Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу / Weightlifting Fairy Kim Bok Joo (Корея, 16 серий, 2016 г.) - Страница 8 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2016, 10:11   #1
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Фея тяжёлой атлетики Ким Пок Чжу / Weightlifting Fairy Kim Bok Joo (Корея, 16 серий, 2016 г.)


Оригинальное название: 역도 요정 김복주 (yeok-do yo-jeong kim-bok-joo)
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 16 ноября 2016
Жанр: комедия
Количество серий: 16 серий
Режиссёр и продюсер: О Хён Чжон / Oh Hyeon Jong (오현종)
Сценарий: Ян Хи Сын / Yang Hee Seung (양희승)
Канал: MBC
Выход в эфир: среда, четверг 22:00 (по Корее)

Роли исполняют:
Ли Сон Гён / Lee Seong Kyeong / 이성경 – Ким Пок Чжу, прообраз южнокорейской тяжелоатлетки Чан Ми Ран / Jang Mi-ran (장미란)
Нам Чжу Хёк / Nam Joo Hyuk – Чон Чжун Хён, лучший друг Ким Пок Чжу, пловец / Jeong Joon-hyeong
Кён Су Джин (Kyung Soo Jin) – Сон Си Хо / Song Si-ho

В остальных ролях (с фото):


Ли Сон Гён - Ким Пок Чжу, студентка Колледжа физкультуры Ханоль, сильная личность, воспитанная с малолетства отцом, бывшим тяжелоатлетом. На первый взгляд она выглядит легкомысленной, но внутри она очень хрупкая и думающая девушка.


Нам Чжу Хёк - Чон Чжун Хён, лучший друг Ким Пок Чжу, просто рождён пловцом. Но так как его дисквалифицировали с первых международных соревнований получил комплекс.


Кён Су Чжин - Сон Си Хо (Song Si-ho), студентка того же спортколледжа, художественная гимнастка. Занимается гимнастикой с 5 лет, выиграла Азиатские игры в 18 лет. С тех пор она лучшая во всём. Но бремя славы заставляет её бросить Чон Чжун Хёна, о чём она очень сожалеет.


Ан Киль Кан / Ahn Kil-kang (안길강) – Ким Чан Голь, отец Ким Пок Чжу / Kim Chang-gul


Кан Ки Ён / Kang Ki-yeong (강기영) – Ким Тхэ Хо, дядя Пок Чжу / Bok-joo's uncle Kim Dae-ho


Чхве Му Сон / Choi Moo-seong (최무성) – Юн Док Ман, тренер по тяжёлой атлетике Колледжа физкультуры Ханоль (Hanwool College of Physical Education) / Yoon Deok-man


Чан Ён Нам / Jang Young-nam (장영남) – Чхве Сон Ын, тренер / coach Choi Seong-eun


Чон Ин Ги / Jeong In-gi (정인기) – отец Чон Чжун Хёна / Jeong Joon-hyeong's father


Ли Чжон Ын / Lee Jeong-eun-II – мама Чон Чжун Хёна / Jeong Joon-hyeong's mother


Ким Чжэ Хён / Kim Jaehyun (김재현)


Чо Хэ Чжон / Jo Hye-jeong (조혜정) - подруга Ким Пок Чжу по команде


Ю Чжун Хон / Yoo Joon-hong (유준홍)


Чжи ИльЧжу / Ji Il-joo (지일주)


Рэй Янг / Ray Yang (레이양)


Ли Чжэ Юн / Lee Jae-yoon-I (이재윤) - Чон Чжей (Jeong Jay), двоюродный брат Чон Чжун Хёна. Он красив и деликатен и всегда улыбается, его все любят. Он плавал в детстве, но стал специалистом по лечению ожирения после того, как получил травму.


