Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год, 25/25 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2009, 01:46   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год, 25/25 серий)


~ Поглощенные солнцем ~
Swallow the Sun

Альтернативные названия:
All In 2 / Hidden / The Land of Professionals
Производство: Южная Корея
Жанр: романтика
Продолжительность: 25 серий
Год: 2009
Режиссер: Yoo Chul Yong

В ролях:
Чжи Сон / Ji Sung - Kim Jung Woo / Ким Чжон У
Sung Yu Ri - Lee Soo Hyun / Ли Су Хён
Son Dam Bi - Yoo Mi Ran / Ю Ми Ран
Lee Wan - Jang Tae Hyuk / Чжан Тхэ Хёк
Han Ji Yun - Han Sun Young / Хан Сон Ён
Yoo Oh Sung - Jackson / Джексон


У каждого человека в жизни есть роковые встречи,
после которых судьба, словно насмехаясь,
сводит с прошлым, играет с настоящим
и меняет будущее.


Описание:

Остров Чеджу. 70-е годы. Чтобы сделать рай на этом острове, правительство Кореи начинает строить инфраструктуру, в первую очередь дороги. На строительство отправляют отпетых преступников. Один из них сбегает, но его спасет молодая и наивная ханё (ныряльщица). Они будут вместе всего несколько дней, но он запомнит ее на всю жизнь. Это любовь?

А потом родится мальчик Ким Чжон У, который вырастет в приюте. Еще ребенком встретит девочку, на которую будет смотреть издалека. Это судьба? Ким Чжон У вырастет, и жизнь сведёт его с родными отцом и братом. Они не знают о своих кровных узах. Судьба-злодейка позаботится о том, чтобы Чжон У узнал кто его отец. И тогда Ким Чжон У решит отомстить за свою мать, которую он никогда не видел, за себя и свою несчастную жизнь, за унижения, которые пришлось пережить. Ради этого ему придется пройти сложный и трудный путь. Судьба забросит Чжон У в дальние страны и заставит пройти все круги ада, ему придется поставить на кон свою жизнь, пойти на предательство и все-таки выжить. Что же случится, когда откроется настоящая правда о его родителях? В трудные моменты рядом будут верные друзья. Смогут ли они простить предательство Чжон У? Поймут ли его?
Какова она - настоящая мужская дружба? А любовь? Он встретит ту самую девочку, узнает ее, и его детские чувства перерастут в настоящую любовь. Но и здесь всё не так просто. Эту девушку любит его брат. Кого же она выберет, и что выберет он: любовь или месть?

Красивый сериал, очень динамичный, не даёт расслабиться, кажется, линия сюжета пойдет вот так, но сценарий поворачивает совсем в другую сторону. Отличный актерский состав, прекрасная музыка, красивые съемки в Корее, на Чеджу, в Южной Африке, есть кадры выступления Цирка Солнца – знаменитого шоу Лас-Вегаса.

Трейлер:



Скачать ОСТ:


Треклист:
01. 운명 - TRAX+Air
02. 목소리 - TRAX+Air
03. 애루 - Z'Ta
04. 그 자리에 - TRAX+Air
05. 그대없이 좋은 날 - Gavy NJ
06. 울지마요 - HowL
07. 꿈의 조각 - EG (이지)
08. 사랑해서 그래 - Soul Verry (소울 베리)
09. 태양을 삼켜라 (Title)
10. 떠오르는 태양 (Rising Sun)
11. 그림자 (Tension Theme)
12. 첫만남 (Zune Classic)
13. Bohemian Waltz
14. 도망자 (Zune Rock)
15. 이별뒤에 (Forward March)
16. 밤 하늘에 (Night TP)
17. 태양을 삼켜라 (Title Slow)
18. 후회 (Tension For Hope)
19. 남자 이야기 (Russian)
20. 마지막 인사 (Title 2 AP)






Перевод:
1-17 серия - Karincia
18-25 серия - Tomiris

Редакция:
1-2 серии - Marissa
3-5 серии - DrRoy
с 6 серии - Valle
Ретайминг: Galla







Вложения
Тип файла: rar [Alliance] Swallow.the.Sun.E01-12.rar (182.9 Кб, 321 просмотров)
Тип файла: rar [Alliance] Swallow.the.Sun.E13-24.rar (217.3 Кб, 197 просмотров)
Тип файла: srt [Alliance] Swallow.the.Sun.E25.final.srt (44.0 Кб, 259 просмотров)
Тип файла: rar Поглощенные солнцем 720.rar (419.9 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 16:17
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lyubana_lyubik (23.08.2013), msv24 (18.10.2016), NiKi (20.02.2015), Plappi (21.09.2012), АНЖЕЛИКА (11.02.2020), Лариса (16.10.2012)
Старый 14.11.2011, 21:51   #21
KNAtka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное всем переводчикам и редакторам!
Очень долго ждала, чтобы посмотреть, и вот не выдержала.. посмотрела!
Замечательная дорама, великолепные актеры, изумительный ОСТ! Ожидание того стоило))))

И еще просьба.. может, кто сможет мне помочь.. в ОСТе не нашла одной песни.. она играет темой для Председателя и ныряльщицы.. про сон.. Разбередила эта песня мне душу.. а не могу ее найти.. Кто-нибудь может подсказать, кто поет и название? или хоть что-то об этой песне.. плиииз)))) Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 23:16   #22
Valle
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выложена последняя серия этого многотрудного проекта.
И заодно подправлены предыдущие...))) Так что их теперь тоже можно перекачать.
Большое спасибо тем, кто работал над этим проектом вместе со мной и перенес все невзгоды.
Громадное спасибо всем, кто терпел и ждал этого перевода.
Желаю вам приятного просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 23:53   #23
Tomiris
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо! Но, как переводчик, хочу сказать: "Посмотрите этот сериал обязательно!".На мой взгляд - это самая лучшая дорама! Мы переписали анонс, чтобы более точно передать дух сериала, его интригу. Здесь я его еще раз продублирую.

