Ураган / Jao Payu (Таиланд, 2016 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2015, 04:32   #1
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
Таиланд Ураган / Jao Payu (Таиланд, 2016 год)


Название: Jao Payu /Chao Phayu / เจ้าพายุ
Производство: Таиланд
Начало показа: 10 июня 2016 (пятница-воскресенье)
Год: 2016
Продолжительность: 17 серий
Канал: Ch7
Жанр: драма, боевик, романтика
ОСТы (аудио): http://vk.com/audios-63875716?album_id=75887380

В ролях:
Биг М / BigM Krittarit Butprohm - Пайю
Хана / Hana Lewis
Нот / Note Watcharabul Leesuwan
Jinn Jinna Navarat
Jill Narin Roger
Тин / Trin Saetachock
Нум / Noom Surawut Maikun

Описание:
Паю отсидел в тюрьме 5 лет за ограбление банка, которого он не совершал. Выйдя на свободу он решил выяснить, что произошло на самом деле и доказать свою невиновность. В этом ему помогает главная героиня, которая убедилась, что его ложно обвинили. (c) msv24
Описание на тайском:
หลังจากที่ พายุ (ลิขิต บุตรพรม) ติดคุกในเรือนจำนานถึง 5 ปี เพราะถูกข้อหาปล้นรถขนเงินของธนาคารที่เขาเป็นพนักงา นคุมเงินสด เมื่อได้รับการปล่อยตัวเป็นอิสระเขาจึงต้องการพิสูจน ์ความบริสุทธิ์ของตัวเอง เพราะเขาคาใจมาตลอดว่าไม่ได้เป็นคนปล้นเงินแต่ถูกจัด ฉากให้เป็นแพะรับบาป พายุไปรายงานตัวที่คุมประพฤติโดยมี วีนัส(จิลล์ โรเจอร์) เป็นคนดูแลในเรื่องนี้ พายุบอกว่าเขาต้องการรื้อคดีขึ้นมาใหม่ ทีแรกวีนัสก็เชื่อว่าพายุเป็นคนปล้น แต่พอได้ดูหลักฐานและเอกสารที่สั่งฟ้องแล้ว เธอจึงมั่นใจและว่าพายุเป็นแพะในคดีนี้ เธอจึงรับปากที่จะช่วยพายุ เพราะในใจลึกๆเธอแอบชอบพายุ

มาศจันทร์(ฮาน่า ลีวิส) ลูกสาวคนเดียวของ นายวิวัฒน์ (สุรวุฑ ไหมกัน) เจ้าของสัมปทานเหมืองทองที่นครสวรรค์ มาเบิกเงินที่ธนาคารแล้วถูกดักปล้น พายุผ่านมาพบเข้าพอดีจึงได้ช่วยเหลือเอาไว้ และจากไปโดยไม่ได้แนะนำตัวว่าเป็นใคร สารวัตรกอบคุณ(อติรุจ สิงหอำพล) เป็นคนทำคดีนี้ เขารู้สึกหลงรักมาศจันทร์ตั้งแต่แรกเห็นทันที ทางด้านนายวิวัฒน์กำลังมีเรื่องกับนายมงคล(ตฤน เศรษฐโชค) นายกเทศมนตรี กับ โตมร(สุทธิคุณ วันทานุ) ลูกชายหัวแก้วหัวแหวน เพราะมงคลต้องการจะฮุบสัมปทานเหมืองทองของวิวัฒ น์ มงคลจึงทำได้ทุกอย่างเพื่อแย่งชิงมา ถึงแม้จะต้องฆ่าวิวัฒน์กับลูกสาวก็ตาม

ภูผา(จิณณะ นวรัตน์) ติดคุกในฐานะฆ่าคนตาย เพื่อปกป้อง กำนันไผ่(เอกพัน บรรลือฤทธิ์) พ่อของตัวเอง ภูผาสู้คดีแต่แพ้จึงติดคุกเกือบ 5 ปี ในขณะที่อยู่ในคุกเขาพยายามทำดีและทำงานลดโทษ วันหนึ่งในขณะที่ภูผาออกไปทำงานลอกท่อ เขาพบเงินประมาณ 15 ล้านดอลล่าห์ที่ถูกซุกซ่อนเอาไว้โดยบังเอิญ หลังจากนั้นอีก 7 วันเมื่อเขาพ้นโทษอกมาจึงได้มาเอาเงินจำนวนนั้น ไป

