Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)


~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:









Клипы на русском языке:



Взаимоотношения:







Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Sharry (19.11.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 15.01.2013, 12:35   #501
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А сцену эту я еще застала в конце 17-й. Вообще, никогда не любила, когда в начале фильма лепят какую-то нарезку то ли из середины, то ли из конца. Наводит только на излишние домыслы, чтобы побольше запутать зрителя.
серию прибавили, поэтому наверно и поменяли некоторые моменты
Цитата:
Лично я ставлю на то, что Гарри не умрет. Иначе весь посыл сериала, что смерть это не наказание для преступника, пойдет коту под хвост
для него эта еще хуже, чем смерть. Но мне все равно кажется, что его в живых не оставят.Слишко много трупов, да и Су Ен будет тяжелее зная, что он в психушке или в тюрьме. Она как добрый и положительный перс, будет же переживать. А вот за Чон У боязно. Да еще интервью Микки о трагическом финале
Цитата:
Другого актёра и смотреть там, уже было бы и нечего :( только благодаря музыке и игре Yoo Seung Нo, и запомнится эта дорама!
я до сих пор не могу понять, почему не взял награду за эту роль
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 12:54   #502
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cami
Цитата:
я до сих пор не могу понять, почему не взял награду за эту роль
Политика это все, политика. Плюс, как не крути, а наград на всех все равно не хватит. Ючон и Сынхо были в одной номинации, и награду отдали Ючону. Однако в данном случае я не могу сказать, что Ючон получил награду только за красивые глаза, так как не считаю, что уровень игры Ючона ниже, чем у Сынхо. Плюс, думаю, у Сынхо еще будет шанс побороться за награду за роль Гарри на предстоящей 49-ой церемонии Baeksang Arts Awards 2013
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:00   #503
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pheylon Посмотреть сообщение
Политика это все, политика. Плюс, как не крути, а наград на всех все равно не хватит. Ючон и Сынхо были в одной номинации, и награду отдали Ючону. Однако в данном случае я не могу сказать, что Ючон получил награду только за красивые глаза, так как не считаю, что уровень игры Ючона ниже, чем у Сынхо.
а кто то говорил, что Чуня получил не заслужено? Ючон с каждый новый дорамы прогрессируют, и мне его Чон Хо нравятся, единственный кто радует в романтической линии.
Просто можно было и СынХошку отметить, не одна же номинаций там была, а сыграл как не крути потрясающе
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:01   #504
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pheylon а что за Пэксан Аворд?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:19   #505
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cami
Цитата:
Просто можно было и СынХошку отметить, не одна же номинаций там была, а сыграл как не крути потрясающе
В той категории, куда попадает "Я скучаю по тебе" как мини-сериал до 24-х серий, номинаций за актерское мастерство среди мужчин было всего две. Первую "Top Excellence Actor" отдали Ким Сухёну за "Луну, обнимающую Солнце", а вторую "Excellence Actor" отдали Ючону. Плюс, не стоит забывать, что на момент проведения церемонии MBC Drama Awards 2012 Гарри как персонаж еще не успел полностью раскрыться, и самые эмоциональные сцены у Сынхо были уже после. Но как я уже сказала, у Сынхо еще есть шанс на Baeksang Arts Awards 2013

