года на канале TBS начнется трансляция японской версии популярного корейского сериала 2009 года «A.N.JELL: Ты прекрасен!». В главных ролях заняты подающая большие надежды молодая актриса Миори Такимото, Юта Тамамори и Тайсуке Фуджигая из Kis-My-Ft2, а также Хикару Яотоми из Hey!Say!JUMP!
Решение о съемках японского римейка было принято еще прошлой весной. История в основном близка к оригинальной – главная героиня, выдавая себя за своего брата, присоединяется к популярной мальчиковой поп группе и в конечном итоге оказавается в «любовном четырехугольнике» с остальными ее участниками.

Такимото, в прошлом году сыгравшая главную роль в драме «Teppan», транслировавшейся по утрам на канале NHK, впервые станет ведущей актрисой в сериале идущем в прайм-тайм.
В одной из сцен сериала, ей пришлось почти на тридцать сантиметров укоротить свои волосы, после чего она пошутила: «Если уж мне и придется играть мальчишку, то я хочу по крайней мере сделать его внешне привлекательным «настоящим парнем», не растеряв при этом своей девичьей прелести. Надеюсь, ребята из Джоннис поделятся со мной секретом, как стать забавным красавцем».

Для Тамамори, Фуджигая и Яотоми, сыгравших участников «A.N.JELL» это тоже своеобразный дебют – все они впервые снялись в сериале.
Тамамори, исполняющий роль, которую в корейской версии сыграл ЧАН ГЫН СОК / JANG GEUN SUK, сказал, что постарается не уступить тому по части «выразительности лица». Фуджигая заверил, что они мечтали сняться в этой дораме и приложат все усилия, чтобы она получилась интересной. Яотоми заявил, что с нетерпением ждет сцены в которой они споют все вместе.

Источники также утверждают, что в роли «самих себя» в сериале появится кое-кто из звезд Японской эстрады.

взято с http://7floor.moy.su

Фото:




Переводчик: flora

Редактор:
1-3 серия Airemiana
4 серия aka_Mia Yan
с 5 серии - SONY




Вложения
Тип файла: rar Шрифт.rar (78.2 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: rar [alliance] Ikemen desu ne.rar (176.0 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: rar Ty_prekrasen-720.rar (175.1 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 18.09.2017 в 08:16 Причина: добавлено видео 720 и сабы под него
Люда вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morgana (08.02.2013), msv24 (11.09.2017), NaTaLka (22.10.2012), tiranaoki (26.10.2012)
Старый 06.10.2011, 20:15   #71
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, да всегда пожалуйста. Мне очень музыка понравилась, уже занесла ее в плейлист)

и я наконец-то досмотрела! Мило, очень. В последней серии так вообще все розово-розово от флаффа))) но не смотря на это, сериал получился классный.
Вот, что мне нравится в японцах, у них нет абсолютно злых персонажей и это правильно. Потому как в жизни даже самый отъявленный злодей может быть примерным сыном или до безумия любить свою собачку. Поэтому я и люблю их дорамы.
И Ты прекрасен не стала исключением. Я уже в принципе писала про всех героев, но хочется все же затронуть некоторых личностей.
Более чем нравится Президент, настоящий мужик и делец. У него все под контролем и о любой мелочи он в конце концов узнаёт. Это вам не какая-то мелкая сошка, прыгающая вокруг своих звезд на задних лапках.
Нана действительно фея (она и внешне похожа на лесную нимфу), про которую даже и не подумаешь ,что она может быть такой стервозной. А на самом деле - это капризная девчонка, заболевшая звездной болезнью, но вроде бы начавшая понимать, что что-то нужно изменить в своей жизни. Может, она и станет неплохим человеком.
Менеджер. Обожаю эту мартышку)))) Такой милый! А эти его рожицы))) Самый настоящий прохиндей и подхалим, но в то же время есть в нем что-то хорошее.
Мамашка. Вот именно у японцев я увидела несчастную женщину, помешавшуюся на мужчине. Больную женщину (во всех смыслах этого слова) Ну нет у меня к ней такой ненависти как к корейской. И я думаю ,что японцы именно этого и добивались. Этот персонаж должен вызвать жалость, а никак не ненависть.

В общем, всем кто не смотрел, приятного просмотра. А команде удачной работы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 21:00   #72
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серии.
Первое: ещё хочу! Скажите, пожалуйста, полностью ли вышел этот сериал? Где можно посмотреть последующие серии? С японскими сабами или вообще без сабов.