พายุกลับมาหา สุพจน์(ศักราช ฤกษ์ธำรงค์) ที่บ้าน แต่สุพจน์ไม่ต้อนรับและไม่นับว่าเขาเป็นลูก เพราะเขามีปมในอดีตเกี่ยวกับ นิ่ม(สุธิตา เกตานนท์) แม่ของพายุที่ท้องก่อนที่จะมาอยู่กับเขา ซึ่งตอนนี้นิ่มก็ได้หนีกลับไปอยู่กับกำนันไผ่สามีเก่ า ที่กลายเป็นผู้ต้องหาหนีคดีปล้นหลายคดี อิ่มจิต(ณหทัย พิจิตรา) ภรรยาใหม่ของสุพจน์เอ็นดูพายุเหมือนลูกคนหนึ่ง เพราะอิ่มจิต มี เอื้อมพร(ชัชฎาภรณ์ ธนันทา) ลูกสาววัยเดียวกับพายุด้วย แต่เป็นลูกติดก่อนที่จะมาอยู่กินกับสุพจน์

เอื้อมพรกับพายุโตมาด้วยกัน และเธอก็รักพายุมาตั้งแต่เริ่มเป็นสาว แต่พายุคิดกับเอื้อมพรเป็นเหมือนน้องสาวเท่านั้ น นี่เป็นเหตุผลหนึ่งที่สุพจน์เกลียดพายุ เพราะเขาต้องการที่จะเคลมเอื้อมพรเช่นกัน พายุไม่มีที่ไปจึงกลับไปพักอยู่กับ หมู่รงค์(วัชรบูล ลี้สุวรรณ) เพื่อนรักที่เคยเป็นทหารมาด้วยกันที่ปากน้ำโพ พอดีกับที่สุพจน์มาเปิดบริษัทขนส่งทางน้ำที่นี่ โดยให้เอื้อมพรมาดูแลกิจการ พายุกับเอื้อมพรจึงได้พบกัน แต่ความสัมพันธิ์ยังเป็นแค่พี่น้องเช่นเดิม

วิวัฒน์ไม่กลัวอิทธิพลของมงคล จึงทำให้มงคลส่ง จ่านนท์(ปราบต์ปฎล สุวรรณบาง) อดีตทหารหน่วยรบพิเศษที่ตั้งตัวเป็นซุ้มมือปืน มาดักยิงวิวัฒน์กับมาศจันทร์ แต่พายุกับหมู่รงค์มาช่วยไว้ได้ทัน เพราะพายุช่วยมาศจันทร์ไว้ถึงสองครั้งวิวัฒน์จึงรับเ ข้ามาทำงานที่เหมือง พายุรู้ตัวว่าแอบรักมาศจันทร์แต่ก็ต้องเจียมตัว พอดีกอบคุณย้ายมาประจำที่ปากน้ำโพ จึงเกิดความไม่พอใจที่เห็นพายุสนิทสนมกับมาศจัน ทร์ เขาจึงบอกความจริงกับวิวัฒน์ว่าพายุเคยเป็นคนที่ติดค ุกมาก่อน พายุจึงตัดสินใจลาออกจากงานไป หลังจากนั้นอีกไม่กี่วันเหมืองของวิวัฒน์ก็ถูกป ิด เพราะถูกร้องเรียนว่าปล่อยมลพิษลงแม่น้ำ ซึ่งที่จริงเป็นแผนร้ายของมงคล

สุพจน์กับมงคลและโตมร ร่วมมือกันขนของผิดกฎหมายจากทางภาคเหนือ เรื่องนี้เอื้อมพรแอบได้ยิน ทางด้านโตมรรู้สึกชอบเอื้อมพร แต่เอื้อมพรไม่ชอบโตมรจึงให้พายุเข้ามาช่วยกัน แต่ก็ทำได้แค่เพียงบางเวลาเท่านั้น และเธอก็รู้สึกว่าพายุชอบมาศจันทร์ แต่เธอก็ยังรักพายุไม่เสื่อมคลาย ภูผาเอาเงินที่พบบางส่วนมาฟอกที่ปากน้ำโพ จ่านนท์รู้ทีมาของเงินดีจึงพยายามจับภูผาเพื่อคาดคั้ นหาเงินที่เหลือ แต่ภูผาหนีรอดไปได้