ОПИСАНИЕ:

"У каждого человека в жизни есть роковые встречи, после которых судьба, словно насмехаясь, сводит с прошлым, играет с настоящим и меняет будущее.

Остров Чеджу. 70-е годы. Чтобы сделать рай на этом острове, правительство Кореи начинает строить инфраструктуру, в первую очередь дороги. На строительство отправляют отпетых преступников. Один из них сбегает , но его спасет молодая и наивная ханё (ныряльщица). Они будут вместе всего несколько дней, но он запомнит ее на всю жизнь. Это любовь?

А потом родится мальчик Ким Чжон У, который вырастет в приюте. Еще ребенком встретит девочку, на которую будет смотреть издалека. Это судьба? Ким Чжон У вырастет, и жизнь сведёт его с родными отцом и братом. Они не знают о своих кровных узах. Судьба-злодейка позаботится о том, чтобы Чжон У узнал кто его отец. И тогда Ким Чжон У решит отомстить за свою мать, которую он никогда не видел, за себя и свою несчастную жизнь, за унижения, которые пришлось пережить. Ради этого ему придется пройти сложный и трудный путь. Судьба забросит Чжон У в дальние страны и заставит пройти все круги ада, ему придется поставить на кон свою жизнь, пойти на предательство и все-таки выжить. Что же случится, когда откроется настоящая правда о его родителях? В трудные моменты рядом будут верные друзья. Смогут ли они простить предательство Чжон У? Поймут ли его? Какова она - настоящая мужская дружба? А любовь? Он встретит ту самую девочку, узнает ее, и его детские чувства перерастут в настоящую любовь. Но и здесь всё не так просто. Эту девушку любит его брат. Кого же она выберет , и что выберет он: любовь или месть?

Красивый сериал, очень динамичный, не даёт расслабиться, кажется, линия сюжета пойдет вот так, но сценарий поворачивает совсем в другую сторону. Отличный актерский состав, прекрасная музыка, красивые съемки в Корее, на Чеджу, в Южной Африке, есть кадры выступления Цирка Солнца – знаменитого шоу Лас-Вегаса.

Посмотрев сериал, вы ни на минуту не пожалеете о времени, скорее всего оно пролетит незаметно. А ОСТы захочется слушать еще и еще раз.

Приятного просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 15:06   #24
Yu Min
Помним... Любим... Скорбим...
Твой Альянс
 
Аватар для Yu Min
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 47 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Большое спасибо за перевод, получила море удовольствия от просмотра.
Yu Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 22:00   #25
KNAtka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomiris Посмотреть сообщение
К сожалению я тоже не нашла этой песни. В ней потрясающая музыка и красивый текст. Если найдете, дайте знать, хорошо?
Я уж и не чаяла)) Если певца я узнала, то насчет песни надежды не оставалось))
Но... Аллилуйя!! Все-таки мир не без добрых людей! Нашелся и на меня такой добрый чел (спасибо paramenara с ютуба), подарил к Новому году умучившую меня песень))))

singer - Kim Sang Min / 김상민
song - If it was a dream / 꿈이였으면

Насколько я поняла, песня из его альбома. Скачать If it was a dream / 꿈이였으면
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 09:26   #26
annenn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё больше и больше нравится актер 지성 / Ji Sung , играющий главную роль, чувствую к концу дорамы окончательно очаруюсь им. Спасибо за перевод! Мне показалось что в главной песне "01. 운명" слышен голос этого актера (первые строки песни). Если это так то "файтинг!" ему.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 00:03   #27
yuliya_z86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в непроходящем восторге от дорамы, хотя уже с неделю как закончила смотреть!!!
Мне здесь понравилось ВСЕ. Красивые актеры (особенно Ji Sung), потрясающие виды природы и городов, необыкновенно интригующий сюжет... А музыка - вообще отдельная тема. Дораму посмотрела, а теперь, чувствую, заслушаю OST до дыр)))
Из героев понравились все - ибо не картонные и неоднозначные. особенно же хочется выделить таких персонажей, как Чжон У и Джексон. Вот я честно больше всего за них переживала! Тема дружбы и доверия вообще отлично раскрыта в дораме. На мой взгляд эта тема здесь даже важнее любовной линии.
Любовного треугольника как такого здесь нет - главная героиня быстро определилась, кого любит. И (вот нравится мне это в корейских героинях!) оставалась верна своей любви. А вот пара Джексон и танцовщица - более интересная.
И совершенно неожиданно хорошее окончание дорамы. Лично я считаю, что все справедливо - и папаша, и братец кончили вполне логично. А Ким Чжон У, пройдя через ненависть и злость, начал строить новую жизнь со своей любимой, окруженные верными друзьями. По мне - так отлично!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 21:44   #28
Любитель
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, за перевод и вашу работу! Дорама суперская, необычный сюжет для кор.сериалов, очень интересная! Все больше и больше нравится Чжи Сон, в восторге от него)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 22:43   #29
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И почему я так долго обходила ее стороной....даже когда уже нечего было смотреть законченного, все равно шла мимо. Видно пришел и мой час...тяжело описать эмоции, замечательные съемки, игра актеров. Передать словами тяжело, это нужно увидеть. Команде громадное спасибо за работу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 07:38   #30
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В
добавлена дорама качество HD,
А также в первый пост добавлено видео качество HD и субтитры под него.

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
drroy, ji sung, karincia, marissa, tomiris, valle, месть, семейные, чжи сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top