Игра: ближе к полуночи / The Game: Towards Zero (Корея, 32 серии, 2020 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2020 - 2021 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2019, 22:06   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Игра: ближе к полуночи / The Game: Towards Zero (Корея, 32 серии, 2020 г.)



Оригинальное название: 더 게임: 0시를 향하여
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 22 января 2020 года
Продолжительность: 32 серий (2 серии в день)
Жанр:
Режиссер: Jang Joon Ho (Время, Плохой вор, хороший вор)
Сценарист: Lee Ji Hyo (Повелитель дорам)
Канал: MBC
Выпуск: среда-четверг, 21:00

В ролях:
Тэк Ён / Ok Taec Yeon - Ким Тхэ Пён, Провидец, который может предвидеть смерть человека, просто взглянув в его глаза. Всё меняется, когда он встречает Чжун Ён, чью смерть не видит.
Ли Ён Хи / Lee Yeon Hee - Со Чжун Ён, детектив отдела убийств. Работает в полицейском участке Юнсан, сотрудничает с Тхэ Пёном, чтобы раскрыть загадочное дело об убийстве.
Им Чжу Хван / Im Joo Hwan - Ку До Гён, судебный эксперт, "Четыре недели". Он перфекционист, который копается в каждом деле.

Описание:
Ким Тхэ Пён с детства обладает неким даром - видеть последние моменты смерти человека, просто взглянув в его глаза. Свою способность он считает и благословением, и проклятием, хотя не смущается зарабатывать на ней на вполне безбедную жизнь, предсказывая смерть богачам. Он живет под слоганом, что всё в этом мире предопределено и судьбу нельзя изменить. Но всё меняется, когда он встречается с детективом Со Чжун Ён. Во-первых, она почти сразу поверила в его способности. Во-вторых, она единственная, чью смерть Тхэ Пён не смог увидеть. И в-третьих, после встречи с ней и их совместного расследования дела о похищенной девушке, Ким Тхэ Пён начал сомневаться в том, что судьбу нельзя изменить... Теперь им вместе предстоит поймать преступника, копирующего серийного маньяка, так называемого "Полуночного убийцу", убившего 20 лет назад 8 человек, включая отца Чжун Ён.©Toya

P/S/ Вместе они уже играли в фильме "Предсвадебная лихорадка".




Последний раз редактировалось msv24; 30.03.2020 в 10:54
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hellin0 (29.02.2020), kazreti (31.01.2020), Ksenia (15.08.2019), mai (13.02.2020), msv24 (02.01.2020), NaTaLka (11.08.2019), Toya (12.12.2019), Маха (10.12.2019)
Старый 20.01.2020, 18:06   #11
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 11:21   #12
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Видео с пресс-конференции.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 11:54   #13
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,432
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию





Постеры:


naver
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 22:07   #14
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Начала смотреть, даже не читая сюжет. И должна сказать, что очень захватило! Без скепсиса и закатываний глаз))
Сильный сюжет, как по мне.
Единственное, можно было обойтись без этой беготни за его машиной Зато как эффектно было )))))
Но героиня вроде ничего. Никогда раньше актрису не видела, это радует, что глаз не замылен)

У меня уже сердце замирает, когда он так смотрит Каждого встречного, блин, сканирует !!!
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 01:24   #15
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale
Начала смотреть, даже не читая сюжет.
Здрасте Та же песня, причем я вроде читала, но когда села смотреть - в голове мертвые с косами стоят и тишина... Ничё не помню )))
Цитата:
Сообщение от Cale
Сильный сюжет, как по мне.
Ностальжи по Тёмному не словила? Мне прям захорошело ).
В целом всё очень неплохо.
Герои милахи, полиция не бесит, даже со скидкой на первую серию, они ведь умеют сразу зажечь)))
И конечно есть серийник, куда мы без них. Я как собака Павлова, маньяк в сюжете? Где тут кнопка "пуск" :)))
Герой вот порадовал

Ну ты чё, подростковое кино не смотрел? Я не буду еще раз петь... Ну нет... Аааа
Уговорил! Х))):
Цитата:
Сообщение от Cale
Каждого встречного, блин, сканирует !!!
Что удивительно. С его способностью - кепку на голову, глаза в пол, а он, понимаешь, котикам в глаза заглядывает (у меня прям сердечко зашалило :))