วีนัสพบหลักฐานที่ส่งฟ้องพายุเป็นหลักฐานเท็จ อีกทั้งยังมีกล้องวงจรปิดอีกหลายมุมที่ไม่ได้นำไปใส่ ในสำนวนฟ้อง และคนที่ทำสำนวนฟ้องในขณะนั้นคือกอบคุณซึ่งมียศเป็นร ้อยตำรวจเอก วีนัสนำเรื่องนี้ไปบอกกับพายุแล้วยังรู้ว่าจ่านนท์คื อหนึ่งในคนที่ปล้นเงิน และยังสืบจนรู้ว่าคนที่อยู่เบื้องหลังทั้งหมดคือมงคล กับโตมร พายุจึงต้องตามล่าภูผาเพื่อติดตามหาเงินที่เหลื อ ภูผาหนีไปหากำนันไผ่เพราะเขาเป็นลูกของกำนันไผ่กับนิ ่ม ขณะเดียวกันพายุก็ตามไปแต่ตำรวจได้ล้อมจับกำนัน ไผ่ จ่านนท์ตามไปสังเกตการณ์แล้วยิงนิ่มตาย เพราะพุ่งตัวเข้ามาช่วยพายุลูกชาย ทำให้ภูผาแค้นพายุมาก

วิวัฒน์ตัดสินใจให้มาศจันทร์แต่งงานกับกอบคุณ มาศจันทร์จำยอมเพราะในใจต้องการช่วยพายุ เนื่องจากวีนัสบอกกับเธอว่าสงสัยกอบคุณจะเป็นคนที่อย ู่เบื้องหลังการปล้นเงินด้วย มาศจันทร์ยอมให้พายุเข้าใจผิด ก่อนที่มาศจันทร์เกือบเสียตัวให้กอบคุณ เพื่อหาหลักฐานช่วยพายุ แต่พายุก็มาช่วยเธอไว้ทัน

เอื้อมพรแต่งงานกับโตมรด้วยความเต็มใจ และด้วยความแค้นที่ถูกสุพจน์ข่มขืน เมื่อเธอแต่งงานกับโตมรแล้ว เธอก็ได้ไปหาหลักฐานที่โตมรกับมงคลบงการปล้นเงินเพื่ อช่วยพายุ จนตัวเองถูกจับได้และถูกฆ่าปิดปาก สุพจน์มาพบเข้าจึงถูกโตมรฆ่าอีกคนโดยที่พายุมาช่วยไม ่ทัน กำนันเปิดเผยความจริงให้พายุกับภูผารู้ว่าทั้งคู่เป็ นพี่น้องกัน ทั้งสองคนจึงเลิกบาดหมางกันและหันมาจับมือกันเพื่อจบ เรื่องทั้งหมด

มาศจันทร์กำลังจะแต่งงานกับกอบคุณ พายุและภูผาพร้อมทั้งเพื่อนๆได้บุกเข้ามาชิงตัวมาศจั นทร์กลางงาน นอกจากนี้ความจริงยังได้ถูกเปิดเผยว่า ที่แท้กอบคุณเป็นลูกชายของมงคลแต่คนละแม่กับโตม ร ผู้ที่อยู่เบื้องหลังการปล้นทั้งหมดคือมงคล ในที่สุด มงคล โดมร กอบคุณ และจ่านนท์ ก็จบชีวิตลงหลังจากต่อสู้กับตำรวจ พายุล้างมลทินให้กับตัวเองได้สำเร็จและได้ครองคู่กับ มาศจันทร์ ส่วนภูผาก็ตัดสินใจคบหากับวีนัส และทุกคนก็ใช้ชีวิตอย่างมีความสุขตลอดไป

Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56022952

Последний раз редактировалось msv24; 17.07.2016 в 06:40
mai вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (27.09.2015), kazreti (04.07.2016), msv24 (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 04:35   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию



Выложили, так сказать "краткое содержание". Честно...не поняла про шо кино...но всё в стиле индийских традиций!
Как я поняла...это ремейк фильма 35-летней давности.

Фото героев:





Кладовка:
Вот этот товарищ Jinn Jinna Navarat снялся в этом лакорне...он в маске.

