Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год) - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 02:20   #1
Jenetschka

Поблагодарили 4,833 раз(а) в 280 сообщениях
Южная Корея Я скучаю по тебе / I Miss You (Корея, 2012 год)

~ Я скучаю по тебе ~
I Miss You

Производство: Южная Корея
Год: ноябрь 2012 год
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 20
Режиссер: Lee Jae Dong
Сценарист: Moon Hee Jung
Тизер

В ролях:

Park Yoochun (Пак Ю Чхон) - Han Jung Woo
Yoon Eun Hye (Юн Ын Хе) - Lee Soo Yeon
Yeo Jin Goo (Ё Чжин Гу)
Kim So Hyun
Yoo Seung Нo
Do Ji Won - Hwang Mi Ran
Jang Mi In Ae

Описание:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.

Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.

В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?

Описание героев:

Клипы на русском языке:

Взаимоотношения:

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.06.2013 в 21:32
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
106 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelMa (03.10.2012), annenn (05.03.2013), Aviqail (23.10.2012), Enmik (16.11.2012), Esme (25.10.2012), galya1981 (10.11.2012), Hatshepsut (26.10.2012), Jasormin (10.11.2012), kazreti (12.11.2013), Kislinka (09.11.2012), Ksilnew (09.10.2012), Lemur (12.10.2015), Lusi (11.12.2012), lyubana_lyubik (09.10.2012), Mapgysha (09.11.2012), msv24 (10.10.2012), NaTaLka (02.11.2012), Nicka (12.10.2012), oksimoksi50 (08.11.2012), perekatipo (10.11.2012), Plappi (26.10.2012), Rufina (11.10.2012), Sharry (19.11.2012), sognatore (16.11.2012), sora (31.10.2012), Strunidushi (16.08.2013), talira (21.11.2012), Ленка (26.10.2012), Люда (27.12.2012), Хрюно-Зай (15.10.2012)
Старый 14.01.2013, 22:29   #501
Мотылёк

Цитата:
Сообщение от AstorPiazolla Посмотреть сообщение
Мотылёк приятно видеть на вашей авке Вон Бина, он моя любовь
однозначно лучше "Грустной истории любви", я ее тоже относительно недавно добила, один из худших сериалов, которые я смотрела.
И мне приятно встретить единомышленника))) Из корейский актёров Вон Бин мой самый любимый, и мне до слёз обидно, что он так долго не снимается!!!!(((

Говорите, однозначно лучше... наверное, всё же решусь! Очень хочется смотреть с интересом, а не именно "добивать") Пойду качать)
Старый 15.01.2013, 00:48   #502
Alethe

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Судя из комментов, в 18-19 ничего существенного не произошло?
А кстати, был момент, когда в Чжон У стреляли - тот, который был показан вначале сериала? Интересно, это концовка, или сценаристы как-то по-иному обыграют этот момент? Хотя, финал для меня роли не играет - будь то счастливым, то ли фатальным. К глав. героям я не прониклась, но просто интересно. Для Гарри он полюбому должен быть фатальным, точнее, даже вижу его суицидальным (хотя, не факт, что ошибаюсь). Как-то я не представляю его за решеткой. В крайнем случае - в дурдоме и то с очень малой вероятностью.
Alethe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 01:02   #503
cami

Цитата:
Сообщение от Alethe Посмотреть сообщение
Как раз эти серии интересные, особенно 19,и все секреты нам открыли. Да и сцены есть потрясающие
тык:
допрос двух Гарри

Цитата:
А кстати, был момент, когда в Чжон У стреляли - тот, который был показан вначале сериала? Интересно, это концовка, или сценаристы как-то по-иному обыграют этот момент?
моменты этого еще не было, но они там кажется, очень многое поменяли
вот эту сцену к примеру
тык:
Старый 15.01.2013, 01:14   #504
Alethe

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от cami Посмотреть сообщение
Да и сцены есть потрясающие
тык:
допрос двух Гарри
Ну, я так подозреваю, Гарри-псих выкрутился? Хотя, небось, только все больше и больше запутывается в своих же сетях.
А сцену эту я еще застала в конце 17-й. Вообще, никогда не любила, когда в начале фильма лепят какую-то нарезку то ли из середины, то ли из конца. Наводит только на излишние домыслы, чтобы побольше запутать зрителя.
Alethe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 04:19   #505
helptdbx

Всё же вторую половину дорамы вытянул, даже не его персонаж, а именно Yoo Seung Нo - именно так, как он сыграл, такой сразу узнаваемый типаж персонажа, с далеко не новыми ходами в дорамном мире. Другого актёра и смотреть там, уже было бы и нечего :( только благодаря музыке и игре Yoo Seung Нo, и запомнится эта дорама!
Старый 15.01.2013, 11:15   #506
Pheylon

helptdbx
Цитата:
узнаваемый типаж персонажа, с далеко не новыми ходами в дорамном мире
Узнаваемый типаж? Не новые ходы? Да, тема мести не нова. И героев мстителей было не мало, да. Но что-то я не припомню, чтобы среди них было много настоящих психов и серийных убийц. Навскидку могу только вспомнить второго главного героя из сериала "Призрак" и главного героя из "Дьявола", и то психами их назвать сложно. Так что герой Ю Сынхо это скорее исключение из правил.

