Счастье / Happiness (Корея, 12 серий, 2021 г.) - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2021, 14:49   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,214
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 8,194 раз(а) в 709 сообщениях
Южная Корея Счастье / Happiness (Корея, 12 серий, 2021 г.)


Счастье
Happiness


Оригинальное название: 해피니스
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 ноября 2021 года
Продолжительность: 12 серий
Жанр: апокалиптический триллер
Режиссер: Ahn Gil Нo (Молодежный рекорд, Принц, который живёт на крыше, Её высокие каблучки, Мисс полицейский, Лес тайн, Воспоминания об Альгамбре, Наблюдатель. Будущая дорама - Триумф)
Сценарист Han Sang Woon (Наблюдатель, Хорошая жена, Шпион)
Канал: tvN

В ролях:
Хан Хё Чжу - Юн Се Бом
Пак Хён Сик - Чон И Хён
Чжо У Чжин - Хан Тхэ Сок


Описание:
На дворе новая эпоха, где царит сильная классовая дискриминация, вирус и психологические войны.
В только что отстроенном жилом доме проживают жители из разных слоев населения. И вдруг в нем происходит вспышка заражения неизвестным вирусом. Дом тут же опечатывают, все жители оказываются запертыми внутри.
Юн Се Бом - тактический агент в отделе спецопераций полиции Сеула. Она только что переехала в квартиру своей мечты.
Детектив по насильственным преступлениям Чон И Хён был одноклассником Юн Се Бом, и был безумно влюблен в нее.
В школе из-за травмы колена ему пришлось бросить блестящую карьеру в бейсболе, тогда его очень поддержала и помогла преодолеть это несчастье именно Юн Се Бом. Сейчас он всеми силами старается поддержать ее.
И вдруг Юн Се Бом делает ему неожиданное предложение.

Последний раз редактировалось msv24; 09.11.2021 в 14:36
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cale (11.05.2021), Esme (07.05.2021), kazreti (03.11.2021), Kislinka (12.12.2021), NaTaLka (27.04.2021), perekatipo (21.01.2022), Sorsik (16.04.2021), Talya Stern (11.05.2021), vetla (16.04.2021), Ленка (09.11.2021), Любаня (12.12.2021), Маха (26.05.2021), Морнинг (09.11.2021), Хильда (17.11.2021), Эмини (14.11.2021)
Старый 23.12.2021, 01:08   #131
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,916
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Реж в мейкингах каялся, что с романтикой особо не дружит/работает... возможно, и в фансервисе мужицком не сильно шарит. Облом-с Ничего, госпожа реж Шута и Вени, даст Будда, в грядущем ромкоме с Хён Шиком компенсирует нам недополученное тут, уж она-то могёт
А что это за новый ромком с Хён Сиком? Что то я пока в танке...

Цитата:
Сейчас-то сами боги велели - леший с ним, с прессом, но плечи-грудь-спина весьма, кхм, географичны даже сквозь одежду. Вообще, я видела разные мнения на сей счёт... Но позитив вроде как перевешивает. Девочки-реакторы с Ютуба, в том числе корейские, все испищались от восторга новым мужественным образом
Готова попищать со всеми! Надеюсь его не заставят похудеть...
Всё конечно от роли в дораме зависит... Но тут его мужское амплуа прямо в тему было!