Ю Да Ин / Yoo Da-in (유다인)


Чо Су Хян / Jo Soo-hyang (조수향)


Мун Чжи Юн / Moon Ji-yoon (문지윤)


О Ый Сик / Oh Eui-sik (오의식)

Пан Ун Ги / Bang Woon-gi (방운기)


Ким У Хёк / Kim Woo-hyuk (김우혁)


Ли Чжу Ён / Lee Joo-yeong-II (이주영) - подруга Ким Пок Чжу по команде


Чи Хэ Ра / Z.Hera (지헤라)


Сюжет:
Эта комедийная дорама расскажет о первой любви двадцатилетней Ким Пок Чжу, о мечтах тяжелоатлетки и о её романтической страсти.
Сюжет основан на событиях из жизни южнокорейской спортсменки Чан Ми Ран. Сценаристка Ян Хи Сын даже брала у неё интервью для написания сценария.
Ким Пок Чжу обладает невероятной силой с самого детства, поскольку её отец был чемпионом мира по тяжелой атлетике. Она очень эмоциональная и влюбчивая девушка, хотя вспыльчива и терпеть не может несправедливость. Она никогда не ходила на свидания, но однажды влюбляется в доктора по имени Чон Джей из клиники, где лечат от ожирения.




Скрины по сериям:

2 серия:
















3 серия:





































































4 серия: ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ:

































5 серия:
Чон Чжун Хён:"А это откуда здесь?!"

Доктор Чон:"Предлагаешь это выкинуть отсюда?"

Чон Чжун Хён: "Не надо выкидывать! Кеша хороший! Кеша умный!"

Когда на город снизошла ночная темнота...
Чжун Хён: "А у нас ещё ёжики не кормлены"

"Бить будете, дяденька?"

"Эх, ёжки-матрёшки, ничего ты, Петька, в любви не понимаешь!"

"Анорексия - ооочень страшная болезнь!"

Чжун Хён: "Слышь, Пок Чжу, тебе тоже кажется, что там стрихнин?"

"Квадрат синуса гипотенузы катета плюс
корень квадратный от котангенса медианы..."

Нан Хи: "Можно я только разок мяукну? Я тихонько!"

Сон Ок: "Ага, она тогда не только разок мяукнет, а ещё и на дереве
под окном орать будет и в тапки нечаянно может наделать!"

Пок Чжу: "Нет, девчонки, есть сосиски на скорость -
безыдейное занятие! Да я и сама покушать не прочь!"

"А хвост теперь у меня с чешуёй вырастет или голый?"

Просто красивое выражение лица: одухотворённое и светлое:

Доктор Чон: "Есть девки в корейских селеньях!"

Чжун Хён: "Я пришёл к вам с миром!"

Доктор Чон: "И вы это называете праздничным ужином?!"

Чжун Хён: "Мясом, только мясом надо кормить ёжиков-людоедов!"

Чжун Хён: "Как думаешь, на сколько килограммов потянет эта тушка?
Сколько ёжиков-людоедов можно будет накормить?"

Доктор Джекил, ой! доктор Чон:"Давай в машину её и на ферму!
Ёжики не кормлены уже два дня!"

Чжун Хён: "Прости, но ведь кто-то должен кормить ёжиков!"

Пок Чжу: "Видала я тебя и твоих ёжиков!"

Квон Тхэ: "Опять ёжиков кормил?!"

"А на галеры не хотите, так у нас ещё и карцер с ёжиками-людоедами есть!"

"Ну, чё выбираем: карцер или галеры?"

"Так тебя ещё и радует, что нас на галеры ссылают?!"

"Нет, милый, ты не так всё понял! Я буду ждать тебя!"

Тренер Юн Док Ман: "Стражи Галактики построены? А где Грут?"

"К чёрту тренера! Я найду Грута, чего бы мне это ни стоило!"

"Ну давай больше не будем играть в "50 оттенков серого"! Ну, пожаааалуйста!"

"Так ты решил и во второй серии игр "На 50 оттенков темнее" отметиться?!"

"Э-эх, ребята! Танцуют все! Сегодня наша отвальная на галеры!"
Мысленно: "Я танцевать хочу-у! Я танцевать хочу-у!"