И лично мне сериал запомнится не только игрой Ю Сынхо, но еще и игрой Ючона. А так же мыслями, что пытался донести сценарист до зрителя. Этично ли убить убийцу? Смерть для преступника - наказание ли это? Где та грань, когда месть превращает мстителя в чудовище? Возможно ли простить предательство? Насколько велика должна быть благодарность за спасение жизни?

Alethe
Цитата:
Да, серии по накалу были более спокойные, чем 16-17. Но сюжет тем не менее не стоит на месте. Было раскрыто, как связаны Хёнчжун и настоящий Гарри Борисон, и почему Гарри так предан Хёнчжуну.

Кстати, кто-нибудь знает, как зовут актера, играющего настоящего Гарри Борисона? А то на Вики о нем нет никакой информации.

Цитата:
Хотя, финал для меня роли не играет - будь то счастливым, то ли фатальным. К глав. героям я не прониклась, но просто интересно. Для Гарри он полюбому должен быть фатальным, точнее, даже вижу его суицидальным (хотя, не факт, что ошибаюсь). Как-то я не представляю его за решеткой. В крайнем случае - в дурдоме и то с очень малой вероятностью.
Делаем ставки леди! :)
Лично я ставлю на то, что Гарри не умрет. Иначе весь посыл сериала, что смерть это не наказание для преступника, пойдет коту под хвост. А вот Чжону скорее всего умрет или очень серьезно пострадает, защищая Суён. И думаю я так не только из-за кадров из трейлера. Это логично вытекает из всех его поступков и слов.
Старый 15.01.2013, 12:11   #507
Pheylon

Превью 20 эпизода. Гарри еще кого-то убил?

Старый 15.01.2013, 12:35   #508
cami

Цитата:
А сцену эту я еще застала в конце 17-й. Вообще, никогда не любила, когда в начале фильма лепят какую-то нарезку то ли из середины, то ли из конца. Наводит только на излишние домыслы, чтобы побольше запутать зрителя.
серию прибавили, поэтому наверно и поменяли некоторые моменты
Цитата:
Лично я ставлю на то, что Гарри не умрет. Иначе весь посыл сериала, что смерть это не наказание для преступника, пойдет коту под хвост
для него эта еще хуже, чем смерть. Но мне все равно кажется, что его в живых не оставят.Слишко много трупов, да и Су Ен будет тяжелее зная, что он в психушке или в тюрьме. Она как добрый и положительный перс, будет же переживать. А вот за Чон У боязно. Да еще интервью Микки о трагическом финале
Цитата:
Другого актёра и смотреть там, уже было бы и нечего :( только благодаря музыке и игре Yoo Seung Нo, и запомнится эта дорама!
я до сих пор не могу понять, почему не взял награду за эту роль
Старый 15.01.2013, 12:54   #509
Pheylon

cami
Цитата:
я до сих пор не могу понять, почему не взял награду за эту роль
Политика это все, политика. Плюс, как не крути, а наград на всех все равно не хватит. Ючон и Сынхо были в одной номинации, и награду отдали Ючону. Однако в данном случае я не могу сказать, что Ючон получил награду только за красивые глаза, так как не считаю, что уровень игры Ючона ниже, чем у Сынхо. Плюс, думаю, у Сынхо еще будет шанс побороться за награду за роль Гарри на предстоящей 49-ой церемонии Baeksang Arts Awards 2013
Старый 15.01.2013, 13:00   #510
cami

Цитата:
Сообщение от Pheylon Посмотреть сообщение
Политика это все, политика. Плюс, как не крути, а наград на всех все равно не хватит. Ючон и Сынхо были в одной номинации, и награду отдали Ючону. Однако в данном случае я не могу сказать, что Ючон получил награду только за красивые глаза, так как не считаю, что уровень игры Ючона ниже, чем у Сынхо.
а кто то говорил, что Чуня получил не заслужено? Ючон с каждый новый дорамы прогрессируют, и мне его Чон Хо нравятся, единственный кто радует в романтической линии.
Просто можно было и СынХошку отметить, не одна же номинаций там была, а сыграл как не крути потрясающе
Ответ

Теги
cry