мужик под дождём


жнщ


Презентация лакорна:

mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 12:17   #3
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Нашла на инстаграме фоточки со съёмок. Я чувствую химию между этой парой

Куча фоток:





































Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 13:26   #4
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эх, не будет мне покоя... Это же 7 канал. Фото сплошной эротик для гурманов, ещё и целуются (молодцы!), надеюсь к показу не вырежут. Рада за девочку-актрису: наконец-то главную роль дали, а то за всеми мужиков подбирала. Да, пара смотрится, и смело так к друг другу жмутся. Артист - мужик, и лицом и фигурой. Ждём. Mentha, mai, спасибо!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 14:27   #5
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,744
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,588 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

вааа, я по фоткам хочу этот сериал ))))
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 07:26   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Да, классные фотки! Неожиданно интересная пара.)
Тизер



Описание:
Паю отсидел в тюрьме 5 лет за ограбление банка, которого он не совершал. Выйдя на свободу он решил выяснить, что произошло на самом деле и доказать свою невиновность. В этом ему помогает главная героиня, которая убедилась, что его ложно обвинили.



msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 17:20   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер



Красиво сделали ролик с фотками:
Забавный сюрприз Хане на день рождение:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 07:58   #8
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Тизер



А может выйдет после Ночного ястреба по выходным?
Да пусть будет Ураган. Нормальное название для боевика)) Тем более Паю, гневный ураган у нас уже был

Ещё тизер:

фото:








с. siamzone
герои:





















c/ manager
2 ОСТ:

Смотреть в ВК - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022952
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 15:18   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Арин, спасибо. Судя по позе на мотоцикле, там не только химия есть, там уже и до секса рукой подать.
Света, согласна. Красиво! Но надеюсь, что и сюжет не подкачает и меньше тупости будет, как в Участковом. Люблю боевики, но не откровенную "фантастику"

Хана сыдила на фторых ролях, а потом подумала и пошла в развратные поцелуи В этом плане может для неё и хорошо будет. На канале уже все роли романтичных барышень разобрали, а тут кстати самое то.

Главное, эмблема 7-го канала на тортике Интересная задумка. Она же всё по указке режиссера делала, автоматически, а тут сюрпрайз! Остальные молодцы, так подгадали, чтобы свечи еще горели.
В последнее время меня радуют боевики, а точнее сцены экшен. Красочно и по существу. Сюжет пока тоже не вызывает огромных нареканий. Герой пострадавший ни за шо это уже классика. А когда врагами становятся бывшие товарищи по окопам, так вообще...
Нот играет друга главного героя и я очень довольна. За последнее время нормальная роль у мужика. Правда, с гранатами в больнице его персонаж переборщил
Любовную линию закрутили, так сказать, на пятой минуте... чуфстфа налицо, соперник тоже. А вот кто неожиданно порадовал, так это еще один освободившийся из мест не столь отдаленных, но уже утащивший подозрительный ящик с долларами. Актёр из новеньких, но мне понравился. Ну, а в остальном практически всё стандартно. Посмотрим , как подадут историю
2-я:

Во второй серии появились вопросы, но это же боевик... какая тут логика.
Я так и не поняла почему сарават придолбался именно к тому молодому уголовнику? Молодой конечно учился на одни двойки, потому что деньги профукал. В народе говорят, как пришло, так и ушло. Он только освободился, нашел деньги, живи и радуйся! Но как он умудрился попасть в такую перестрелку??? Не фартовый, однозначно. Но зато прикольный малый. Я так смеялась, когда он раненный очухался-проснулся, а раздетый и прикалывался, что это девушка, которая его подобрала изнасиловала,т.е. стал копировать сцены из лакорнов, а потом еще.... ты должна взять ответственность
Но самое интересное, что он по всей видимости брат Пайю У Пайю семейная обстановка сложная. Мать оставила его с отцом. Отец полный.... и женился второй раз на милой женщине с дочерью. Дочка влюблена в Пайю, мачеха его всю жизнь защищает. А тут еще намекнули, что папа приторговывает наркотой.
А связался отец со вселенским злом этого лакорна в лице отца и сына. Сынок мерзавец подкатывает к "сестре" Пайю.И вообще хотят Пайю уничтожить. На службе у семейки бывший коллега Пайю. Но у этой семейки еще план отобрать бизнес у семьи Ханы. Даже не столько отобрать, сколько убить её с отцом. Было много покушений, поэтому Пайю стал её охранником. Но тут вмешался сарават. Он на неё положил глаз и ревнует, да к тому же у саравата какая-то своя ненависть к Пайю. Думаю дальше раскроют причину.Но пока сарават успел напеть в уши отца Ханы, что Пайю не достоин доверия и Пайю прогнали с работы.
3-я серия:

Беготня продолжилась, стрельба усилилась Зрелищно Пайю спускался с девушкой на ремне от штанов Но, как я ... нет, не смеялась, а ржала, когда эта троица, да пошла деньги забрать из номера, в который поселились бандиты! Давно я так не смеялась. В итоге, тот молодой всё таки вернул свои деньги и убежал от троицы и от бандитов. Бедные деньги. Этож надо их так таскать и подвергать стрессу
Было конечно и печальное. Мачеха Пайю уехала из дома, а его отец изнасиловал падчерицу. Девушка оказалась злопамятная. Решила отомстить. Надеюсь у неё получится. Файтинг!
Как правило, у меня всегда в боевиках были претензии к сценам-экшн. Но это наверное первый лакорн, когда у меня претензии к поступкам героев. Я их не понимаю! Три серии показывали, как Пайю страдал, плакал по маме, а тут... наконец-то долгожданная встреча, та на кой тебе сдалась эта баба??? Куда она денется??? Кругом стреляют, это чудо по сторонам не смотрит. Пришлось мэхе собой его закрывать! Померла мэха... так чего ты тикаешь и даже не оплачешь и не похоронишь по-человечески Потащился за бабой! До сих пор не пойму, какого он её не сдал на руки саравату??? Тот же её спасал)))
Молодой тоже придурок. Спас эту бабу, так хай идэ до дому! Так нет... припёр её домой. За семьёй копы гоняются, а он её тащит домой. Вот и результат! Вот и рожай! Два сына угробили мать, да еще и в лесу закопали.
Нравится мне отец молодого. Похож на спецназовца. Такие номера откалывает и живучий. Думала, где его недавно видела, а это он играет главаря в старой версии Оранжевого жасмина. Там у него такааая рама, да и сейчас дядько сохранился дай Бог каждому! В серии также был флэшбек, но всё равно до конца я так и не поняла... а дело в том, что показали, как мэха Пайю убегала с отцом молодого, а за ней гнался отец Пайю. Выстрелил он в мужика, ну а женщину забрал. Вот у меня и возник вопрос Это она убегала до рождения Пайю? Этот козёл её захотел и просто забрал?
Еще из минусов... как злыдни находят героев в любой точке? Такое впечатление, что маяки стоят
суббота:

Серия в основном о похищенной героине. Почему-то папа с сараватом решили, что нужно увезти героиню в какой-то особняк, приставить к ней охрану и всё будет пучком. Но пришла злая девушка-снайпер и всех копов положила. Теперь героиня у злыдней и они требуют выкуп. У саравата не получилось её освободить, так папа попросил Пайю. "Сестра" Пайю после секса с сынком мафиози, залезла в его мобильник и узнала информацию о месте, где держат героиню. Пайю с другом отправился, но опоздали немножко. Пришлось отнять у вовремя подъехавших мотоциклы какая радость, их тоже было два совпадение? Не думаю. Ну, а наш молодой спас отца, в очередной раз обманув злыдней и так не отдав денег! Но зато в плену папа узнал, кто стоял за тем нападением, в результате которого сын попал в тюрьму. Был опять флэшбек о том, как отец Пайю напал на мать Пайю и отца молодого. Серия в основном о том, как спасали девушку, потом скрывались и так и не сказали, что Пайю спасал. Это тайна. Папа решил дочь выдать за копа. Она скривилась...

Вот так лёгким взмахом руки, можно испоганить лакорн
Только начала недельный просмотр, а такая лажа Где моя кукла-вуду 7-го канала??? Пайю столько раз спасал семейку и репку хоть бы почесали и спросили куда делась медсестра и почему он стрелял??? Ладно те придурки позже пришли, но папа-то в своём уме? или по сюжету уже нет? Да если бы хотел убить, так уже точно был бы результат. А вот эта её реакция на ранение героя, да еще ногой с кровати???
Ну, есть же шикарные повороты в сюжете! Один этот коп чего стоит! Я так поняла, что они у него нашли запись, доказывающую невиновность Пайю. По чей указке он спрятал? А эти несчастные деньги у него были оказывается)))
И вообще, когда смотрю на копа, то всегда вспоминаю Терминатора Иногда так актёр станет и с таким выражением лица, что уже генетически вжимаюсь в кресло
тык:




Но большего всего мне нравится "сестра" Пайю. Думаю её в конце убьют. Она так любит героя. Страдает молча и всегда помогает. Ей приходиться спать с теми козлами. Встречаются такие персонажи очень редко. В основном в таком ключе только дэвушки-прилипалки. А тут такое самопожертвование. Вот в её условиях, попробуй выжить... ну зачем она сняла то видео?
Я так поняла тому молодому сказали, что Пайю его сводный брат. Да уж... драки под дождём, как и поцелуи, всегда производят впечатление. Меня пока напрягает вот это действо "входит и выходит". Уж больно часто они попадаются, освобождаются..
Героиня бесит. Когда же будет романтика? Хотя она так тупит, что пусть Пайю о ней и забудет! А то он уже себе на статью заработал. Превью заинтриговало... это что? копа убьют?