"Маль-чик хо-чет в Там-бооов! Ты знаешь, чики-чики-чики-та!"

"И я, значит, в художественную гимнастику подхожу?"

"Спасибо за приглашение, но нас завтра с Чжун Хёном гонят на галеры"

"Нафига девчонкам танцы, если парни все засранцы!"

"Оп! И тигры у ног моих сели!"

"Что?! Он опять ёжиков покормил?! На галеры!!!"

"Пять мешков цемента каждому в тазик! Ноги в таз и в Жёлтое море!"

Тренер Юн Док Ман: "А ещё Стражи Галактики называются!
Каких-то ёжиков-людоедов испугались!"

Квон Тхэ: "Царь. Очень приятно. Царь!"

Сон Ок: "Так вот ты какой, северный олень! А почему такое странное имя у оленя?
Надо же, Царь. Ха-ха, два раза!"

"Значит так, первым делом королевство поделю, потом поссорюсь с соседями,
объявлю им войну, а потом всех их победю! Или побежду? Или побеждю???
Да ну, нафиг! И царя этого, и королевство его!"

Сон Ок: "Ни фига себе, оборот!"
Нан Хи: "И куда это он, супостат, потащил нашу кровинушкуууу!!!
И зачем он схватил её за белы рууученькииии!"

Пок Чжу: "В общем, так, парень! Никаких ёжиков в твоё отсутствие я
кормить не буду! И с галер тебя ждать не проси!"

Нан Хи: "А потом он как схватит её в охапку и давай кружить-кружить!
А потом ещё и целовать кинулся! Прям в шею!"

На заседании Комитета по защите ёжиков-людоедов:
"Позор предательнице!"

Галантный кавалер окультуривает девушку)))







Последний раз редактировалось Olga Dal; 08.01.2017 в 22:12 Причина: + скрины
  Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (18.09.2016), kazreti (18.07.2016), Mapgysha (03.11.2016), msv24 (07.12.2016), NaTaLka (28.07.2016), Nicka (28.07.2017), Алена (08.11.2016), завиSSимая (14.01.2017), Эмини (27.11.2016)
Старый 04.01.2017, 11:52   #71
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спойлерные кадры - крутотенюшка!
Что с нашей главной парочкой, ми-ми-ми такое трогательно-прекрасное, как дуновение весеннего ветерка... Что с дядюшкой - какой проказник же, а!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 02:07   #72
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Превью на 15 серию...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 22:19   #73
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый стиль от Ли Сон Гён

Нередко образы из любимых сериалов наводят поклонников на использование новых брендов и стилей. И чаще всего зрителей привлекает образ, выбранный главными героями, - их одежда, вкус и манера поведения. Вот и корейская актриса и модель Ли Сон Гён стала законодателем нового стиля для девушек.

Снявшись в дораме "Фея тяжелой атлетики Ким Вок Чжу", она привлекла особое внимание зрительниц. Молодая актриса и модель принесла в Корею новый фэшн-тренд. Играя роль восходящей звезды тяжелой атлетики, Ли Сон Гён пришлось набрать пять лишних килограмм до начало съёмок и освоить новый стиль в одежде, который стал новым трендом. он ещё и удобный к тому же.
Новый фэшн-стиль получил название "athlesiure" и состоит из спортивной и свободной одежды. он подразумевает, главным образом, ношение спортивной одежды в повседневной жизни.

В дораме Ли Сон Гён надевала множество толстовок с различным крупным принтом, джинсовые куртки, к которым у зрителей есть свободный доступ. Именно доступность каждому такой одежды стало ключом к росту популярности этого стиля. Как бы там ни было, модные эксперты говорят, что стиль "athlesiure" не так прост, как кажется. Есть шанс, что свободная одежда может придать мужественный вид или ещё больше подчеркнуть пышные формы. Модные эксперты утверждают, что секрет модного вида Сон Гён заключался в том, что она носила яркие вещи, которые подчеркивали её женственность.