Цитата:
Скорее всего - зомбятина тут не самоцель и чуть ли не метафора, т.е. другой жанр принципиально. Тепло наших тел здесь кто-то уже вспоминал, запамятовала? Та же история - вроде и зомби, а на деле - фанфик по Ромео и Джульетте
Засматривалась на эту дораму, но после твоего комментария похоже попридержу коней.
Лучше пойду тогда Ад или второе Королевство гляну... :))
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 03:54   #132
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А что это за новый ромком с Хён Сиком? Что то я пока в танке...
Вот этот На другом ресурсе уточнялось, что это ориджинал Нетфликса, поэтому, в теории, градус фансервиса может быть любым, включая очень высокий. Благо, барышне не привыкать, да и ЦА там с соответствующими запросами
Цитата:
Готова попищать со всеми! Надеюсь его не заставят похудеть...
Прям заставлять, наверное, не станут, он ещё за год-два до армии заметно поправился и больше не худел. Но он щас снимает и вышеназванный ромком, и сагык одновременно, так что просто на изморе вполне может истончиться
Цитата:
Всё конечно от роли в дораме зависит... Но тут его мужское амплуа прямо в тему было!
Ага Цитируя бородатый мем из к-попа: "Наш малыш вырос!" (с)
Цитата:
Лучше пойду тогда Ад или второе Королевство гляну... :))
Второе Королевство очень классное (первая серия Ада меня так "впечатлила", что я дропнула со свистом ), но только до последней серии. Она, имхо, порушила всё, что только можно и нельзя, ради дешёвой драмы и продления на лишний сезон Собственно, теперь можно сказать, что творческий затык сценаристки, вовсю проявившийся в Чирисане, оттуда где-то и происходит...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 09:34   #133
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,427
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
теперь можно сказать, что творческий затык сценаристки, вовсю проявившийся в Чирисане...
Чирисан, видимо, производный вот от этого: фильм. Вот только добавлением такой странной недомистики имхо здорово всё испортили.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 15:46   #134
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,764
Сказал(а) спасибо: 1,916
Поблагодарили 363 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Вот этот На другом ресурсе уточнялось, что это ориджинал Нетфликса, поэтому, в теории, градус фансервиса может быть любым, включая очень высокий. Благо, барышне не привыкать, да и ЦА там с соответствующими запросами
Спасибо за ссылочку, но кажется я в эту тему уже заходила и драпанула оттуда при виде жанра музыка...
Если будет чистый ромком с музыкальным содержанием, то это точно не для меня. НО если туда драму впихнут или ещё чего пожёстче, то можно и посмотреть...



Уважаемые модераторы, сори за флуд! Сворачиваем удочки. :))
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 17:27   #135
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Если будет чистый ромком с музыкальным содержанием, то это точно не для меня.
Из статей о проекте у меня сложилось впечатление, что музыка там только для галочки. Что логично, ведь для полноценно музыкальной дорамы актрису стоило бы взять из айдольской когорты, не может же бедный Хён Шик тянуть всё в этом плане за двоих
Закругляя оффтоп, весёленькая новость: корейский портал селебрити-новостей FeeLM провёл опрос на тему "Лучшая экранная пара года", и наша ударная семейка наколядовала битой отхватила себе заслуженное первое место Остальные призёры тоже занятные, особенно 6-ое место (ха-ха). Странно, конечно, что броманс года из Монстра прокатили, если уж учитывали вообще любые пейринги... И трендовые сагыки тоже потерялись. Зато перехваленной инофанами до оскомины известно какой пары нет, и на том спасибо Жаль всё-таки, что кабельные каналы не имеют своих ежегодных премий, я бы глянула на репризу СэХён в вечерних нарядах на большой сцене)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 14:49   #136
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне у FeeLM очень понравились доп-номинации Только Шин Мина была в паре не с сумками, а с туфлями, они постоянно в сюжете работали. Ну и дедуля из Навиллеры смог занять топовое место даже с таким бревнищем, как Сонкан, слава ему.
А наша парочка заслуженно первая - ноль выноса мозга, никаких "я тебя брошу, потому что так лучше для тебя, и сделаю это так, чтоб ты решил, что я тебя не люблю", никакого чосона головного мозга и выедания мозга же чайной ложкой. Только слаженная командная работа, поддержка и любовь! А как они друг в друга верили! Восторг.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 16:41   #137
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
наша ударная семейка наколядовала битой отхватила себе заслуженное первое место
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 21:08   #138
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,427
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Key Посмотреть сообщение
дедуля из Навиллеры смог занять топовое место даже с таким бревнищем, как Сонкан, слава ему.
Бревнище-бревнищем, а аж в двух парах засветился. )))
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 09:57   #139
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пока мы варимся в отходняке, они там бухают развлекаются на съёмках спэшл-интервью Оригинал - инста Хё Чжу, которая всё ещё фангёрлит на мужа явно шарит в выборе кадров, наш человек Даты выхода пока нет, увы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 00:28   #140
Anny Key
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Бревнище-бревнищем, а аж в двух парах засветился. )))
Для меня вообще загадка, почему его народ так любит. У него же лицо ваще не двигается, только веки хлоп-хлоп. Может, за рост любят? Не понимаю.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
апокалиптический триллер, боевик, драма, триллер, фантастика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top