Я всегда говорила, что как только начинают снимать в лесу, так и романтика появляется! А если еще ранение или болезнь, так вообще сплошная эротика.
тык:

Мужик сказал... не укрывай листочками, нужен телесный контакт


А мужики все в одночасье вылитые Рэмбо! И тихо выпрыгнув шею врагу сломают, а потом еще и на веревке удушат. У победившего врага пистолет не возьмут...нет... а возьмут оооогромный нож!

Сколько раз герои попадали в плен по-очереди... я не скажу но очень много...
то ли герои везучие, то ли злыдни слишком добрые...но от этого сюжет стал как заезженная пластинка. Последние серии я мотаю... причем усиленно
Такая романтика была заявлена, да и боевик искушал, но это всё вылетело в трубу.
улыбнуло:





...:
на самом деле Потомки тоже средний боевичок, но шаблоны используемые там тоже стали классикой.
Вот честно... думала, что 15 серия будет последней. Надеялась, что впихнут всё в серию, как всегда бывает... потому что уже даже интереса смотреть в перемотке нет.
Показали чуть... романтикой бы не назвала, но поцелуи были откровенные, такие я бы сказала ядрённые
На сюжет грех жаловаться, не всё так печально. Но вот зачем они сериал так растянули??? Растянули до ужаса и повторяют события только в разных интерьерах.

И смех, и грех... пересмотревши новостей на этой неделе, только и можно острить черным юмором. Такова реальность...
Так оторвёт взрывом голову кун Мат или нет? При просмотре только одна мысля... да когда же он закончится????????
Еще один провальный проект!

17 серий... Зачем??? Можно было уложиться в 14 и то уже воды много было бы...
Что я поняла из этого лака, а что не поняла.
Не поняла, что за деньги нашел в канализации молодой? Те что украли, когда подставили Пайю? Но как они там очутились?. А если не те, так откуда все злыдни округи о них узнали и объявили охоту?
Как бы там ни было, но факт на лицо. Всё время гонялись за мешком с деньгами.
Дальше это злополучная компания отца героини. Тут более менее понятно... сплошные рейдерские захваты, мы такое в 90-е наблюдали каждый день. Злыднюков могу понять,а вот владельца нет. Денег куры не клюют, так найми охрану!!! Так нет Куча покушений, пояса со взрывчаткой и такой эпический конец... пошел в парк с доцей, экономкой и убили на лужайке Ну, нормально?

В 17 серий наконец-то я увидела хоть какой-то адекват... это друга героя посадили за решетку и его дело рассматривает военный трибунал. Это как раз и понятно. Человек был до этого в вооруженных силах. А вот насчёт девушки, которая работала с условно-досрочно освобожденными я так и не поняла. Она тоже понарушала уйму законов, но её восстановили на работе.... загадка

В конце как всегда.... собрались все злыдни и герои в одном месте, типа на стадионе, и давай выяснять отношения. Пошли драки, стрельба.... жертвы. За 10 минут до окончания этого эпоса, нас порадовали эротической сценой с наручниками. Злыднюк приковал героиню наручниками к перилам, герою удалось от него отбиться, так пришел другой И давай как джентльмены на кулаках! Героиня не джентльмен, она подняла пистолет и застрелила злыднюка... и вот тут ЭРОТИКА! ОБнимашки с наручниками
О частоте пленений героев я повторяться не буду, а вот хочу написать о героине в заложниках... надоело! Она мне стала напоминать тех несчастных детей в Америке, которых родители роняют в зоопарках к животным. Как не к крокодилам, так к обезьянам... так и героиня. Зачем, когда такая опасная ситуация, идти или стоять рядом со злыднюком???
Жалко, очень жалко, что я себе нафантазировала одно, а мне показали другое. Пара смотрелась хорошо. Поцелуи откровенные, что редкость даже в романтике. Каст очень даже и как-то всё так подать
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2016, экшн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top