тут ещё:





наша Феечка жжёт)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 22:50   #74
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпеть ее не могла в Сыре в мышеловке, но стоило глянуть Фею, как влюбилась в эту актрису окончательно и бесповоротно)) Тут она само очарование и прелесть))
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 00:51   #75
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Превью на последнюю серию...
(И только попробуйте нам что-нить подпортить в конце! )

Цитата:
Терпеть ее не могла в Сыре в мышеловке, но стоило глянуть Фею
У меня "нетерпелка" еще с It’s Okay, It’s Love началась... Но здесь ее героиня не оставляет и следа-намека от прошлой неприязни Прелесть да и только)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 01:25   #76
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Моментище


Беги Чжун Хён, беги :D:





Гифка:):
И еще один момент :):


mayday2623.tumblr
herlightbearer.tumblr
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 01:47   #77
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Когда признались друзьям, что встречаетесь
:D:



Мой любимый момент за 14 серию...
))):

Мы ничего вокруг не замечаем :)))

qdramas.tumblr
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 23:51   #78
Olga Dal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сюда тоже сложу скрины из 4 серии:
тут:


































всем добрый вечер!
завтра день, когда выйдет последняя серия нашей дорамки про спорт, юность и любовь.

сама я не смотрю эту дораму, ну, т.е. смотрю по мере нашего перевода, так что я на середине 6 серии, но знаю, что вы смотрите и ждёте. надеюсь, сценаристы нам ничего не напортили!)))

в процессе подготовки 4 серии, её мы вчера выложили, я наткнулась на инфу, которая меня очень порадовала! помните, в сАмом начале темы были переживания, как же создатели дорамы выкрутятся с весом героини? ведь актриса Ли Сон Гён намного легче (в килограммах) своего прообраза - штангистки Чан Ми Ран. в теме ещё появились подлинные фото прообраза гл.героини! и поскольку в настоящей жизни тяжелоатлетки никогда не выглядят, как актриса Ли Сон Гён, то и на фото мы увидели ооочень крупную девушку, скорее похожую на тётеньку. фотки были, скажем так, не очень удачные!
и когда мы начали переводить, я всё время недоумевала, ну почему такой странный выбор?!

как создателям дорамы в голову такое пришло??? почему тяжелоатлетка? почему именно Чан Ми Ран? на фото в теме она ни разу не выглядела забавной или весёлой.

так вот, мне кажется, я нашла ответ на этот вопрос!!!
я нашла вполне себе симпатичное фото спортсменки. вот оно:

правда ведь милая девушка! и очень удачное фото!
и нашла инфу про неё, которая показывает, за что корейцы так любят своего "Геракла в юбке", это её спортивное прозвище.)
ещё из этой статьи я узнала, кто был прообразом гл.героя пловца Чжун Хёна, увидела папу спортсменки, правда со спины!
думаю, вам тоже будет интересно!
это почти перепост, так что обратите внимание, что написан он 12.07.2012! т.е. больше 4 лет назад, но это такая тёплая статья, составленная с любовью и симпатией, что я не стала её переделывать, подправила только чуток, чтобы сюда удобней было выложить. Там есть фото и выдержки из парочки шоу-программ!
Итак, наслаждайтесь:

Близится главное событие нынешнего года - летняя Олимпиада в Лондоне. Все страны подсчитали на калькуляторе сколько медалей они смогут завоевать. Борьба медальных лидеров пройдет между Китаем, Россией и США. Корея рассчитывает войти в 10-ку в медальном рейтинге. Большую часть медалей, по планам партии, должны принести стрелки из лука, немного, но важных медалек борцы тхэквондо и дзюдо. Также в Корее уверены в победе Пак Тхэ Хвана в плавании на дистанции 400 м. Он уже был золотым медалистом на ОИ в Пекине, теперь хочет повторить свой результат. Удачи! (люблю плавание).
Лично меня заинтересовали милые дамы, на чьи хрупкие плечи взвалили ответственность за медали в их видах спорта. Хочу познакомить с корейскими спортсменками, которые достойны уважения и внимания, девушки, которые стали лидерами в этих видах спорта, благодаря которым Корея стала более узнаваема.
Итак,

1. Чан Ми Ран (Jang Mi-Ran) - главная и большая (в прямом смысле этого слова) надежда корейских тяжелоатлетов.