Второе. Впечатления от первой серии.
Ну и длина, однако... за что им большое спасибо!
Идиотский момент из корейской версии, где героиня протирает статуям... ну, вы помните... японцы убрали. Заменили на забавную сценку, опять таки со статуей. Правда, статуи из японской версии мне нравятся больше. Ибо я считаю, что нефиг ставить статуи голых мужиков около католического монастыря. Это ж из другой оперы...
Хм, главная героиня симпатичнее в японской версии, а парни - в корейской.
Ну, из японских только Рэн милый. Сю так себе. А вот про третьего, блондинистого, вообще молчу.
Хм, менеджер из корейской мне нравился больше. Ну, может этот его ещё обгонит. Однако в глаза бросается, что японский менеджер во много раз умнее корейского. Например, он сначала привёл девчонку в роскошный домище, потом сказал: "А ты можешь жить в таком же!" И таки внёс в душу монашки некое смятение и некий соблазн. Я молчу, что монашкам так восторгаться роскошными домами как-то не положено. Чему девчонку-то учат? Но это можно списать за счёт неопытности.
Такс, стилист Наны... Это что-то новое. Интересно, а он в героиню влюбится? Ладно, поживём-увидем:)
Хм, один из самых любимых эпизодов оставили, но видоизменили. Эх, в корейской версии это было прикольнее, потому что Тхэ Гён, увидев в комнате погром и хаос завопил, что такой гад погромщик в его комнате посмел плюнуть. Это очень мило: в комнате парня погром, его драгоценные диски и ноты на полу, а его возмущает в первую очередь то, что в его комнате кто-то плюнул.
Интересно, а свинья тут будет?
И будут ли тут одновременно действовать взрослые близнецы? Поживём увидем.
В общем, понравилось. Спасибо за перевод!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 00:37   #73
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 3 серии. Всем приятного просмотра.
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:51   #74
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 6 серию. Впервые чаша весов между корейской и японской версией так сильно склонилась в пользу японской. Сыграны чувства и переживания потрясающе! Куда лучше, чем блеск корейских актёров в этой части.
Очень тронули строки:
"даже если я буду рядом с тобой, ты меня не увидешь", последующий жест, разворот этого парня, его профиль, как он хмурился, как стоял с протянутой рукой - это тоже пробрало. Вообще, выдуманная сцена, у окна - здоровская, пронзительная такая.
Эти строки:
" Ну так мы ж друзья (одна команда)!" - "О, Рэн впервые сказал это слово! Я потрясён!" - "Я тоже" - и мрачный, убийственный и одновремённо смущённый взгляд.
Тронула это строка:
"Тогда всегда будь рядом со мной. Хорошо?" - и особенно это "хорошо", к месту было бы просящее, а оно вышло просяще-требовательным - под стать образу этого персонажа.
И эта строка: "Объяснишь, где они сейчас?" - когда мать Рэна смотрела на фотографию близнецов и их отца, обращаясь к отцу.
Класс...
Японским актёрам лучше удалась человечность, в то время как корейским - сказочный блеск. И на сей раз мне больше всего понравилось, как сыграли японцы.
Впрочем, я ещё не досмотрела. Посмотрю, как там дальше всё обернётся, останусь ли я в толпе почитателей корейской версии или войду в число восхищённых японской версией.

Забавно, из всей тройки, и в японской и в корейской версии пока лидируют Рэн и Тхэ Гён.

Простите, что лезу вперёд. Я сейчас под впечатлением:)

А переводчику, flora, спасибо, за то что доносит эту замечательную историю до русских зрителей!:be24e4aae317:
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 16:47   #75
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю дальше. Что касается гримас - Гын Сок - лучший. Зато Рэн получился каким-то более настоящим, человечным что ли. В корейской версии много блеска, света, лоска. А в японской версии герои более человечные, что ли. Не в том смысле, что они добрее - с рожками тоже есть :) Однако японские персонажи смотрятся как-то естественнее, натуральнее, более похожи на обычных людей. И это им идёт.
Одна супер звезда меня позабивала.
Ещё мне очень интересно, а будут ли тут сценки с "вернувшимся близнецом".
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:48   #76
Hiko
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

посмотрел дораму...
отзыв:

Когда читала чужие отзывы, долго думала: смотреть или не смотреть, а потому дорамка оказалась в "долгом ящике", из которого выползла только по причине скуки, а также неудержимого любопытства. Все боялась, что обожаемый Тама-чан (о да, о нем будет бОльшая часть отзыва) и в самом деле конкретно облажался, несмотря на все мои надежды и мечты увидеть его в actions побольше.
В итоге, оно как-то так внезапно за два дня просмотрелось, и я до сих пор не верю, что это был Юта о_О ну, в самом деле, не узнать. К слову, я не настолько сумасшедшая его фанатка, чтобы отслеживать каждый шаг и каждый вздох посредством СМИ, но все же время от времени вспоминаю и смотрю фотографии, видео... Кхм, не о том сейчас.
Это было даже лучше, чем то, чего я ожидала! Честно. Даже и признаться стыдно, но после Гокусена я не особо-то верила в то, что он может сыграть так правдоподобно. Приятно поражена и все еще под впечатлением хЗ
Но и здесь не без дегтя. Местами хотелось сделать фейспалм или просто морщить нос, но в первой половине дорамы гораздо меньше, чем во второй. Серии до 7-8 он естественнее, чем далее. Кажется, под конец Тама-чан расслабился.
Если же говорить про все в целом: главная героиня - не знаю, почему, - не особо меня вдохновила. Дело даже не в том, что на парня она не похожа ни на грамм. Просто не понравилась. Да и с Ютой она как-то не смотрелась... О нет, это не ревность, а чистое ИМХО. Кроме того, очень сильно опечалил промах с темой брата. Даже говорить об этом не стану. И на протяжении всего просмотра было ощущение, что чего-то не хватает... Может быть, мир шоу-бизнеса показался чересчур спокойным и безоблачным, может, оставленные на полпути к познанию некоторые герои, но что-то явно было не так...
В общем, мне понравилось, хотя есть промахи, причем, местами и немаленькие. Моменты с туфлей, свиньей, лягухой и проч. выносили меня конкретно - далеко не всегда я смеюсь над чем-то так, что через больное горло чуть не выплевываются легкие, а лицо становится цвета натурального помидора.
Как, наверное, понятно, корейский оригинал я не смотрела, а потому и сужу так, а не иначе. Может быть, и до него доберусь однажды - не исключено и очень даже.
Поставила бы оценку 5/10, но за то, что Юта порадовал меня очень даже естественной игрой, добавлю еще два балла:
7/10
Юта-сан~ ждем новый ролей и желаем успехов!
И спасибо переводчикам!
Всех с наступающим :З
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 16:02   #77
Глициния
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Её брату-близнецу в драке сломали нос. Реалибитация после операции - 3 месяца. Это просто замечательно! Мио же как раз должен был присоединиться к самой популярной поп-группе Японии. Чего ж тут хорошего? Ну так у монашки, ох, простите, будущей монахини, появляется шанс на время притвориться им - и попеть в этой жутко популярной группе. Помимо неё там есть трое сногшибательных парней.
Рэй - жуткий брюзга, помешан на чистоте. Все вещи в его комнате лежат на строго установленных местах - на сантиметр сдвинешь - и таакой скандал будет! А характер у него ядрёный, склочный. Особо невезёт тем, кто не только терпит все его выходки, но ещё и обращается с ним по-доброму. Обычно он срывается на нашей героине. Короче, он таакой обоятельный. Что? Не верите? А вы сами на него посмотрите!
Сю - красавчик добрый, заботливый, короче, мечта каждой девушки... Отдайте его нам, отдайте!
Юки - весёлый, озорной, вредный.
Вскоре один из них всё чаще начинает смотреть на нашего "паренька" и задумываться, с чего бы это ему девушки перестали нравится?..
В комплекте с обоятельными парнями есть так же строгий директор. И находчивый менеджер, которому обещают устроить знакомство с прекрасными обитательницами Токийского залива. Если директор нашего менеджера не добьёт, то стилист быстро исправит сиё недоразумение.
Есть ещё одна стервозная актриса, которая липнет к... Ну, вы сами посмотрите. И её помощник, который по всей видимости втрескался в парня по имени... Короче, сами проверите, кто там кем бредит и кто за кем гоняется.
Что касается маскировки, то тут наша девушка сильно прокололась. Ещё не утихли приветственные скандалы Рэя, как кое-кто выяснил её страшную тайну. Впрочем, так даже веселее...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:32   #78
ayanawithcandy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В корейской версии мне нравится только Ли Хон Ки, мама Тхе Гена, менеджер они более реальные в корейской версии. В японской версии понравились все кроме соперницы Мио, (извините забыла имена), менеджера. Юта в роли Рэна боже я в него влюбилась благодаря этой дораме, и он сейчас у меня на фоне компа )) главная героиня очень симпатичная в корейской версии она меня бесила до конца сериала. Тайпи в роли Шу пока не знаю что же я думаю о его игре, Хироку в роли Юки такой милашка. У него такие большие глаза, редкое явление у азиатов. В целом лично я нахожу японцев красивее корейцев, может потому что много смотрю японские. Поэтому дорама веселая, мне понравилась. Если сравнить оба варианта японская>корейская
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 20:58   #79
aka_Mia Yan
 
Аватар для aka_Mia Yan
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 550 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 4—7 сериям.

Приятного просмотра!))))
aka_Mia Yan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 22:53   #80
Ksenia
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 789
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Arigatou!!!!!!!!!!!!!!!!
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
airemiana, aka_mia yan, flora, sony, teenager, музыка, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top