Пы.сы. Монтажера на мыло! За первые 5 минут, создалось впечатление, что случайно врубила 2 серию и теперь не догоняю кто кому сват-брат-сестра.
Дальше получше, но я за тобой слежу дядя. (Чуешь кусты за тобой шевелятся? Эт я! Еще одна такая склейка и готовь жопу. Я в прыжке сильна )
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 20:45   #16
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Божечки, вот это триллер так триллер - маньяк официальный, маньяк настоящий и ещё один, которого жизнь заставила (ишь, завернули с мотивацией!), а ГГ вообще смерти пророчит... Интересно, злодейский заговор по ходу дела вынырнет?
Мрак:
Четыре (!) серии бедную девочку мучили, ёлы-палы... Прям сагычная жестокость

Цитата:
Монтажера на мыло!
Вместе с ничего не делающей скорой, охранниками-тимуровцами и зомби-прессой
Цитата:
а он, понимаешь, котикам в глаза заглядывает (у меня прям сердечко зашалило :))
Да, я за котика тоже переживала
Что-то мне сомнительно, что романтика далеко зайдёт. С детективщиной и мистикой уже столько всего наворочено авторами (и то ли ещё будет!), что крутить любовь в активной форме героям будет просто некогда
П.С. Загадочный дедок-предшественник своим многозначительным молчанием жутко бесит. Его и юристку можно смело вырезать совсем - зловеще каркать и маньяк умеет, сюжет они никак не двигают, а потуги на юмор в стиле "а давайте запрём взрослого мужика в его собственном доме ради его блага за его же деньги и обставим это как смехуечку" что-то не впечатляют
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 00:11   #17
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ностальжи по Тёмному не словила? Мне прям захорошело)
Еще какое! Сразу на контрасте )) Насколько она пряталась, настолько он лезет на рожон)))
А с другой стороны как будто не понимает, что ему с этим делать...
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
]Четыре (!)
Это в каких исчислениях?
Я только 2 (4) начала, но уже едва выдерживаю
почему они еще не приковали Тэка к стулу, не обвинили в похищении и не заставили рассказать в подробностях, про какой завод он там толкует!!! Такими темпами, какими они двигаются, девочке точняк кирдык
Мафиози же тогда он пытался спасти, значит, уверенности, что против судьбы не попрешь, у него нет ...

Злая ирония насчет папы-журналиста.
Мимо котейки тоже не смогла пройти
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 01:05   #18
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жуть, если честно. Всё прям пропитано безысходностью. Уже на первых сериях ждёшь только самое худшее. И фильмы в стиле Пункт назначения не люблю. Как-то в Пока ты спишь, например, более позитивно. А здесь из разряда, даже если изменилась деталь, от судьбы не убежать. Бррр... Когда смотрела про психометрического парня, то вспоминала Тэка, ибо Джинён мне всё время напоминал его. И вот нате вам, и Тэк в таком играет... И опять Им Джу Хван играет какого-то маньяка. Ну за что??? Даже если жутко получается. Верните ему положительные роли, ироды
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 01:17   #19
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,222
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

А мы уже делаем ставки, окажется ли судмедэксперь маньяком?? Я бы поставила на "да"

Заметила, что режиссер таскает по всем своим проектам "стажера-журналистку"


Две дорамы с ней видела, лицо знакомое, но в упор не помню ))
Позлорадствовала, когда ее наконец из участка вытолкали и дверь захлопнули Собачья работа, эх.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 01:45   #20
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,728
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,717 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А мы уже делаем ставки, окажется ли судмедэксперь маньяком?? Я бы поставила на "да"
опоздали мы с ними))
Цитата:
Вместе с ничего не делающей скорой, охранниками-тимуровцами и зомби-прессой
тут еще по-божески. хоть попытались охранять палату.
но по "скорой" тоже поржала, когда врач наклонилась над жертвой и "она не дышит. увозим в морг?" ну и как-то могли не просто сердце качать, а и малость воздуха вдыхать, чай девочку из гроба вытащили.
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
детектив, криминал, мистика, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top