28 лет (1983 г.р.), рост: 170 см, вес: 114 кг.

Выступает в весовой категории свыше 75 килограммов.
Прозвище: "Геракл в юбке".

На ОИ в Пекине установила мировой рекорд, она подняла 140 кг в рывке и 186 кг в толчке. Итого 326 кг!!!
Награды - золотая медалистка ОИ-2008, серебряная медалистка ОИ-2004, призер ЧМ по тяжелой атлетике (4 золота, 1 бронза), призер Азиатских игр (1 золото, 2 серебра).

По прогнозам АР, на предстоящих Играх в Лондоне, первое место, скорей всего, будет у российской спортсменки Татьяны Кашириной (21 год, 1991г.р., вес 98кг. Очень приятная девушка, довольна легковесная для дам в этой категории), серебро у китаянки Жун Лу (24 года, 1988 г.р., вес 133 кг - жуть!), а вот бронза, возможно, у Чан Ми Ран. Все три спортсменки, в свое время, установили мировые рекорды, самый большой у китаянки (328кг.), затем у россиянки (327кг.), ну и у кореянки (326кг.).

После ОИ Ми Ран беспокоили травмы, она даже решила отказаться от участия на ЧМ 2011 г., хотя на нее давили, поскольку на данном турнире распределяли квоты. Ее тренер считает, что боли в левом плече - это слабое место Ми Ран, но главное, чтобы не нарушилась общая сбалансированность, и тогда, хотя бы, за счет техники девушка сможет показать достойный результат.

Чан Ми Ран:"Если плечо не будет беспокоить, то я смогу хорошо выступить. На данный момент моя форма хуже, чем перед ОИ в Пекине. Не буду обещать, что выиграю золото, но даю слово, что приложу все усилия".

(на фото слева направо: китаянка (имени не знаю), Каширина, Чан Ми-Ран)

Когда я искала фото Ми Ран в интернете, то нашла видео, где она участвует в шоу-программе "Разговор с Гуру". Она оказывается такая юмористка, простая и забавная. Я прям выдохнула, а то, мне всегда больно смотреть на девушек в этом виде спорта. А после просмотра передачи отношение немного изменилось, если дамам нравится такой вид спорта, то пусть занимаются, свои плюсы они просчитали.

Моменты и фразы из шоу (вопрос-ответ) :
Как вы любите проводить свой досуг?
Ми Ран: Люблю сидеть дома.
Не любите гулять на улице, смотреть что-нибудь?
Ми Ран: Просто потеть не люблю. :))))))

* Вы дружите с другими спортсменами? Как вам Пак Тхэ Хван?
Ми Ран: На различных мероприятиях нас с Пак Тхэ Хваном и Ли Ён Дэ обычно сажают рядом. Я с Паком еще более менее общаюсь, поэтому я ему сразу сказала: "Тхэ Хван сядь чуть вперед, я же девушка, я же не могу на фото выглядеть больше, чем ты". Он переставил стул. В следующий раз Пак уже без напоминания отсел чуть вперёд. А с Ён Дэ я не знакома близко, поэтому просто сама потихоньку отсела назад. :))))
(Пак Тхэ Хван - пловец, а Ли Ён Дэ играет в бадминтон, оба красавчики, оба медалисты пекинской Олимпиады)

на фото 1. Ми Ран и Пак Тхэ Хван.


Ми Ран и Ли Ён Дэ


**О внешности
Ми-Ран - На ОИ в Пекине я хотела сделать прическу с косичками (дреды), но потом подумала, а вдруг не выиграю медаль, будут потом говорить, что она мол спортсменка, а воображает, что актриса и т.д. Теперь жалею об этом.
Стоя на подиуме, украинская спортсменка, а она из нас самая большая и высокая, сказала мне:"Ми-Ран красивая". Я улыбнулась, а сама стала думать это комплимент был или нет.