Цитата:
а что за Пэксан Аворд?
Baeksang Arts Awards это премия которая присуждается в целом по Корее, а не отдельными каналами MBC, KBS и SBS. Так что она на уровень выше, чем MBC Drama Awards.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:21   #506
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pheylon
Проспойлерите что ли, что у них там за тайны, а то я решила дальше не смотреть, мне хватит вполне почитать =)
Про актера где-то видела, вроде как в этой теме кто-то ссылку давал на настоящего Гарри, если ничего не путаю, но пока не могу найти.
Полноценную ставку тоже вряд ли сделаю, т.к. не смотрю дальше. Если жив останется - то разве что, пусть живет дальше и мучается, осознавая, какие грехи совершил? Но это наверно при том случае, если Гарри действительно не сойдет с ума. Потому как психов вряд ли будут одолевать душевные муки по поводу совершенных преступлений. Как-то мне мало верится, что Гарри может внезапно прозреть и осознать тяжесть своей вины. Тем более, если и Чжон У в конце умрет, я думаю, ему это будет только в радость. Хотя, у корейцев нет ничего невозможного =))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:31   #507
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alethe
Спойлер по отношениям Хёнчжуна и настоящего Гарри.:
Будучи еще подростком, Хёнчжун убил приемных родителей настоящего Гарри Борисона, которые над ним издевались. Над Гарри в смысле, а не над Хёнчжуном. Так что на совести Хёнчжуна еще плюс два трупа.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:42   #508
cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В той категории, куда попадает "Я скучаю по тебе" как мини-сериал до 24-х серий, номинаций за актерское мастерство среди мужчин было всего две
мини-сериал из 21 серии )))), ну надо же
Цитата:
Но как я уже сказала, у Сынхо еще есть шанс на Baeksang Arts Awards 2013
будем надеется, что не прокатят и с этой награды, ведь заслужил.
Когда будет проходить церемония?
Alethe всего же две серии осталась, посмотрите. Или вы расстраиваетесь из за Гарри? )))
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:43   #509
Alethe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pheylon Посмотреть сообщение
Alethe
Спойлер по отношениям Хёнчжуна и настоящего Гарри.:
Хёнчжун убил приемных родителей настоящего Гарри Борисона, которые над ним издевались. Над Гарри в смысле, а не над Хёнчжуном. Так что на совести Хёнчжуна еще плюс два трупа.
Хён Чжун это настоящее имя Гарри? А то я привыкла, что он Гарри изначально. Т.е. этот Гарри (2) предан ему так в знак благодарности, что ли? Хм, теперь я точно сомневаюсь, что его будет в последствии одолевать какая-то вина, если он всех неугодных просто убивает. Тогда единственным мучением будет для него, если Чжон У ему назло останется жив и будет жить-процветать с Су Ён.

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Alethe всего же две серии осталась, посмотрите. Или вы расстраиваетесь из за Гарри? )))
Я не расстраиваюсь, т.к. Гарри еще на начальном этапе предрекла его падение. Досматривать не могу, потому что уже давно никому не сопереживаю, т.к. бесконечные потоки слез вызвали у меня обратный эффект и совершенно охладили мой интерес к происходящему.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 14:04   #510
Pheylon
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cami
Цитата:
Когда будет проходить церемония?
Церемония обычно проводится весной. Номинантов 2013, насколько я знаю, еще не объявляли. Но будем надеяться, что Сынхо среди них будет. Единственное, его могут прокатить из-за отсутствия на награждении, если он, конечно, уйдет в армию сразу после "Я скучаю по тебе", как планировал.

Цитата:
мини-сериал из 21 серии )))), ну надо же
Ну да, вот так... :) Во время присуждения наград у МВС идет разбивка сериалов на две категории: мини-сериалы до 24 серий и длинные свыше 24 серий. А у SBS и KBS идет разбивка на три категории: кроткие, средние и длинные (по конкретному количеству серий не могу сказать, не помню). В каждой категории за актерское мастерство разыгрывается две премии "Top Excellence Actor" и "Excellence Actor" отдельно у мужчин и отдельно у женщин. "Top Excellence Actor" выше по уровню, чем "Excellence Actor". А еще есть Дэсан - Гран При по нашему. Это самая высокая награда. Он один единственный и не делится ни по длине сериалов ни по половому признаку актеров.

Alethe
Цитата:
Хён Чжун это настоящее имя Гарри?
Угу.
Цитата:
Т.е. этот Гарри (2) предан ему так в знак благодарности, что ли?
Получается так.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
cry


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top