(на фото слева направо: серебро - Ольга Коробко, золото - Чан Ми-Ран, бронза - Мария Грабоветская)
увы, но Ольга Коробко дисквалифицировали и она не сможет выступать до 2015г.




***О крупных соревнованиях
Ми-Ран - На крупных соревнованиях, спортсмены легковесы выступают первыми, а мы позднее. Им легче морально, но тяжелее физически. А нам - тяжелому весу - легче физически, но труднее морально.
- Как это? Они же уже выступили, нагрузок нет?
Ми-Ран - Ну раз выступили, то на них возложена обязанность по уборке комнаты и стирке, ведь мы заняты.
- Вам наверное легче было бы первой выступать? Чтобы груз ответственности сбросить.
Ми-Ран - Да нет, лучше пусть мне будет тяжелее морально, чем физически. :))))

****Воспоминания. (для знатоков корейского)
Ми-Ран - Когда я стала заниматься штангой, то долго скрывала это от друзей, стеснялась. Но перед соревнованиями решила им открыться и говорю:"Я штангой занимаюсь (역도 해 - Ёкто хе)". А друзья мне весело отвечают:"Да, ладно мы тоже материмся (욕해 - Ёк хе)". :)))))))

Приколистка Ми-Ран. Мне понравилась передача. Радует позитивный настрой барышни

Семья.
Ми-Ран старшая в семье, у нее еще есть сестренка и братишка. Все они родились здоровенькими и крупненькими.
Тяжелой атлетикой Ми-Ран стала заниматься после настойчивых уговоров родителей. Знакомый папы "положил глаз" на Ми-Ран и постоянно приглашал в секцию тяжелой атлетики. Ми-Ран два раза ходила в зал, но не могла решиться, но после того как она приняла решение, то стала целенаправленно заниматься. На первых же соревнованиях она одержала победу.

Её папа самый большой ее фанат. Все медали, награды, грамоты Ми-Ран он складывает в отдельном шкафу за стеклом, всегда закрывает на ключ и никому его не дает. Все медали Ми-Ран он покрыл бесцветным лаком, чтобы они их цвет не изменился. А после победы Ми-Ран на Азиатских играх 2010г., её папа сделал глубокий поклон перед всеми. Он порадовался за дочь, которая после автомобильной аварии преодолела спад в карьере и справилась с трудностями. Свой поклон он посвятил всем болельщика Ми-Ран, всем соотечественникам.

(на фото папа Ми-Ран, фото из китайской газеты)

Чан Ми-Ран в Корее знают все. Она снимается в рекламе (мало правда). Поучаствовала в нескольких шоу программах. Основала свой благотворительный фонд. Ее всегда приглашают на различные спортивные мероприятия. Да, это не популярный вид спорта, особенно среди женщин, но Ми-Ран своими успехами, своим трудом честно заслужила уважение и любовь. Главное, чтобы у нее сложилось не только в спорте, нагрузки со штангой то, немалые.

Удачи на Олимпиаде!
http://bomparam.livejournal.com/112170.html

  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 16:30   #79
Nika8
 
Аватар для Nika8
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
и поскольку в настоящей жизни тяжелоатлетки никогда не выглядят, как актриса Ли Сон Гён, то и на фото мы увидели ооочень крупную девушку, скорее похожую на тётеньку. фотки были, скажем так, не очень удачные!
сколько ни произноси слово "сахар", слаще во рту не станет
никакой фотошоп не сделает Чан Миран изящной красавицей
и она вообще-то в этом давным-давно не нуждается!
вы не с того ракурса на неё смотрите, и как в голову только такое пришло, подгонять олимпийскую чемпионку под какую-то смазливую второсортную дорамную актриску
Nika8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 17:38   #80
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,476
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,900 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




окончание съемок:









Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top